Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - L÷▀nitzgrundlauf Radebeul2011 - 13,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   404 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 70 M40 1   0:52:27 0:00:00
2 2   396 Schmidt, Florian Pirna 85 M20 1   0:53:39 0:01:12
3 3   322 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 M20 2   0:54:12 0:01:45
4 4   340 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team 81 M30 1   0:54:23 0:01:56
5 5   308 Bram, Andreas Skiklub Dresden Niedersedlitz 66 M45 1   0:54:44 0:02:17
6 6   382 D├Âcke, Max Skiclub Sohland 90 M20 3   0:55:02 0:02:35
7 7   395 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 2   0:55:10 0:02:43
8 8   383 Klix, Fabian WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 91 M20 4   0:56:01 0:03:34
9 9   374 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M20 5   0:56:15 0:03:48
10 10   306 Blume, Karsten Dresdner SC1898 89 M20 6   0:56:24 0:03:57
11 11   333 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M40 3   0:56:43 0:04:16
12 12   420 Gast, Toni LRC - Mittelsachsen 76 M35 1   0:57:24 0:04:57
13 13   364 Wolf, Torsten MTB-Team Wilsdruff 71 M40 4   0:57:47 0:05:20
14 14   356 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 2   0:58:08 0:05:41
15 15   317 Goldbach, Andr├ę Dresden 85 M20 7   0:58:28 0:06:01
16 16   385 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M40 5   0:58:30 0:06:03
17 17   342 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M45 3   0:58:35 0:06:08
18 18   337 Loreck, Franco www.style4Bike.de 86 M20 8   0:59:00 0:06:33
19 19   324 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:59:23 0:06:56
20 20   416 Dander, J├Ârg Dresdner SC 1898 85 M20 9   0:59:42 0:07:15
21 21   360 Wensch, Stefan Dresden 79 M30 2   0:59:49 0:07:22
22 22   358 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 2   1:00:23 0:07:56
23 23   348 Schliwa, Sebastian zentsch-lauf-coaching 83 M20 10   1:00:25 0:07:58
24 24   350 Sch├╝tte, Michael www.vmks.de 76 M35 3   1:00:40 0:08:13
25   1 389 Kranich, Franziska G├Ârlitz 84 W20   1 1:00:45 0:08:18
26 25   330 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M30 3   1:00:47 0:08:20
27 26   316 Giebler, Andr├ę LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 1   1:01:04 0:08:37
28 27   331 K├╝rten, Christian Dresdner Trolle 67 M40 6   1:01:07 0:08:40
29 28   307 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 M40 7   1:01:22 0:08:55
30 29   363 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M40 8   1:01:24 0:08:57
31 30   345 Richter, Max Sunny Marleen 87 M20 11   1:01:37 0:09:10
32 31   351 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer 59 M50 2   1:01:47 0:09:20
33 32   390 Schulz, Frank Schulz aktiv Laufgruppe 58 M50 3   1:01:57 0:09:30
34 33   320 Helbig, Alexander SBB Dresden 79 M30 4   1:01:58 0:09:31
35 34   346 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50 4   1:02:03 0:09:36
35 34   384 Sauer, Sten SSV Heidenau 70 M40 9   1:02:03 0:09:36
37 36   375 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M35 4   1:02:20 0:09:53
38 37   386 Zschoche, Axel   64 M45 4   1:02:47 0:10:20
39 38   339 Mende, Thomas Dresdner SC 1898 67 M40 10   1:02:51 0:10:24
40 39   423 O Toole, Martin   80 M30 5   1:02:55 0:10:28
41 40   373 Clau├č, Steffen Triathlonverein Moritzburg 61 M50 5   1:02:57 0:10:30
42 41   415 Kauder, Michael LS TUS Weinb├Âhla 72 M35 5   1:03:05 0:10:38
43 42   380 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 11   1:03:58 0:11:31
44 43   371 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55 2   1:04:02 0:11:35
45 44   388 Petzold, Frank OSC L├Âbau 53 M55 3   1:04:07 0:11:40
46 45   401 D├╝rrwald, Peter Wasserwacht Freital 66 M45 5   1:05:34 0:13:07
47 46   403 Berger, Uwe ESV lok Freiberg 63 M45 6   1:05:45 0:13:18
48 47   402 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45 7   1:06:01 0:13:34
49 48   309 Daemmig, Matthias Meissen 77 M30 6   1:06:17 0:13:50
50   2 332 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   1 1:06:21 0:13:54
51 49   353 Soos, Mate SightRunning Dresden 71 M40 12   1:06:23 0:13:56
52 50   378 B├Âhm, Jochen Moritzburger Triathlonverein 53 M55 4   1:06:48 0:14:21
53 51   379 Heinicke, Wallfried   49 mVS 1   1:06:53 0:14:26
54 52   377 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 5   1:07:38 0:15:11
55 53   418 Knechtel, Sebastian   86 M20 12   1:08:32 0:16:05
56 54   411 Boek, Robert   74 M35 6   1:08:48 0:16:21
