Ergebnisliste vom: 26.11.2011 - Freiberger Adventslauf2011 - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   394 Hoyer, Vincent FRESHRUNNERS.COM 89 M20-29 1   0:39:33 0:00:00
2 2   734 Silabetzschky, Clemens TV Zell a. Neckar 85 M20-29 2   0:40:08 0:00:35
3 3   577 Müller, Rene LSV Pirna 86 M20-29 3   0:40:15 0:00:42
4 4   647 Anke, Fabrice Freiberg 79 M30-34 1   0:41:04 0:01:31
5 5   747 Müller, Seamus SV Eula 58 95 M16-17 1   0:41:52 0:02:19
6 6   745 Seyfarth, Sebastian 1. SV Gera 85 M20-29 4   0:43:11 0:03:38
7 7   805 Wernitz, Jürgen LRC Oschatz 73 M35-39 1   0:43:12 0:03:39
8 8   473 König, Thomas LC Oelsnitz/Erz. 65 M45-49 1   0:43:15 0:03:42
9 9   626 Sandner, Thomas LB-Schwarzenberg 70 M40-44 1   0:43:16 0:03:43
10 10   727 Hein, Carsten Werbe-Grafik-Werk 80 M30-34 2   0:43:22 0:03:49
11 11   658 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40-44 2   0:43:45 0:04:12
12 12   529 Schmidt, Florian Pirna 85 M20-29 5   0:43:52 0:04:19
13 13   716 Beier, Detlef LC Auensee Leipzig 57 M50-54 1   0:43:54 0:04:21
14 14   358 Sillke, Michael TSV Dresden 83 M20-29 6   0:44:04 0:04:31
15 15   668 Blockus, Steffen LAV Halensia Halle e.V. 68 M40-44 3   0:44:46 0:05:13
16 16   634 Zieger, Christian SV Einheit Bräunsdorf 84 M20-29 7   0:45:01 0:05:28
17 17   429 Forberger, Sven SV Großwaltersdorf 1953 84 M20-29 8   0:45:10 0:05:37
18 18   335 Strohbach, Dirk Herz aus Silber 68 M40-44 4   0:45:15 0:05:42
19 19   777 Kupfer, Andre Polkenberg 72 M35-39 2   0:45:24 0:05:51
20 20   587 Bernhardt, Thimon Freiberg 93 M18-19 1   0:45:31 0:05:58
21 21   481 Rehse, Jörg SC Riesa 64 M45-49 2   0:45:35 0:06:02
22 22   386 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg 80 M30-34 3   0:45:37 0:06:04
23 23   537 Tuch, Jürgen Chemnitzer LV MEGWARE 56 M55-59 1   0:45:44 0:06:11
24 24   633 Hofmann, Marco SV Einheit Bräunsdorf 80 M30-34 4   0:46:05 0:06:32
25 25   746 Hausmann, Frank MSTC Gembdental 78 M30-34 5   0:46:12 0:06:39
26 26   662 Körner, Mike FSG Chemnitz 65 M45-49 3   0:46:41 0:07:08
27 27   447 Voigt, Carsten Burgstädter Laufverein 71 M40-44 5   0:46:43 0:07:10
28 28   775 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M35-39 3   0:46:49 0:07:16
29 29   364 Riedel, Jörg MSV Meusegast 59 M50-54 2   0:46:54 0:07:21
30 30   800 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20-29 9   0:46:55 0:07:22
31 31   575 Wittwer, Frank Dresden 68 M40-44 6   0:46:57 0:07:24
32 32   744 Franz, Roberto Schönerstadt 69 M40-44 7   0:47:00 0:07:27
33 33   742 Blume, Karsten DSC 1898 88 M20-29 10   0:47:09 0:07:36
34 34   781 Schilhan, Jens LB Schwarzenberg 90 73 M35-39 4   0:47:13 0:07:40
35 35   771 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50-54 3   0:47:16 0:07:43
36 36   670 Wewetzer, Sven TSV Flöha 1848 66 M45-49 4   0:47:39 0:08:06
37 37   393 Hauptvogel, Matthias Freiberg 82 M20-29 11   0:47:42 0:08:09
38 38   331 Axt, Torsten Herz aus Silber 75 M35-39 5   0:47:48 0:08:15
39 39   548 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 57 M50-54 4   0:47:57 0:08:24
40 40   385 Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna 81 M30-34 6   0:48:00 0:08:27
41 41   484 Oertel, Cornelius Laufgruppe TU Bergakademie Freiberg 84 M20-29 12   0:48:01 0:08:28
42   1 657 Schwalbe, Ulrike Chemnitzer LV MEGWARE 78 W30-34   1 0:48:03 0:08:30
43 42   468 Jähnigen, Matthias Dresden 58 M50-54 5   0:48:11 0:08:38
44 43   387 Drechsel, Johannes Freiberg 88 M20-29 13   0:48:18 0:08:45
45 44   540 Hünig, Tino LV Limbach 2000 71 M40-44 8   0:48:24 0:08:51
46 45   763 Hampert, Jonas Freiberg 92 M18-19 2   0:48:44 0:09:11
47 46   798 Kämmler, Robby LG Thalheim 63 M45-49 5   0:48:55 0:09:22
48 47   452 Stöber, Torsten vorwärts zwickau 71 M40-44 9   0:48:56 0:09:23
49 48   803 Buschmann, Rico Pirna 71 M40-44 10   0:49:03 0:09:30
50 49   546 Müller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40-44 11   0:49:10 0:09:37
51 50   496 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50-54 6   0:49:16 0:09:43
52 51   494 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge 64 M45-49 6   0:49:19 0:09:46
53 52   416 Scheinpflug, René Autoteile Weinhold Freiberg 81 M30-34 7   0:49:20 0:09:47
54 53   442 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M55-59 2   0:49:22 0:09:49
