Ergebnisliste vom: 03.07.2004 - Werbellinsee Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Zstr.
1 1   69 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin 66 TM35 1   2:09:13 0:25:02( 6 ) 1:04:06( 1 ) 1:29:08( 1 ) 0:40:05( 11 ) 0:00:00  
2 2   119 Ogorreck, Klaus SCC Berlin Triathlon 70 TM30 1   2:12:49 0:25:14( 7 ) 1:07:36( 5 ) 1:32:50( 2 ) 0:39:59( 10 ) 0:03:36  
3 3   93 Lipinsky, G├Âtz MSV Tripoint Frankfurt/O 69 TM35 2   2:13:02 0:27:38( 22 ) 1:07:12( 4 ) 1:34:50( 6 ) 0:38:12( 1 ) 0:03:49  
4 4   115 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde 67 TM35 3   2:13:45 0:25:21( 8 ) 1:07:39( 6 ) 1:33:00( 3 ) 0:40:45( 17 ) 0:04:32  
5 5   83 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf 81 TM20 1   2:15:30 0:31:59( 62 ) 1:04:20( 2 ) 1:36:19( 11 ) 0:39:11( 4 ) 0:06:17  
6 6   11 Findeisen, Stephan TUS Neuk├Âlln 54 TM50 1   2:16:35 0:26:34( 16 ) 1:09:20( 8 ) 1:35:54( 10 ) 0:40:41( 16 ) 0:07:22  
7 7   55 Aust, Benny MSV Tripoint FFO 79 TM25 1   2:16:42 0:30:44( 47 ) 1:06:23( 3 ) 1:37:07( 15 ) 0:39:35( 7 ) 0:07:29  
8 8   137 Meinecke, Thomas Stahl Hennigsdorf 65 TM35 4   2:17:13 0:26:24( 12 ) 1:10:35( 17 ) 1:36:59( 14 ) 0:40:14( 13 ) 0:08:00  
9   1 121 Nieke, Julia SV Berlin Chemie Adlershof 76 TW25   1 2:17:29 0:22:08( 1 ) 1:11:34( 23 ) 1:33:42( 4 ) 0:43:47( 37 ) 0:08:16  
10 9   131 Brinker, Frank LTC Berlin 62 TM40 1   2:18:20 0:28:31( 24 ) 1:10:21( 13 ) 1:38:52( 17 ) 0:39:28( 5 ) 0:09:07  
11 10   24 Kurth, Martin LTC Berlin 55 TM45 1   2:18:26 0:22:40( 2 ) 1:11:30( 22 ) 1:34:10( 5 ) 0:44:16( 41 ) 0:09:13  
12 11   89 Gothe, Hansjoachim TiB Berlin 73 TM30 2   2:18:39 0:25:22( 9 ) 1:10:16( 12 ) 1:35:38( 9 ) 0:43:01( 31 ) 0:09:26  
13 12   56 Niemann, Rene SC Neubrandenburg 82 TM20 2   2:18:49 0:27:08( 20 ) 1:09:47( 10 ) 1:36:55( 13 ) 0:41:54( 22 ) 0:09:36  
14   2 127 Gro├č, Susanne BSV Friesen Berlin 83 TW20   1 2:19:05 0:22:51( 3 ) 1:12:40( 30 ) 1:35:31( 8 ) 0:43:34( 34 ) 0:09:52  
15 13   13 Paul, Frank TUS Neuk├Âlln 66 TM35 5   2:19:24 0:28:36( 27 ) 1:10:50( 20 ) 1:39:26( 18 ) 0:39:58( 9 ) 0:10:11  
16 14   76 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 69 TM35 6   2:19:40 0:30:05( 37 ) 1:11:23( 21 ) 1:41:28( 24 ) 0:38:12( 1 ) 0:10:27  
17 15   100 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM35 7   2:20:27 0:30:37( 44 ) 1:09:59( 11 ) 1:40:36( 22 ) 0:39:51( 8 ) 0:11:14  
18 16   95 Herrgesell, Joachim TuS Neuk├Âlln Berlin 57 TM45 2   2:21:07 0:24:37( 4 ) 1:10:41( 18 ) 1:35:18( 7 ) 0:45:49( 56 ) 0:11:54  
