Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - SM-Cross-Limbach2011 - 4km(m/wJug)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   644 Hendel, Sebastian LG Vogtland 95 mJugend B 1   0:12:04 0:00:00 7m16
2 2   683 J√§hnigen, Arne LV 90 Thum 94 mJugend B 2   0:12:13 0:00:09 7m16
3 3   682 Grundmann, Oliver LV 90 Thum 95 mJugend B 3   0:12:50 0:00:46 7m16
4 4   664 Pauleck, Nils Treuener LV 94 mJugend B 4   0:13:13 0:01:09 7m16
5 5   590 K√ľttler, Kevin LAZ Leipzig 93 mJugend A 1   0:13:24 0:01:20 7m16
6 6   646 Kretzschmar, Jakob LC Oelsnitz-Erzgebirge 95 mJugend B 5   0:13:49 0:01:45 7m16
7 7   779 Ro√übach, Max TSG Markkleeberg v.1903 93 mJugend A 2   0:13:51 0:01:47 7m16
8 8   601 Stieglitz, Nils SC DHfK Leipzig 95 mJugend B 6   0:13:55 0:01:51 7m16
9 9   699 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Nieders. 95 mJugend B 7   0:14:01 0:01:57 7m16
10   1 602 Clart, Laura SC DHfK Leipzig 94 wJugend B   1 0:14:05 0:02:01 7w16
11 10   522 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 mJugend B 8   0:14:34 0:02:30 7m16
12   2 640 Klier, Anne LG Vogtland 95 wJugend B   2 0:14:51 0:02:47 7w16
13 11   746 Richter, Florian SV Motor Gro√üenhain 94 mJugend B 9   0:15:09 0:03:05 7m16
14   3 776 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wJugend B   3 0:15:18 0:03:14 7w16
15 12   516 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJugend A 3   0:15:36 0:03:32 7m16
16   4 764 R√∂hner, Josefine SG MoGoNo Leipzig 95 wJugend B   4 0:15:38 0:03:34 7w16
17 13   551 G√∂bel, Max SV Vorw√§rts Zwickau 95 mJugend B 10   0:15:44 0:03:40 7m16
18   5 588 Peukert, Sophia LAZ Leipzig 95 wJugend B   5 0:15:46 0:03:42 7w16
19 14   552 Krause, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 95 mJugend B 11   0:16:28 0:04:24 7m16
20   6 778 Stricker, Nadine TV 90 Thum 95 wJugend B   6 0:16:29 0:04:25 7w16
21   7 703 Klo√ü, Linda Skiklub Dresden-Nieders. 95 wJugend B   7 0:16:33 0:04:29 7w16
22 15   517 Fache, Henri LV Limbach 2000 94 mJugend B 12   0:16:45 0:04:41 7m16
23   8 621 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 wJugend B   8 0:16:49 0:04:45 7w16
24   9 752 Gocht, Anne LG Taucha/Leipzig 93 wJugend A   1 0:17:12 0:05:08 7w16
25 16   550 Weidhase, Tom SV Vorw√§rts Zwickau 96 mJugend B 13   0:17:45 0:05:41 7m16
26   10 519 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugend A   2 0:18:28 0:06:24 7w16
27   11 528 M√ľller, Christin LV Limbach 2000 97 wJugend B   9 0:18:29 0:06:25 7w16
28   12 520 Oelschl√§gel, Lisa Marie LV Limbach 2000 94 wJugend B   10 0:18:43 0:06:39 7w16
29   13 666 Walter, Juliane 1 ASV Annaberg 95 wJugend B   11 0:18:45 0:06:41 7w16
30   14 560 Hirschfeld, Cindy SV Vorw√§rts Zwickau 95 wJugend B   12 0:19:13 0:07:09 7w16
31   15 561 Schreiber, Melanie SV Vorw√§rts Zwickau 92 wJugend A   3 0:20:23 0:08:19 7w16
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de