55 54   545 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40-44 12   0:49:28 0:09:55
56 55   505 Jungmittag, Tim TAKATA-Petri (Sachsen) GmbH 92 M18-19 3   0:49:34 0:10:01
57 56   507 Möhler, Marco Freiberg 87 M20-29 14   0:49:35 0:10:02
58 57   408 Riemer, Ingo SV Zwickau 04 65 M45-49 7   0:49:37 0:10:04
59 58   320 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand Erbisdorf 65 M45-49 8   0:49:42 0:10:09
59 58   644 Plaschke, Andreas Freiberg 65 M45-49 8   0:49:42 0:10:09
61 60   423 Kost, Henry MTV Wohnste 88 M20-29 15   0:49:47 0:10:14
62 61   370 Walther, Kai SV Vorwärts zwickau 72 M35-39 6   0:49:52 0:10:19
63 62   663 Augustin, Jörg SV Heinrichsort/ Rödlitz 92 M18-19 4   0:49:55 0:10:22
64 63   459 Stoll, Ulrich Zschopau 53 M55-59 3   0:50:00 0:10:27
65 64   737 Thiele, Enrico Weissenborn 74 M35-39 7   0:50:01 0:10:28
66 65   432 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M50-54 7   0:50:03 0:10:30
67 66   415 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M55-59 4   0:50:13 0:10:40
68 67   578 Rechenbach, Rainer LSV Pirna 58 M50-54 8   0:50:19 0:10:46
69   2 380 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 63 W45-49   1 0:50:21 0:10:48
70 68   471 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60-64 1   0:50:23 0:10:50
71 69   558 Thiel, Frank Olbernhau 63 M45-49 10   0:50:27 0:10:54
72   3 555 Lauterbach, Kathrin WSG Schwazrenberg-Wildenau 66 W45-49   2 0:50:28 0:10:55
73 70   753 Schlösser, Uwe TSV 1848 Flöha 60 M50-54 9   0:50:30 0:10:57
74 71   704 Sobanski, Martin CSV Conradsdorf 89 M20-29 16   0:50:31 0:10:58
75 72   621 Trommer, Thomas Chemnitz 80 M30-34 8   0:50:35 0:11:02
76 73   715 Berger, Frank LAV Halensia Halle 56 M55-59 5   0:50:37 0:11:04
77 74   397 Rex, Thomas Freiberg 63 M45-49 11   0:50:39 0:11:06
78 75   769 Meyer, Torsten TSG Glauchau 74 M35-39 8   0:50:42 0:11:09
79 76   464 Pilz, Jens TSV Flöha 1848 70 M40-44 13   0:50:44 0:11:11
80 77   469 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M45-49 12   0:50:50 0:11:17
80 77   474 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65-69 1   0:50:50 0:11:17
82   4 648 Schubert, Lisa SC DHfK Leipzig 89 W20-29   1 0:50:51 0:11:18
83 79   623 Uhlig, Dirk LG Thalheim 65 M45-49 13   0:50:52 0:11:19
84 80   390 Albuzio, Marco KSV Glauchau e.V. 65 M45-49 14   0:51:02 0:11:29
85 81   446 Meier, Jens TSV Flöha 1848 72 M35-39 9   0:51:10 0:11:37
86 82   622 Mende, Thomas DSC 1898 67 M40-44 14   0:51:20 0:11:47
87 83   424 Kirmse, Sebastian Sachsen lebt 80 M30-34 9   0:51:23 0:11:50
88 84   650 Kutschki, Frank Flöha 58 M50-54 10   0:51:29 0:11:56
89 85   486 Trommler, Erik SV Vorwärts Zwickau 63 M45-49 15   0:51:30 0:11:57
90 86   517 Metzler, Bernd SV Großwaltersdorf 1953 63 M45-49 16   0:51:32 0:11:59
91 87   428 Forberger, Jürgen SV Großwaltersdorf 1953 61 M50-54 11   0:51:33 0:12:00
92 88   736 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M50-54 12   0:51:39 0:12:06
93 89   332 Melzer, Willi Herz aus Silber 75 M35-39 10   0:51:50 0:12:17
94 90   776 Möbius, Mathias Oederan 64 M45-49 17   0:51:56 0:12:23
95   5 538 Tuch, Heidi Chemnitzer LV MEGWARE 59 W50-54   1 0:52:03 0:12:30
96 91   750 Richter, Ulf SV Zwickau 04 61 M50-54 13   0:52:04 0:12:31
97 92   346 Schlegel, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 61 M50-54 14   0:52:08 0:12:35
98 93   550 Schubert, Jörg LAC Erdgas Chemnitz 55 M55-59 6   0:52:10 0:12:37
99   6 554 Hüttig, Ines TVL Freiberg 79 W30-34   2 0:52:11 0:12:38
100 94   495 Vießmann, Frank Chemnitzer PSV 65 M45-49 18   0:52:14 0:12:41
101   7 398 Wolfinger, Sarah HC Annaberg- Buchholz 93 W18-19   1 0:52:30 0:12:57
102 95   603 Klinder, Jörg Lok Hainsberg 64 M45-49 19   0:52:31 0:12:58
103 96   639 Würpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20-29 17   0:52:40 0:13:07
104 97   334 Börner, Sven Herz aus Silber 92 M18-19 5   0:52:42 0:13:09
105 98   612 Gründig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M50-54 15   0:52:45 0:13:12
106 99   539 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 M14-15 1   0:53:07 0:13:34
107 100   553 Koch, Heiko LC-Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40-44 15   0:53:10 0:13:37
108 101   604 Kröber, Henno Lok Hainsberg 65 M45-49 20   0:53:11 0:13:38