19 17   26 Senkstock, Marco SV Fortuna Stampe 77 TM25 2   2:21:13 0:27:23( 21 ) 1:10:28( 15 ) 1:37:51( 16 ) 0:43:22( 33 ) 0:12:00  
20 18   36 Schindler, Robin Berlin 82 TM20 3   2:21:29 0:26:40( 17 ) 1:09:41( 9 ) 1:36:21( 12 ) 0:45:08( 50 ) 0:12:16  
21 19   25 Weber, Tino Triathlon Spreewald 80 TM20 4   2:21:42 0:26:59( 18 ) 1:14:29( 39 ) 1:41:28( 24 ) 0:40:14( 12 ) 0:12:29  
22 20   47 Priller, Marko SC Riesa 78 TM25 3   2:22:10 0:29:55( 34 ) 1:11:58( 25 ) 1:41:53( 28 ) 0:40:17( 14 ) 0:12:57  
23 21   66 Kirmi├č, Peter WSG 81 KWH 62 TM40 2   2:22:46 0:28:51( 29 ) 1:12:39( 29 ) 1:41:30( 27 ) 0:41:16( 20 ) 0:13:33  
24 22   67 F├Ârster, Marc TiB Berlin 69 TM35 8   2:23:03 0:30:02( 36 ) 1:12:05( 26 ) 1:42:07( 30 ) 0:40:56( 19 ) 0:13:50  
25   3 65 Kleber, Johanna SCC Berlin Triathlon 81 TW20   2 2:23:59 0:26:21( 11 ) 1:15:07( 48 ) 1:41:28( 24 ) 0:42:31( 26 ) 0:14:46  
26 23   85 Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon 80 TM20 5   2:24:41 0:30:08( 38 ) 1:10:34( 16 ) 1:40:42( 23 ) 0:43:59( 39 ) 0:15:28  
27 24   29 H├╝bner, Gerhardt MSV Meusegast 48 TM55 1   2:24:50 0:26:32( 15 ) 1:13:38( 32 ) 1:40:10( 19 ) 0:44:40( 43 ) 0:15:37  
28 25   91 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde 1990 50 TM50 2   2:25:35 0:31:28( 57 ) 1:09:06( 7 ) 1:40:34( 21 ) 0:45:01( 48 ) 0:16:22  
29 26   109 L├Âchel, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/Oder 74 TM30 3   2:25:48 0:32:41( 76 ) 1:12:19( 28 ) 1:45:00( 37 ) 0:40:48( 18 ) 0:16:35  
30 27   88 Mende, Jan TiB Berlin 64 TM40 3   2:27:01 0:30:44( 47 ) 1:12:05( 26 ) 1:42:49( 31 ) 0:44:12( 40 ) 0:17:48  
31 28   94 Lipka, Harry MSV Tripoint Frankfurt/O 52 TM50 3   2:27:12 0:32:21( 68 ) 1:11:53( 24 ) 1:44:14( 34 ) 0:42:58( 30 ) 0:17:59  
32 29   116 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 TM40 4   2:27:18 0:29:47( 31 ) 1:14:20( 37 ) 1:44:07( 33 ) 0:43:11( 32 ) 0:18:05  
33 30   30 Remus, Dirk SCC Berlin Triathlon 62 TM40 5   2:27:58 0:29:51( 32 ) 1:14:32( 40 ) 1:44:23( 35 ) 0:43:35( 35 ) 0:18:45  
34 31   53 Janke, Hartmut Zeppelin Team OSC Potsdam 65 TM35 9   2:28:05 0:32:19( 67 ) 1:13:06( 31 ) 1:45:25( 42 ) 0:42:40( 28 ) 0:18:52  
35 32   72 Trecker, Uwe Tri Finisher Berlin 67 TM35 10   2:28:08 0:25:30( 10 ) 1:19:53( 74 ) 1:45:23( 41 ) 0:42:45( 29 ) 0:18:55  
36 33   70 Schultz, Martin TIB Berlin 69 TM35 11   2:28:15 0:34:05( 86 ) 1:10:21( 13 ) 1:44:26( 36 ) 0:43:49( 38 ) 0:19:02  
37 34   44 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint FFO 66 TM35 12   2:28:23 0:28:33( 25 ) 1:14:42( 42 ) 1:43:15( 32 ) 0:45:08( 49 ) 0:19:10  
