Ergebnisliste vom: 20.10.2011 - Olympia-Cross Cottbus2011 - M13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŁckst.
1 76 Schulz, Constantin Lausitzer Sportschule 98 M13 0:06:36 0:00:00
2 100 Reinhardt, Jonas Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:06:47 0:00:11
3 65 Schöngarth, Jordan Lausitzer Sportschule 98 M13 0:06:58 0:00:22
4 609 Nemitz, Steve Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:07:22 0:00:46
5 52 Ganiu, Gani Humboldt- Gymnasium 98 M13 0:07:31 0:00:55
6 97 Christoph, Joel Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:07:38 0:01:02
7 299 Richter, Timm Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:07:40 0:01:04
8 606 Lemm, Felix Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:07:41 0:01:05
9 630 Starp, Brian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:07:42 0:01:06
10 184 Jäckel, Sandro Paul-Werner-OS 98 M13 0:07:44 0:01:08
11 585 Fischer, Tom Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:07:48 0:01:12
12 137 Funke, Hendrik Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:08:03 0:01:27
13 304 Schumann, Dustin Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:06 0:01:30
14 620 Schneider, Antonio Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:09 0:01:33
15 593 Kaps, Sebastian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:10 0:01:34
16 627 Seidel, Johannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:13 0:01:37
17 142 Kokoscha, Marc Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:08:16 0:01:40
18 148 Meintz, Patrick Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:08:24 0:01:48
19 303 Schröder, Mareno Leon Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:26 0:01:50
20 633 Tscherning, Christian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:28 0:01:52
21 144 Kunze, Fabian Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:08:33 0:01:57
22 302 Sarez, Tim Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:35 0:01:59
23 301 Rohner, Niklas Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:36 0:02:00
24 295 Neubert, Enrico Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:41 0:02:05
25 288 Kraft, Benedikt Steven Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:42 0:02:06
26 300 Roch, Maik Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:47 0:02:11
27 632 Tofaute, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:48 0:02:12
28 598 Koppusch, Nico Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:49 0:02:13
29 305 S√ľ√ümuth, Louis-Marcel Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:50 0:02:14
30 635 Wenzel, Jonas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:51 0:02:15
31 102 Siering, Lukas Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:08:52 0:02:16
32 141 Kobel, Jonas Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:08:55 0:02:19
33 290 Lange, Yannik Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:08:57 0:02:21
34 608 Meisel, Mika Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:58 0:02:22
34 616 Rabe, Julius Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:08:58 0:02:22
36 622 Schulz, Luca Niclas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:00 0:02:24
37 579 Bennewitz, Felix Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:01 0:02:25
38 603 Kurth, Jann-Mylo Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:02 0:02:26
39 309 Zubik, Bartlomiej Mateusz Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:03 0:02:27
40 601 Kuhle, Martin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:04 0:02:28
41 613 Pelz, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:05 0:02:29
42 597 Kling, Justus Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:06 0:02:30
43 631 Stellmacher, Lino Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:07 0:02:31
44 308 Wittchen, Tim Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:08 0:02:32
45 151 Rublack, Jannik Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:09 0:02:33
46 152 Schwarz, Michael Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:10 0:02:34
47 147 Lobert, Marvin Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:11 0:02:35
48 155 Strzelczyk, Martin Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:13 0:02:37
49 284 Geisler, Robin Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:14 0:02:38
50 153 Schwertfeger, Julian Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:16 0:02:40
51 638 W√ľnsch, Jordan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:23 0:02:47
52 145 Kynast, Oliver Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:24 0:02:48
53 621 Schötz, Lukas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:25 0:02:49
54 157 Weichert, Eric Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:09:27 0:02:51
55 600 Kuhl, Bernhard Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:33 0:02:57
56 615 Quos, Christian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:34 0:02:58
57 599 Kube, Max - Willy Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:36 0:03:00
58 626 Schwarz, Willy Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:38 0:03:02
