Ergebnisliste vom: 30.10.2011 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Lauf Berlin2011 - 10,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   131 Krannich, Christian NSF (LAC Berlin) 84 M20 1   0:36:36 0:00:00
2 2   133 Schwark, Ludwig NSF (LAC Berlin) 88 M20 2   0:39:36 0:03:00
3 3   158 Leidig, Holger Holmes Place Neue Welt 69 M40 1   0:40:22 0:03:46
4 4   290 Ullrich, Philipp Pro Sport Berlin24 75 M35 1   0:40:55 0:04:19
5 5   263 Santuz, Alessandro Silca Uctralite TR. 83 M20 3   0:41:31 0:04:55
6 6   315 Kollednigg, Timo Berlin 81 M30 1   0:42:18 0:05:42
7 7   1 Schumann, Winfried TuS Neuk√∂lln Berlin 66 M45 1   0:43:15 0:06:39
8 8   49 Wiedemann, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 60 M50 1   0:43:19 0:06:43
9 9   77 Cinieri, Ciro Italia-running-berlin 57 M50 2   0:44:35 0:07:59
10 10   51 Pr√§ger, Thomas Berlin 66 M45 2   0:44:59 0:08:23
11 11   144 Sult, Benjamin Berlin 89 M20 4   0:46:09 0:09:33
12 12   338 Legrand, Pascal LG Bronx Berlin 65 M45 3   0:46:19 0:09:43
13 13   220 Kaiser, J√∂rg Tus Neuk√∂lln Berlin 71 M40 2   0:48:08 0:11:32
14 14   340 Armbruster, Karlheinz Berlin 65 M45 4   0:48:36 0:12:00
15 15   86 Eichhorst, Rainer Berlin 63 M45 5   0:48:44 0:12:08
16 16   53 Topfst√§dt, Manfred Berlin 49 M60 1   0:49:09 0:12:33
17 17   151 L√ľbke, Bernd LG Bronx Berlin 60 M50 3   0:49:18 0:12:42
18   1 141 Lesser-Ka√übohm, Christine Berlin 71 W40   1 0:49:53 0:13:17
19 18   310 Schlobben, Joachim Potsdamer Laufclub 59 M50 4   0:50:38 0:14:02
20 19   143 Wolf, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 62 M45 6   0:50:56 0:14:20
21 20   20 K√∂nig, Lars TuS Neuk√∂lln Berlin 70 M40 3   0:52:01 0:15:25
22 21   323 Gutsche, Detlef Berlin 66 M45 7   0:52:13 0:15:37
23 22   147 Demaine, Jeffrey Berlin 68 M40 4   0:52:18 0:15:42
24 23   326 Platz, Volker RC Endspurt Herford 59 M50 5   0:52:24 0:15:48
25 24   43 Pierza, Dirk Club 68 M40 5   0:52:51 0:16:15
26 25   348 Zander, Sven Berlin 76 M35 2   0:54:38 0:18:02
27 26   349 Nocke, Philipp RCR 69 M40 6   0:54:43 0:18:07
28 27   301 Jadczak, Klaus WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 48 M60 2   0:55:52 0:19:16
29 28   321 K√∂nig, Martin TIB 1848 56 M55 1   0:56:00 0:19:24
30 29   260 Sando, Manfred Sandberg e.V. 62 M45 8   0:57:19 0:20:43
31 30   261 Sando, Robin bilol 2 86 M20 5   0:57:21 0:20:45
32 31   18 Palm, Andreas LT Bernd H√ľbner 73 M35 3   0:57:53 0:21:17
33   2 311 Weihe, Undine RC Charlottenburg 71 W40   2 0:58:53 0:22:17
34   3 312 Dargazanli, Anett Jesewitz 68 W40   3 0:58:54 0:22:18
35 32   230 Neitzel, Frank jk running Berlin 68 M40 7   0:59:17 0:22:41
36 33   212 Radue, J√ľrgen VS Ffo 53 M55 2   0:59:27 0:22:51
37 34   12 Schilling, Berthold Berlin 91 M20 6   1:00:47 0:24:11
38   4 282 Hilbig, Alexandra SSV Lichtenrade 73 W35   1 1:01:19 0:24:43
39 35   270 Schmidt, Peter Berlin 50 M60 3   1:01:32 0:24:56
40   5 67 Fourier, Bianca Berlin 66 W45   1 1:01:57 0:25:21
41 36   234 Gothe, Joachim Turngemeinde in Berlin 43 M65 1   1:03:26 0:26:50
42 37   331 Renato, Losio Berlin 74 M35 4   1:05:24 0:28:48
43   6 54 Heinrich, Monika AOK Laufbewegung 50 W60   1 1:06:29 0:29:53
44 38   145 Melcher, Mario Arminia Bielefeld 68 M40 8   1:06:41 0:30:05
45 39   13 Peraltilla, Benjamin Berlin 66 M45 9   1:07:12 0:30:36
46   7 87 Dubois, Edith wib-Lauftreff Berlin 42 W65   1 1:07:32 0:30:56
47 40   117 Tolksdorf, Robert Berlin 65 M45 10   1:08:24 0:31:48
48 41   231 Kruyskamp, Johannes Berlin 49 M60 4   1:12:18 0:35:42
49   8 78 Hoffmann, Sonja FC Deutsche Post 53 W55   1 1:14:26 0:37:50
50 42   150 Bork, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 43 M65 2   1:15:29 0:38:53
51 43   277 Henkel, Hans-Peter GM-Rennsteiglaufverein 37 M70+ 1   1:23:57 0:47:21
52 44   148 Brzozowski, Dieter Berlin 49 M60 5   1:24:46 0:48:10
53   9 118 K√§mmerer, Christine Berlin 64 W45   2 1:27:24 0:50:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de