38 35   15 Wapler, Christian Eberswalder Schwimmverein 57 TM45 3   2:28:52 0:26:25( 13 ) 1:14:08( 35 ) 1:40:33( 20 ) 0:48:19( 83 ) 0:19:39  
39 36   81 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf 59 TM45 4   2:30:20 0:33:45( 83 ) 1:17:33( 61 ) 1:51:18( 70 ) 0:39:02( 3 ) 0:21:07  
40 37   120 Hill, Martin SV Berlin Chemie 86 mJun 1   2:30:24 0:28:15( 23 ) 1:13:43( 33 ) 1:41:58( 29 ) 0:48:26( 84 ) 0:21:11  
41 38   23 Senger, Dietmar WSG 81 KWH 65 TM35 13   2:30:35 0:36:13(102) 1:14:52( 45 ) 1:51:05( 68 ) 0:39:30( 6 ) 0:21:22  
42 39   21 Dubiell, J├Ârk Dauerbrenner 59 TM45 5   2:30:41 0:32:05( 63 ) 1:15:00( 47 ) 1:47:05( 52 ) 0:43:36( 36 ) 0:21:28  
43 40   42 Poppke, J├Ârg DLRG Luckenwalde 56 TM45 6   2:30:53 0:27:04( 19 ) 1:18:11( 64 ) 1:45:15( 40 ) 0:45:38( 54 ) 0:21:40  
44   4 106 Zalewski, Kerstin TiB Berlin 65 TW35   1 2:31:00 0:28:44( 28 ) 1:17:20( 60 ) 1:46:04( 48 ) 0:44:56( 47 ) 0:21:47  
45 41   112 Purwin, Rene Bernauer Lauffreunde 65 TM35 14   2:31:01 0:33:26( 81 ) 1:16:09( 55 ) 1:49:35( 58 ) 0:41:26( 21 ) 0:21:48  
46 42   17 Harms, Oliver Berlin 76 TM25 4   2:31:20 0:31:27( 56 ) 1:15:00( 46 ) 1:46:27( 50 ) 0:44:53( 46 ) 0:22:07  
47 43   7 Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon 60 TM40 6   2:31:21 0:31:12( 53 ) 1:13:55( 34 ) 1:45:07( 38 ) 0:46:14( 61 ) 0:22:08  
48 44   79 Paluch, Rolf VfB Hermsdorf 60 TM40 7   2:31:28 0:30:30( 41 ) 1:18:39( 67 ) 1:49:09( 57 ) 0:42:19( 25 ) 0:22:15  
49 45   38 Jentsch, Torsten SCC Berlin Triathlon 65 TM35 15   2:31:48 0:30:39( 45 ) 1:15:14( 50 ) 1:45:53( 47 ) 0:45:55( 57 ) 0:22:35  
50 46   141 Grie├čbach, Denis A3K Berlin 74 TM30 4   2:31:56 0:29:53( 33 ) 1:15:34( 53 ) 1:45:27( 43 ) 0:46:29( 64 ) 0:22:43  
51 47   77 S├╝ndhoff, Uwe Akadem. Ruderclub Berlin 64 TM40 8   2:31:57 0:31:00( 51 ) 1:14:45( 44 ) 1:45:45( 46 ) 0:46:12( 60 ) 0:22:44  
52 48   41 Korthe, Ralf Triathlon Team Senftenberg 68 TM35 16   2:32:55 0:34:31( 92 ) 1:10:43( 19 ) 1:45:14( 39 ) 0:47:41( 77 ) 0:23:42  
53 49   90 Belher, Jan Hohen Neuendorf 69 TM35 17   2:33:12 0:31:47( 60 ) 1:19:21( 72 ) 1:51:08( 69 ) 0:42:04( 23 ) 0:23:59  
54 50   43 Schwob, Klaus TUS Neuk├Âlln 60 TM40 9   2:33:26 0:32:38( 74 ) 1:14:15( 36 ) 1:46:53( 51 ) 0:46:33( 66 ) 0:24:13  
55   5 5 Friedrich, Swantje Tri Finisher Berlin 79 TW25   2 2:34:19 0:25:00( 5 ) 1:21:18( 83 ) 1:46:18( 49 ) 0:48:01( 81 ) 0:25:06  
56 51   123 Terzer, Olaf KSC Strausberg 70 TM30 5   2:34:41 0:32:11( 64 ) 1:16:00( 54 ) 1:48:11( 55 ) 0:46:30( 65 ) 0:25:28  
57 52   22 Herrera, J├Ârg K├Âlner Triathlon Team 01 64 TM40 10   2:35:02 0:32:31( 72 ) 1:16:32( 57 ) 1:49:03( 56 ) 0:45:59( 59 ) 0:25:49  
