Ergebnisliste vom: 05.11.2011 - kleiner Sachsenlauf2011 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   178 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul 95 mJugend 1   0:27:52 0:00:00
2 2   186 Rommeis, Marco TSV Ismaning 74 M35 1   0:28:31 0:00:39
3 3   157 Hain, Hagen Coswig 74 M35 2   0:29:32 0:01:40
4 4   146 Mai, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 96 mSch├╝ler 1   0:30:47 0:02:55
5 5   191 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSch├╝ler 2   0:31:04 0:03:12
6 6   173 Wieduwilt, Marcus SV TuR Dresden 97 mSch├╝ler 3   0:31:17 0:03:25
7 7   185 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:32:07 0:04:15
8 8   188 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSch├╝ler 4   0:32:41 0:04:49
9 9   169 Naumann, Franz SV TuR Dresden   mSch├╝ler 5   0:33:04 0:05:12
10 10   192 Kollatsch, Andre Coswig 90 M20 1   0:33:12 0:05:20
11 11   179 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:33:15 0:05:23
12 12   149 Krause, Timotheus SV Motor Gro├čenhain 1 mSch├╝ler 6   0:33:58 0:06:06
13   1 195 Wege, Rita TUS Coswig 52 W55/60   1 0:34:29 0:06:37
14 13   147 Reichel, Albrecht SG Kanu Mei├čen   mSch├╝ler 7   0:35:10 0:07:18
15 14   196 J├Ąsche, Uwe   43 M65 2   0:35:37 0:07:45
16 15   145 Leuschke, Matthias Coswig 61 M50 1   0:35:41 0:07:49
17   2 166 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 wJugend   1 0:36:19 0:08:27
18 16   177 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 1   0:36:45 0:08:53
19   3 171 Ermel, Clarissa SV TuR Dresden   wSch├╝ler   1 0:36:52 0:09:00
20 17   170 Ermel, Matthias SV TuR Dresden 67 M40 1   0:36:53 0:09:01
21 18   150 Krause, Nathanael SV Motor Gro├čenhain 99 mSch├╝ler 8   0:37:01 0:09:09
22   4 174 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wSch├╝ler   2 0:37:17 0:09:25
23 19   176 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M65 3   0:37:30 0:09:38
24 20   165 Allwardt, Paul SV TuR Dresden 96 mSch├╝ler 9   0:37:31 0:09:39
25 21   158 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch├╝ler 10   0:37:39 0:09:47
26 22   156 Kost, Marvin SV Motor Gro├čenhain 1 mSch├╝ler 11   0:37:42 0:09:50
27 23   216 Schmidt, Vincent-M. Steinel├Ąufer 95 mJugend 2   0:37:59 0:10:07
28 24   215 Schmidt, Benno Steinel├Ąufer 57 M50 2   0:38:00 0:10:08
29 25   194 Ziegenbalg, Gerhard Freital 44 M65 4   0:38:10 0:10:18
30 26   180 Engelmann, Gerd   59 M50 3   0:39:31 0:11:39
31 27   187 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 2   0:39:58 0:12:06
32   5 155 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   wSch├╝ler   3 0:39:59 0:12:07
33   6 154 Tomasini, Paula SV Motor Gro├čenhain 1 wSch├╝ler   4 0:40:00 0:12:08
34 28   199 Rudolph, Frieder Traktor Merschwitz 41 M70 3   0:40:01 0:12:09
35 29   161 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 5   0:40:10 0:12:18
36 30   197 Schliwa, Alexander Coswig   mSch├╝ler 12   0:40:40 0:12:48
37   7 193 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55/60   2 0:41:02 0:13:10
38   8 182 Zeiske, Christine   68 W35/40   1 0:41:40 0:13:48
39   9 175 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W45/50   1 0:41:44 0:13:52
40 31   160 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M65 6   0:43:01 0:15:09
41 32   151 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 7   0:43:23 0:15:31
42 33   198 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 1   0:43:25 0:15:33
43   10 183 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 82 W20/30   1 0:43:30 0:15:38
44 34   162 Malsch, Dr., Bernhard VS Mei├čen 37 M70 4   0:43:33 0:15:41
45   11 163 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 W35/40   2 0:43:54 0:16:02
46   12 184 Schubert, Marion Laufw├Âlffe Dresden 63 W45/50   2 0:44:23 0:16:31
47   13 168 Mattukat, Maria SV TuR Dresden 87 W20/30   2 0:45:46 0:17:54
48   14 153 Schlaack, Viola Mei├čen 62 W45/50   3 0:46:25 0:18:33
49   15 181 G├Ąrtner, Sylvia   67 W35/40   3 0:48:02 0:20:10
50   16 148 Otremba, Gerlinde   55 W55/60   3 0:49:21 0:21:29
51 35   172 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 mSch├╝ler 13   0:49:25 0:21:33
52   17 167 Ritter, Manuela SV TuR Dresden 73 W35/40   4 0:49:38 0:21:46
53 36   152 Proskawetz, Hauke SV Elbland Coswig Mei├čen 1 mSch├╝ler 14   0:51:15 0:23:23
54 37   190 Rode, Gerhard GMRL-Verein 33 M75 2   0:51:35 0:23:43
55 38   159 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75 3   0:52:19 0:24:27
56 39   200 Brendel, Frank   59 M50 4   0:52:24 0:24:32
57   18 189 Kreusel, Franka Weinb├Âhla 87 W20/30   3 1:12:54 0:45:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de