Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 800m(W10/11)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 1053 Kleiner, Johanna Bautzner LV Rot-Wei├č 1 W10   1 0:02:35 0:00:00
2   1 1061 Lau, Nadine Chemie N├╝nchritz   W11   1 0:02:42 0:00:07
3   2 1074 Dreger, Cecilia LSV Pirna   W11   2 0:02:44 0:00:09
4   3 1062 Menzer, Saskia TSV Dresden   W11   3 0:02:45 0:00:10
4   3 1068 Seeger, Lena Post SV Dresden   W11   3 0:02:45 0:00:10
6   2 1578 Tauchmann, Laura DSC 1898 1 W10   2 0:02:54 0:00:19
7   3 1055 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 W10   3 0:02:55 0:00:20
8   5 1075 Ender, Felicitas Lok Hainsberg   W11   5 0:02:58 0:00:23
9   6 1071 Schubert, Johanna TSV Dresden   W11   6 0:03:00 0:00:25
10   4 1567 Peroche, Juliette DSC 1 W10   4 0:03:02 0:00:27
10   4 1576 Riedrich, Lysann DSC 1898 1 W10   4 0:03:02 0:00:27
12   7 1070 Puls, Charline Post SV Dresden   W11   7 0:03:04 0:00:29
13   6 1579 Sch├Ânbach, Vanessa DSC 1898 1 W10   6 0:03:06 0:00:31
14   7 1052 Leuschke, Lea TSV Dresden 1 W10   7 0:03:07 0:00:32
15   8 1073 Kotte, Jasmin Bautzner LV Rot-Wei├č   W11   8 0:03:08 0:00:33
16   8 1044 Musch, Katharina HSV Pulsnitz 1 W10   8 0:03:09 0:00:34
17   9 1511 Be├čert, Celine DSC 1898 1 W10   9 0:03:10 0:00:35
18   10 1047 Pech, Meggie SG Wei├čig 1861 1 W10   10 0:03:11 0:00:36
19   11 1506 Schulze, Lucienne LSV Pirna 1 W10   11 0:03:12 0:00:37
19   9 1577 K├Âhler, Lina DSC 1898   W11   9 0:03:12 0:00:37
21   10 1065 Blankenberg, Ann-Sophie SG Wei├čig 1861   W11   10 0:03:13 0:00:38
22   12 1054 Sauer, Emely Bautzner LV Rot-Wei├č 1 W10   12 0:03:14 0:00:39
23   13 1060 Flach, Lilli Dresdner SC 1 W10   13 0:03:15 0:00:40
23   11 1067 Anders, Elora-Dana SG Gro├čr├Âhrsdorf   W11   11 0:03:15 0:00:40
25   12 1531 Harms, Selma TSV Dresden   W11   12 0:03:16 0:00:41
26   14 1562 Karl, Anna Lena DSC 1 W10   14 0:03:17 0:00:42
27   15 1046 Schmidt, Sophie SG Wei├čig 1861 1 W10   15 0:03:21 0:00:46
27   15 1566 Lareott, Cara DSC 1 W10   15 0:03:21 0:00:46
29   13 1069 D├Âring, Svenja Post SV Dresden   W11   13 0:03:22 0:00:47
30   14 1077 D├Ârfelt, Janin Dresdner SC   W11   14 0:03:23 0:00:48
31   17 1563 Bartick, Celin DSC 1 W10   17 0:03:24 0:00:49
32   15 1514 Hartmann, Marlene SSV Planeta Radebeul   W11   15 0:03:25 0:00:50
32   18 1561 Elenroth, Berie DSC 1 W10   18 0:03:25 0:00:50
34   16 1076 Funke, Lea Lok Hainsberg   W11   16 0:03:26 0:00:51
35   17 1565 Koch, Leonie DSC   W11   17 0:03:27 0:00:52
36   19 1048 Berndt, Clara Planeta Radebeul 1 W10   19 0:03:28 0:00:53
36   19 1564 Bischkewitz, Hannah DSC 1 W10   19 0:03:28 0:00:53
38   21 1051 Richter, Antonia Motor Freital 1 W10   21 0:03:29 0:00:54
39   18 1063 F├Ârster, Aline MS Wilsdruff   W11   18 0:03:31 0:00:56
40   19 1064 Eisold, Josephine SG Wei├čig 1861   W11   19 0:03:32 0:00:57
41   22 1050 Gerstenberger, Lea Motor Freital 1 W10   22 0:03:35 0:01:00
42   20 1066 Otto, Bianca SG Wei├čig 1861   W11   20 0:03:36 0:01:01
43   23 1554 Neuh├Ąuser, Jennifer DSC 1 W10   23 0:03:38 0:01:03
44   24 1056 Fritzsche, Lily Dresdner SC 1 W10   24 0:03:39 0:01:04
45   25 1049 Grethe, Emelie Planeta Radebeul 1 W10   25 0:03:40 0:01:05
46   21 1560 Luhde, Sarah DSC   W11   21 0:03:42 0:01:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de