Ergebnisliste vom: 03.12.2011 - Dohnaer Adventslauf2011 - Stollenhandicup

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name, Vorname Sex Rosinen WB Endzeit Ros-Pkt Zeit-Pkt Punkte-m Pl-m Punkte-w Pl-w   Pl-R
115 Kürten, Louisa w 1000 1 00:06:56 803,21 843,75     1646,96 1   13
214 Lamm, Eva w 975 2 00:20:29 783,13 825,06     1608,19 2   20
498 Lamm, Anna w 950 3 00:40:09 763,05 836,45     1599,50 3   26
211 Kranz, Ulrike w 1234 2 00:29:47 991,16 567,43     1558,60 4   1
118 Lindner, Francis w 998 1 00:07:59 801,61 732,78     1534,38 5   15
557 Mey, Stefanie w 1035 3 00:48:27 831,33 693,15     1524,48 6   9
435 Buchs, Christine w 1200 3 01:00:05 963,86 558,95     1522,80 7   3
135 Thies, Wiebke w 1077 1 00:09:01 865,06 648,80     1513,86 8   7
154 Rosenberg, Sarah w 1003 1 00:09:05 805,62 644,04     1449,66 9   11
452 Hänsel, Heike w 800 3 00:41:57 642,57 800,56     1443,13 10   44
153 Pohle, Isabell w 665 1 00:06:29 534,14 902,31     1436,45 11   63
114 Köhler, Julia w 873 1 00:08:06 701,20 722,22     1423,43 12   36
104 Fuchs, Nancy w 1600 1 00:08:12 709,68 713,41     1423,09 13   32
146 Liebisch, Cindy w 618 1 00:06:25 496,39 911,69     1408,07 14   70
110 Hiekel, Lucy Kristin w 1600 1 00:08:41 709,68 673,70     1383,38 15   32
130 Samper, Claudia w 964 1 00:09:45 774,30 600,00     1374,30 16   24
445 Fiedler, Kerstin w 888 3 00:54:05 713,25 620,96     1334,21 17   31
155 Lindner, Anja w 901 1 00:09:43 723,69 602,06     1325,75 18   30
553 Grahl, Jana w 871 3 00:53:51 699,60 623,65     1323,24 19   37
206 Harz, Birgit w 1630 2 00:29:35 685,48 571,27     1256,75 20   40
509 Palfi, Edelgard w 750 3 00:51:30 602,41 652,10     1254,51 21   52
472 Jesche, Tatjana w 750 3 00:52:25 602,41 640,70     1243,11 22   52
219 Richter, Sylva w 800 2 00:29:17 642,57 577,12     1219,69 23   44
402 Sekyrova, Ivana w 333 3 00:35:24 267,47 948,68     1216,15 24   119
464 Henkel, Beate w 540 3 00:46:50 433,73 717,08     1150,82 25   83
272 Kühn, Marika w 600 2 00:25:38 481,93 659,30     1141,23 26   73
147 Kohn, Leonie w 352 1 00:06:54 282,73 847,83     1130,56 27   115
126 Patzelt, Anika w 613 1 00:09:27 492,37 619,05     1111,42 28   71
207 Hasselmeyer, Christine w 800 2 00:38:15 642,57 441,83     1084,40 29   44
546 Vogt, Anja w 544 3 00:51:57 436,95 646,45     1083,40 30   82
417 Berger, Sandra w 477 3 00:49:22 383,13 680,28     1063,42 31   99
220 Röhr, Carina w 665 2 00:32:59 534,14 512,38     1046,52 32   63
425 Clauß, Silke w 425 3 00:48:51 341,37 687,48     1028,84 33   106
426 Altmann, Martina w 366 3 00:49:58 293,98 672,11     966,09 34   114
541 Wende, Steffi w 445 3 00:55:35 357,43 604,20     961,63 35   103
108 Hauffe, Theresa w 0 1 00:06:07 0,00 956,40     956,40 36   166
217 Pohle, Daniela w 450 2 00:28:52 361,45 585,45     946,90 37   102
460 Helas, Marina w 300 3 00:47:58 240,96 700,14     941,10 38   128
250 Maul, Sandy w 500 2 00:31:40 401,61 533,68     935,29 39   92
485 Kranich, Franziska w 83 3 00:40:33 66,67 828,20     894,86 40   164
427 Hennig, Ina w 233 3 00:47:54 187,15 701,11     888,26 41   142
112 Hofmann, Susan w 300 1 00:09:03 240,96 646,41     887,37 42   128
275 Rothaug-Claus, Katja w 325 2 00:29:28 261,04 573,53     834,57 43   122
