Ergebnisliste vom: 03.12.2011 - Dohnaer Sportpokal2012 - Stand nach 1. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK DAL11 Krebs WLL BFL MTL MBL OEG Su AnzWB KZ2
1 Männer Müller, Rene LSV Pirna m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
2 Männer Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg m65 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
3 Männer Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiss 90 m60 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
4 Männer Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg m60 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
5 Männer Möller, Lutz Maxen m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
6 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
7 Männer Cepek, Robert PSK Olymp Praha m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
8 Männer Plachta, Torsten   m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
9 Männer Eger, Mirko Sachsenman Pulsschlag m30 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
10 Männer Bernhardt, Thimon Dresden m18 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
11 Männer Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg m75 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
12 Männer Werrmann, Günter LG ASICS Pirna m70 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
13 Männer Rössel, Günter Kreischa m65 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
14 Männer Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf m65 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
15 Männer Born, Peter Dresden m60 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
16 Männer Kleider, Bernd TSV Dresden m55 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
17 Männer Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden m55 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
18 Männer Bram, Andreas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
19 Männer Lamm, Stefan SSV Heidenau m40 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
20 Männer Fliedr, Tomas F-Bike Klub Sadek m35 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
21 Männer Koch, Andreas Dresdner Spitzen Triathlon Team II m30 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
22 Männer Manicke, Andre Dresden m20 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
23 Männer Herrmann, Lennart Chemnitz m20 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
24 Männer Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m20 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
25 Männer Roick, Max Marie-Curie-Mittelschule Dohna m16 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
26 Männer Schiepek, Dieter Dohna m70 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
27 Männer Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte m65 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
28 Männer Henzel, Gerald Dresden Marathon m60 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
29 Männer Bufka, Zdenek AC Ceska Lipa m55 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
30 Männer Mehlhorn, Rainer Dresden Marathon m55 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
31 Männer Wilde, Andreas TV Valtenberg m50 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
32 Männer Bittner, Markus Bogen m45 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
33 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
34 Männer Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team m40 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
35 Männer Vogel, Steffen Dresden m35 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
36 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m35 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
37 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
38 Männer Locke, Leonard BLV Rot- Weiß 90 m16 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
39 Männer Günther, Florian SSV Heidenau m16 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
40 Männer Paul, Wilhelm LG Asics Pirna m75 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
41 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
42 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m65 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
43 Männer Hörnig, Dietmar Dresden Marathon m65 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
44 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
45 Männer Fleischer, Peter Dresden Marathon m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
46 Männer Märcz, Bernd Team Erdinger Alkoholfrei m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
47 Männer Böhm, Jochen Moritzburger TV m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
48 Männer Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
49 Männer Zill, Matthias Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
50 Männer Winkelmann, Uwe Pirna-Pratzschwitz m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
51 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
52 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
53 Männer Lehmann, Bernd Canon CBC Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
54 Männer Schnare, Harald Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
55 Männer Losinski, Frank LSV Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
56 Männer Rechenbach, Rainer LSV Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
57 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
58 Männer Jacob, Klaus LG Asics Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
59 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
60 Männer Anke, Dr., Rüdiger Moritzburger TV m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
61 Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
62 Männer Hörichs, Gunther LG Asics Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
63 Männer Sonntag, Dietrich DiBiSo - BikePoint Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
64 Männer Pfeiffer, Holger SBB-Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
65 Männer Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
66 Männer Harnaß, Wolfgang Altenberg m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
67 Männer Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
68 Männer Kostovic, Petr STS Chvojkovice Brod m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
69 Männer Paul, Ulrich Adventslauf Dohna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
70 Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
71 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
72 Männer Matthias, Jens Dresden Marathon m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
73 Männer Kürten, Christian Dresdner Trolle m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
74 Männer Watzke, Petr Teplice m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
75 Männer Radke, Jens LSV Pirna m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
76 Männer Nieke, Hagen USV TU Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