58 53   19 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint FFO 52 TM50 4   2:35:16 0:35:20( 97 ) 1:14:23( 38 ) 1:49:43( 62 ) 0:45:33( 53 ) 0:26:03  
59 54   124 Greonke, Oliver Tri Team Berlin 74 TM30 6   2:35:34 0:30:58( 50 ) 1:14:42( 42 ) 1:45:40( 44 ) 0:49:54( 90 ) 0:26:21  
60 55   139 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 TM35 18   2:36:06 0:40:19(125) 1:15:20( 52 ) 1:55:39( 87 ) 0:40:27( 15 ) 0:26:53  
61 56   118 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM55 2   2:36:13 0:30:43( 46 ) 1:18:56( 69 ) 1:49:39( 61 ) 0:46:34( 67 ) 0:27:00  
62   6 92 Albrecht, Rita MSV Tripoint Frankfurt/O 84 TW20   3 2:36:17 0:26:28( 14 ) 1:21:09( 80 ) 1:47:37( 54 ) 0:48:40( 87 ) 0:27:04  
63 57   14 Stegemann, Bert Dauerbrenner 68 TM35 19   2:36:33 0:35:14( 96 ) 1:18:42( 68 ) 1:53:56( 81 ) 0:42:37( 27 ) 0:27:20  
64 58   96 Krause, Andre A3K Berlin 71 TM30 7   2:36:36 0:31:40( 59 ) 1:17:55( 62 ) 1:49:35( 58 ) 0:47:01( 69 ) 0:27:23  
65 59   98 Schatz, Ulrich Berlin 67 TM35 20   2:36:45 0:31:14( 54 ) 1:18:22( 65 ) 1:49:36( 60 ) 0:47:09( 71 ) 0:27:32  
66 60   34 Schlutter, Karsten Gransee 62 TM40 11   2:36:59 0:34:16( 90 ) 1:16:22( 56 ) 1:50:38( 65 ) 0:46:21( 62 ) 0:27:46  
67 61   122 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 TM45 7   2:37:07 0:32:25( 70 ) 1:22:35( 87 ) 1:55:00( 84 ) 0:42:07( 24 ) 0:27:54  
68 62   129 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin 67 TM35 21   2:37:24 0:32:43( 77 ) 1:19:52( 73 ) 1:52:35( 76 ) 0:44:49( 44 ) 0:28:11  
69 63   60 Matthes, Timm - Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 TM40 12   2:37:25 0:30:53( 49 ) 1:20:05( 76 ) 1:50:58( 66 ) 0:46:27( 63 ) 0:28:12  
70 64   87 Ollesch, Mirko TV F├╝rstenwalde 63 TM40 13   2:37:42 0:31:19( 55 ) 1:19:14( 70 ) 1:50:33( 63 ) 0:47:09( 71 ) 0:28:29  
71 65   78 Schwarz, Erik SV Stahl Henningsdorf 85 mJun 2   2:37:57 0:29:57( 35 ) 1:22:18( 86 ) 1:52:15( 73 ) 0:45:42( 55 ) 0:28:44  
72 66   68 Bruchm├╝ller, Andre WSG 81 KWH 61 TM40 14   2:38:31 0:32:28( 71 ) 1:18:05( 63 ) 1:50:33( 63 ) 0:47:58( 80 ) 0:29:18  
73 67   80 Kr├Âcher, Carsten VfB Hermsdorf 66 TM35 22   2:38:45 0:32:23( 69 ) 1:21:10( 81 ) 1:53:33( 80 ) 0:45:12( 52 ) 0:29:32  
74 68   102 Hollmann, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam 71 TM30 8   2:38:47 0:36:26(104) 1:15:08( 49 ) 1:51:34( 71 ) 0:47:13( 73 ) 0:29:34  
75 69   45 Heise, Dirk Eichhorst 69 TM35 23   2:39:05 0:37:50(108) 1:16:47( 58 ) 1:54:37( 82 ) 0:44:28( 42 ) 0:29:52  
76   7 99 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln 65 TW35   2 2:39:36 0:30:32( 42 ) 1:20:30( 78 ) 1:51:02( 67 ) 0:48:34( 85 ) 0:30:23  
