Ergebnisliste vom: 31.12.2011 - Radebeuler Silvesterlauf2011 - 5,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   133 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen 93 mJugA 1   0:21:25 0:00:00
2 2   208 Silex, Alexander TV Dresden 70 M40 1   0:22:42 0:01:17
3 3   194 Henning, Udo TSV Eisenberg 68 M40 2   0:23:16 0:01:51
4 4   188 Hoffmann, Uwe LC Ludwigshafen 69 M40 3   0:23:23 0:01:58
5 5   200 K├╝hn, Andreas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 96 mJugB 1   0:23:33 0:02:08
6 6   150 Clauss, Steffen Moritzburger TV 61 M50 1   0:23:41 0:02:16
7 7   193 Kaina, Tilo LT Linde 68 M40 4   0:24:08 0:02:43
8 8   54 Fleischer, Torsten Volkssport 67 M40 5   0:24:15 0:02:50
9 9   142 Hoffmann, Falk Dresden 67 M40 6   0:24:17 0:02:52
10 10   171 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M40 7   0:24:22 0:02:57
11 11   24 Merdon, Uwe Team-Erdinger-Alkoholfrei 65 M45 1   0:24:24 0:02:59
12 12   137 Walter, Torsten DSC 1898 69 M40 8   0:24:25 0:03:00
13 13   124 Hartwig, Marcel Radebeuler BC 95 mJugB 2   0:26:13 0:04:48
14 14   45 Gr├╝newald, Peter SV Robotron Dresden 71 M40 9   0:26:24 0:04:59
15 15   201 K├╝hn, Simon Hoga Dresden 98 mJugB 3   0:26:37 0:05:12
16   1 61 Schacht, Laura SSV Planeta Radebeul 91 W20   1 0:26:43 0:05:18
17   2 191 Menzel, Anna   75 W35   1 0:26:45 0:05:20
18 16   160 Ringelband/ Dr., Rolf TV Dresden 63 M45 2   0:27:42 0:06:17
19 17   4 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 64 M45 3   0:27:44 0:06:19
20 18   199 K├╝hn, Ingo   65 M45 4   0:27:52 0:06:27
21 19   184 Partzsch, Edgar FSV Serkowitz 98 mJugB 4   0:27:58 0:06:33
22 20   207 Pitcha, Andreas Volkssport Grumbach 59 M50 2   0:28:07 0:06:42
23   3 145 Brunner, Cornelia   73 W35   2 0:28:16 0:06:51
24   4 1 Wiegand, Stefanie Dresden 77 W30   1 0:28:17 0:06:52
25 21   183 Partzch, Jens   66 M45 5   0:28:21 0:06:56
26 22   52 F├Ârster, Julian Volkssport 71 M40 10   0:28:25 0:07:00
27   5 186 Fischer, Claudia TGV Augsburg 75 W35   3 0:28:35 0:07:10
28 23   50 Walther, Michael Volkssport 69 M40 11   0:28:41 0:07:16
29 24   125 Hartwig, Jens Radebeuler BC 66 M45 6   0:28:58 0:07:33
30   6 149 Clauss, Silke Moritzburger TV 68 W40   1 0:29:03 0:07:38
31 25   44 Tonn, Konrad SSV Planeta Radebeul 53 M55+ 1   0:29:21 0:07:56
32 26   27 Metzler, Volker Volkssport 65 M45 7   0:29:42 0:08:17
33   7 197 Marschner, Katja Drehst n Deckel 89 W20   2 0:29:43 0:08:18
34   8 202 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   1 0:29:45 0:08:20
35 27   165 Pressel, Ralf SBB Dresden 65 M45 8   0:30:39 0:09:14
36 28   144 Grethe, Jens Radebeul 71 M40 12   0:30:55 0:09:30
37   9 168 Hecht, Stephanie VfL Dresden B├╝hlau 86 W20   3 0:30:59 0:09:34
38   10 68 Emms, Julia Volkssport 67 W40   2 0:31:02 0:09:37
39 29   67 Arnold, Tilo Volkssport 69 M40 13   0:31:05 0:09:40
40   11 198 Gei├čmar, Sandra   88 W20   4 0:31:21 0:09:56
41   12 196 K├Âhler, Manuela Radebeul 71 W40   3 0:32:04 0:10:39
42 30   195 Tetzner, Vaikko Team Bergsichten 64 M45 9   0:33:01 0:11:36
43   13 39 Schmidt, Britt Skizunft Dresden 64 W45   2 0:34:13 0:12:48
44   14 161 Alte, Petra Oslo 64 W45   3 0:34:29 0:13:04
44   14 162 Pradil, Karina Oslo 66 W45   3 0:34:29 0:13:04
46   16 46 Reich, Kerstin Weinb├Âhla 61 W50+   1 0:34:31 0:13:06
47   17 209 Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig Mei├čen 65 W45   5 0:34:39 0:13:14
48   18 42 Pawelczyk, Julia M├╝nchen 78 W30   2 0:36:27 0:15:02
49   19 123 Renner, Sigrun M├╝nchen 72 W35   4 0:38:45 0:17:20
50   20 35 Wei├č, Rita Weinb├Âhla 69 W40   4 0:39:14 0:17:49
51   21 36 Wenzel, Steffi Gera 66 W45   6 0:40:57 0:19:32
52 31   129 Galow, Peter   56 M55+ 2   0:44:21 0:22:56
53   22 128 Kohl, Marion   63 W45   7 0:44:22 0:22:57
54   23 127 Lange, Simone   65 W45   8 0:44:23 0:22:58
55   24 34 Kreusel, Franka Weinb├Âhla 87 W20   5 1:01:37 0:40:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de