109 102   766 Schatte, Norman Gornsdorf 87 M20-29 18   0:53:18 0:13:45
110 103   315 Kempe, Gert SV Grün Weiß Leubsdorf 66 M45-49 21   0:53:19 0:13:46
111 104   506 Rockoff, Andreas TKV Flöha 60 M50-54 16   0:53:25 0:13:52
112 105   754 Mendl, William Chemnitz 83 M20-29 19   0:53:27 0:13:54
113 106   430 Zorn, Ullrich RSV Hainichen 62 M45-49 22   0:53:35 0:14:02
114 107   414 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M45-49 23   0:53:41 0:14:08
115 108   491 Saupe, Mike VfB IMO Merseburg 74 M35-39 11   0:53:44 0:14:11
116 109   400 Matthes, Mario RST Freiberg 70 M40-44 16   0:53:46 0:14:13
117 110   786 Steinmann, Sebastian Tri-Sport Lübeck 77 M30-34 10   0:53:47 0:14:14
118 111   305 Lobin, Ulrich Herz aus Silber 47 M60-64 2   0:53:49 0:14:16
119 112   340 Knorr, Joachim SV Vorwärts Zwickau 40 M70-74 1   0:53:52 0:14:19
120 113   801 Schubert, Thomas DSV Dresden 1953 64 M45-49 24   0:53:54 0:14:21
121 114   573 Witschel, Jens IGB Großrückerswalde 82 M20-29 20   0:53:56 0:14:23
122 115   360 Fiebig, Olaf Albernau 64 M45-49 25   0:53:57 0:14:24
123 116   301 Jelinek, André Team Erdinger Alkoholfrei 74 M35-39 12   0:54:01 0:14:28
124 117   437 Uhlemann, Enrico Voigtsdorf 69 M40-44 17   0:54:03 0:14:30
125 118   472 Pampus, Sven SV Rotation Weißenborn 71 M40-44 18   0:54:07 0:14:34
125 118   613 Kolditz, Ronald Flying Wolf 84 M20-29 21   0:54:07 0:14:34
127 120   547 Staude, Ronny SSV 91 Brand Erbisdorf 81 M30-34 11   0:54:10 0:14:37
128 121   461 Müller, Enrico Einsiedler Skiverein 72 M35-39 13   0:54:12 0:14:39
128 121   774 Richter, Mike Hausdorf 65 M45-49 26   0:54:12 0:14:39
130 123   392 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45-49 27   0:54:17 0:14:44
131 124   530 Jonas, Keller Hetzdorfer SV 97 M14-15 2   0:54:18 0:14:45
132   8 417 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 W16-17   1 0:54:24 0:14:51
133 125   698 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M55-59 7   0:54:25 0:14:52
134 126   310 Arnold, Markus Chemnitz 74 M35-39 14   0:54:39 0:15:06
134 126   599 Matthes, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 59 M50-54 17   0:54:39 0:15:06
136 128   560 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M40-44 19   0:54:40 0:15:07
137 129   796 Boek, Robert Dresden 74 M35-39 15   0:54:42 0:15:09
138   9 772 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35-39   1 0:54:43 0:15:10
139 130   706 Müller, Andreas Prellball Freiberg 62 M45-49 28   0:54:46 0:15:13
140 131   303 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M50-54 18   0:54:48 0:15:15
141 132   606 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 M20-29 22   0:55:03 0:15:30
142 133   642 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 M14-15 3   0:55:04 0:15:31
143   10 443 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W50-54   2 0:55:12 0:15:39
144 134   793 Dämmig, Matthias Goldgrund 77 M30-34 12   0:55:17 0:15:44
145 135   391 Eberlein, Jens SSV 91 Brand Erbisdorf 64 M45-49 29   0:55:20 0:15:47
146 136   453 Thiel, Thomas Olbernhau 71 M40-44 20   0:55:21 0:15:48
147 137   617 Wiesner, Ralf Grumbach 82 M20-29 23   0:55:23 0:15:50
148 138   542 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 24   0:55:28 0:15:55
149   11 470 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W40-44   1 0:55:35 0:16:02
149 139   502 Hillig, David Pulsschlag Erzgebirge 76 M35-39 16   0:55:35 0:16:02
151 140   739 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M45-49 30   0:55:36 0:16:03
152 141   523 Irmscher, Thomas Burgstädter Laufverein 62 M45-49 31   0:55:37 0:16:04
153 142   479 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55-59 8   0:55:38 0:16:05
154   12 485 Trommler, Kerstin SV Vorwärts Zwickau 64 W45-49   3 0:55:45 0:16:12
155 143   723 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M60-64 3   0:55:49 0:16:16
156   13 541 Güttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40-44   2 0:55:50 0:16:17
157 144   369 Schneider, Peter SSV 91 Brand Erbisdorf 44 M65-69 2   0:55:52 0:16:19
158 145   636 Pfüller, Falk Burgstädter Laufverein 65 M45-49 32   0:55:53 0:16:20
159 146   368 Pfeifer, Ulrich Flöha 54 M55-59 9   0:55:55 0:16:22
160 147   583 Fischer, Marco LFV Oberholz 70 M40-44 21   0:56:03 0:16:30
