Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 2000m(mSA/wJB/wJA)

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   1377 Clauß, Anton Triathlonverein Dresden 96 mSchüler A 1   0:07:31 0:00:00
2 2   1372 Schurig, Toni SC Riesa 96 mSchüler A 2   0:07:34 0:00:03
3 3   1607 Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 mSchüler A 3   0:07:37 0:00:06
4 4   1393 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 mSchüler A 4   0:07:43 0:00:12
5 5   1378 Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden 96 mSchüler A 5   0:08:09 0:00:38
6 6   1368 Engler, Tim Dresdner SC 96 mSchüler A 6   0:08:13 0:00:42
7 7   1379 Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden 97 mSchüler A 7   0:08:14 0:00:43
7 7   1387 Locke, Leonard Bautzner LV Rot-Weiß 96 mSchüler A 7   0:08:14 0:00:43
9 9   1371 Hoyer, Jonas Grün-Weiß Ebersbach 96 mSchüler A 9   0:08:17 0:00:46
10 10   1369 Wunsch, Kurt Grün-Weiß Ebersbach 97 mSchüler A 10   0:08:23 0:00:52
11 11   1374 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 mSchüler A 11   0:08:24 0:00:53
12 12   1400 Fritsch, Adrian Dresdner SC 96 mSchüler A 12   0:08:26 0:00:55
13 13   1362 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchüler A 13   0:08:28 0:00:57
14   1 1402 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wJugendB   1 0:08:29 0:00:58
15 14   1399 Fellendorf, Sascha Dresdner SC 96 mSchüler A 14   0:08:32 0:01:01
16 15   1373 Schöttke, Marcus SC Riesa 96 mSchüler A 15   0:08:34 0:01:03
17 16   1383 Klemm, Christoph Biathlon-Stahl Schmiedeberg 97 mSchüler A 16   0:08:35 0:01:04
18 17   1398 Eidam, Job Dresdner SC 96 mSchüler A 17   0:08:36 0:01:05
19 18   1189 Kerkhoff, Josef DSC 1898 96 mSchüler A 18   0:08:37 0:01:06
20 19   1366 Göpfert, Steve MS Wilsdruff 96 mSchüler A 19   0:08:38 0:01:07
21 20   1401 Fritsch, Konstantin Dresdner SC 96 mSchüler A 20   0:08:46 0:01:15
22 21   1364 Musch, Christian HSV Pulsnitz 97 mSchüler A 21   0:08:49 0:01:18
23 22   1384 Zimmermann, Paul Biathlon-SSV Altenberg 97 mSchüler A 22   0:09:00 0:01:29
24 23   1375 Nowak, Robin SC Riesa 97 mSchüler A 23   0:09:07 0:01:36
25 24   1390 Michaelis, Yannik Dresdner SC 97 mSchüler A 24   0:09:11 0:01:40
26 25   1614 Lehleitner, Tobias DSC 1898 96 mSchüler A 25   0:09:12 0:01:41
27 26   1370 Wirthgen, Franz Grün-Weiß Ebersbach 97 mSchüler A 26   0:09:13 0:01:42
28 27   1391 Konrad, Niklas Dresdner SC 97 mSchüler A 27   0:09:29 0:01:58
29 28   1394 Fritzsche, Nico Dresdner SC 97 mSchüler A 28   0:09:30 0:01:59
30 29   1367 Fleischer, Florian MS Wilsdruff 96 mSchüler A 29   0:09:33 0:02:02
31 30   1386 Kowalsky, Til Bautzner LV Rot-Weiß 97 mSchüler A 30   0:09:34 0:02:03
32 31   1389 Loroch, Laurin Dresdner SC 97 mSchüler A 31   0:09:35 0:02:04
33   2 1407 Pfitzner, Lisa-Marie Dresdner SC 95 wJugendB   2 0:09:58 0:02:27
34   3 1403 Piossek, Friederike Dresdner SC 94 wJugendB   3 0:10:05 0:02:34
35 32   1365 Bormann, Martin MS Wilsdruff 97 mSchüler A 32   0:10:29 0:02:58
36 33   1376 Böhmer, Arne Robotron Dresden 97 mSchüler A 33   0:10:32 0:03:01
37   4 1405 Hartmann, Marie Motor Freital 95 wJugendB   4 0:10:45 0:03:14
38 34   1382 Müller, Maximilian MS Wilsdruff 97 mSchüler A 34   0:11:57 0:04:26
39   5 1409 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 wJugend A   1 0:13:51 0:06:20
40   6 1404 Pätz, Lisa TuS Dippoldiswalde 95 wJugendB   5 0:15:25 0:07:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de