Ergebnisliste vom: 31.12.2011 - Radebeuler Silvesterlauf2011 - 0,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   20 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mVS 1   0:03:31 0:00:00
2 2   100 Torge, Jos SSV Planeta Radebeul 2 mSchD 1   0:03:45 0:00:14
3   1 103 Kremwei├č, Hanni SV TuR Dresden 93 wVS   1 0:03:46 0:00:15
4 3   66 Hauffe, Clemens LSV Pirna 3 mSchD 2   0:03:50 0:00:19
5 4   48 Walther, Franz Volkssport 3 mSchD 3   0:03:55 0:00:24
6 5   21 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mSchD 4   0:03:56 0:00:25
7 6   114 Winterfeld, Kilian SV TuR Dresden 3 mSchD 5   0:03:59 0:00:28
8 7   115 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden 72 mVS 2   0:04:00 0:00:29
9 8   121 Schwinger, Friedemann SV TuR Dresden 62 mVS 3   0:04:01 0:00:30
10   2 118 Weist, Marie-Luise SV TuR Dresden   wVS   2 0:04:02 0:00:31
11   3 146 Gro├čmann, Lena SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   1 0:04:03 0:00:32
12   4 104 Kremwei├č, Nanni SV TuR Dresden 94 wVS   3 0:04:04 0:00:33
13 9   101 Fleischhauer, Hannes SSV Planeta Radebeul 3 mSchD 6   0:04:06 0:00:35
13   5 140 B├Âhme, Birgit Dresden 64 wVS   4 0:04:06 0:00:35
15   6 86 Weigel, Antonia SSV Planeta Radebeul 3 wSchD   2 0:04:09 0:00:38
15 10   96 Schindler, Fabio SSV Planeta Radebeul 2 mSchD 7   0:04:09 0:00:38
17   7 88 Schn├Âring, Salome SSV Planeta Radebeul 3 wSchD   3 0:04:10 0:00:39
18   8 18 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 wVS   5 0:04:11 0:00:40
18 11   163 D├Ąhne, Dominik GS Nauendorf 5 mSchD 8   0:04:11 0:00:40
20 12   139 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mSchD 9   0:04:13 0:00:42
21   9 91 Benndorf, Valeria SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   4 0:04:14 0:00:43
22   10 164 D├Ąhne, Sandra GS Nauendorf 75 wVS   6 0:04:15 0:00:44
23   11 119 Weist, Anke SV TuR Dresden 71 wVS   7 0:04:19 0:00:48
24 13   95 Hildebrand, Jonas SSV Planeta Radebeul 2 mSchD 10   0:04:20 0:00:49
25   12 84 Reimann, Vanessa SSV Planeta Radebeul 3 wSchD   5 0:04:27 0:00:56
25   12 93 Liebau, Emilia SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   5 0:04:27 0:00:56
27   14 85 Schenke, Caroline SSV Planeta Radebeul 3 wSchD   7 0:04:28 0:00:57
28   15 105 Drechsler, Natalie SV TuR Dresden 96 wVS   8 0:04:33 0:01:02
29 14   102 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 mVS 4   0:04:49 0:01:18
30   16 23 Protze, Michelle Volkssport 1 wVS   9 0:04:55 0:01:24
31 15   19 Hempel, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 mVS 5   0:04:56 0:01:25
32   17 90 Richter, Elisa SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   8 0:04:57 0:01:26
32   17 132 Birke, Luna Charlotte SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   8 0:04:57 0:01:26
34   19 120 Schwinger, Annegret SV TuR Dresden   wVS   10 0:04:58 0:01:27
35 16   29 Schmidt, Timon Grundschule Graupa 4 mSchD 11   0:04:59 0:01:28
36   20 116 Fischer, Marceline SV TuR Dresden   wVS   11 0:05:01 0:01:30
37   21 117 Fischer, Beate SV TuR Dresden 70 wVS   12 0:05:02 0:01:31
38   22 94 Schmidt, Emily-Josephine SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   10 0:05:06 0:01:35
39   23 92 Trobisch, Helen SSV Planeta Radebeul 4 wSchD   11 0:05:08 0:01:37
40 17   22 Protze, Ben Volkssport 3 mSchD 12   0:05:22 0:01:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de