Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - W14

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst.
1 68 Androck, Lisa Lausitzer Sportschule 97 W14/15 0:07:39 0:00:00
2 178 Blumentritt, Sarina Lausitzer Sportschule 95 WJB 0:07:40 0:00:01
3 56 Lehmann, Charlott Humboldt- Gymnasium 97 W14/15 0:09:01 0:01:22
4 169 Schulte, Marieke Niedersorbisches Gymnasium 97 W14/15 0:09:12 0:01:33
5 110 Klemphan, Sophie Max - Steenbeck Gymnasium 97 W14/15 0:09:29 0:01:50
6 709 Sch├Âtz, Ellen Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:09:36 0:01:57
7 718 Zwicker, Lena Kristin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:09:43 0:02:04
8 188 Wussack, Kimberly Paul-Werner-OS 97 W14/15 0:10:01 0:02:22
9 688 Bickenbach, Clara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:02 0:02:23
10 658 Klesch, Annelie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:04 0:02:25
11 693 Hackbarth, Julia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:05 0:02:26
12 703 Nestroi, Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:07 0:02:28
13 170 Voskamp, Josephin Niedersorbisches Gymnasium 97 W14/15 0:10:10 0:02:31
14 697 Karow, Vivien Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:15 0:02:36
15 696 Janetzko, Irene Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:21 0:02:42
16 705 Otto, Tabea Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:25 0:02:46
16 711 Sch├╝ler, Nadine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:25 0:02:46
18 337 Merbach, Julia-Marie Th.Fontane Ges.Schule 97 W14/15 0:10:42 0:03:03
19 714 Sprejz, Lisjann Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:46 0:03:07
20 187 Schiemenz, Lisa Paul-Werner-OS 97 W14/15 0:10:53 0:03:14
21 691 Gierok, Monique Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:10:57 0:03:18
22 713 Seiffert, Isabel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:00 0:03:21
23 694 Hennig, Clara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:10 0:03:31
24 702 Milke, Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:11 0:03:32
25 704 Otto, Kristin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:13 0:03:34
26 348 Lange, Dana Sachsendorfer OS 97 W14/15 0:11:18 0:03:39
26 689 Freigang, Elisa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:18 0:03:39
28 701 Mickolay, Sarah Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:22 0:03:43
28 708 Romanova, Anna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:22 0:03:43
30 160 Hilbig, Henriette Niedersorbisches Gymnasium 97 W14/15 0:11:33 0:03:54
31 707 Reichan, Laura Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:35 0:03:56
32 690 Gawrisch, Maxi Lilian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:36 0:03:57
33 712 Schwarz, Hanna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:38 0:03:59
34 752 Wolf, Noami Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:11:39 0:04:00
35 336 Kulik, Adrianna Th.Fontane Ges.Schule 97 W14/15 0:12:14 0:04:35
36 717 Tranitz, Anne- Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:12:18 0:04:39
37 715 Stiller, Lara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:12:20 0:04:41
38 740 Pusch, Jasmin Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 W14/15 0:14:43 0:07:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de