Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rckst.
1 67 Tkachuk, Telyana Lausitzer Sportschule 98 W13 0:07:38 0:00:00
2 660 Küster, Johanna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:08:28 0:00:50
3 162 Lehmann, Lisa-Marie Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:08:29 0:00:51
4 104 Erben, Johanna Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:08:37 0:00:59
5 55 Ritter, Emeli Humboldt- Gymnasium 98 W13 0:08:48 0:01:10
6 319 Kadoke, Gina-Denise Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:08:53 0:01:15
7 105 Jung, Marie Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:09:07 0:01:29
8 674 Schramm, Sophia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:09 0:01:31
9 164 Richter, Nicole Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:09:11 0:01:33
10 182 Schumann, Sophie Paul-Werner-OS 98 W13 0:09:16 0:01:38
11 649 Hauff, Juliane Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:21 0:01:43
12 654 Jantzen, Caroline Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:24 0:01:46
13 655 Joseph, Meike Antonia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:29 0:01:51
14 672 Roschke, Nina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:30 0:01:52
15 186 Reimann, Linda Paul-Werner-OS 98 W13 0:09:42 0:02:04
16 657 Kerstan, Esther Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:09:44 0:02:06
17 159 Genzer, Beatrice Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:09:45 0:02:07
18 332 Stök, Celine Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:09:47 0:02:09
19 324 Nakonz, Saskia Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:09:51 0:02:13
20 317 Gerber, Anna Maria Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:09:53 0:02:15
21 125 Korda, Lea Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:10:12 0:02:34
22 684 Urban, Tanja Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:17 0:02:39
23 659 Krause, Alicia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:19 0:02:41
24 644 Fichert, Adrienne Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:20 0:02:42
24 665 Lukath, Vanessa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:20 0:02:42
26 679 Thamm, Anna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:24 0:02:46
27 109 Wieder, Vanessa Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:10:45 0:03:07
28 663 Lax, Lisa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:46 0:03:08
29 108 Selleng, Saskia Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:10:50 0:03:12
30 675 Schubert, Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:56 0:03:18
31 666 Mangler, Kim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:57 0:03:19
32 676 Schulz, Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:10:58 0:03:20
33 313 Eichner, Angelina Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:11:00 0:03:22
34 161 Jannasch, Anett Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:11:05 0:03:27
34 670 Noack, Katja Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:05 0:03:27
36 680 Theiler, Lea Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:06 0:03:28
37 673 Röwekamp, Lisa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:08 0:03:30
38 662 Laurisch, Viktoria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:16 0:03:38
39 642 Borchardt, Nadja Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:18 0:03:40
40 651 Hoff, Johanna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:23 0:03:45
41 648 Grunwald, Helen Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:28 0:03:50
42 645 Fritzsche, Lisa-Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:29 0:03:51
43 327 Reichmuth, Lysann Celin Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:11:32 0:03:54
44 107 Seemann, Lisa Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:11:39 0:04:01
45 677 Sommer, Mara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:42 0:04:04
46 664 Leonhardt, Mara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:43 0:04:05
47 656 Kaps, Michelle Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:44 0:04:06
48 683 Titze, Susanne Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:45 0:04:07
49 646 Geisendorfer, Antje Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:46 0:04:08
50 667 Meinhardt, Sofia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:47 0:04:09
50 678 Städter, Jessica Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:47 0:04:09
52 321 Korn, Linda Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:11:49 0:04:11
53 333 Werner, Hannah Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:11:50 0:04:12
54 669 Noack, Celine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:52 0:04:14
55 699 Kubis, Jasmin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:11:53 0:04:15
56 106 König, Celine Max - Steenbeck Gymnasium 98 W13 0:11:55 0:04:17
57 314 Elker, Franziska Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:11:56 0:04:18
58 647 Grott, Janine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:12:04 0:04:26
59 652 Hojetzki, Virginie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:12:19 0:04:41
60 325 Noack, Jessica Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:12:22 0:04:44
61 326 Pletz, Paula Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:12:38 0:05:00
62 661 Lach, Hanja Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:12:50 0:05:12
63 334 Wolf, Isabell Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:13:08 0:05:30
63 335 Zacharias, Anna Johanna Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:13:08 0:05:30
65 129 Zimmermann, Laura Niedersorbisches Gymnasium 98 W13 0:13:20 0:05:42
66 323 Lindner, Josephine Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:13:42 0:06:04
67 315 Franz, Sarah Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:13:50 0:06:12
68 687 Winkler, Julia Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 W13 0:13:58 0:06:20
69 329 Schwede, Angelique Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:15:38 0:08:00
70 220 Kroll?, Felix? Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:15:40 0:08:02
71 316 Fürll, Jennifer Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:15:42 0:08:04
72 330 Sens, Julia Maria Th.Fontane Ges.Schule 98 W13 0:15:47 0:08:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de