Ergebnisliste vom: 26.11.2011 - Freiberger Adventslauf2011 - 2,8 km-Kinder

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   102 Bellmann, Tom SSV Freiberg 99 M12-13 1   0:11:00 0:00:00
2 2   50 Schirk, Jonas LV Limbach 2000 98 M12-13 2   0:11:10 0:00:10
3 3   23 Schubert, Timon STV Limbach-Oberfrohna 1 M10-11 1   0:11:27 0:00:27
4 4   30 Hunger, Lukas SV Rotation Wei√üenborn 98 M12-13 3   0:11:28 0:00:28
5   1 59 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 W12-13   1 0:11:30 0:00:30
6 5   113 Schlegel, Merlin TSG Oederau 1 M10-11 2   0:11:38 0:00:38
7 6   46 Verg√∂hl, Jonathan Hetzdorfer SV 99 M12-13 4   0:11:39 0:00:39
8   2 103 Grie√übach, Sophy TLV Freiberg 99 W12-13   2 0:11:42 0:00:42
9 7   88 K√ľhn, Dustin Turbine Frankenberg 98 M12-13 5   0:11:45 0:00:45
10 8   104 Richter, Max SV Gro√übardau 99 M12-13 6   0:11:52 0:00:52
11   3 111 Noack, Celine Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 98 W12-13   3 0:11:54 0:00:54
12   4 69 Fischer, Anna Kristin SV Gro√übardau 98 W12-13   4 0:12:06 0:01:06
13 9   68 Mann, Martin 1.ASV Annaberg 99 M12-13 7   0:12:23 0:01:23
14 10   92 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 M12-13 8   0:12:29 0:01:29
15 11   84 Wahsner, Willi SV Einheit Br√§unsdorf 98 M12-13 9   0:12:33 0:01:33
16   5 58 Brunner, Lisann LSV Pirna 99 W12-13   5 0:12:40 0:01:40
17   6 36 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 W10-11   1 0:12:43 0:01:43
18   7 85 Clausnitzer, Pauline SV Einheit Br√§unsdorf 99 W12-13   6 0:12:46 0:01:46
19 12   52 Harbig, Paul LV Limbach 2000   M10-11 3   0:12:47 0:01:47
20   8 51 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 W10-11   2 0:12:49 0:01:49
21 13   26 Weigelt, Peter Freiberg 2 M8-9 1   0:12:51 0:01:51
22   9 70 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 W12-13   7 0:12:52 0:01:52
23   10 57 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 W12-13   8 0:12:54 0:01:54
24 14   116 G√∂pfert, Max Rotation Wei√üenborn 98 M12-13 10   0:12:56 0:01:56
25 15   31 Ziller, Luca SV Rotation Wei√üenborn 2 M8-9 2   0:12:57 0:01:57
26   11 8 Funk, Madlen Freiberg 2 W8-9   1 0:12:59 0:01:59
27 16   55 R√ľhle, Nico Lichtensee   M10-11 4   0:13:00 0:02:00
28   12 87 N√ľrnberger, Saskia VSG Rodewisch 2 W8-9   2 0:13:02 0:02:02
29   13 24 Kresse, Aline Freiberg 1 W10-11   3 0:13:05 0:02:05
30 17   100 B√∂hm, Nick SV 1861 Ortmannsdorf 99 M12-13 11   0:13:06 0:02:06
31 18   41 Mallack, Toni Felix SV M√ľhlbach   M10-11 5   0:13:10 0:02:10
32 19   53 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 M10-11 6   0:13:12 0:02:12