57 55   372 Dieringer, Frank Dresden 66 M45 8   1:08:54 0:16:27
58 56   422 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M50 6   1:08:58 0:16:31
59   3 365 Zabell, Nadja Wermsdorf/ OT Luppa 67 W40   2 1:09:15 0:16:48
60 57   392 Walther, Jens FFW-Freital 79 M30 7   1:09:42 0:17:15
61 58   414 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla 69 M40 13   1:09:47 0:17:20
62 59   376 Schubert, Bernd Radebeul 58 M50 7   1:09:52 0:17:25
63 60   409 Hela├č, Tom Kleinr├Âhrsdorf 83 M20 13   1:10:11 0:17:44
64   4 417 Helas, Marina USV TU Dresden 85 W20   2 1:10:12 0:17:45
65 61   314 Friebe, Bernd SAP Dresden 54 M55 6   1:10:23 0:17:56
66 62   328 Krestew, Thomas SV Gr├╝n- Weiss Elstra 66 M45 9   1:10:28 0:18:01
67 63   400 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M45 10   1:11:39 0:19:12
68 64   370 Mey, Manfred Dresden 60 M50 8   1:11:52 0:19:25
69 65   349 Schreier-Mieth, Enrico Lauffreunde Dreebit 72 M35 7   1:12:02 0:19:35
70 66   354 Sporkenbach, Dirk Laufteam FOTO-Sporkenbach 75 M35 8   1:12:19 0:19:52
71 67   405 Schliwa, Bernd SV Elbland Coswig 63 M45 11   1:12:28 0:20:01
72 68   302 Baars, Olaf WKF Bergfried 91 Dresden 63 M45 12   1:12:58 0:20:31
73 69   408 G├╝nther, Andreas SMI-Laufgruppe 66 M45 13   1:13:07 0:20:40
74   5 301 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W50   1 1:13:13 0:20:46
75 70   412 Trischler, Ingolf Radebeul 70 M40 14   1:13:14 0:20:47
76 71   362 Wittekind, Dirk Dresden 86 M20 14   1:13:52 0:21:25
77   6 421 Kro├č, Kathrin Skizunft Dresden 61 W50   2 1:13:57 0:21:30
78 72   398 Hess, Robert   67 M40 15   1:14:03 0:21:36
79   7 338 Losinski, B├Ąrbel Lok Hainsberg 61 W50   3 1:14:04 0:21:37
80 73   410 Witing, Holger Radebeul 66 M45 14   1:14:33 0:22:06
81   8 369 Mey, Stefanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 W20   3 1:14:38 0:22:11
82 74   304 Beckert, Ulrich Neustadt/Sa. 51 mVS 2   1:14:40 0:22:13
83 75   347 Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche 55 M55 7   1:14:50 0:22:23
84 76   336 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 9   1:14:53 0:22:26
85   9 366 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   1 1:14:56 0:22:29
86 77   344 Reichelt, Sven run with the sun 70 M40 16   1:15:23 0:22:56
87   10 335 Lehmann, Ute Dorfhain 65 W45   2 1:16:05 0:23:38
88 78   393 Bressel, Ralf SBB Dresden 65 M45 15   1:16:33 0:24:06
89 79   334 Lau, Christian Pulsnitz 52 M55 8   1:16:37 0:24:10
90 80   406 Jentzsch, Enrico   73 M35 10   1:17:04 0:24:37
91   11 319 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   1 1:17:10 0:24:43
92   12 305 Berger, Sandra Pirna 73 W35   1 1:17:15 0:24:48
93   13 315 Gabrecht, Maria Team Helgoland 85 W20   4 1:17:34 0:25:07
94 81   313 Fischer, Stephan Sunny Marleen 89 M20 15   1:18:01 0:25:34
95 82   413 Scholtz, Thomas Radebeul 71 M40 17   1:18:55 0:26:28
96   14 326 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W45   3 1:19:22 0:26:55
97 83   323 Hohenhausen, Mirko Beutha 69 M40 18   1:20:32 0:28:05
98 84   419 Brand, Thomas Gr├Âditz 57 M50 9   1:20:58 0:28:31
99 85   329 Kretzschmar, David Dresden 86 M20 16   1:20:59 0:28:32
100   15 311 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W50   4 1:21:46 0:29:19
101   16 367 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau 86 W20   5 1:22:31 0:30:04
102   17 355 Stuckas, Katrin Dresdner Laufsportladen 73 W35   2 1:23:09 0:30:42
103   18 368 Gaber, Annette VfL Dresden-B├╝hlau 71 W40   3 1:23:37 0:31:10
104   19 352 S├Âhndel, Annekatrin Radebeul 72 W35   3 1:25:17 0:32:50
105   20 312 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W20   6 1:25:51 0:33:24
106   21 394 Menek, Simone SV Chemie Dohna 65 W45   4 1:26:08 0:33:41
107 86   310 Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe 57 M50 10   1:26:23 0:33:56
108   22 325 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe 71 W40   4 1:26:24 0:33:57
109   23 407 G├╝nther, Britt SMI-Laufgruppe 72 W35   4 1:28:06 0:35:39
110   24 343 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W45   5 1:31:40 0:39:13
111   25 391 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50   5 1:32:17 0:39:50
112   26 399 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   5 1:32:27 0:40:00
113   27 397 Fromke, Annegret USV TU Dresden 86 W20   7 1:33:08 0:40:41
114 87   303 Baumg├Ąrtel, Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 M30 8   1:33:18 0:40:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de