Ergebnisliste vom: 31.12.2011 - Radebeuler Silvesterlauf2011 - 8,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   63 M├╝ller, Rene LSV Pirna 86 M20 1   0:29:59 0:00:00
2 2   159 Schiling, Alexander TV Dresden 88 M20 2   0:30:05 0:00:06
3 3   180 Kr├╝ger, Robert SSV Planeta Radebeul 83 M20 3   0:31:13 0:01:14
4 4   155 Sickert, Tino Dresdner SC 1898 78 M30 1   0:32:08 0:02:09
5 5   33 Ludwig, Jens Flaming Sideburns 85 M20 4   0:32:25 0:02:26
6 6   3 Schmidt, Florian Pirna 85 M20 5   0:32:36 0:02:37
7 7   15 Roever, Thomas Magdeburger Triathlonclub 77 M30 2   0:33:08 0:03:09
8 8   12 Eckelt, Kay Dynamo Barcelona 79 M30 3   0:34:55 0:04:56
9 9   178 Pohl, Roland Daten├╝bernahme 66 M35+ 1   0:34:57 0:04:58
10 10   206 Pitcha, Hans Volkssport Grumbach 90 M20 6   0:35:27 0:05:28
11 11   185 Dobslaw, Henryk TuS Dresden 77 M30 4   0:35:28 0:05:29
12 12   38 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M35+ 2   0:35:47 0:05:48
13 13   134 Renner, Ole LG ABS Dresden 80 M30 5   0:35:52 0:05:53
14 14   6 Schliwa, Sebastian zentsch laufcoaching 83 M20 7   0:36:08 0:06:09
15 15   187 Fischer, Ronald TGV Augsburg 73 M35+ 3   0:36:20 0:06:21
16 16   111 Richter, Johannes SV TuR Dresden 86 M20 8   0:36:28 0:06:29
17 17   147 Linke, Rico   78 M30 6   0:36:45 0:06:46
18   1 40 Keusch, Sylvia Volkssport 74 Frauen   1 0:36:48 0:06:49
19 18   204 B├Âhme, Bj├Ârn Kesselsdorf 80 M30 7   0:36:49 0:06:50
20 19   113 Rosenow, Wolfram SV TuR Dresden 58 M35+ 4   0:36:53 0:06:54
21 20   213 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M35+ 5   0:37:25 0:07:26
22 21   177 Beschke, Jens Rotation Wei├čenborn 77 M30 8   0:38:04 0:08:05
23 22   192 Loos, Markus   77 M30 9   0:39:15 0:09:16
24 23   205 Hinz, Michael   76 M35+ 6   0:39:35 0:09:36
25   2 16 Tiex, Franziska Dresdner TV 92 Frauen   2 0:39:45 0:09:46
26 24   189 Friedrich, Rolf   70 M35+ 7   0:40:23 0:10:24
27 25   179 Zimmermann, Steven DSW Darmstadt 78 M30 10   0:41:14 0:11:15
28 26   170 Schollbach, Dirk Gro├čenhain 70 M35+ 8   0:41:56 0:11:57
29 27   169 Ruhland, J├Ârg Gro├čenhain 68 M35+ 9   0:41:57 0:11:58
30 28   190 R├╝tz, Max   95 M20 9   0:42:12 0:12:13
31 29   62 Wustmann, Erik Pirna 90 M20 10   0:43:18 0:13:19
32 30   17 Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei 72 M35+ 10   0:43:28 0:13:29
33 31   43 Vetterlein, Mathias M├╝nchen 76 M35+ 11   0:43:38 0:13:39
34 32   203 Kampfrath, Uwe   81 M30 11   0:43:53 0:13:54
35 33   211 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin 43 M35+ 12   0:45:06 0:15:07
36   3 210 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg 64 Frauen   3 0:45:08 0:15:09
37 34   152 Heineking, Uwe Schwarzl├Ąufer Radebeul 55 M35+ 13   0:47:38 0:17:39
38 35   175 Zeugfang, G├╝nter   50 M35+ 14   0:48:13 0:18:14
39 36   154 Freund, Michael MSV Meusegast 53 M35+ 15   0:55:46 0:25:47
40 37   37 Wenzel, Frank Gera 67 M35+ 16   0:55:48 0:25:49
41   4 151 Heinel, Ines Schwarzl├Ąufer Radebeul 59 Frauen   4 0:55:54 0:25:55
42   5 41 Wienhausen-Knezevic, Elke M├╝nchen 80 Frauen   5 0:58:17 0:28:18
43 38   212 H├Âchsmann, Lothar Flemming Freital 56 M35+ 17   1:04:07 0:34:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de