33   14 94 Sch√ľttauf, Johanna SG Motor Freital 99 W12-13   9 0:13:22 0:02:22
34   15 29 Pestel, Ellen TSV 1848 Fl√∂ha   W10-11   4 0:13:40 0:02:40
35   16 93 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 W12-13   10 0:13:41 0:02:41
36   17 72 Heinrich, Fr√§nzi SSV Freiberg   W10-11   5 0:13:42 0:02:42
37   18 60 Pollul, Jule LSV Pirna 99 W12-13   11 0:13:49 0:02:49
38   19 32 Uhlig, Jenny SV Rotation Wei√üenborn   W10-11   6 0:13:59 0:02:59
39 20   19 Czolbe, Jonathan FPSV 99 M12-13 12   0:14:03 0:03:03
40   20 112 Schlegel, Emily SV Sch√∂nerstadt 99 W12-13   12 0:14:06 0:03:06
41 21   109 Thurnwalder, Santo Wei√üenberg 3 M8-9 3   0:14:10 0:03:10
42   21 67 Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg 3 W8-9   3 0:14:12 0:03:12
43 22   91 Ahnert, Dean SC Chemnitz von 1892 2 M8-9 4   0:14:13 0:03:13
44   22 22 Schubert, Kyra STV Limbach-Oberfrohna 1 W10-11   7 0:14:24 0:03:24
45 23   105 Kr√ľger, Jonas TSV Fl√∂ha 1848 2 M8-9 5   0:14:27 0:03:27
46 24   71 Schwerdtner, Hannes LRC Mittelsachsen   M10-11 7   0:14:30 0:03:30
47 25   6 Meltzer, Robin ATSV 99 M12-13 13   0:14:31 0:03:31
48   23 15 B√∂rner, Lisa FPSV 1 W10-11   8 0:14:32 0:03:32
49   24 11 Ssuschke, Johanna FPSV 2 W8-9   4 0:14:33 0:03:33
50 26   56 Pauly, Dustin TuS Voigtsdorf 1907 98 M12-13 14   0:14:34 0:03:34
51 27   33 Thiele, Gino SV Rotation Wei√üenborn 3 M8-9 6   0:14:35 0:03:35
52   25 28 J√§hnigen, Kristin Dresden 4 W8-9   5 0:14:36 0:03:36
53   26 14 Spinde, Lena FPSV 2 W8-9   6 0:14:41 0:03:41
54   27 96 Dorniok, Anna SG Motor Freital 2 W8-9   7 0:14:55 0:03:55
55 28   79 Richter, Nicolas SV Einheit Br√§unsdorf 1 M10-11 8   0:14:58 0:03:58
56 29   78 W√§tzig, Jonas SV Einheit Br√§unsdorf 2 M8-9 7   0:15:02 0:04:02
57   28 97 B√§r, Annekatrin SG Motor Freital 3 W8-9   8 0:15:03 0:04:03
58 30   54 M√ľller, Martin LV Limbach 2000 2 M8-9 8   0:15:04 0:04:04
59   29 12 Ulbrich, Destiny FPSV 3 W8-9   9 0:15:06 0:04:06
60   30 16 Creutz, Margareta FPSV 1 W10-11   9 0:15:08 0:04:08
61   31 1 Wolf, Marlene El Lobo   W10-11   10 0:15:29 0:04:29
62 31   110 Schieweg, Johannes SSV Freiberg Schwimmen   M10-11 9   0:15:30 0:04:30
63   32 82 Fischer, Celina SV Einheit Br√§unsdorf 1 W10-11   11 0:15:31 0:04:31
64 32   66 Ertle, Nils Freiberg 2 M8-9 9   0:15:35 0:04:35
65   33 76 Fischer, Lea SV Einheit Br√§unsdorf 2 W8-9   10 0:15:43 0:04:43
66   34 258 Scholz, Magdalena WSG Schwarzenberg-Wildenau 99 W12-13   13 0:15:45 0:04:45
67   35 44 Bochmann, Henriette FPSV 1 W10-11   12 0:15:46 0:04:46
