Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 600m(M7/W7)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1297 D├Âring, Jannik Post SV Dresden 4 M7 1   0:02:15 0:00:00
2   1 1328 Borrmann, Selina Dresdner SC 4 W7   1 0:02:16 0:00:01
3   2 1327 Hoche, Patricia Dresdner SC 4 W7   2 0:02:21 0:00:06
4 2   1087 Krumpfer, Florian SV Einheit Kamenz 4 M7 2   0:02:22 0:00:07
5   3 1326 Arndt, Selma Dresdner SC 4 W7   3 0:02:24 0:00:09
6   4 1308 F├Ârster, Jette Chemie N├╝nchritz 4 W7   4 0:02:25 0:00:10
7 3   1291 K├╝hne, Erik TSV Dresden 4 M7 3   0:02:29 0:00:14
8 4   1544 Eckstein, Johannes Dresden 4 M7 4   0:02:30 0:00:15
9   5 1319 Benndorf, Valeria Planeta Radebeul 4 W7   5 0:02:31 0:00:16
10 5   1296 Heinemann, Peer Robotron Dresden 4 M7 5   0:02:33 0:00:18
11 6   1298 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 M7 6   0:02:36 0:00:21
12   6 1316 Rohstock, Nancy TSV Dresden 4 W7   6 0:02:37 0:00:22
13   7 1329 Sand, Annabelle Dresdner SC 4 W7   7 0:02:38 0:00:23
14 7   1547 B├Âhme, Sebastian 49. GS Dresden 4 M7 7   0:02:39 0:00:24
15 8   1536 Otto, Florian Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 M7 8   0:02:40 0:00:25
16 9   1307 Koch, Eduard Dresdner SC 4 M7 9   0:02:45 0:00:30
17   8 1320 Liebau, Emilia Planeta Radebeul 4 W7   8 0:02:46 0:00:31
17   8 1321 Markalous, Elina Planeta Radebeul 4 W7   8 0:02:46 0:00:31
19 10   1504 Fehling, Jonathan Skiverein Fl├╝gelradbaude 4 M7 10   0:02:48 0:00:33
20   10 1310 Richter, Elena TUS Dippoldiswalde 4 W7   10 0:02:49 0:00:34
21   11 1325 Linnert, Emma Lok Hainsberg 4 W7   11 0:02:50 0:00:35
22 11   1306 Barthel, Taddeus Dresdner SC 4 M7 11   0:02:51 0:00:36
23 12   1302 Sobirey, Lennart Lok Hainsberg 4 M7 12   0:02:52 0:00:37
24 13   1294 Stiller, Ken SG Wei├čig 1861 4 M7 13   0:02:53 0:00:38
25   12 1324 Liebs, Lisa Marie Motor Freital 4 W7   12 0:02:54 0:00:39
26   13 1537 Ott, Caro Skiklub Dresden Niedersedlitz 6 W7   13 0:02:55 0:00:40
27 14   1293 Begenau, Jannik SG Wei├čig 1861 4 M7 14   0:02:56 0:00:41
28 15   1292 Jahn, Pascal Kopfj├Ąger-Sports Dresden 4 M7 15   0:02:57 0:00:42
28   14 1314 Rohstock, Luise TSV Dresden 5 W7   14 0:02:57 0:00:42
30   15 1318 Winter, Cosima SG Wei├čig 1861 5 W7   15 0:02:58 0:00:43
31 16   1612 Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 M7 16   0:03:01 0:00:46
32 17   1299 Lucke, Moritz Skiklub Niedersedlitz 4 M7 17   0:03:02 0:00:47
33   16 1309 Lau, Emma Chemie N├╝nchritz 5 W7   16 0:03:04 0:00:49
34 18   1290 Krebs, Peer   6 M7 18   0:03:07 0:00:52
34   17 1313 Menzer, Leonie TSV Dresden 6 W7   17 0:03:07 0:00:52
36   18 1317 Hanusch, Leonie SG Wei├čig 1861 4 W7   18 0:03:10 0:00:55
37 19   1301 Jentsch, Laurice Freital 4 M7 19   0:03:11 0:00:56
38   19 1558 Weitz, Lysann DSC 5 W7   19 0:03:12 0:00:57
39 20   1295 Pohl, Johannes SG Wei├čig 1861 5 M7 20   0:03:16 0:01:01
40   20 1312 G├Âtzke, Sophie   5 W7   20 0:03:24 0:01:09
41 21   1038 Scheithauer, Lorenz Bestensee 5 M7 21   0:03:28 0:01:13
42   21 1529 Sch├Âbel, Lisa Dresdner Delphine 5 W7   21 0:03:53 0:01:38
43 22   1606 Sterger, Aaron Dresden 6 M7 22   0:04:49 0:02:34
44   22 1254 Scheithauer, Loreen Bestensee 7 W7   22 0:05:02 0:02:47
45 23   1605 Sterfa, Adam Dresden 8 M7 23   0:05:56 0:03:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de