77   8 86 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon 77 TW25   3 2:39:53 0:29:01( 30 ) 1:23:18( 90 ) 1:52:19( 75 ) 0:47:34( 76 ) 0:30:40  
78   9 2 Scheffler, Susanne Rotation Schwedt 81 TW20   4 2:39:56 0:35:23( 98 ) 1:16:52( 59 ) 1:52:15( 73 ) 0:47:41( 77 ) 0:30:43  
79 70   73 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten 75 TM25 5   2:41:04 0:33:56( 85 ) 1:19:15( 71 ) 1:53:11( 79 ) 0:47:53( 79 ) 0:31:51  
80 71   114 Beschorner, Helmut S├╝├čer Winkel 68 TM35 24   2:42:21 0:30:16( 39 ) 1:22:36( 89 ) 1:52:52( 78 ) 0:49:29( 88 ) 0:33:08  
81 72   101 Bast, Gerhard TuS Neuk├Âlln Berlin 49 TM55 3   2:43:06 0:33:41( 82 ) 1:24:16( 96 ) 1:57:57( 92 ) 0:45:09( 51 ) 0:33:53  
82 73   107 Klipp, Matthias L5S1 61 TM40 15   2:43:32 0:34:07( 88 ) 1:21:56( 84 ) 1:56:03( 88 ) 0:47:29( 75 ) 0:34:19  
83 74   110 Winterfeld, Holger Berlin 54 TM50 5   2:44:17 0:34:44( 94 ) 1:20:54( 79 ) 1:55:38( 86 ) 0:48:39( 86 ) 0:35:04  
84 75   132 Bednarz, Ralf Berlin 55 TM45 8   2:45:09 0:32:17( 66 ) 1:15:15( 51 ) 1:47:32( 53 ) 0:57:37(118) 0:35:56  
85 76   130 Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf 37 TM65 1   2:45:16 0:28:35( 26 ) 1:23:30( 92 ) 1:52:05( 72 ) 0:53:11(103) 0:36:03  
86 77   31 Kiehl, Holger Zeppelin Team OSC Potsdam 59 TM45 9   2:45:23 0:32:14( 65 ) 1:20:22( 77 ) 1:52:36( 77 ) 0:52:47(101) 0:36:10  
87 78   51 Reich, Mario BSG Sparkasse Uckermark 70 TM30 9   2:46:05 0:35:30(100) 1:24:40( 98 ) 2:00:10( 96 ) 0:45:55( 58 ) 0:36:52  
88 79   12 Schlotte, Peter K├Âpenicker SV Ajax 39 TM65 2   2:46:56 0:36:24(103) 1:18:31( 66 ) 1:54:55( 83 ) 0:52:01( 98 ) 0:37:43  
89 80   135 Kulling, Ulf TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM35 25   2:47:10 0:39:06(117) 1:21:10( 81 ) 2:00:16( 97 ) 0:46:54( 68 ) 0:37:57  
90 81   126 Grimmer, Mathias 3athlon org. 67 TM35 26   2:47:20 0:33:19( 80 ) 1:22:05( 85 ) 1:55:24( 85 ) 0:51:56( 97 ) 0:38:07  
91   10 84 Binz, Constanze Teamwork Berlin 64 TW40   1 2:48:37 0:34:37( 93 ) 1:24:31( 97 ) 1:59:08( 94 ) 0:49:29( 88 ) 0:39:24  
92 82   128 Fenske, Norbert SC Pallas Berlin 58 TM45 10   2:48:38 0:34:06( 87 ) 1:26:22(103) 2:00:28( 98 ) 0:48:10( 82 ) 0:39:25  
93 83   64 Schroth, Hagen TSV Cottbus 69 TM35 27   2:50:07 0:31:51( 61 ) 1:33:27(121) 2:05:18(107) 0:44:49( 44 ) 0:40:54  
94 84   16 Idler, Wolfgang KSV Ajax 52 TM50 6   2:50:46 0:33:03( 78 ) 1:24:07( 94 ) 1:57:10( 91 ) 0:53:36(104) 0:41:33  
95 85   33 Setzer, Carsten Berlin 68 TM35 28   2:51:19 0:32:40( 75 ) 1:26:53(105) 1:59:33( 95 ) 0:51:46( 95 ) 0:42:06  