161 148   738 Feder, Hartmut Meißen 60 M50-54 19   0:56:06 0:16:33
162 149   595 Werzner, Eric Freiberger Windhunde 85 M20-29 25   0:56:08 0:16:35
163 150   454 Dobritz, Ralf Herz aus Silber 66 M45-49 33   0:56:09 0:16:36
164 151   347 Wildgrube, Steffen Freital 70 M40-44 22   0:56:10 0:16:37
165 152   466 Kaden, Dietmar Freiberg 60 M50-54 20   0:56:17 0:16:44
166 153   707 Standke, Udo Freiberg 56 M55-59 10   0:56:21 0:16:48
167 154   718 Heschel, Thomas Freiberg 67 M40-44 23   0:56:23 0:16:50
168 155   669 Matthias, Daniel Freiberg 71 M40-44 24   0:56:24 0:16:51
169   14 544 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45-49   4 0:56:35 0:17:02
170 156   767 Gottschall, Ullrich Post SV Chemnitz 64 M45-49 34   0:56:36 0:17:03
171 157   500 Schab, Eckehard Kreiskrankenhaus Freiberg 73 M35-39 17   0:56:38 0:17:05
171 157   602 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M45-49 35   0:56:38 0:17:05
173 159   592 König, Kai LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 M40-44 25   0:56:39 0:17:06
174 160   336 Kästner, Thomas Naundorf 72 M35-39 18   0:56:41 0:17:08
175 161   449 Forberger, Thomas Tennsiverein Brand-Erbisdorf 54 M55-59 11   0:56:44 0:17:11
176 162   333 Heyne, Gerd Herz aus Silber 64 M45-49 36   0:56:46 0:17:13
177   15 371 Rubin, Corina SV Vorwärts Zwickau 71 W40-44   3 0:56:53 0:17:20
178 163   760 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50-54 21   0:57:02 0:17:29
179 164   728 Treumer, Jonas Freiberg 92 M18-19 6   0:57:11 0:17:38
180 165   352 Zehmisch, Rene Freiberg 84 M20-29 26   0:57:13 0:17:40
181   16 656 Kühn, Jana Turbine Frankenberg 68 W40-44   4 0:57:14 0:17:41
182 166   768 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M65-69 3   0:57:18 0:17:45
183 167   522 Zieger, Jochen Burgstädter Laufverein 65 M45-49 37   0:57:19 0:17:46
184 168   343 Schieferbein, Mike Chaoten Team 70 M40-44 26   0:57:20 0:17:47
185 169   497 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60-64 4   0:57:23 0:17:50
186 170   375 Korb, Thomas Freiberg 66 M45-49 38   0:57:27 0:17:54
187 171   700 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 45 M65-69 4   0:57:28 0:17:55
188 172   666 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55-59 12   0:57:29 0:17:56
189 173   726 Würfel, Philipp Dresden 81 M30-34 13   0:57:31 0:17:58
190 174   373 Drechsel, Sebastian Team SolarRacers Freiberg 80 M30-34 14   0:57:33 0:18:00
191 175   381 Müller, André Freiberg 83 M20-29 27   0:57:38 0:18:05
192 176   743 Schönfelder, Friedemann LAC Erdgas Chemnitz 63 M45-49 39   0:57:40 0:18:07
193 177   664 Hoffmann, Karsten TLV Freiberg 65 M45-49 40   0:57:42 0:18:09
194 178   504 Müller, Bert TAKATA-Petri (Sachsen) GmbH 77 M30-34 15   0:57:44 0:18:11
195 179   361 Moser, Thomas Feuervögel 60 M50-54 22   0:57:46 0:18:13
196 180   638 Würpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20-29 28   0:57:51 0:18:18
197 181   615 Mehlhorn, Marcel Freiberg 81 M30-34 16   0:57:59 0:18:26
198 182   640 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M18-19 7   0:58:03 0:18:30
199 183   756 Müller, Maik LAC Erdgas Chemnitz 77 M30-34 17   0:58:04 0:18:31
200 184   337 Wolff, Bernd Kerstin und die Wölffe 64 M45-49 41   0:58:05 0:18:32
201 185   804 Epifantcew, Kinill   90 M20-29 29   0:58:16 0:18:43
202   17 378 Herold, Mandy Triathlon Glückauf Team 75 W35-39   2 0:58:18 0:18:45
203 186   406 Uhlig, Jens Chemnitzer Jungs 74 M35-39 19   0:58:21 0:18:48
204 187   720 Fischer, Sven Team Iron Mind 67 M40-44 27   0:58:22 0:18:49
205 188   721 Orlamünder, Eckard Team Iron Mind 70 M40-44 28   0:58:23 0:18:50
206 189   761 Heimann, Josua Chemnitz 92 M18-19 8   0:58:26 0:18:53
207 190   434 Dr. Martienßen, Thomas FPSV 64 M45-49 42   0:58:33 0:19:00
208 191   630 Rösch, Bernd TKV Flöha 57 M50-54 23   0:58:40 0:19:07
209 192   643 Gläßer, David TSV Olbernhau 97 M14-15 4   0:58:45 0:19:12
210 193   467 Bilz, Tino Bobritzsch 67 M40-44 29   0:58:55 0:19:22
211 194   607 Preißler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20-29 30   0:58:56 0:19:23
212   18 651 Hänsel, Stephanie Bike Eck Freiberg 78 W30-34   3 0:58:57 0:19:24
213   19 524 Irmscher, Jeanette Burgstädter Laufverein 66 W45-49   5 0:58:59 0:19:26
