Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - L÷▀nitzgrundlauf Radebeul2011 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   103 Clau├č, Anton Triathlonverein Dresden 96 mSchA 1   0:25:01 0:00:00
1 1   154 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen 75 mVS 1   0:25:01 0:00:00
3 3   144 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJugA 1   0:25:27 0:00:26
4 4   140 Kremer, Hannes DSC 94 mJugB 1   0:25:30 0:00:29
5 5   117 Malinowski, Hendrik Sch├Ânborn 94 mJugB 2   0:25:36 0:00:35
6 6   102 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen 93 mJugA 2   0:25:55 0:00:54
7 7   101 Bennewitz, Sven Dresdner SC 1898 94 mJugB 3   0:26:14 0:01:13
8 8   104 Engel, Oliver Dresdner SC 1898 92 mJugA 3   0:26:22 0:01:21
9 9   150 Sch├Âps, Franz HSV Weimar Triathlon 92 mJugA 4   0:26:44 0:01:43
10 10   158 K├╝hn, Andreas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 96 mSchA 2   0:27:42 0:02:41
11 11   111 Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden 96 mSchA 3   0:27:46 0:02:45
12 12   387 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul 95 mJugB 4   0:28:24 0:03:23
13   1 113 Lamm, Anna Triathlonverein Dresden 95 wJugB   1 0:28:25 0:03:24
13 13   155 Kamolz, Anton HSV 1923 Pulsnitz 96 mSchA 4   0:28:25 0:03:24
15 14   105 Engler, Tim DSC 1898 96 mSchA 5   0:28:31 0:03:30
16 15   127 W├Ąhner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mJugB 5   0:29:34 0:04:33
17 16   153 Weigel, Torsten OSC Zeppelin-Team Potsdam 88 mVS 2   0:30:28 0:05:27
18   2 114 Lamm, Eva Triathlonverein Dresden 97 wSchA   1 0:30:29 0:05:28
19   3 119 Peroche, Lucile Dresden 98 wSchB   1 0:30:35 0:05:34
20 17   134 Mey, Oliver Skiklub Dresden Niedersedlitz 94 mJugB 6   0:30:36 0:05:35
21   4 123 Samper, Anne Triathlonverein Dresden 97 wSchA   2 0:30:37 0:05:36
22 18   142 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:31:06 0:06:05
23 19   107 Grunze, Philipp Triathlonverein Dresden 99 mSchB 1   0:32:06 0:07:05
24 20   148 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchB 2   0:32:08 0:07:07
25 21   120 Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden 97 mSchA 6   0:33:22 0:08:21
26 22   146 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M60 1   0:33:51 0:08:50
27 23   156 K├╝hn, Ingo   65 mVS 3   0:34:12 0:09:11
28 24   135 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M70 1   0:34:13 0:09:12
29 25   159 Petrasch, Mario   65 mVS 4   0:34:18 0:09:17
30 26   124 Schubert, Hartmut Dresden 50 M60 2   0:34:25 0:09:24
31 27   106 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M60 3   0:34:40 0:09:39
32 28   143 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn 47 M60 4   0:34:47 0:09:46
33 29   141 Born, Peter Dresden 51 M60 5   0:35:06 0:10:05
34 30   108 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mSchB 3   0:35:29 0:10:28
35 31   157 K├╝hn, Simon Hoga Mittelschule Dresden 98 mSchB 4   0:35:37 0:10:36
36 32   121 Rudoplh, Philipp Triathlonverein Dresden 98 mSchB 5   0:35:45 0:10:44
37 33   145 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 2   0:35:53 0:10:52
38 34   139 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 2   0:36:14 0:11:13
39 35   112 K├╝rten, Jonas USV TU Dresden 97 mSchA 7   0:36:17 0:11:16
40 36   115 List, Hans -Joachim Ruhland 49 M60 6   0:36:36 0:11:35
41 37   151 Liebscher, Rainer Freital 49 M60 7   0:36:44 0:11:43
42 38   138 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M65 3   0:37:13 0:12:12
43 39   126 W├Ąhner, Frank SG Wiesa 57 mVS 5   0:37:47 0:12:46
44   5 132 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 wSchA   3 0:37:52 0:12:51
45   6 118 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W55   1 0:38:02 0:13:01
46 40   162 Seyfert, Thomas Radfahrerbund Leppersdorf 63 mVS 6   0:39:27 0:14:26
47 41   137 Oeger, Konrad   48 M60 8   0:40:06 0:15:05
48 42   136 Kretschmer, Karl Fight Club Dresden 55 mVS 7   0:41:08 0:16:07
49   7 147 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   2 0:41:09 0:16:08
50   8 110 Hieckmann, Ellen Dresden 56 W55   3 0:41:46 0:16:45
51 43   161 Neumann, Uwe LRC Mittelsachsen 67 mVS 8   0:42:21 0:17:20
52 44   149 Grunze, Frank Motor Wilsdruff 68 mVS 9   0:42:23 0:17:22
53   9 327 J├Âhren, Karin Dresden 79 wVS   1 0:43:31 0:18:30
54   10 160 Knechtel, Sabine SSV Planeta Radebeul 95 wJugB   2 0:43:38 0:18:37
55 45   152 Delang, Maximilian   88 mVS 10   0:43:47 0:18:46
56   11 109 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 wVS   2 0:44:05 0:19:04
57   12 131 Harz, Birgit Fu├čFlott Dresden 44 W65   1 0:44:23 0:19:22
58   13 133 Voigt, Sandra   80 wVS   3 0:52:54 0:27:53
59 46   130 Nuck, Georg Bautzner LV Rot-Wei├č 90 34 M75 1   0:52:58 0:27:57
60   14 122 Sammeck, Philippa Radebeul 66 wVS   4 1:00:08 0:35:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de