223 Samper, Anne w 0 2 00:20:44 0,00 815,11     815,11 44   166
443 Eckardt, Cornelia w 105 3 00:47:12 84,34 711,51     795,85 45   161
570 Mißbach, Marita w 200 3 00:54:40 160,64 614,33     774,97 46   149
401 Lamm, Jana w 0 3 00:45:09 0,00 743,82     743,82 47   166
124 Ott, Julia w 0 1 00:08:07 0,00 720,74     720,74 48   166
120 Löblich, Sophie w 2500 1 00:07:58 -16,13 734,31     718,18 49   221
228 Wehner, Cornelia w 228 2 00:32:55 183,13 513,42     696,55 50   144
125 Ott, Livia w 0 1 00:08:25 0,00 695,05     695,05 51   166
210 Klein, Silja w 0 2 00:24:19 0,00 695,00     695,00 52   166
422 Voigt, Sandra w 200 3 01:03:49 160,64 526,25     686,89 53   149
119 Löblich, Romy w 2500 1 00:08:42 -16,13 672,41     656,28 54   221
514 Pfeiffer, Maren w 2387 3 00:58:21 75,00 575,55     650,55 55   163
429 Rusinova, Zuzana w 0 3 00:51:53 0,00 647,29     647,29 56   166
225 Scott, Alexandra w 0 2 00:26:52 0,00 629,03     629,03 57   166
465 Hennig, Nadja w 0 3 00:56:01 0,00 599,52     599,52 58   166
476 Chottova, Marketa w 0 3 00:58:29 0,00 574,24     574,24 59   166
137 Wasielewski, Jasmin w 0 1 00:10:20 0,00 566,13     566,13 60   166
216 Ott, Andrea w 0 2 00:33:32 0,00 503,98     503,98 61   166
511 Pawel, Susi w 2967 2 00:31:42 -392,74 533,12     140,38 62   224
539 Völlmar, Annett w 4004 3 00:41:53 -1229,03 801,83     -427,20 63   226
103 Dries, Aaron m 1200 1 00:06:28 963,86 904,64 1868,49 1       3
116 Lamm, Simon m 990 1 00:06:28 795,18 904,64 1699,82 2       17
531 Sonntag, Dietrich m 1150 3 00:44:25 923,69 756,10 1679,79 3       6
411 Lamm, Stefan m 930 3 00:37:23 746,99 898,35 1645,34 4       27
522 Röhr, Egbert m 1222 3 00:53:43 981,53 625,19 1606,72 5       2
534 Steinigen, Martin m 1012 3 00:42:37 812,85 788,03 1600,88 6       10
151 Springer, Max m 1056 1 00:07:50 848,19 746,81 1595,00 7       8
109 Hauswald, Philipp m 920 1 00:06:51 738,96 854,01 1592,97 8       28
152 Pfeifer, Lukas m 997 1 00:07:37 800,80 768,05 1568,86 9       16
503 Möller, Lutz m 835 3 00:38:02 670,68 883,00 1553,68 10       42
236 Kranz, Gernot m 1196 2 00:29:04 960,64 581,42 1542,06 11       5
229 Werrmann, Günter m 959 2 00:22:03 770,28 766,44 1536,72 12       25
122 Morgenstern, Tom m 790 1 00:06:36 634,54 886,36 1520,90 13       51
415 Anke, Dr., Rüdiger m 1578 3 00:43:03 727,42 780,10 1507,52 14       29
442 Born, Peter m 1000 3 00:47:56 803,21 700,63 1503,84 15       13
204 Dries, Neil m 1500 2 00:23:44 790,32 712,08 1502,40 16       18
456 Schubert, Torsten m 870 3 00:41:57 698,80 800,56 1499,35 17       38
453 Winkelmann, Uwe m 1515 3 00:46:53 778,23 716,32 1494,54 18       22
430 Boden-Pereoche, Martin m 800 3 00:40:20 642,57 832,64 1475,21 19       44
487 Kranz, Tillmann m 1512 3 00:48:29 780,65 692,68 1473,32 20       21
555 Bram, Andreas m 700 3 00:37:26 562,25 897,15 1459,40 21       59
488 Krause, Gerald m 965 3 00:49:41 775,10 675,95 1451,05 22       23
523 Roßberg, Hans-Jörg m 1691 3 00:41:19 636,29 812,83 1449,12 23       50
449 Gietzelt, Ulf m 879 3 00:46:41 706,02 719,39 1425,41 24       35
222 Rudolph, Philipp m 712 2 00:20:25 571,89 827,76 1399,64 25       58
459 Hebestreit, Werner m 800 3 00:44:52 642,57 748,51 1391,08 26       44
457 Lehmann, Ottokar m 728 3 00:41:50 584,74 802,79 1387,53 27       56
