Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - M14

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rckst.
1 77 Kley, Christian Lausitzer Sportschule 95 MJB 0:09:22 0:00:00
2 79 Pagel, Laurenz Lausitzer Sportschule 95 MJB 0:10:16 0:00:54
3 72 Bushko, Volodymir Lausitzer Sportschule 97 M14/15 0:10:19 0:00:57
4 80 Peschick, Joshna Lausitzer Sportschule 95 MJB 0:10:20 0:00:58
5 75 Nisingi, Ricky Lausitzer Sportschule 97 M14/15 0:10:24 0:01:02
6 73 Karras, Conny Lausitzer Sportschule 97 M14/15 0:10:43 0:01:21
7 74 Lehmann, Max Lausitzer Sportschule 97 M14/15 0:10:46 0:01:24
8 174 Sonntag, Pascal Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:11:19 0:01:57
9 59 König, John- Christoph Humboldt- Gymnasium 97 M14/15 0:11:29 0:02:07
10 724 Schultze, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:11:31 0:02:09
11 61 Nitschke, Paul- Pius Humboldt- Gymnasium 97 M14/15 0:11:32 0:02:10
12 725 Fliegel, Nico Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:11:43 0:02:21
13 723 Starch, Anton Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:11:49 0:02:27
14 193 Zöllner, Silvio Paul-Werner-OS 97 M14/15 0:11:50 0:02:28
15 118 Müller, Felix Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:03 0:02:41
16 172 Huchatz, Julian Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:12:09 0:02:47
17 192 Tosch, Sven Paul-Werner-OS 97 M14/15 0:12:14 0:02:52
18 57 Jiminez, Maximilian Humboldt- Gymnasium 97 M14/15 0:12:16 0:02:54
19 113 Dabow, Leonard Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:22 0:03:00
20 209 Kasper, Pascal Sachsendorfer OS 97 M14/15 0:12:26 0:03:04
21 114 Giurca, Alexandru Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:27 0:03:05
22 154 Siegert, Tom Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:12:29 0:03:07
23 117 Meißner, Brian Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:32 0:03:10
24 122 Schurmann , Robert Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:33 0:03:11
25 120 Priemel, Tony Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:12:34 0:03:12
26 346 Falke, Martin Sachsendorfer OS 97 M14/15 0:12:37 0:03:15
27 146 Lind, Oliver Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:12:41 0:03:19
28 156 Tornow, Tobias Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:12:47 0:03:25
29 130 Böhm, Jeremy Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:12:57 0:03:35
30 132 Brannaschk, Franz Niedersorbisches Gymnasium 97 M14/15 0:13:06 0:03:44
31 191 Stoppa, Justin Paul-Werner-OS 97 M14/15 0:13:16 0:03:54
32 347 Lawrenz, Jonny Sachsendorfer OS 97 M14/15 0:13:20 0:03:58
33 735 Suppan, Niklas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:13:26 0:04:04
34 121 Scholz, Tobias Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:13:27 0:04:05
35 112 Christoph, Johannes Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:13:33 0:04:11
36 123 Tutzschke, Lukas Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:13:43 0:04:21
37 728 Hillmann, Jonas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:13:54 0:04:32
38 731 Kopplin, Florens-Kilian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:03 0:04:41
39 341 Mayer, Erik Th.Fontane Ges.Schule 97 M14/15 0:14:05 0:04:43
40 617 Reichan, Lucas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:06 0:04:44
41 727 Heerwald, Chris Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:32 0:05:10
42 115 Hilgenfeld, Peter Max - Steenbeck Gymnasium 97 M14/15 0:14:36 0:05:14
43 734 Schwella, Friedrich Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:37 0:05:15
44 732 Kuhmann, Peter Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:43 0:05:21
45 730 Kersten, Hannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:45 0:05:23
46 733 Reimer, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:52 0:05:30
47 729 Kast, Philipp Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:54 0:05:32
48 726 Görner, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:14:58 0:05:36
49 737 Bablick, Leonadro Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:15:47 0:06:25
50 720 Bergmann, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:16:50 0:07:28
51 746 Szabo, Justus Vincent Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:17:28 0:08:06
52 721 Blaha, Nico Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 97 M14/15 0:17:30 0:08:08
53 343 Thaler, Patrick Th.Fontane Ges.Schule 97 M14/15 0:17:54 0:08:32
54 339 Kowalski, Julian Th.Fontane Ges.Schule 97 M14/15 0:18:13 0:08:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de