77 Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächssische Sparkasse Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
78 Männer Rummer, Matthias SBB Riesa m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
79 Männer Gietzelt, Ulf Dohna m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
80 Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
81 Männer Hänsel, Uwe Vfl Dresden Bühlau m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
82 Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
83 Männer Bergmann, Ralf Dohna m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
84 Männer Braune, Arne MSV Meusegast m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
85 Männer Kriegel, Eyke Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
86 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
87 Männer Jindra, Petr Kerteam Praha m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
88 Männer Boden-Pereoche, Martin Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
89 Männer Kühne, Ulf LSV Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
90 Männer Sauer, Sten SSV Heidenau m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
91 Männer Schubert, Torsten Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
92 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
93 Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
94 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
95 Männer Kranz, Burkhard Dohna m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
96 Männer Schütte, Michael www.vmks.de m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
97 Männer Beulig, Ringo Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
98 Männer Sieber, Ronny MSV Meusegast m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
99 Männer Ziegner, Kai Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
100 Männer Helbig, Alexander SBB Dresden m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
101 Männer Boysen, Carsten Canon Business Center Dresden GmbH m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
102 Männer Reddmann, Henry   m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
103 Männer Immisch, Marcel TV Dresden m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
104 Männer Walther, Jens FFW Freital m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
105 Männer Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports e.V. m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
106 Männer Kundisch, Wieland USV TU Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
107 Männer Hofmann, Willi TSV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
108 Männer Thomas, Alexander Patho UKD m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
109 Männer Götzler, Wieland Dresdner SC 1898 m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
110 Männer Loreck, Franco SMLE 4 BIKE m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
111 Männer Kummer, Alexander TV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
112 Männer Rogalla, Falco Groß Neida m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
113 Männer Müller, Maik Dresdner SC m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
114 Männer Dander, Jörg Dresdner SC 1898 e.V. m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
115 Männer Neumann, Josef USV TU Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
116 Männer Rudloff, Marc TSV Graupa m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
117 Männer Steinigen, Martin TorpedoMoskau m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
118 Männer Hamann, Christian SV Sachsen Müglitztal m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
119 Männer Kostovic, Jan EC Lokomotiva Mumie m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
120 Männer Kliemank, Konrad Berggießhübel m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
121 Männer Lackenmacher, Adrian TV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
122 Männer Karczewski, Roman Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
123 Männer Steinborn, Paul Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
124 Männer Kranz, Gernot Dohna m18 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
125 Männer Höfgen, Hans SG Oberlichtenau m75 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
126 Männer Riedel, Jörg MSV Meusegast m50 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
127 Männer Ziesenis, Jürgen Pirna m45 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
128 Männer Dries, Neil Ostsächsische Sparkasse Dresden m40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
129 Männer Schönherr, Jan Dresden m40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
130 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
131 Männer Semmann, Robert Stadtrat Dohna m20 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
132 Männer Wenzel, Christian Heidenau m20 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
133 Männer Samper, Tilo SV Fortschritt Pirna m45 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
                             
1 Schüler Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz m14 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
2 Schüler Rudolph, Philipp TV Dresden m14 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
3 Schüler Dries, Aaron LSV Pirna m8 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
4 Schüler Lamm, Simon SSV Heidenau m8 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
5 Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast m8 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
6 Schüler Kranz, Tillmann Dohna m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
7 Schüler Bock, Florian Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
8 Schüler Steffin, Nicolas Vfl Dresden-Bühlau m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
9 Schüler Härtel, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m12 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
10 Schüler Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m8 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
11 Schüler Gerigk, Tobias Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
12 Schüler Kürten, Jonas USV TU Dresden m14 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
13 Schüler Metzner, Jonas Lok Hainsberg m12 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
14 Schüler Göhler, Max Team Lettershop m12 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
15 Schüler Ziegner, Lukas SG Dresden Striesen m8 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
16 Schüler Hauffe, Klemens Lok Bad Schandau m8 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
17 Schüler Morgenstern, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
18 Schüler Pohle, Leon MSV Meusegast m12 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
19 Schüler Thielemann, Conrad Dresden m12 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
