Ergebnisliste vom: 08.01.2012 - Caputher Seenlauf2012 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   691 Kr├╝semann┬á, Felix┬á LG Mittelmark 1 mU12 1   0:09:04 0:00:00
2 2   674 von Daacke, Till LWV Potsdam / Nuthetal   mU14 1   0:09:22 0:00:18
3 3   690 Wilhelm, Philipp SC Potsdam   mU14 2   0:09:37 0:00:33
4 4   688 Heine, Friedrich SC Potsdam 1 mU12 2   0:09:56 0:00:52
5 5   664 Brunkow, Jonas DLRG Luckenwalde 1 mU12 3   0:10:07 0:01:03
6 6   673 von Daacke, Malte LWV Potsdam / Nuthetal   mU14 3   0:10:41 0:01:37
7 7   675 Stahn, Felix LG Gallun 2 mU12 4   0:10:43 0:01:39
8   1 658 Schr├Âter, Pia-Gianina Caputher SV 1881 1 wU12   1 0:10:45 0:01:41
9 8   613 D├╝now, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam 1 mU12 5   0:10:51 0:01:47
10 9   655 Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam 2 mU12 6   0:10:52 0:01:48
11   2 667 Seidler, Marousca Grundschule Caputh 2 wU12   2 0:11:04 0:02:00
12 10   617 Ganse, Willi Wassersportfreunde Pirschheide 3 mU10 1   0:11:05 0:02:01
13   3 651 Riek, Alwina Caputher SV 1881   wU14   1 0:11:15 0:02:11
14 11   601 Alhorn, Finn Zeppelin-Team OSC Potsdam 2 mU12 7   0:11:17 0:02:13
15 12   665 Seidler, Bosse Grundschule Caputh 5 mU8 1   0:11:29 0:02:25
16 13   654 Scheerer, Philipp Wassersportfreunde Pirschheide 2 mU12 8   0:11:36 0:02:32
17 14   636 Kormann, Paul Caputher SV 1881 4 mU10 2   0:11:45 0:02:41
18   4 676 Wewer, Sarah Wassersportfreunde Pirschheide   wU14   2 0:11:47 0:02:43
19 15   671 Unterberger, Phillip RSV Stahnsdorf 3 mU10 3   0:11:50 0:02:46
20 16   666 Jaromir, Liesecke Potsdam 2 mU12 9   0:12:09 0:03:05
21 17   625 Hegner, Felix Volkssportler (VS)   mU14 4   0:12:11 0:03:07
22 18   653 Schall, Willi Volkssportler (VS) 5 mU8 2   0:12:13 0:03:09
23   5 630 Immendorff, Luise Volkssportler (VS) 1 wU12   3 0:12:14 0:03:10
24   6 670 Unterberger, Josefine RSV Stahnsdorf 5 wU8   1 0:12:16 0:03:12
24 19   684 Pohl, Kenerik Leipzig 2 mU12 10   0:12:16 0:03:12
26   7 633 Kahlenberg, Linn Wassersportfreunde Pirschheide 1 wU12   4 0:12:17 0:03:13
27 20   696 Kahlenberg, Heinz Wassersportfreunde 64 M45 1   0:12:19 0:03:15
28 21   697 Barth, Johannes Wassersportfreunde Pirschheide 1 mU12 11   0:12:47 0:03:43
29 22   694 Domhardt, Anton Caputher SV 4 mU10 4   0:12:54 0:03:50
30 23   699 Thurley, Johannes SC Caputh 4 mU10 5   0:12:56 0:03:52
31   8 698 Pflawne, Danuta Caputh 73 WHK   1 0:13:06 0:04:02
32   9 669 Stoy, Elisabeth Caputher SV 1881 1 wU12   5 0:13:09 0:04:05
33 24   641 M├╝ller, Max Wassersportfreunde Pirschheide 3 mU10 6   0:13:12 0:04:08
