Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - SM-Cross-Limbach2011 - Mannschaftswertung (alle)

weitere Ergebnisse >>

Wertung Strecke Altersklasse1 Alkersklasse2 M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name,Vorname Endzeit Platz
1m20 4 km Männer   1 LV Limbach 2000 00:40:23 22 Golm, Björn 00:13:05 6
                Welker, Florian 00:13:39 8
                Keinert, Heiko 00:13:39 8
1m20 4 km Männer   2 LG Vogtland 00:40:34 29 Just, Thomas 00:13:02 5
                Mädler, Thomas 00:13:44 11
                Meyer, Mario 00:13:48 13
1m20 4 km Männer   3 SV Vorwärts Zwickau 00:41:13 44 Barthel, Remo 00:12:53 4
                Brusdeilins, Sven 00:13:53 16
                Schlenzig, Stephan 00:14:27 24
1m20 4 km Männer   4 LV Limbach 2000 00:43:26 71 Delling, Thomas 00:14:24 22
                Hünig, Tino 00:14:26 23
                Scharf, Erik 00:14:36 26
1m20 4 km Männer   5 TSV 1872 Pobershau 00:44:19 82 Lehnert, Gerd 00:14:22 21
                May, Christoph 00:14:39 27
                Reichel, Hannes 00:15:18 34
1m20 4 km Männer   6 Chemnitzer PSV 00:45:18 93 Riechert, Michael 00:14:35 25
                Ohrt, Harald 00:14:52 31
                Vießmann, Frank 00:15:51 37
1m20 4 km Männer   7 SC DHfK Leipzig 00:45:35 69 Schröder, Veiko 00:13:41 10
                Badstübner, Jens 00:13:48 13
                Jäsche, Uwe 00:18:06 46
1m20 4 km Männer   8 SV Vorwärts Zwickau 00:47:25 106 Walther, Kai 00:14:40 29
                Knorr, Joachim 00:15:56 38
                Möckel, Fernando 00:16:49 39
1m20 4 km Männer   9 LV Limbach 2000 00:48:07 111 Güttler, Hans-Joachim 00:15:31 35
                Walker, Robert 00:15:42 36
                Bauer, Heinz 00:16:54 40
1m20 4 km Männer   10 SV Vorwärts Zwickau 00:53:49 132 Krause, Heiko 00:17:34 42
                Reder, Klaus 00:17:46 43
                Grundmann, Lothar 00:18:29 47
1m20 4 km Männer   11 Postsportverein Chemnitz 01:00:13 148 Köhler, Harry 00:18:47 48
                Lange, Roland 00:18:59 49
                Merker, Gunder 00:22:27 51
1m30 4 km Senioren 30-49 1 SV Vorwärts Zwickau 00:41:26 49 Barthel, Remo 00:12:53 4
                Brusdeilins, Sven 00:13:53 16
                Walther, Kai 00:14:40 29
1m30 4 km Senioren 30-49 2 LG Vogtland 00:42:21 54 Mädler, Thomas 00:13:44 11
                Meyer, Mario 00:13:48 13
                Kölbel, Frank 00:14:49 30
1m30 4 km Senioren 30-49 3 LV Limbach 2000 00:42:29 53 Keinert, Heiko 00:13:39 8
                Delling, Thomas 00:14:24 22
                Hünig, Tino 00:14:26 23
1m50 4 km Senioren ab 50 Jahre 1 TSV 1872 Pobershau 00:44:19 82 Lehnert, Gerd 00:14:22 21
                May, Christoph 00:14:39 27
                Reichel, Hannes 00:15:18 34
1m50 4 km Senioren ab 50 Jahre 2 Chemnitzer PSV 00:46:31 97 Riechert, Michael 00:14:35 25
                Ohrt, Harald 00:14:52 31
                Kluttig, Roland 00:17:04 41
1m50 4 km Senioren ab 50 Jahre 3 SV Vorwärts Zwickau 00:48:09 105 Schlenzig, Stephan 00:14:27 24
                Knorr, Joachim 00:15:56 38
                Reder, Klaus 00:17:46 43
1m50 4 km Senioren ab 50 Jahre 4 LV Limbach 2000 00:52:55 129 Bauer, Heinz 00:16:54 40
                Glöckner, Wolfgang 00:17:57 44
                Groß, Dietmar 00:18:04 45
1m50 4 km Senioren ab 50 Jahre 5 Postsportverein Chemnitz 01:00:13 148 Köhler, Harry 00:18:47 48
                Lange, Roland 00:18:59 49
                Merker, Gunder 00:22:27 51
2w20 2 km Frauen   1 LV Limbach 2000 00:28:46 26 Güttler, Ines 00:09:21 6
                Herfurt, Ute 00:09:22 7
                Welker, Cornelia 00:10:03 13
2w20 2 km Frauen   2 Chemnitzer LV MEGware 00:29:10 30 Scheffler, Heike 00:09:41 9
                Lorenz, Marion 00:09:43 10