96 86   28 Henze, Ingbert Satori 54 TM50 7   2:51:32 0:31:31( 58 ) 1:29:19(113) 2:00:50( 99 ) 0:50:42( 92 ) 0:42:19  
97 87   62 Hauptvogel, Klaus Triathlon Team Senftenberg 51 TM50 8   2:52:47 0:36:28(105) 1:25:09( 99 ) 2:01:37(100) 0:51:10( 94 ) 0:43:34  
98 88   50 Oppatt, Frank Berlin 58 TM45 11   2:54:08 0:39:02(116) 1:23:18( 91 ) 2:02:20(103) 0:51:48( 96 ) 0:44:55  
99   11 111 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 67 TW35   3 2:54:12 0:39:07(119) 1:20:00( 75 ) 1:59:07( 93 ) 0:55:05(108) 0:44:59  
100 89   46 Stammnitz, Rene A3K berlin 61 TM40 16   2:54:34 0:34:27( 91 ) 1:27:49(109) 2:02:16(102) 0:52:18( 99 ) 0:45:21  
101 90   59 Purschke, Werner SCC Berlin Triathlon 58 TM45 12   2:54:58 0:38:00(110) 1:24:03( 93 ) 2:02:03(101) 0:52:55(102) 0:45:45  
102 91   108 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde 55 TM45 13   2:55:39 0:39:45(124) 1:28:36(111) 2:08:21(117) 0:47:18( 74 ) 0:46:26  
103 92   113 Benke, Helge-Werner S├╝├čer Winkel 55 TM45 14   2:55:48 0:34:14( 89 ) 1:22:35( 87 ) 1:56:49( 90 ) 0:58:59(120) 0:46:35  
104 93   18 Griewald, Thomas burnfit.de 69 TM35 29   2:56:00 0:32:37( 73 ) 1:24:07( 94 ) 1:56:44( 89 ) 0:59:16(121) 0:46:47  
105 94   104 Cynklaff, Holger Tri Team Berlin 62 TM40 17   2:56:03 0:35:24( 99 ) 1:33:32(122) 2:08:56(119) 0:47:07( 70 ) 0:46:50  
106 95   48 Barucki, Volker SV Borkheide 58 TM45 15   2:56:38 0:38:41(112) 1:25:18(100) 2:03:59(105) 0:52:39(100) 0:47:25  
107   12 37 Braunert, Anette SCC Berlin Triathlon 66 TW35   4 2:57:37 0:35:34(101) 1:31:42(118) 2:07:16(112) 0:50:21( 91 ) 0:48:24  
108 96   35 Altwein, Andreas Berlin 62 TM40 18   2:59:29 0:38:56(115) 1:26:46(104) 2:05:42(109) 0:53:47(105) 0:50:16  
109 97   82 Battistini, Pietro Wasserratten Berlin 45 TM55 4   3:00:20 0:38:19(111) 1:27:13(107) 2:05:32(108) 0:54:48(107) 0:51:07  
110 98   52 Baumgart, Torsten PSV Berlin 65 TM35 30   3:00:53 0:34:47( 95 ) 1:29:14(112) 2:04:01(106) 0:56:52(117) 0:51:40  
111 99   140 Burkhard, Christian Berlin 66 TM35 31   3:02:00 0:33:54( 84 ) 1:32:47(119) 2:06:41(110) 0:55:19(112) 0:52:47  
112 100   63 Hopp, Ulrich Berlin 57 TM45 16   3:02:06 0:33:18( 79 ) 1:33:38(123) 2:06:56(111) 0:55:10(110) 0:52:53  
113 101   9 Wilhelm, Jens Hohensaaten 73 TM30 10   3:02:40 0:41:35(130) 1:27:00(106) 2:08:35(118) 0:54:05(106) 0:53:27  
114 102   133 Dangeleit, Holger Bernauer Lauffreunde 68 TM35 32   3:02:49 0:41:11(129) 1:30:51(116) 2:12:02(124) 0:50:47( 93 ) 0:53:36  
115 103   49 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger 48 TM55 5   3:03:02 0:39:21(121) 1:28:35(110) 2:07:56(114) 0:55:06(109) 0:53:49  