469 Hörnig, Dietmar m 980 3 00:56:16 787,15 596,86 1384,01 28       19
530 Siegel, Alexander m 750 3 00:43:07 602,41 778,89 1381,30 29       52
412 Reddmann, Henry m 699 3 00:41:18 561,45 813,16 1374,60 30       60
106 Härtel, Tom m 497 1 00:06:02 399,20 969,61 1368,81 31       95
454 Hänsel, Uwe m 1600 3 00:51:06 709,68 657,21 1366,89 32       32
213 Kürten, Jonas m 800 2 00:23:25 642,57 721,71 1364,28 33       44
437 Buchs, Eberhard m 1002 3 01:00:06 804,82 558,79 1363,61 34       12
105 Gerigk, Tobias m 2000 1 00:06:00 387,10 975,00 1362,10 35       98
513 Seifert, Steffen m 820 3 00:47:53 658,63 701,36 1359,99 36       43
473 Herrmann, Lennart m 473 3 00:34:32 379,92 972,49 1352,41 37       100
274 Manicke, Andre m 578 2 00:19:28 464,26 868,15 1332,41 38       75
535 Thomas, Alexander m 501 3 00:36:14 402,41 926,86 1329,27 39       90
138 Weißling, Yannik m 750 1 00:08:21 602,41 700,60 1303,01 40       52
538 Vogel, Steffen m 550 3 00:39:14 441,77 855,99 1297,76 41       80
481 Kleider, Bernd m 520 3 00:38:16 417,67 877,61 1295,28 42       86
419 Bergmann, Ralf m 837 3 00:55:12 672,29 608,39 1280,68 43       41
477 Plachta, Torsten m 425 3 00:35:49 341,37 937,65 1279,01 44       106
554 Märcz, Bernd m 654 3 00:44:43 525,30 751,02 1276,33 45       65
504 Müller, Maik m 504 3 00:38:50 404,82 864,81 1269,63 46       88
494 Kliemank, Konrad m 1803 3 00:46:47 545,97 717,85 1263,82 47       62
270 Leupold, Richard m 327 2 00:16:54 262,65 1000,00 1262,65 48       120
516 Pohle, Peter m 608 3 00:43:26 488,35 773,22 1261,57 49       72
507 Neumann, Josef m 507 3 00:39:19 407,23 854,18 1261,40 50       87
499 Liebnitzky, Harald m 1833 3 00:45:26 521,77 739,18 1260,95 51       67
405 Bergmann, Dietmar m 625 3 00:44:19 502,01 757,80 1259,81 52       69
506 Nentzl, Andreas m 2040 3 00:37:24 354,84 897,95 1252,79 53       104
468 Hörichs, Gunther m 600 3 00:43:34 481,93 770,85 1252,78 54       73
446 Fleischer, Peter m 1628 3 00:59:41 687,10 562,69 1249,79 55       39
551 Sauer, Sten m 551 3 00:41:52 442,57 802,15 1244,72 56       79
420 Bernhardt, Thimon m 420 3 00:37:19 337,35 899,96 1237,30 57       110
128 Pohle, Simon m 500 1 00:07:01 401,61 833,73 1235,34 58       92
139 Vogt, Wilhelm m 502 1 00:07:10 403,21 816,28 1219,49 59       89
493 Kürten, Christian m 493 3 00:40:47 395,98 823,46 1219,44 60       96
547 Wittwer, Frank m 417 3 00:38:05 334,94 881,84 1216,78 61       111
501 Mehlhorn, Rainer m 563 3 00:44:12 452,21 759,80 1212,01 62       76
440 Dander, Jörg m 440 3 00:39:16 353,41 855,26 1208,68 63       105
524 Rudloff, Marc m 452 3 00:39:51 363,05 842,74 1205,80 64       101
234 Zosel, Armin m 690 2 00:26:04 554,22 648,34 1202,55 65       61
404 Jindra, Petr m 404 3 00:38:22 324,50 875,33 1199,82 66       112
482 Kostovic, Jan m 550 3 00:44:38 441,77 752,43 1194,19 67       80
224 Schiepek, Dieter m 630 2 00:24:56 506,02 677,81 1183,83 68       68
432 Braune, Arne m 713 3 00:55:39 572,69 603,47 1176,16 69       57
221 Roick, Max m 500 2 00:22:36 401,61 747,79 1149,39 70       92
462 Helbig, Alexander m 400 3 00:40:39 321,29 826,16 1147,44 71       113
414 Lackenmacher, Adrian m 530 3 00:46:51 425,70 716,83 1142,53 72       85
439 Cepek, Robert m 248 3 00:35:40 199,20 941,59 1140,79 73       140