214 195   665 Seidel, Peter Freiberg 79 M30-34 18   0:59:03 0:19:30
215 196   531 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M18-19 9   0:59:06 0:19:33
216 197   321 Liebscher, René Team Erdinger Alkoholfrei Freiberg 71 M40-44 30   0:59:09 0:19:36
217 198   708 Langer, Ulf SSV 91 Brand-Erbisdorf 62 M45-49 43   0:59:11 0:19:38
218 199   631 Schönyan, Rayko SSV 1863 Sayda 74 M35-39 20   0:59:14 0:19:41
219 200   450 Dombrowe, Volker Zuger SV 64 M45-49 44   0:59:18 0:19:45
220 201   451 Müller, Andreas RTS Freiberg 68 M40-44 31   0:59:20 0:19:47
221 202   480 Roßberg, Gerd SC Riesa 59 M50-54 24   0:59:21 0:19:48
222 203   722 Dittrich, Mathias Döbeln 79 M30-34 19   0:59:27 0:19:54
223   20 584 Greif, Sabine Deutsche Bahn AG 80 W30-34   4 0:59:29 0:19:56
223 204   758 Schaarschmidt, Adrien Mulda 80 M30-34 20   0:59:29 0:19:56
225 205   413 Schulze, Rene FSV Grossvoigtsberg 1982 e.V. 82 M20-29 31   0:59:31 0:19:58
226 206   802 Thonig, Jens Freiberg 66 M45-49 45   0:59:34 0:20:01
227 207   635 Schulze, Bernd SV Einheit Bräunsdorf 57 M50-54 25   0:59:35 0:20:02
228 208   489 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M45-49 46   0:59:37 0:20:04
229   21 655 Mentzel, Luise Antonia 1.SV Gera 97 W14-15   1 0:59:41 0:20:08
230 209   627 Blumtritt, Jirka 1.SV Gera 86 M20-29 32   0:59:42 0:20:09
231   22 528 Müller, Katja Freiberg 78 W30-34   5 0:59:43 0:20:10
232 210   733 Dittrich, Marcel SV Siltronic Freiberg 75 M35-39 21   0:59:45 0:20:12
233 211   503 Pohnert, Thomas Freiberg 72 M35-39 22   0:59:55 0:20:22
234 212   422 Böhm, Enrico Mülsen 66 M45-49 47   1:00:04 0:20:31
235 213   311 Wolf, Mike El Lobo 70 M40-44 32   1:00:08 0:20:35
236 214   641 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M40-44 33   1:00:09 0:20:36
237 215   719 Zehl, Thomas Freiberg 77 M30-34 21   1:00:14 0:20:41
238 216   516 Marek, Kai Solarworld 68 M40-44 34   1:00:22 0:20:49
239 217   637 Würpel, Dominik TSV Olbernhau 96 M14-15 5   1:00:29 0:20:56
240   23 382 Nastasijevic, Jovana Freiberg 80 W30-34   6 1:00:31 0:20:58
241 218   785 Kempe, Sven Lichtenberg 71 M40-44 35   1:00:37 0:21:04
242 219   600 Michallk, Tim Chemnitz 89 M20-29 33   1:00:38 0:21:05
243 220   322 Zeunert, Andre Team Erdinger Alkoholfrei 80 M30-34 22   1:00:44 0:21:11
244 221   345 Niese, Harald LV Burkersdorf 53 M55-59 13   1:00:48 0:21:15
244 221   487 Künze, Jens BV Chemnitz 99 59 M50-54 26   1:00:48 0:21:15
246 223   435 Schallert, Torsten FPSV 72 M35-39 23   1:00:50 0:21:17
247 224   795 Noa, Frank Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 62 M45-49 48   1:00:52 0:21:19
248   24 478 Primius, Heike SC Riesa 62 W45-49   6 1:00:59 0:21:26
249 225   752 Plänitz, Matthias Chemnitz 69 M40-44 36   1:01:00 0:21:27
250 226   757 Bretschneider, Mario Mühlau 78 M30-34 23   1:01:04 0:21:31
251 227   457 Jonas, Stefan Freiberg 81 M30-34 24   1:01:07 0:21:34
252 228   314 Reder, Klaus SV Vorwärts Zwickau 55 M55-59 14   1:01:08 0:21:35
253 229   564 F., Mario IGB Großrückerswalde 89 M20-29 34   1:01:10 0:21:37
254 230   404 Uhlig, Holger TSV 92 FREIBERG 64 M45-49 49   1:01:11 0:21:38
255 231   579 Jäkel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M30-34 25   1:01:13 0:21:40
256 232   699 Matuschek, Kai SV Einheit Bräunsdorf 69 M40-44 37   1:01:20 0:21:47
257 233   456 Pester, Alexander Freiberg 80 M30-34 26   1:01:26 0:21:53
258   25 697 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W55-59   1 1:01:29 0:21:56
259 234   576 Richter, Sven Freiberg 73 M35-39 24   1:01:30 0:21:57
260   26 490 Scoor, Netti Martzschparkläufer Lützen 79 W30-34   7 1:01:53 0:22:20
261   27 439 Hörhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W40-44   5 1:01:55 0:22:22
262 235   724 Stange, Frank Dresden 76 M35-39 25   1:01:57 0:22:24
263 236   325 Eberlein, Klaus SSV 91 BED 41 M70-74 2   1:01:59 0:22:26
264 237   488 Löwe, Jens ATSV Freiberg 61 M50-54 27   1:02:03 0:22:30
265 238   619 Beckert, Ulrich Neustadt in Sachsen 51 M60-64 5   1:02:06 0:22:33
266   28 590 Strauch, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 78 W30-34   8 1:02:07 0:22:34
267 239   312 Stein, Matthias Freiberg 81 M30-34 27   1:02:09 0:22:36
268 240   313 Wötzel, Steffen Freiberg 80 M30-34 28   1:02:10 0:22:37