68   36 118 Buchholz, Josephine Freiberg 99 W12-13   14 0:15:47 0:04:47
69   37 7 Puschke, Charlotte Chemnitz 2 W8-9   11 0:15:50 0:04:50
70   38 2 Moser, Nathalie Feuerv√∂gel 1 W10-11   13 0:15:52 0:04:52
71   39 43 Rentzsch, Nina FPSV 2 W8-9   12 0:15:53 0:04:53
72   40 42 Uhlemann, Tamina SV M√ľhlbach 2 W8-9   13 0:15:56 0:04:56
73 33   18 Kahl, Robert FPSV   M10-11 10   0:15:58 0:04:58
74   41 25 H√∂rhold, Clara SSV Leutzsch Leipzig 2 W8-9   14 0:15:59 0:04:59
75   42 3 L√ľtzner, Emily SG Kurort Hartha 1 W10-11   14 0:16:02 0:05:02
76   43 77 Sekul, Kim SV Einheit Br√§unsdorf 2 W8-9   15 0:16:06 0:05:06
77 34   35 Brand, Andre Rotation Wei√üenborn 98 M12-13 15   0:16:07 0:05:07
78 35   47 Verg√∂hl, Johann Hetzdorfer SV 3 M8-9 10   0:16:09 0:05:09
79 36   117 M√ľller, Bruno LV Limbach 2000 99 M12-13 16   0:16:16 0:05:16
80   44 98 Arnold, Valerie SG Motor Freital 2 W8-9   16 0:16:29 0:05:29
81   45 39 Lehnhoff, Emma TAKATA-Petri (Sachsen) GmbH 99 W12-13   15 0:16:30 0:05:30
82 37   62 Obendorf, Nick Pomalos Borstendorf 3 M8-9 11   0:16:31 0:05:31
83   46 45 Mayer, Christina Liis FPSV 99 W12-13   16 0:16:32 0:05:32
84   47 119 Mertens, Eva PSV   W10-11   15 0:16:33 0:05:33
85 38   40 Grobitzsch, Sebastian BSC Freiberg 3 M8-9 12   0:16:47 0:05:47
86   48 86 Dimmer, Luisa SV Einheit Br√§unsdorf 1 W10-11   16 0:16:48 0:05:48
87   49 17 Kahl, Jenny FPSV   W10-11   17 0:16:49 0:05:49
88   50 63 Fischer, Marie Luise SV Gro√übardau 3 W8-9   17 0:16:53 0:05:53
89 39   34 Tropschuh, Tom SV Rotation Wei√üenborn 3 M8-9 13   0:16:57 0:05:57
90 40   90 Kirschke, Maximilian Freiberg 2 M8-9 14   0:17:12 0:06:12
91   51 80 Stra√überger, Sarah SV Einheit Br√§unsdorf 1 W10-11   18 0:17:22 0:06:22
92   52 20 Berg, Nina FPSV 3 W8-9   18 0:17:33 0:06:33
93 41   49 Klemm, Jonas FPSV 1 M10-11 11   0:17:38 0:06:38
94   53 13 Sch√∂nstein, Luise FPSV 2 W8-9   19 0:17:42 0:06:42
95   54 107 H√ľnken, Hanne Freiberg 2 W8-9   20 0:19:00 0:08:00
96 42   64 Lehmann, Dennis Hetzdorfer SV 1 M10-11 12   0:19:05 0:08:05
96   55 75 Fischer, Kim SV Einheit Br√§unsdorf 2 W8-9   21 0:19:05 0:08:05
98   56 95 Lucius, Paula SG Motor Freital 98 W12-13   17 0:19:32 0:08:32
99   57 37 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg 3 W8-9   22 0:19:35 0:08:35
100   58 115 Wandelt, Santana LAC Chemnitz 5 W8-9   23 0:20:36 0:09:36
101   59 106 Beutler, Lena Freiberg   W10-11   19 0:24:42 0:13:42
102   60 108 Mertens, Franziska Freiberg 3 W8-9   24 0:24:43 0:13:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de