218 Pohle, Leon m 650 2 00:27:32 522,09 613,80 1135,89 74       66
463 Harnaß, Wolfgang m 501 3 00:45:56 402,41 731,13 1133,54 75       90
532 Spannaus, Thomas m 555 3 00:48:55 445,78 686,54 1132,32 76       78
248 Schütze, Dieter m 560 2 00:25:30 449,80 662,75 1112,54 77       77
438 Bufka, Zdenek m 280 3 00:38:40 224,90 868,53 1093,43 78       132
448 Koch, Andreas m 250 3 00:38:03 200,80 882,61 1083,41 79       137
515 Pohle, Holger m 222 3 00:37:07 178,31 904,80 1083,12 80       147
101 Bock, Florian m 95 1 00:05:51 76,31 1000,00 1076,31 81       162
497 Kundisch, Wieland m 156 3 00:35:26 125,30 947,79 1073,09 82       158
148 Hauffe, Klemens m 318 1 00:07:14 255,42 808,76 1064,18 83       125
421 Beulig, Ringo m 298 3 00:40:44 239,36 824,47 1063,83 84       130
237 Rössel, Günter m 534 2 00:26:40 428,92 633,75 1062,67 85       84
500 Matthias, Jens m 253 3 00:39:32 203,21 849,49 1052,71 86       136
518 Radke, Jens m 340 3 00:43:08 273,09 778,59 1051,69 87       118
536 Ulbrich, Mario m 423 3 00:47:19 339,76 709,76 1049,52 88       108
491 Kühne, Ulf m 279 3 00:40:44 224,10 824,47 1048,56 89       133
230 Metzner, Jonas m 307 2 00:21:30 246,59 786,05 1032,63 90       127
242 Locke, Leonard m 242 2 00:20:13 194,38 835,94 1030,32 91       141
149 Göhler, Max m 249 1 00:07:03 200,00 829,79 1029,79 92       139
424 Rummer, Matthias m 350 3 00:46:03 281,12 729,28 1010,40 93       116
505 Müller, Rene m 0 3 00:33:35 0,00 1000,00 1000,00 94       166
113 Jantke, Pascal m 190 1 00:06:59 152,61 837,71 990,32 95       154
521 Riedel, Jörg m 293 2 00:22:32 235,34 750,00 985,34 96       131
470 Jacob, Klaus m 225 3 00:42:08 180,72 797,07 977,80 97       145
150 Thielemann, Conrad m 203 1 00:07:11 163,05 814,39 977,44 98       148
431 Boysen, Carsten m 200 3 00:41:09 160,64 816,12 976,76 99       149
556 Langer, Patrick m 0 3 00:34:43 0,00 967,35 967,35 100       166
444 Fernbach, Jörg m 275 3 00:45:02 220,88 745,74 966,63 101       134
271 Günther, Florian m 325 2 00:24:23 261,04 693,10 954,14 102       122
231 Wehner, Wieland m 423 2 00:27:42 339,76 610,11 949,87 103       108
492 Külper, Helmut m 189 3 00:42:52 151,81 783,44 935,24 104       155
543 Ziegner, Kai m 350 3 00:51:41 281,12 649,79 930,91 105       116
467 Hofmann, Willi m 0 3 00:36:07 0,00 929,86 929,86 106       166
450 Götzler, Wieland m 0 3 00:36:23 0,00 923,04 923,04 107       166
423 Eger, Mirko m 0 3 00:36:28 0,00 920,93 920,93 108       166
240 Müller, Ralf m 482 2 00:32:12 387,15 524,84 911,99 109       97
455 Hauptvogel, Olaf m 326 3 00:51:45 261,85 648,95 910,80 110       121
540 Watzke, Petr m 150 3 00:42:31 120,48 789,89 910,37 111       159
400 Immisch, Marcel m 233 3 00:46:51 187,15 716,83 903,98 112       142
471 Nieke, Hagen m 160 3 00:43:25 128,51 773,51 902,03 113       157
428 Fliedr, Tomas m 0 3 00:37:17 0,00 900,76 900,76 114       166
436 Loreck, Franco m 0 3 00:37:22 0,00 898,75 898,75 115       166
495 Kummer, Alexander m 0 3 00:37:43 0,00 890,41 890,41 116       166
548 Paul, Ulrich m 320 3 00:53:19 257,03 629,88 886,91 117       124
475 Rogalla, Falco m 0 3 00:38:18 0,00 876,85 876,85 118       166
418 Henzel, Gerald m 250 3 00:49:51 200,80 673,69 874,49 119       137