                Winkler, Kerstin 00:09:46 11
2w20 2 km Frauen   3 SV Vorwärts Zwickau 00:32:58 36 Trommler, Kerstin 00:09:12 5
                Preller, Isa 00:11:23 15
                Haß, Annelie 00:12:23 16
2w30 2 km Seniorinnen 30-49 1 LV Limbach 2000 00:28:46 26 Güttler, Ines 00:09:21 6
                Herfurt, Ute 00:09:22 7
                Welker, Cornelia 00:10:03 13
2w30 2 km Seniorinnen 30-49 2 Chemnitzer LV MEGware 00:29:10 30 Scheffler, Heike 00:09:41 9
                Lorenz, Marion 00:09:43 10
                Winkler, Kerstin 00:09:46 11
3w12 2 km w-Schüler 12/13 1 LAZ Leipzig 00:26:33 17 Rübestahl, Sophia 00:08:48 4
                Kummich, Lydia 00:08:51 6
                Thate, Luisa 00:08:54 7
3w12 2 km w-Schüler 12/13 2 LSV Pirna 00:27:50 46 Wagner, Jessica 00:08:56 8
                Brunner, Lisanne 00:09:04 9
                Hauffe, Theresa 00:09:50 29
3w12 2 km w-Schüler 12/13 3 Skiklub Dresden-Nieders. 00:27:54 45 Rechenberger, Elisabeth 00:09:06 11
                Linne, Charlotte 00:09:21 15
                Neißes, Sahra 00:09:27 19
3w12 2 km w-Schüler 12/13 4 SC Riesa 00:28:36 64 Lang, Celine 00:09:22 16
                Betz, Lisa-Maria 00:09:35 23
                Tiebel, Luisa 00:09:39 25
3w12 2 km w-Schüler 12/13 5 SG MoGoNo Leipzig 00:29:06 69 Mahlo, Maria 00:09:05 10
                Maier, Anna 00:09:42 26
                Möckel, Lara 00:10:19 33
3w12 2 km w-Schüler 12/13 6 LV 90 Thum 00:29:38 85 Dachselt, Luise 00:09:30 22
                Jochmann, Jasmin 00:10:00 31
                Barthmann, Anna 00:10:08 32
3w12 2 km w-Schüler 12/13 7 LAZ Leipzig 00:33:44 77 Schönberg, Anne 00:09:22 16
                Linne, Franziska 00:09:37 24
                Apitzsch, Amelie 00:14:45 37
4w14 2 km w-Schüler 14/15 1 LAZ Leipzig 00:24:59 10 Schwabe, Anna 00:08:13 2
                Linne, Marie-Therese 00:08:14 3
                Schwabe, Jana 00:08:32 5
5m12 2 km m-Schüler 12/13 1 LAZ Leipzig 00:24:03 14 Morawe, Jeremy 00:07:52 2
                Rödiger, Jonas 00:08:04 5
                Medicke, Paul 00:08:07 7
5m12 2 km m-Schüler 12/13 2 SG MoGoNo Leipzig 00:24:49 33 König, Constantin 00:08:01 4
                Netscher, Fabian 00:08:20 14
                Wolff, Carl-Leonard 00:08:28 15
5m12 2 km m-Schüler 12/13 3 LV 90 Thum 00:25:14 37 Baldauf, Max 00:08:05 6
                Schreiter, Justin 00:08:16 11
                Siegel, Robert 00:08:53 20
6m14 2 km m-Schüler 14/15 1 LAZ Leipzig 00:22:40 33 Farken, Robert 00:07:27 9
                Quinque, Felix 00:07:34 11
                Perdomo, Jonny 00:07:39 13
6m14 2 km m-Schüler 14/15 2 SC Riesa 00:22:57 37 Schurig, Toni 00:07:18 6
                Nitschke, Jonas 00:07:49 15
                Schöttke, Marcus 00:07:50 16
6m14 2 km m-Schüler 14/15 3 LG Taucha/Leipzig 00:23:22 44 Draschner, Max 00:07:06 4
                Hofmann, Tibor 00:08:00 18
                Reimer, Daniel 00:08:16 22
7m16 4 km m-Jugend   1 LV Limbach 2000 00:46:55 48 Schott, Maximilian 00:14:34 11
                Hecht, Philipp 00:15:36 15
                Fache, Henri 00:16:45 22
7m16 4 km m-Jugend   2 SV Vorwärts Zwickau 00:49:57 61 Göbel, Max 00:15:44 17
                Krause, Michael 00:16:28 19
                Weidhase, Tom 00:17:45 25
7w16 4 km w-Jugend   1 LV Limbach 2000 00:55:40 81 Dittrich, Lisa 00:18:28 26
                Müller, Christin 00:18:29 27
                Oelschlägel, Lisa Marie 00:18:43 28
8w20 6 km Frauen   1 SC DHfK Leipzig 01:16:09 16 Schippe, Carina 00:23:22 2
                Merz, Christina 00:24:10 3
                Schneider, Franziska 00:28:37 11
8w20 6 km Frauen   2 LV Limbach 2000 01:25:16 30 Herfurt, Ute 00:27:28 8
                Güttler, Ines 00:27:41 9
                Welker, Cornelia 00:30:07 13