34 25   610 Bunge, Florian Caputher SV 1881 5 mU8 3   0:13:28 0:04:24
35 26   677 Wittig, Ian Wassersportfreunde Pirschheide 3 mU10 7   0:13:30 0:04:26
36   10 652 Schade, Anica Caputher SV 1881 3 wU10   1 0:13:33 0:04:29
37 27   608 Br├╝ggemann, Kjell Wassersportfreunde Pirschheide 3 mU10 8   0:13:37 0:04:33
38   11 649 Quensel, Tessa Volkssportler (VS) 1 wU12   6 0:13:40 0:04:36
39 28   681 Marquardt, Enrico Volkssportler (VS) 74 MHK 1   0:13:43 0:04:39
40   12 626 Heller, Sofia Grundschule Caputh   wU14   3 0:13:49 0:04:45
41 29   646 Pielicke, Carlo Volkssportler (VS) 99 mU14 5   0:13:54 0:04:50
42   13 611 Diederichs, Katharina Wassersportfreunde Pirschheide 1 wU12   7 0:13:57 0:04:53
43 30   687 Pielicke, Thomas Volkssportler (VS) 69 M40 1   0:13:58 0:04:54
44   14 640 Marquardt, Juliane Caputher SV 1881 3 wU10   2 0:14:01 0:04:57
45   15 682 Marquardt, Ilka Volkssportler (VS) 79 WHK   2 0:14:02 0:04:58
46   16 627 Hettrich, Ann-Marie Grundschule Caputh 1 wU12   8 0:14:04 0:05:00
47   17 645 Pflaume, Hannah Grundschule Caputh 2 wU12   9 0:14:19 0:05:15
48   18 648 Quensel, Sanya Schwielowsee 9 wU8   2 0:14:28 0:05:24
48   18 686 Quensel, Anett Volkssportler (VS) 69 W40   1 0:14:28 0:05:24
50   20 679 Bunge┬á, Annett┬á Volkssportler (VS) 75 WHK   3 0:14:33 0:05:29
51   21 616 Francke┬á, Fabiana┬á SG Schwielowsee┬á 99 wU14   4 0:14:41 0:05:37
52   22 678 Z├Âlfl, Fabiola Grundschule Caputh   wU14   5 0:15:10 0:06:06
53   23 695 Spielhagen, Hannah Potsdamer Schwimmverein 4 wU10   3 0:15:17 0:06:13
54   24 619 Gehrls, Sophia Grundschule Caputh 1 wU12   10 0:15:18 0:06:14
55   25 635 Knackstedt, Anja Caputher SV 1881 4 wU10   4 0:15:26 0:06:22
56 31   693 Zimmermann, Daniel Caputher SV 75 MHK 2   0:15:39 0:06:35
57   26 689 Dech, Kajsa-Ida LG Wassersuppe 6 wU8   3 0:16:10 0:07:06
58 32   623 Hahmann, Fabien Wassersportfreunde Pirschheide 1 mU12 12   0:16:18 0:07:14
59 33   604 Bertram, Aaron Volkssportler (VS) 99 mU14 6   0:17:12 0:08:08
60 34   634 Kiesel, Steven Wassersportfreunde Pirschheide 2 mU12 13   0:17:16 0:08:12
61   27 692 Zimmermann, Daniela Caputh 75 WHK   4 0:17:22 0:08:18
62 35   683 Gericke, Jannes Schwielowsee 3 mU10 9   0:17:26 0:08:22
63   28 620 Goldberg, Pia Volkssportler (VS) 3 wU10   5 0:17:32 0:08:28
64 36   680 Goldberg, Lothar Volkssportler (VS) 68 M40 2   0:17:33 0:08:29
65   29 618 Ganzer, Lisa Wassersportfreunde Pirschheide 1 wU12   11 0:17:44 0:08:40
66   30 662 Schwericke, Francesca Caputher SV 1881 4 wU10   6 0:17:56 0:08:52
67   31 603 Bernburg, Maike Grundschule Caputh   wU14   6 0:18:13 0:09:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de