20 Schüler Oberknapp, Jonas Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
21 Schüler Pfeifer, Lukas   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
22 Schüler Springer, Max   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
23 Schüler Habrich, Emil   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
24 Schüler Weißling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
25 Schüler Häberlein, Justin Niederau m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
26 Schüler Jantke, Pascal Dohna m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
27 Schüler Asselborn, Kevin SV Fortschritt Pirna m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
28 Schüler Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
29 Schüler Hauswald, Philipp Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
30 Schüler Döring, Niels SV Chemie Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
31 Schüler Stange, Thomas Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
32 Schüler Viertel, Julius Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
                             
1 Frauen Sekyrova, Ivana AK Sokolov w40 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
2 Frauen Henkel, Beate Einheit Grimma w55 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
3 Frauen Altmann, Martina Dippoldiswalde w50 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
4 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau w45 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
5 Frauen Berger, Sandra Pirna w35 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
6 Frauen Chottova, Marketa Usti n.L. w30 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
7 Frauen Kranich, Franziska OL Görlitz w20 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
8 Frauen Lamm, Anna TV Dresden w16 6 0 0 0 0 0 0 6 1 1
9 Frauen Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w65 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
10 Frauen Hasselmeyer, Christine Dresden Marathon w65 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
11 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
12 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w50 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
13 Frauen Kühn, Marika Dohna w45 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
14 Frauen Hennig, Ina SG Bielatal w45 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
15 Frauen Völlmar, Annett Dresden w40 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
16 Frauen Grahl, Jana adrenalin radsport w35 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
17 Frauen Voigt, Sandra Niederau w30 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
18 Frauen Helas, Marina USV TU Dresden w20 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
19 Frauen Scott, Alexandra LSV Pirna w18 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
20 Frauen Mißbach, Marita   w50 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
21 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w45 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
22 Frauen Pohle, Daniela MSV Meusegast w40 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
23 Frauen Lamm, Jana SSV Heidenau w40 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
24 Frauen Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
25 Frauen Pfeiffer, Maren SBB-Dresden w50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
26 Frauen Buchs, Christine VS Dresden w50 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
27 Frauen Wende, Steffi Pirna w45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
28 Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden w45 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
29 Frauen Richter, Sylva MSV Meusegast w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
30 Frauen Eckardt, Cornelia USV TU Dresden w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
31 Frauen Clauß, Silke Moritzburger TV w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
32 Frauen Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
33 Frauen Rusinova, Zuzana Usti n.L. w20 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
34 Frauen Rothaug-Claus, Katja HSV w40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
35 Frauen Kranz, Ulrike Dohna w40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
36 Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Dresden w40 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
37 Frauen Ott, Andrea MSV Meusegast w35 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
38 Frauen Maul, Sandy MSV Meusegast w30 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
39 Frauen Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 w20 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
40 Frauen Röhr, Carina Burkhardswalde w20 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
41 Frauen Lindner, Anja DSC Radsport w35 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
42 Frauen Samper, Claudia MSV Meusegast w35 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
                             
1 Schülerin Lamm, Eva TV Dresden w14 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1
2 Schülerin Ott, Livia Pirna w8 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
3 Schülerin Hauffe, Theresa LSV Pirna w14 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
4 Schülerin Samper, Anne TV Dresden w14 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
5 Schülerin Liebisch, Cindy Dresden w10 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
6 Schülerin Kohn, Leonie Dresden w10 4 0 0 0 0 0 0 4 1 1
7 Schülerin Lindner, Francis Marie-Curie-Mittelschule Dohna w14 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
8 Schülerin Klein, Silja TV Dresden w14 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
9 Schülerin Pohle, Isabell Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
10 Schülerin Thies, Wiebke Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 3 0 0 0 0 0 0 3 1 1
11 Schülerin Fuchs, Nancy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w12 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
12 Schülerin Kürten, Louisa Dresden w10 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
13 Schülerin Hofmann, Susan Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 2 0 0 0 0 0 0 2 1 1
14 Schülerin Wasielewski, Jasmin SV Fortschritt Pirna w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
15 Schülerin Löblich, Sophie Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
16 Schülerin Köhler, Julia Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
17 Schülerin Ott, Julia Pirna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
18 Schülerin Hiekel, Lucy Kristin Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
19 Schülerin Löblich, Romy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
20 Schülerin Rosenberg, Sarah Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
21 Schülerin Patzelt, Anika Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de