269 241   572 Graf, Marcel IGB Großrückerswalde 85 M20-29 35   1:02:20 0:22:47
270 242   792 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M35-39 26   1:02:35 0:23:02
271 243   328 Jan, Heger Freiberg 80 M30-34 29   1:02:39 0:23:06
272 244   780 Rößler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M20-29 36   1:02:41 0:23:08
273   29 324 Vogt, Peggy Oederan 77 W30-34   9 1:02:42 0:23:09
273 245   365 Münzner, René TSV Gahlenz 64 M45-49 50   1:02:42 0:23:09
275 246   300 Kuban, Martin Freiberg 82 M20-29 37   1:02:44 0:23:11
276 247   351 Gottschalk, Matthias Triathlon privat 58 M50-54 28   1:02:47 0:23:14
277 248   377 Richter, Frank LG Silbersee Leipzig 60 M50-54 29   1:02:53 0:23:20
278 249   667 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M40-44 38   1:02:59 0:23:26
279 250   342 Thalmeir, Stefan TV Niederbobritzsch 69 M40-44 39   1:03:00 0:23:27
280 251   379 Drescher, Markus Borna 76 M35-39 27   1:03:01 0:23:28
281 252   510 Hirsch, Christopher Humboldt Universität zu Berlin 89 M20-29 38   1:03:03 0:23:30
282 253   732 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M45-49 51   1:03:05 0:23:32
283 254   694 Frankhänel, Werner LG Vogtland 41 M70-74 3   1:03:06 0:23:33
284 255   789 Drescher, Andreas Handballclub Leipziger City 78 M30-34 30   1:03:09 0:23:36
285 256   794 Schneider, Andreas SSV Blau Weiss Gersdorf 61 M50-54 30   1:03:15 0:23:42
286 257   654 Weigel, Andreas TSV Olbernhau 61 M50-54 31   1:03:18 0:23:45
287   30 799 Hirt, Dana TSV 1888 Falkenau 79 W30-34   10 1:03:20 0:23:47
288 258   316 Lesch, Maik Burgstädter Laufverein 77 M30-34 31   1:03:21 0:23:48
289 259   425 Funk, Toni Freiberg 94 M16-17 2   1:03:23 0:23:50
290   31 431 Zorn, Katrin RSV Hainichen 64 W45-49   7 1:03:24 0:23:51
291 260   703 Böhme, Mario Halsbrücke 74 M35-39 28   1:03:30 0:23:57
292   32 779 Hermann, Angela SV 1990 Gornau 62 W45-49   8 1:03:38 0:24:05
293 261   729 Zimmermann, Peter Großenhain 82 M20-29 39   1:03:41 0:24:08
294 262   782 Sulich, Matthias ATSV Grubenhunte 82 M20-29 40   1:03:51 0:24:18
295   33 653 Weigel, Anette TSV Olbernhau 61 W50-54   3 1:03:53 0:24:20
296   34 588 Parthum, Heike LV Limbach 2000 66 W45-49   9 1:04:01 0:24:28
297 263   319 Hesse, Maik Berziege Freiberg 83 M20-29 41   1:04:03 0:24:30
298 264   601 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M50-54 32   1:04:06 0:24:33
299   35 712 Plate, Dörte Freiberg 72 W35-39   3 1:04:07 0:24:34
300   36 711 Bock, Susanne Freiberg 74 W35-39   4 1:04:08 0:24:35
301   37 748 Müller, Antje SV Eula 70 W40-44   6 1:04:11 0:24:38
302   38 465 Pilz, Jana TSV Flöha 1848 74 W35-39   5 1:04:13 0:24:40
303 265   410 Bellmann, Torsten SV Siltronic 68 M40-44 40   1:04:16 0:24:43
304   39 372 Gumprecht, Christiane Freiberg 75 W35-39   6 1:04:28 0:24:55
305   40 589 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 W40-44   7 1:04:38 0:25:05
306 266   591 Linke, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45-49 52   1:04:39 0:25:06
307   41 618 Schubert, Eileen TuS 1875 Großschirma 81 W30-34   11 1:04:40 0:25:07
308   42 349 Schwabe, Sandra Reha aktiv Chemnitz 81 W30-34   12 1:04:41 0:25:08
309 267   348 Stuber, Mario Reha aktiv Chemnitz 75 M35-39 29   1:04:42 0:25:09
310   43 388 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W55-59   2 1:04:47 0:25:14
311 268   770 Zwahr, Jörg Schlösschen 66 M45-49 53   1:04:52 0:25:19
312 269   740 Dittrich, Immanuel STV Limbach-Oberfrohna 65 M45-49 54   1:04:53 0:25:20
313 270   508 Mattheus, Willy RunForFun 83 M20-29 42   1:04:55 0:25:22
314 271   421 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M65-69 5   1:04:58 0:25:25
315   44 551 Kurp, Kristin Freiberg 81 W30-34   13 1:05:07 0:25:34
316 272   569 Reinhardt, Markus IGB Großrückerswalde 89 M20-29 43   1:05:08 0:25:35
317   45 661 Fischer, Marielle WelWel Döbeln 82 W20-29   2 1:05:10 0:25:37
318 273   783 Seidel, Jens Fassathlon 78 M30-34 32   1:05:16 0:25:43
319   46 749 Kandler-Neumann, Eva-Maria Freiberg 67 W40-44   8 1:05:19 0:25:46
320 274   725 Würfel, Ulrich Großhartmannsdorf 49 M60-64 6   1:05:29 0:25:56
321 275   462 Bunn, Benjamin Freiberg 84 M20-29 44   1:05:30 0:25:57
322   47 399 Wolfinger, Uta 1. Annaberger Gesundheits- und Rehasport 66 W45-49   10 1:05:42 0:26:09
