Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 800m(W8/9)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 1023 Naumann, Elise SC Riesa 2 W9   1 0:03:00 0:00:00
2   2 1027 Dorniok, Anna Motor Freital 2 W9   2 0:03:01 0:00:01
3   3 1030 Fix, Charlotte SV Einheit Kamenz 2 W9   3 0:03:02 0:00:02
4   4 1026 Rentzsch, Josi SG Großröhrsdorf 2 W9   4 0:03:03 0:00:03
4   4 1040 Biwole, Amelie Dresdner SC 2 W9   4 0:03:03 0:00:03
6   1 1006 Zaunick, Elsa SG Großröhrsdorf 3 W8   1 0:03:10 0:00:10
7   6 1032 Wagner, Loredana Bautzner LV Rot-Weiß 2 W9   6 0:03:11 0:00:11
8   7 1031 Engst, Isabell Bautzner LV Rot-Weiß 2 W9   7 0:03:12 0:00:12
8   7 1513 Trampel, Emiliy LSV Pirna 2 W9   7 0:03:12 0:00:12
10   9 1041 Koch, Bille Dresdner SC 2 W9   9 0:03:13 0:00:13
11   2 1010 Oczadly, Viona Motor Freital 3 W8   2 0:03:14 0:00:14
12   10 1019 Paulsen, Lea HSV Pulsnitz 2 W9   10 0:03:16 0:00:16
13   11 1028 Arnold, Valerie Motor Freital 2 W9   11 0:03:18 0:00:18
14   12 1093 Haase, Sophia Dresdner SC 2 W9   12 0:03:19 0:00:19
15   13 1043 Habenicht, Neele Post SV Dresden 2 W9   13 0:03:20 0:00:20
16   14 1036 Arndt, Solveig Dresdner SC 2 W9   14 0:03:21 0:00:21
17   3 1008 Weißflog, Nadine Motor Freital 3 W8   3 0:03:22 0:00:22
17   15 1033 Bujnowska, Jadwiga Bautzner LV Rot-Weiß 2 W9   15 0:03:22 0:00:22
19   4 1012 Grahle, Elena Bautzner LV Rot-Weiß 3 W8   4 0:03:23 0:00:23
20   16 1042 Kupfer, Melanie Dresdner SC 2 W9   16 0:03:24 0:00:24
21   17 1020 Patzelt, Alice TSV Dresden 2 W9   17 0:03:25 0:00:25
22   5 1013 Bandt, Elisa LSV Pirna 3 W8   5 0:03:26 0:00:26
23   6 1007 Pietzsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Meißen 3 W8   6 0:03:29 0:00:29
23   18 1037 Clair, Rhian Dresdner SC 2 W9   18 0:03:29 0:00:29
25   19 1018 Sauer, Sandy SSV Heidenau 2 W9   19 0:03:30 0:00:30
26   7 1016 Krebs, Janna Dresdner SC 3 W8   7 0:03:31 0:00:31
27   8 1014 Bonk, Larissa LSV Pirna 3 W8   8 0:03:32 0:00:32
28   9 1000 Puschkeit, Anika TSV Dresden 3 W8   9 0:03:33 0:00:33
28   9 1528 Schöbel, Pia Dresdner Delphine 3 W8   9 0:03:33 0:00:33
30   11 1009 Bär, Anne-Kathrin Motor Freital 3 W8   11 0:03:34 0:00:34
31   12 1017 Unverzagt, Josefine Dresdner SC 3 W8   12 0:03:35 0:00:35
32   20 1024 Großmann, Lena Planeta Radebeul 2 W9   20 0:03:36 0:00:36
33   13 1015 Schmidtgen, Lena Dresdner SC 3 W8   13 0:03:37 0:00:37
33   13 1527 Bianchin, Laura SV Einheit Bräunsdorf 3 W8   13 0:03:37 0:00:37
35   21 1029 Jacob, Jasmin Motor Freital 2 W9   21 0:03:38 0:00:38
36   15 1001 Gehmann, Marlene SG Weißig 1861 3 W8   15 0:03:40 0:00:40
37   22 1021 Sonntag, Henriette SBB Dresden 2 W9   22 0:03:42 0:00:42
38   16 1005 Nürnberger, Mareile TSV Dresden 3 W8   16 0:03:44 0:00:44
39   17 1011 Schüttauf, Elisabeth Motor Freital 3 W8   17 0:03:57 0:00:57
40   1 1323 Otto, Carolin Skiklub Niedersedlitz 6 W7   1 0:04:03 0:01:03
41   18 1004 Schnöring, Salome Planeta Radebeul 3 W8   18 0:04:06 0:01:06
42   19 1509 Sonntag, Lisa Bannewitz 3 W8   19 0:04:14 0:01:14
43   20 1003 Oberbauer, Antonia Planeta Radebeul 3 W8   20 0:04:15 0:01:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de