116 104   134 Schoof, Bernhard Berlin 57 TM45 17   3:03:41 0:42:10(131) 1:25:48(102) 2:07:58(115) 0:55:43(114) 0:54:28  
117 105   142 Schischmanow, Adrian Berlin 72 TM30 11   3:06:30 0:39:31(122) 1:31:13(117) 2:10:44(123) 0:55:46(115) 0:57:17  
118 106   71 Oberschmidt, Dirk SV LOK Rangsdorf 66 TM35 33   3:08:06 0:37:58(109) 1:25:29(101) 2:03:27(104) 1:04:39(128) 0:58:53  
119 107   27 Rehfeld, Rene Berlin 62 TM40 19   3:11:28 0:37:13(107) 1:33:22(120) 2:10:35(121) 1:00:53(125) 1:02:15  
120 108   117 Kr├Ąft, Tom Werbellin 68 TM35 34   3:11:43 0:39:06(117) 1:36:03(125) 2:15:09(125) 0:56:34(116) 1:02:30  
121 109   138 Sachs, Johann TSG Bund 48 TM55 6   3:13:21 0:38:52(114) 1:36:43(126) 2:15:35(126) 0:57:46(119) 1:04:08  
122 110   136 Telleis, Thomas Berlin 76 TM25 6   3:14:03 0:40:54(127) 1:37:55(128) 2:18:49(129) 0:55:14(111) 1:04:50  
123   13 20 Bergmann, Anja TIB Berlin 71 TW30   1 3:15:29 0:30:29( 40 ) 1:37:06(127) 2:07:35(113) 1:07:54(130) 1:06:16  
123 111   32 Karl, Joachim Triathlontreffen 47 TM55 7   3:15:29 0:40:48(126) 1:29:48(114) 2:10:36(122) 1:04:53(129) 1:06:16  
125   14 8 Laska, Franziska VS Lichterfelde 52 TW50   1 3:17:52 0:42:14(132) 1:34:59(124) 2:17:13(127) 1:00:39(124) 1:08:39  
126 112   97 Hoffmann, Hubert M├╝nchen 39 TM65 3   3:21:20 0:36:37(106) 1:41:35(129) 2:18:12(128) 1:03:08(127) 1:12:07  
127 113   103 Seyfarth, Thomas Eberswalde 70 TM30 12   3:24:55 0:38:47(113) 1:30:29(115) 2:09:16(120) 1:15:39(131) 1:15:42  
128 114   57 Ogundtke, Thomas SG Sparkasse Barnim 78 TM25 7   3:27:45 0:46:02(134) 1:41:42(130) 2:27:44(130) 1:00:01(123) 1:18:32  
128 114   58 Lengacker, Gordon SG Sparkasse Barnim 79 TM25 7   3:27:45 0:46:01(133) 1:41:45(131) 2:27:46(131) 0:59:59(122) 1:18:32  
130 116   4 Megow, Thomas Berlin 67 TM35 35   3:28:43 0:48:35(135) 1:44:35(132) 2:33:10(134) 0:55:33(113) 1:19:30  
131   15 61 Richter, Gabriele Triathlon Team Senftenberg 59 TW45   1 3:33:44 0:39:33(123) 1:51:34(133) 2:31:07(132) 1:02:37(126) 1:24:31  
      1 Friedrich, Christian SCC Berlin Triathlon 82 TM20     0:00:00 0:30:35( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      3 Megow, Wolfgang Berlin 41 TM60     0:00:00 0:39:09(120) 1:52:18(134) 2:31:27(133) 0:00:00 0:00:00  
      54 Jordan, Lars Gerswalde 75 TM25     0:00:00 0:40:55(128) 1:27:14(108) 2:08:09(116) 0:00:00 0:00:00  
      105 Urbansky, Michael TiB Berlin 61 TM40     0:00:00 0:31:06( 52 ) 1:14:36( 41 ) 1:45:42( 45 ) 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de