323   48 418 Neumann, Sabine Herz aus Silber - Bergstadt Freiberg 72 W35-39   7 1:05:47 0:26:14
324 276   788 Fiedler, Andre Chemnitz 68 M40-44 41   1:06:08 0:26:35
325 277   784 Hehne, Mario GG Runnendorf 77 M30-34 33   1:06:17 0:26:44
326 278   304 Kreher, Matthias Freiberg 72 M35-39 30   1:06:20 0:26:47
327 279   762 Hampert, Andreas Freiberg 65 M45-49 55   1:06:30 0:26:57
328 280   574 Hentschel, Torsten IGB Großrückerswalde 74 M35-39 31   1:06:31 0:26:58
329 281   710 Nimmrichter, Reno SV Rotation Weißenborn 67 M40-44 42   1:06:34 0:27:01
330 282   302 Hohenhausen, Mirko Freiberg 69 M40-44 43   1:06:39 0:27:06
331   49 608 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40-44   9 1:06:45 0:27:12
332 283   426 Funk, Matthias Freiberg 71 M40-44 44   1:06:56 0:27:23
333   50 695 Kretzschmar, Doreen Krankenhaus Freiberg 84 W20-29   3 1:06:57 0:27:24
334 284   549 Barth, Rainer SC Freiburg 83 M20-29 45   1:06:58 0:27:25
335 285   412 Weber, Mirko SV Siltronic 79 M30-34 34   1:07:06 0:27:33
336   51 646 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40-44   10 1:07:10 0:27:37
337   52 498 König, Nathalie Vital Schneeberg 97 W14-15   2 1:07:12 0:27:39
338 286   492 Köhler, Jens Turbine Frankenberg 83 M20-29 46   1:07:20 0:27:47
339 287   797 Hercht, Karl-Heinz Zschopau 40 M70-74 4   1:07:23 0:27:50
340   53 419 Unger, Carmen vital-schneeberg 61 W50-54   4 1:07:25 0:27:52
341   54 327 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W55-59   3 1:07:31 0:27:58
342   55 632 Kotte, Adel SSV 1863 Sayda 59 W50-54   5 1:07:39 0:28:06
343 288   552 Helfricht, Jochen Der Unorganisierte Haufen 46 M65-69 6   1:07:46 0:28:13
344 289   440 Juntke, Mike Einzelstarter 69 M40-44 45   1:07:51 0:28:18
345   56 475 Silabetzschky-Vogel, Gabriele WSG Schwazrenberg-Wildenau 57 W50-54   6 1:08:03 0:28:30
346 290   556 Wolf, Peter Freiberg 58 M50-54 33   1:08:04 0:28:31
347 291   778 Zschunke, Gert Rossau 46 M65-69 7   1:08:08 0:28:35
348 292   532 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 60 M50-54 34   1:08:10 0:28:37
349   57 759 Stolz, Katja TSV 92 Freiberg 80 W30-34   14 1:08:21 0:28:48
350 293   696 Mann, Andreas Annaberg-Buchholz 66 M45-49 56   1:08:50 0:29:17
351   58 593 Mann, Manja Annaberg-Buchhoilz 74 W35-39   8 1:08:51 0:29:18
352 294   717 Pohling, Ulf Team Skatstadtmarathon 54 M55-59 15   1:08:59 0:29:26
353   59 543 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W18-19   2 1:09:03 0:29:30
354 295   383 Böhm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 74 M35-39 32   1:09:06 0:29:33
355   60 362 Pech, Christine Frankenberg 72 W35-39   9 1:09:18 0:29:45
356 296   559 Lötzsch, Dietmar TSV 92 Freiberg 56 M55-59 16   1:09:21 0:29:48
357 297   580 Andre, Kaden Pomalos Borstendorf 84 M20-29 47   1:09:32 0:29:59
358   61 515 Eigler, Steffi moritz and friends 67 W40-44   11 1:09:43 0:30:10
359   62 625 Leistner, Katrin LG Thalheim 61 W50-54   7 1:09:55 0:30:22
360 298   389 Wachsmann, Jörg Rennschnecken Mittweida 46 M65-69 8   1:10:10 0:30:37
360   63 701 Wagner, Elke Stadtchor Freiberg/REWE 67 W40-44   12 1:10:10 0:30:37
362 299   568 Werner, Reno IGB Großrückerswalde 83 M20-29 48   1:10:20 0:30:47
363 300   519 Kolbe, Matthias Burgstädter Laufverein 73 M35-39 33   1:10:27 0:30:54
364 301   520 Meier, Stefan Burgstädter Laufverein 58 M50-54 35   1:10:28 0:30:55
365   64 396 Müller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W50-54   8 1:10:41 0:31:08
366 302   790 Martin, Ingo Pomalos Borstendorf 65 M45-49 57   1:10:54 0:31:21
367 303   582 Schwoy, Mirko Pomalos Borstendorf 64 M45-49 58   1:10:55 0:31:22
368 304   493 Reichelt, Robert Turbine Frankenberg 80 M30-34 35   1:11:03 0:31:30
369 305   433 Fröhlich, Sascha Team Erdinger Alkoholfrei 78 M30-34 36   1:11:07 0:31:34
370 306   614 Mecke, Jürgen Freiberg 60 M50-54 36   1:11:10 0:31:37
371 307   571 Palitzsch, Pascal IGB Großrückerswalde 88 M20-29 49   1:11:12 0:31:39
372 308   709 Lohöfener, Friedmar Leipzig 88 M20-29 50   1:11:13 0:31:40
373   65 448 Forberger, Ursula Tennisverein Brand-Erbisdorf 53 W55-59   4 1:11:20 0:31:47
374   66 609 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40-44   13 1:11:22 0:31:49
375   67 533 Vergöhl, Josephin Hetzdorfer SV 97 W14-15   3 1:11:41 0:32:08
376 309   401 Freytag, Rico Freiberg 70 M40-44 46   1:12:09 0:32:36
