Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - SM-Cross-Limbach2011 - 10km(Mä-M45)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1 1   592 Stiller, Jakob SC DHfK Leipzig 86 M20 1   0:33:33 0:00:00 10m20
2 2   673 Uhlig, Oliver Chemnitzer PSV 77 M30 1   0:34:18 0:00:45 10m30
3 3   698 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Nieders. 91 M20 2   0:34:47 0:01:14 10m20
4 4   651 König, Thomas LC Oelsnitz-Erzgebirge 65 M45 1   0:35:15 0:01:42 10m30
5 5   652 Wolffersdorf, Jan LC Oelsnitz-Erzgebirge 89 M20 3   0:35:33 0:02:00 10m20
6 6   623 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 1   0:35:34 0:02:01 10m30
7 7   658 Götzler, Wieland Dresdner SC 1898 87 M20 4   0:35:53 0:02:20 10m20
8 8   593 Klein, Robert SC DHfK Leipzig 85 M20 5   0:35:57 0:02:24 10m20
9 9   530 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGware 67 M40 1   0:36:17 0:02:44 10m30
10 10   650 Kretzschmar, Jörg LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M40 2   0:36:28 0:02:55 10m30
11 11   532 Singer, Andre Chemnitzer LV MEGware 70 M40 3   0:36:55 0:03:22 10m30
12 12   500 Golm, Björn LV Limbach 2000 86 M20 6   0:37:06 0:03:33 10m20
13 13   533 Esche, Mario Chemnitzer LV MEGware 69 M40 4   0:37:37 0:04:04 10m30
14 14   693 Großer, Steffen LB Schwarzenberg 90 63 M45 2   0:37:39 0:04:06 10m30
15 15   647 Plato, Dirk LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M40 5   0:38:18 0:04:45 10m30
16 16   726 Dr. Sperling, Thomas TSV Dresden 65 M45 3   0:38:43 0:05:10 10m30
17 17   727 Tilger, Ron TSV Dresden 67 M40 6   0:38:51 0:05:18 10m30
18 18   648 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M20 7   0:38:59 0:05:26 10m20
19 19   597 Badstübner, Jens SC DHfK Leipzig 63 M45 4   0:39:13 0:05:40 10m30
20 20   502 Welker, Florian LV Limbach 2000 88 M20 8   0:39:45 0:06:12 10m20
21 21   543 Brusdeilins, Sven SV Vorwärts Zwickau 73 M35 2   0:40:04 0:06:31 10m30
22 22   504 Hünig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 7   0:40:16 0:06:43 10m30
23 23   599 Nestler, Thoralf SC DHfK Leipzig 64 M45 5   0:40:32 0:06:59 10m30
24 24   503 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 8   0:41:34 0:08:01 10m30
25 25   680 Lehmberg, Michael SV 1870 Großolbersdorf 62 M45 6   0:41:46 0:08:13 10m30
26 26   545 Trommler, Erik SV Vorwärts Zwickau 63 M45 7   0:42:02 0:08:29 10m30
27 27   505 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M30 2   0:42:11 0:08:38 10m30
28 28   633 Weigel, Rene LG Vogtland 67 M40 9   0:42:34 0:09:01 10m30
29 29   596 Einenkel, Steffen SC DHfK Leipzig 72 M35 3   0:42:37 0:09:04 10m30
30 30   598 Gratz, Holker SC DHfK Leipzig 62 M45 8   0:42:40 0:09:07 10m30
31 31   544 Hohmuth, Mike SV Vorwärts Zwickau 67 M40 10   0:43:00 0:09:27 10m30
32 32   728 Straub, Alexander TSV Dresden 81 M30 3   0:47:05 0:13:32 10m30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de