474 Wilde, Andreas m 0 3 00:38:40 0,00 868,53 868,53 120       166
123 Oberknapp, Jonas m 0 1 00:06:45 0,00 866,67 866,67 121       166
134 Stange, Thomas m 134 1 00:07:43 107,63 758,10 865,73 122       160
517 Porth, Karsten m 0 3 00:39:00 0,00 861,11 861,11 123       166
413 Höfgen, Hans m 312 2 00:27:41 250,60 610,48 861,08 124       126
273 Ziesenis, Jürgen m 273 2 00:26:32 219,28 636,93 856,21 125       135
496 Schütte, Michael m 0 3 00:39:16 0,00 855,26 855,26 126       166
483 Kostovic, Petr m 180 3 00:47:55 144,58 700,87 845,45 127       156
512 Petzold, Reinhard m 0 3 00:39:55 0,00 841,34 841,34 128       166
533 Steinborn, Paul m 196 3 00:49:20 157,43 680,74 838,17 129       153
158 Döring, Niels m 0 1 00:07:01 0,00 833,73 833,73 130       166
552 Losinski, Frank m 0 3 00:40:52 0,00 821,78 821,78 131       166
519 Rechenbach, Rainer m 0 3 00:40:59 0,00 819,44 819,44 132       166
201 Bittner, Markus m 0 2 00:20:56 0,00 807,32 807,32 133       166
227 Steffin, Nicolas m 0 2 00:21:13 0,00 796,54 796,54 134       166
232 Zenker, Ralf m 0 2 00:21:13 0,00 796,54 796,54 134       166
100 Asselborn, Kevin m 0 1 00:07:22 0,00 794,12 794,12 136       166
131 Samper, Hannes m 0 1 00:07:24 0,00 790,54 790,54 137       166
132 Samper, Tilo m 0 1 00:07:25 0,00 788,76 788,76 138       166
489 Kriegel, Eyke m 225 3 00:56:30 180,72 594,40 775,12 139       145
529 Sieber, Ronny m 0 3 00:43:44 0,00 767,91 767,91 140       166
416 Arndt, Enrico m 0 3 00:44:00 0,00 763,26 763,26 141       166
233 Ziegner, Lukas m 200 2 00:28:55 160,64 584,44 745,08 142       149
156 Habrich, Emil m 0 1 00:07:52 0,00 743,64 743,64 143       166
157 Viertel, Julius m 0 1 00:07:54 0,00 740,51 740,51 144       166
528 Pfeiffer, Holger m 2490 3 00:44:56 -8,06 747,40 739,34 145       219
403 Nönnig, Jürgen m 50 3 00:48:52 40,16 687,24 727,40 146       165
441 Demian, Bernd m 0 3 00:46:21 0,00 724,56 724,56 147       166
545 Zill, Matthias m 0 3 00:46:49 0,00 717,34 717,34 148       166
480 Böhm, Jochen m 2499 3 00:46:01 -15,32 729,81 714,49 149       220
484 Walther, Jens m 0 3 00:47:45 0,00 703,32 703,32 150       166
479 Kimmel, Ulrich m 0 3 00:47:50 0,00 702,09 702,09 151       166
461 Karczewski, Roman m 0 3 00:47:57 0,00 700,38 700,38 152       166
159 Häberlein, Justin m 0 1 00:08:38 0,00 677,61 677,61 153       166
451 Hamann, Christian m 2620 3 00:43:02 -112,90 780,40 667,50 154       223
542 Werner, Tilo m 0 3 00:51:08 0,00 656,78 656,78 155       166
550 Bernstein, Friedrich m 0 3 00:51:36 0,00 650,84 650,84 156       166
433 Lehmann, Bernd m 0 3 00:52:00 0,00 645,83 645,83 157       166
276 Schönherr, Jan m 0 2 00:26:35 0,00 635,74 635,74 158       166
486 Kranz, Burkhard m 0 3 00:54:39 0,00 614,52 614,52 159       166
549 Bernstein, Helmut m 0 3 00:56:45 0,00 591,78 591,78 160       166
510 Paul, Wilhelm m 0 3 01:03:59 0,00 524,88 524,88 161       166
226 Semmann, Robert m 0 2 00:34:00 0,00 497,06 497,06 162       166
526 Schnare, Harald m 3500 3 00:40:40 -822,58 825,82 3,24 163       225
243 Wenzel, Christian m 8000 2 00:34:01 -4451,61 496,82 -3954,80 164       227
490 Kriese, Matthias m 136000 3 00:39:52 -107677,42 842,39 -106835,03 165       228
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de