59 587 Gashi, Philipp Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:40 0:03:04
60 610 Paprosch, Marcel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:42 0:03:06
61 589 Hanusch, Fabian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:44 0:03:08
62 629 Sowoidnich, Eric Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:46 0:03:10
63 98 Hertel, Toni Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:09:47 0:03:11
64 183 Haeseler, Robin Paul-Werner-OS 98 M13 0:09:48 0:03:12
65 602 Kunze, Jonas-Leopold Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:49 0:03:13
66 281 Badrian, David Frank Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:50 0:03:14
67 588 Glowka, Moritz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:52 0:03:16
68 604 Lansky, Jacob Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:53 0:03:17
69 611 Paulenz, Leon Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:55 0:03:19
70 293 Markus, Oliver Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:56 0:03:20
70 628 Seifert, Christian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:09:56 0:03:20
72 289 Krautz, Christopher Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:09:59 0:03:23
73 306 Theil, Christopher Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:10:00 0:03:24
74 241 Spath, Eric Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:10:01 0:03:25
75 296 Noack, Steven Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:10:02 0:03:26
76 581 Czentarra, Ludwig Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:08 0:03:32
77 54 Selle, Frederik Humboldt- Gymnasium 98 M13 0:10:16 0:03:40
78 595 Keller, Dennis Jan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:17 0:03:41
79 234 Richter, Norman Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:10:19 0:03:43
80 345 Grosse, Peter Martin Sachsendorfer OS 98 M13 0:10:22 0:03:46
81 636 Witt, Johannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:24 0:03:48
82 577 Abromeit, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:26 0:03:50
83 586 Fritsche, Justin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:32 0:03:56
84 634 Vetter, Nils Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:10:38 0:04:02
85 298 Opitz, Stephan Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:10:42 0:04:06
86 623 Schulz, Friedrich Maximilian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:06 0:04:30
87 625 Schulze, Manuel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:07 0:04:31
88 624 Schulz, Vincent Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:08 0:04:32
89 500 Ballaschk, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:10 0:04:34
90 578 Altenhof, Christopher Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:15 0:04:39
91 619 Scharnholz, Jakob Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:22 0:04:46
92 294 Matthies, Alexander Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:26 0:04:50
93 282 Brandl, Moritz Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:29 0:04:53
94 612 Pawlowski, Oliver Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:30 0:04:54
95 637 Wollenick, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:32 0:04:56
96 640 Zaborowski, Daniel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:34 0:04:58
97 283 Dabak, Deniz Can Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:35 0:04:59
98 582 Dittmann, Clemens Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:36 0:05:00
99 596 Keßler, Justin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:38 0:05:02
100 224 Lehmann, Florian Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:39 0:05:03
101 590 Hascher, Julius Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:40 0:05:04
102 618 Schapp, Johannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:41 0:05:05
103 580 Bleidorn, Jonathan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:42 0:05:06
104 150 Pohl, Christian Niedersorbisches Gymnasium 98 M13 0:11:43 0:05:07
105 297 Nowottnick, Tobias Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:45 0:05:09
105 605 Lehmann, Tom Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:45 0:05:09
107 285 Götzelt, Oskar Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:11:55 0:05:19
108 584 Fiedler, Erik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 98 M13 0:11:57 0:05:21
109 99 Pech, Christoph Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:11:59 0:05:23
110 103 Theka, Max Max - Steenbeck Gymnasium 98 M13 0:12:04 0:05:28
111 307 Udewenz, Hannes Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:12:07 0:05:31
112 310 Zuchold, Max Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:12:10 0:05:34
113 291 Löcher, John-Paul Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:12:13 0:05:37
114 185 Pöschk, Robert Paul-Werner-OS 98 M13 0:12:16 0:05:40
115 292 Lorenz, Erik Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:13:14 0:06:38
116 287 Hunger, Nico Th.Fontane Ges.Schule 98 M13 0:13:16 0:06:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de