Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 1000m(W12/13)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 1270 Liebscher, Magdalena Biathlon-SSV Altenberg 98 W13   1 0:03:53 0:00:00
2   2 1271 Noack, Celine Bautzner LV Rot-Wei├č 98 W13   2 0:03:59 0:00:06
3   3 1608 Schulze, Lydia DSC 1898 98 W13   3 0:04:06 0:00:13
4   1 1573 Walter, Anna Dresdner SC 1898 99 W12   1 0:04:08 0:00:15
5   2 1256 Lehmann, Jenny Dresdner SC 99 W12   2 0:04:09 0:00:16
6   3 1235 Wecke, Jasmin HSV Pulsnitz 99 W12   3 0:04:11 0:00:18
6   3 1253 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 W12   3 0:04:11 0:00:18
8   4 1258 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 W13   4 0:04:13 0:00:20
9   5 1241 Wagner, Anna SG Wei├čig 1861 99 W12   5 0:04:14 0:00:21
10   6 1255 Brunner, Lisanne LSV Pirna 99 W12   6 0:04:15 0:00:22
11   5 1262 Beer, Jasmin TSG KW Boxberg 98 W13   5 0:04:16 0:00:23
12   7 1242 Lang, Celine SC Riesa 99 W12   7 0:04:17 0:00:24
13   8 1244 Haynert, Janine SG Gro├čr├Âhrsdorf 99 W12   8 0:04:22 0:00:29
14   6 1266 Tiebel, Luisa SC Riesa 98 W13   6 0:04:24 0:00:31
15   9 1257 Heidler, Anna Dresdner SC 99 W12   9 0:04:27 0:00:34
16   7 1263 K├╝hne, Marie SG Wei├čig 1861 98 W13   7 0:04:28 0:00:35
17   8 1272 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 W13   8 0:04:29 0:00:36
18   10 1236 Rohstock, Lisa TSV Dresden 99 W12   10 0:04:30 0:00:37
18   9 1269 Tooren, Eva-Helen Biathlon-SSV Altenberg 98 W13   9 0:04:30 0:00:37
20   10 1594 Lubsch, Melina DSC 1898 98 W13   10 0:04:31 0:00:38
21   11 1246 H├Ânicke, Josephin Planeta Radebeul 99 W12   11 0:04:32 0:00:39
22   12 1575 Brezina, Romy DSC 1898 99 W12   12 0:04:33 0:00:40
23   13 1245 H├Ânicke, Jennifer Planeta Radebeul 99 W12   13 0:04:34 0:00:41
24   14 1571 Scharz, Josefine DSC 1898 99 W12   14 0:04:35 0:00:42
25   15 1252 Pollul, Jule LSV Pirna 99 W12   15 0:04:36 0:00:43
26   16 1574 Fritzsch, Floriane DSC 1898 99 W12   16 0:04:37 0:00:44
27   11 1265 Betz, Lisa-Marie SC Riesa 98 W13   11 0:04:38 0:00:45
27   17 1510 Th├╝mer, Maxi TSV Dresden 99 W12   17 0:04:38 0:00:45
29   12 1609 Berthold, Celina DSC 1898 98 W13   12 0:04:39 0:00:46
30   18 1249 Sch├╝ttauf, Johnanna Motor Freital 99 W12   18 0:04:40 0:00:47
31   19 1243 Luck, Chantal SC Riesa 99 W12   19 0:04:41 0:00:48
32   13 1267 Guhr, Sophia SG Gro├čr├Âhrsdorf 98 W13   13 0:04:43 0:00:50
33   20 1233 Albrecht, Thea Lok Hainsberg 99 W12   20 0:04:45 0:00:52
34   21 1232 Quereng├Ąsser, Tina SSV Heidenau 99 W12   21 0:04:46 0:00:53
35   14 1593 Laschewski, Clara BLV Rot Weiss 90 Bautzen (DSC) 98 W13   14 0:04:48 0:00:55
36   22 1247 Battenberg, Annalena TuS Dippoldiswalde 99 W12   22 0:04:49 0:00:56
36   22 1248 Feierle, Katharina Motor Freital 99 W12   22 0:04:49 0:00:56
38   15 1264 G├Ąrtner, Emily SG Wei├čig 1861 98 W13   15 0:04:51 0:00:58
38   15 1592 Reck, Claudia OSC L├Âbau (DSC 1898) 98 W13   15 0:04:51 0:00:58
40   17 1268 F├Ârster, Rabea Elise Planeta Radebeul 98 W13   17 0:04:54 0:01:01
41   24 1584 Starke, Linda DSC 1898 99 W12   24 0:04:56 0:01:03
41   24 1586 L├╝tzner, Lilly Dresdner SC 1898 99 W12   24 0:04:56 0:01:03
43   26 1250 Wurche, Hanna SV Einheit Kamenz 99 W12   26 0:04:58 0:01:05
44   27 1240 H├Âher, Emilia MS Wilsdruff 99 W12   27 0:05:02 0:01:09
45   28 1610 Wackrer, Vinett DSC 1898 99 W12   28 0:05:04 0:01:11
46   29 1572 Zimmermann, Natalie DSC 1898 99 W12   29 0:05:19 0:01:26
47   30 1234 Patsch, Miriam Lok Hainsberg 99 W12   30 0:05:21 0:01:28
48   31 1238 Weinert, Josephine MS Wilsdruff 99 W12   31 0:05:22 0:01:29
49   32 1231 Schwarz, Jasmin Chemie N├╝nchritz 99 W12   32 0:05:31 0:01:38
50   33 1237 Meschter, Vicky MS Wilsdruff 99 W12   33 0:06:04 0:02:11
51   34 1239 Sch├Âne, Nina MS Wilsdruff 99 W12   34 0:07:32 0:03:39
52   18 1260 Merkel, Sabrina MS Wilsdruff 98 W13   18 0:07:34 0:03:41
52   18 1261 Reinhard, Mandy MS Wilsdruff 98 W13   18 0:07:34 0:03:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de