Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 1000m(M8/9)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1106 Mickan, Robin Bautzner LV Rot-Wei├č 2 M9 1   0:04:07 0:00:00
2 2   1083 Binder, Willi SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 M8 1   0:04:13 0:00:06
3 3   1114 Petersen, Nils Dresdner SC 2 M9 2   0:04:14 0:00:07
4 4   1081 Wirthgen, Konrad Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 3 M8 2   0:04:20 0:00:13
5 5   1113 Felix, Friedrich Dresdner SC 2 M9 3   0:04:21 0:00:14
6 6   1039 Fritsch, Cornelius Dresdner SC 3 M8 3   0:04:33 0:00:26
7 7   1088 Weller, Christopher-James LSV Pirna 3 M8 4   0:04:37 0:00:30
8 8   1110 Hermann, Jan Lok Hainsberg 2 M9 4   0:04:38 0:00:31
9 9   1098 Michel, Theo TSV Dresden 2 M9 5   0:04:40 0:00:33
10 10   1080 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 M8 5   0:04:41 0:00:34
11 11   1141 Kappner, Linus LSV Pirna 2 M9 6   0:04:42 0:00:35
12 12   1097 Grahl, Eliano TSV Dresden 2 M9 7   0:04:44 0:00:37
13 13   1095 Friedel, Johannes TSV Dresden 2 M9 8   0:04:45 0:00:38
13 13   1115 Teichmann, Lukas Dresdner SC 2 M9 8   0:04:45 0:00:38
15 15   1111 Lehmann, Jonas Dresdner SC 2 M9 10   0:04:47 0:00:40
16 16   1108 Vogel, Nino LSV Pirna 2 M9 11   0:04:49 0:00:42
17 17   1078 Leuner, Marius Chemie N├╝nchritz 3 M8 6   0:04:54 0:00:47
18 18   1103 Torge, Jos Planeta Radebeul 2 M9 12   0:04:55 0:00:48
19 19   1116 Scholz, Richard Dresdner SC 2 M9 13   0:04:56 0:00:49
20 20   1101 Wecke, Tim SG Gro├čr├Âhrsdorf 2 M9 14   0:04:57 0:00:50
20 20   1535 Dressel-Putz, Philipp Lok Hainsberg 3 M8 7   0:04:57 0:00:50
22 22   1105 Haufe, Paul SG Gro├čr├Âhrsdorf 2 M9 15   0:05:00 0:00:53
23 23   1102 Schindler, Fabio Planeta Radebeul 2 M9 16   0:05:01 0:00:54
24 24   1090 Rasehorn, Magnus Dresdner SC 3 M8 8   0:05:02 0:00:55
24 24   1094 Donat, Justin Chemie N├╝nchritz 2 M9 17   0:05:02 0:00:55
26 26   1086 Weinhold, Nick SV Einheit Kamenz 3 M8 9   0:05:03 0:00:56
27 27   1507 Zirnstein, Erik Post SV Dresden 3 M8 10   0:05:04 0:00:57
28 28   1305 Haase, Laurenz Dresdner SC 4 M7 1   0:05:05 0:00:58
29 29   1085 Weidner, Niclas SV Einheit Kamenz 3 M8 11   0:05:07 0:01:00
30 30   1092 Hendrich, Robert Dresdner SC 3 M8 12   0:05:11 0:01:04
31 31   1107 Schwarz, Maik Bautzner LV Rot-Wei├č 2 M9 18   0:05:12 0:01:05
31 31   1521 Pietzsch, Robert Pohrsdorf 3 M8 13   0:05:12 0:01:05
33 33   1500 G├Âhler, Lennert Dresden 3 M8 14   0:05:14 0:01:07
34 34   1082 Fleischhauer, Hannes Planeta Radebeul 3 M8 15   0:05:15 0:01:08
35 35   1556 Crauss, Pierre DSC 3 M8 16   0:05:17 0:01:10
36 36   1557 Weitz, Pascal DSC 3 M8 17   0:05:23 0:01:16
37 37   1112 Lorenz, Stefan Dresdner SC 2 M9 19   0:05:24 0:01:17
38 38   1091 Schurz, Johannes Dresdner SC 3 M8 18   0:05:25 0:01:18
38 38   1109 Reinhold, Luca LSV Pirna 2 M9 20   0:05:25 0:01:18
40 40   1084 Richter, Justin Eislauf-Verein Dresden 3 M8 19   0:05:30 0:01:23
41 41   1104 Dobrick, Simon TuS Dippoldiswalde 2 M9 21   0:05:32 0:01:25
42 42   1096 Bathe, Patrick TSV Dresden 2 M9 22   0:05:35 0:01:28
43 43   1089 Freudenberg, Artur Dresdner SC 3 M8 20   0:05:37 0:01:30
44 44   1099 Kohser, Tobias SG Wei├čig 1861 2 M9 23   0:05:41 0:01:34
45 45   1300 Otto, Florian Skiklub Niedersedlitz 4 M7 2   0:05:44 0:01:37
46 46   1543 Lucke, Moritz Skiklub Niedersedlitz 4 M7 3   0:05:53 0:01:46
47 47   1079 Witt, Florian Chemie N├╝nchritz 3 M8 21   0:06:12 0:02:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de