Ergebnisliste vom: 03.12.2011 - Dohnaer Adventslauf2011 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   101 Bock, Florian Marie-Curie-Mittelschule Dohna 98 m Volkssport 1   0:05:51 0:00:00
2 2   105 Gerigk, Tobias Marie-Curie-Mittelschule Dohna 97 m Volkssport 2   0:06:00 0:00:09
3 3   106 Härtel, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna   M10-11 1   0:06:02 0:00:11
4   1 108 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 w Volkssport   1 0:06:07 0:00:16
5   2 146 Liebisch, Cindy Dresden 1 W10-11   1 0:06:25 0:00:34
6 4   103 Dries, Aaron LSV Pirna 3 M8-9 1   0:06:28 0:00:37
6 4   116 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 M8-9 1   0:06:28 0:00:37
8   3 153 Pohle, Isabell Skiklub Dresden-Niedersedlitz   W10-11   2 0:06:29 0:00:38
9 6   122 Morgenstern, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna 97 m Volkssport 3   0:06:36 0:00:45
10 7   123 Oberknapp, Jonas Marie-Curie-Grundschule Dohna 2 M8-9 3   0:06:45 0:00:54
11 8   109 Hauswald, Philipp Marie-Curie-Grundschule Dohna 2 M8-9 4   0:06:51 0:01:00
12   4 147 Kohn, Leonie Dresden 2 W8-9   1 0:06:54 0:01:03
13   5 115 Kürten, Louisa Dresden 1 W10-11   3 0:06:56 0:01:05
14 9   113 Jantke, Pascal Dohna 98 m Volkssport 4   0:06:59 0:01:08
15 10   128 Pohle, Simon MSV Meusegast 4 M bis 7 1   0:07:01 0:01:10
15 10   158 Döring, Niels SV Chemie Dohna 2 M8-9 5   0:07:01 0:01:10
17 12   149 Göhler, Max Team Lettershop   M10-11 2   0:07:03 0:01:12
18 13   139 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 M bis 7 2   0:07:10 0:01:19
19 14   150 Thielemann, Conrad Dresden   M10-11 3   0:07:11 0:01:20
20 15   148 Hauffe, Klemens Lok Bad Schandau 4 M bis 7 3   0:07:14 0:01:23
21 16   100 Asselborn, Kevin SV Fortschritt Pirna   M10-11 4   0:07:22 0:01:31
22 17   131 Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna 99 m Volkssport 5   0:07:24 0:01:33
23 18   132 Samper, Tilo SV Fortschritt Pirna 67 m Volkssport 6   0:07:25 0:01:34
24 19   152 Pfeifer, Lukas   3 M8-9 6   0:07:37 0:01:46
25 20   134 Stange, Thomas Marie-Curie-Grundschule Dohna 1 M10-11 5   0:07:43 0:01:52
26 21   151 Springer, Max   3 M8-9 7   0:07:50 0:01:59
27 22   156 Habrich, Emil   4 M bis 7 4   0:07:52 0:02:01
28 23   157 Viertel, Julius Dohna 2 M8-9 8   0:07:54 0:02:03
29   6 120 Löblich, Sophie Marie-Curie-Mittelschule Dohna 1 W10-11   4 0:07:58 0:02:07
30   7 118 Lindner, Francis Marie-Curie-Mittelschule Dohna 98 w Volkssport   2 0:07:59 0:02:08
31   8 114 Köhler, Julia Marie-Curie-Grundschule Dohna 1 W10-11   5 0:08:06 0:02:15
32   9 124 Ott, Julia Pirna 1 W10-11   6 0:08:07 0:02:16
33   10 104 Fuchs, Nancy Marie-Curie-Mittelschule Dohna 99 w Volkssport   3 0:08:12 0:02:21
34 24   138 Weißling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 M bis 7 5   0:08:21 0:02:30
35   11 125 Ott, Livia Pirna 4 W bis 7   1 0:08:25 0:02:34
36 25   159 Häberlein, Justin Niederau 3 M8-9 9   0:08:38 0:02:47
37   12 110 Hiekel, Lucy Kristin Marie-Curie-Mittelschule Dohna 1 W10-11   7 0:08:41 0:02:50
38   13 119 Löblich, Romy Marie-Curie-Mittelschule Dohna 1 W10-11   8 0:08:42 0:02:51
39   14 135 Thies, Wiebke Marie-Curie-Grundschule Dohna 2 W8-9   2 0:09:01 0:03:10
40   15 112 Hofmann, Susan Marie-Curie-Grundschule Dohna 2 W8-9   3 0:09:03 0:03:12
41   16 154 Rosenberg, Sarah Dohna 2 W8-9   4 0:09:05 0:03:14
42   17 126 Patzelt, Anika Marie-Curie-Grundschule Dohna 1 W10-11   9 0:09:27 0:03:36
43   18 155 Lindner, Anja DSC Radsport 77 w Volkssport   4 0:09:43 0:03:52
44   19 130 Samper, Claudia MSV Meusegast 73 w Volkssport   5 0:09:45 0:03:54
45   20 137 Wasielewski, Jasmin SV Fortschritt Pirna   W10-11   10 0:10:20 0:04:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de