377 310   438 Dittrich, Manfred ASSV Altenburg e.V. 32 ab M75 1   1:12:10 0:32:37
378   68 628 Künze, Katrin Freiberg 85 W20-29   4 1:12:17 0:32:44
379 311   436 Lohöfener, Burkhard Freiberg 86 M20-29 51   1:12:20 0:32:47
380   69 409 Riemer, Petra Zwickau 63 W45-49   11 1:12:27 0:32:54
381 312   511 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M40-44 47   1:12:42 0:33:09
382   70 702 Schleußner, Ilita Freiberg 70 W40-44   14 1:12:43 0:33:10
383 313   755 Schilling, Jürgen SG Lok Hainsberg 57 M50-54 37   1:12:45 0:33:12
384 314   557 Wolf, Christian Freiberg 88 M20-29 52   1:12:49 0:33:16
385 315   581 Achtzehn, Andreas Pomalos Borstendorf 75 M35-39 34   1:12:50 0:33:17
386   71 374 Korb, Jana Freiberg 69 W40-44   15 1:12:56 0:33:23
387 316   649 Bergelt, Heiko SV Germania Gornau 73 M35-39 35   1:13:01 0:33:28
388   72 338 Vester, Kerstin Kerstin und die Wölffe 77 W30-34   15 1:13:04 0:33:31
389 317   339 Wolff, Alexander Kerstin und die Wölffe 81 M30-34 37   1:13:05 0:33:32
390   73 616 Nitzsche, Tina Schwimmclub-Chemnitz 94 W16-17   2 1:13:10 0:33:37
391   74 652 Enderlein, Ina Chemnitz 70 W40-44   16 1:13:13 0:33:40
392 318   482 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60-64 7   1:13:19 0:33:46
393 319   787 Bernhardt, Thomas Stadt Wehlen 64 M45-49 59   1:13:25 0:33:52
394 320   620 Haubold, Thomas TKV Flöha 57 M50-54 38   1:13:32 0:33:59
395   75 645 Plaschke, Evelyn Freiberg 65 W45-49   12 1:13:36 0:34:03
396   76 624 Schreier, Jana LG Thalheim 71 W40-44   17 1:13:39 0:34:06
397   77 610 Witt, Susann USG Chemnitz 65 W45-49   13 1:13:40 0:34:07
398   78 483 Sibilsky, Heike Freiberg 67 W40-44   18 1:13:41 0:34:08
399   79 611 Roßberg, Cornelia USG Chemnitz 64 W45-49   14 1:13:45 0:34:12
400 321   597 Scholz, Hartmut Freiberg 58 M50-54 39   1:14:01 0:34:28
401   80 353 Fehle, Steffi Chemnitz 86 W20-29   5 1:14:06 0:34:33
401 322   562 Dimmer, Ronald Freiberg 68 M40-44 48   1:14:06 0:34:33
403   81 513 Heilsberg, Katrin moritz and friends 66 W45-49   15 1:14:08 0:34:35
404 323   705 Walther, Sven CSV Conradsdorf 84 M20-29 53   1:14:12 0:34:39
405 324   411 Brandl, Wolfgang SV Siltronic 73 M35-39 36   1:14:14 0:34:41
406   82 629 Höhl, Petra TKV Flöha 60 W50-54   9 1:14:36 0:35:03
407   83 444 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65-69   1 1:14:41 0:35:08
408 325   561 Hofmann, Heiko Freiberg 75 M35-39 37   1:15:07 0:35:34
409   84 318 Hafner, Simone Segelclub Moos am Bodensee (SCMB) 79 W30-34   16 1:15:19 0:35:46
410   85 407 Kratz, Jacqueline SC DHfK Leipzig 64 W45-49   16 1:15:50 0:36:17
411   86 376 Richter, Ines SC DHfK Leipzig 61 W50-54   10 1:15:51 0:36:18
412 326   713 Weißbach, Marco Dokobrüder 76 M35-39 38   1:15:52 0:36:19
413   87 463 Fischer, Claudia SV Eppendorf 70 W40-44   19 1:16:20 0:36:47
414   88 586 Obendorf, Kathrin LG Pomalos Borstendorf 69 W40-44   20 1:17:22 0:37:49
415 327   306 Lehmann, Manfred Dresden 38 M70-74 5   1:17:43 0:38:10
416   89 598 Weiß, Sylvia Freiberg 61 W50-54   11 1:17:46 0:38:13
417 328   525 Träger, Ralf LSV Langenberg 64 M45-49 60   1:17:49 0:38:16
418   90 476 Hoffmann, Sonja FC Deutsche Post 53 W55-59   5 1:18:03 0:38:30
419   91 514 König, Meike moritz and friends 66 W45-49   17 1:18:39 0:39:06
420   92 455 Dr. Ueberschär, Ina LFV Oberholz 52 W55-59   6 1:18:48 0:39:15
421 329   566 Lange, Patrick IGB Großrückerswalde 89 M20-29 54   1:20:06 0:40:33
422 330   570 Schulz, Rene IGB Großrückerswalde 81 M30-34 38   1:20:08 0:40:35
423   93 477 Gill, Elke SC Riesa 52 W55-59   7 1:20:30 0:40:57
424   94 323 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W70-74   1 1:20:44 0:41:11
425 331   585 Seyfarth, Axel Freiberg 61 M50-54 40   1:20:49 0:41:16
426   95 764 Schynschetzki, Sabine Freiberg 60 W50-54   12 1:21:23 0:41:50
426   95 765 Kleeberg, Petra Kleinwaltersdorf 60 W50-54   12 1:21:23 0:41:50
428 332   791 Müller, Michael Leipzig 77 M30-34 39   1:23:39 0:44:06
429   97 317 Hutsch, Justine Karoline Sportfreunde 1. FC Köln 79 W30-34   17 1:23:42 0:44:09
430   98 527 Pönisch, Annett Freiberg 66 W45-49   18 1:30:12 0:50:39
431   99 521 Meier, Jeannette Burgstädter Laufverein 63 W45-49   19 1:31:38 0:52:05
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de