Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - SM-Cross-Limbach2011 - 4km(Mšnner)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   716 M√ľller, Rene LG Asics Pirna 86 M20 1   0:11:50 0:00:00 1m20
2 2   584 Aurin, Jakob LAZ Leipzig 88 M20 2   0:11:53 0:00:03 1m20
3 3   585 F√∂rster, Peter LAZ Leipzig 89 M20 3   0:12:48 0:00:58 1m20
4 4   554 Barthel, Remo SV Vorw√§rts Zwickau 75 M35 1   0:12:53 0:01:03 1m30
5 5   641 Just, Thomas LG Vogtland 84 M20 4   0:13:02 0:01:12 1m20
6 6   500 Golm, Bj√∂rn LV Limbach 2000 86 M20 5   0:13:05 0:01:15 1m20
7 7   533 Esche, Mario Chemnitzer LV MEGware 69 M40 1   0:13:20 0:01:30 1m30
8 8   502 Welker, Florian LV Limbach 2000 88 M20 6   0:13:39 0:01:49 1m20
8 8   514 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 2   0:13:39 0:01:49 1m14
10 10   608 Schr√∂der, Veiko SC DHfK Leipzig 65 M45 1   0:13:41 0:01:51 1m30
11 11   636 M√§dler, Thomas LG Vogtland 71 M40 3   0:13:44 0:01:54 1m30
12 12   745 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M20 7   0:13:46 0:01:56 1m20
13 13   597 Badst√ľbner, Jens SC DHfK Leipzig 63 M45 2   0:13:48 0:01:58 1m30
13 13   643 Meyer, Mario LG Vogtland 74 M35 2   0:13:48 0:01:58 1m30
15 15   731 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 1   0:13:50 0:02:00 1m50
16 16   543 Brusdeilins, Sven SV Vorw√§rts Zwickau 73 M35 3   0:13:53 0:02:03 1m30
17 17   744 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 4   0:14:03 0:02:13 1m30
18 18   717 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M55 1   0:14:16 0:02:26 1m50
19 19   632 Wilde, Andreas TV Valtenberg 58 M50 2   0:14:20 0:02:30 1m50
20 20   743 Dr. Timmel, Jan SV M√ľhlbach 65 M45 3   0:14:21 0:02:31 1m30
21 21   772 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 60 M50 3   0:14:22 0:02:32 1m50
22 22   503 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 5   0:14:24 0:02:34 1m30
23 23   504 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 6   0:14:26 0:02:36 1m30
24 24   547 Schlenzig, Stephan SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 2   0:14:27 0:02:37 1m50
25 25   675 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50 4   0:14:35 0:02:45 1m50
26 26   505 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M30 1   0:14:36 0:02:46 1m30
27 27   534 Dr. Rudert, Mario Chemnitzer LV MEGware 75 M35 4   0:14:39 0:02:49 1m30
27 27   770 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 1   0:14:39 0:02:49 1m50
29 29   555 Walther, Kai SV Vorw√§rts Zwickau 72 M35 5   0:14:40 0:02:50 1m30
30 30   638 K√∂lbel, Frank LG Vogtland 62 M45 4   0:14:49 0:02:59 1m30
31 31   676 Ohrt, Harald Chemnitzer PSV 52 M55 3   0:14:52 0:03:02 1m50
32 32   657 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 5   0:15:00 0:03:10 1m30
33 33   766 Horl, Kai Zw√∂nitzer HSV 1928 75 M35 6   0:15:07 0:03:17 1m30
34 34   771 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 1   0:15:18 0:03:28 1m50
35 35   515 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 6   0:15:31 0:03:41 1m30
36 36   501 Walker, Robert LV Limbach 2000 87 M20 8   0:15:42 0:03:52 1m20
37 37   674 Vie√ümann, Frank Chemnitzer PSV 65 M45 7   0:15:51 0:04:01 1m30
38 38   548 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:15:56 0:04:06 1m50
39 39   553 M√∂ckel, Fernando SV Vorw√§rts Zwickau 90 M20 9   0:16:49 0:04:59 1m20
40 40   507 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 43 M65 2   0:16:54 0:05:04 1m50
41 41   677 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60 2   0:17:04 0:05:14 1m50
42 42   556 Krause, Heiko SV Vorw√§rts Zwickau 67 M40 7   0:17:34 0:05:44 1m30
43 43   546 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 4   0:17:46 0:05:56 1m50
44 44   506 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 2   0:17:57 0:06:07 1m50
45 45   508 Gro√ü, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 3   0:18:04 0:06:14 1m50
46 46   600 J√§sche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M65 3   0:18:06 0:06:16 1m50
47 47   549 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M60 4   0:18:29 0:06:39 1m50
48 48   671 K√∂hler, Harry Postsportverein Chemnitz 40 M70 3   0:18:47 0:06:57 1m50
49 49   672 Lange, Roland Postsportverein Chemnitz 35 M75 1   0:18:59 0:07:09 1m50
50 50   642 Hartmann, Uwe LG Vogtland 64 M45 8   0:20:07 0:08:17 1m30
51 51   669 Merker, Gunder Postsportverein Chemnitz 47 M60 5   0:22:27 0:10:37 1m50
52 52   609 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M75 2   0:24:47 0:12:57 1m50
53 53   653 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M80+ 1   0:25:44 0:13:54 1m50
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de