8w20 6 km Frauen   3 SV Vorwärts Zwickau 01:28:24 29 Falke, Andrea 00:27:04 6
                Trommler, Kerstin 00:27:16 7
                Preller, Isa 00:34:04 16
8w30 6 km Seniorinnen 30-49 1 LV Limbach 2000 01:25:16 30 Herfurt, Ute 00:27:28 8
                Güttler, Ines 00:27:41 9
                Welker, Cornelia 00:30:07 13
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 1 TSG Markkleeberg v.1903 01:30:15 21 Taube, Detlef-Ronaldo 00:29:27 4
                Kühn, Michael 00:29:42 5
                Krause, Jürgen 00:31:06 12
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 2 LG Asics Pirna 01:30:37 26 Müller, Dietmar 00:27:04 1
                Losinski, Frank 00:30:31 8
                Rechenbach, Rainer 00:33:02 17
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 3 TSV Dresden 01:35:07 39 Kleider, Bernd 00:29:52 6
                Külper, Helmut 00:31:38 14
                Kuhnert, Klaus 00:33:37 19
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 4 TSV 1872 Pobershau 01:35:33 41 Lehnert, Gerd 00:30:56 10
                May, Christoph 00:31:59 15
                Reichel, Hannes 00:32:38 16
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 5 LV Limbach 2000 01:42:47 52 Dobritz, Andreas 00:30:06 7
                Schneider, Jörg 00:35:06 22
                Bauer, Heinz 00:37:35 23
9m50 8 km Senioren ab 50 Jahre 6 SV Vorwärts Zwickau 01:45:04 58 Schlenzig, Stephan 00:31:17 13
                Knorr, Joachim 00:34:21 20
                Reder, Klaus 00:39:26 25
10m20 10 km Männer   1 LC Oelsnitz-Erzgebirge 01:47:16 19 König, Thomas 00:35:15 4
                Wolffersdorf, Jan 00:35:33 5
                Kretzschmar, Jörg 00:36:28 10
10m20 10 km Männer   2 SC DHfK Leipzig 01:48:43 28 Stiller, Jakob 00:33:33 1
                Klein, Robert 00:35:57 8
                Badstübner, Jens 00:39:13 19
10m20 10 km Männer   3 Chemnitzer LV MEGware 01:50:49 33 Flade, Armin 00:36:17 9
                Singer, Andre 00:36:55 11
                Esche, Mario 00:37:37 13
10m20 10 km Männer   4 LV Limbach 2000 01:57:07 54 Golm, Björn 00:37:06 12
                Welker, Florian 00:39:45 20
                Hünig, Tino 00:40:16 22
10m20 10 km Männer   5 TSV Dresden 02:04:39 65 Dr. Sperling, Thomas 00:38:43 16
                Tilger, Ron 00:38:51 17
                Straub, Alexander 00:47:05 32
10m20 10 km Männer   6 SV Vorwärts Zwickau 02:05:06 78 Brusdeilins, Sven 00:40:04 21
                Trommler, Erik 00:42:02 26
                Hohmuth, Mike 00:43:00 31
10m20 10 km Männer   7 SC DHfK Leipzig 02:05:49 82 Nestler, Thoralf 00:40:32 23
                Einenkel, Steffen 00:42:37 29
                Gratz, Holker 00:42:40 30
10m30 10 km Senioren 30-49 1 LC Oelsnitz-Erzgebirge 01:50:01 29 König, Thomas 00:35:15 4
                Kretzschmar, Jörg 00:36:28 10
                Plato, Dirk 00:38:18 15
10m30 10 km Senioren 30-49 2 Chemnitzer LV MEGware 01:50:49 33 Flade, Armin 00:36:17 9
                Singer, Andre 00:36:55 11
                Esche, Mario 00:37:37 13
10m30 10 km Senioren 30-49 3 SC DHfK Leipzig 02:02:22 71 Badstübner, Jens 00:39:13 19
                Nestler, Thoralf 00:40:32 23
                Einenkel, Steffen 00:42:37 29
10m30 10 km Senioren 30-49 4 LV Limbach 2000 02:04:01 73 Hünig, Tino 00:40:16 22
                Delling, Thomas 00:41:34 24
                Scharf, Erik 00:42:11 27
10m30 10 km Senioren 30-49 5 TSV Dresden 02:04:39 65 Dr. Sperling, Thomas 00:38:43 16
                Tilger, Ron 00:38:51 17
                Straub, Alexander 00:47:05 32
10m30 10 km Senioren 30-49 6 SV Vorwärts Zwickau 02:05:06 78 Brusdeilins, Sven 00:40:04 21
                Trommler, Erik 00:42:02 26
                Hohmuth, Mike 00:43:00 31
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de