Ergebnisliste vom: 08.01.2012 - Caputher Seenlauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   441 Hubert , Stefan  SV Sömmerda  86 MHK 1   0:16:45 0:00:00
2 2   450 Konrad, Stefan Triathlon Potsdam 95 mU18 1   0:17:25 0:00:40
3 3   331 Hoffmann, Philipp SSV Hohen Neuendorf 86 MHK 2   0:17:34 0:00:49
4 4   382 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 mU20 1   0:17:35 0:00:50
5 5   410 Dech, Jodokus 1. LAV Rostock 95 mU18 2   0:17:39 0:00:54
6 6   340 Killat, Jens Caputher SV 1881 79 MHK 3   0:18:02 0:01:17
7 7   435 Hardop, Emanuel Kimbia Sports 93 mU20 2   0:18:05 0:01:20
8 8   291 Ludwig, Jan Rinsis Märkische Union 82 MHK 4   0:18:24 0:01:39
9 9   408 Cyranek, Markus Volkssportler (VS) 87 MHK 5   0:18:28 0:01:43
10 10   379 Stoy, Paul Caputher SV 1881 97 mU16 1   0:18:29 0:01:44
11 11   590 Buhlheller , Alec  Potsdamer Laufclub 93 mU20 3   0:18:33 0:01:48
12 12   365 Rathenow, Jann Potsdamer Laufclub 85 MHK 6   0:18:34 0:01:49
13 13   411 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M45 1   0:18:48 0:02:03
14 14   399 Becker, Jan-Ole Mahlower SV 94 mU20 4   0:18:54 0:02:09
15 15   503 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam 97 mU16 2   0:18:58 0:02:13
16 16   313 Brehmer, Marcel VfL Brandenburg 74 MHK 7   0:19:05 0:02:20
17 17   499 Seidler, Pelle FC Internationale 96 mU18 3   0:19:12 0:02:27
18 18   362 Paul-Peters, René BSC Süd 05 70 M40 1   0:19:16 0:02:31
19 19   557 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M50 1   0:19:19 0:02:34
20 20   449 Könnicke, Fritz Kimbia Sports 97 mU16 3   0:19:21 0:02:36
21 21   440 Höhlbaum, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam 87 MHK 8   0:19:22 0:02:37
22 22   428 Georgi, Paul Triathlon Potsdam 95 mU18 4   0:19:24 0:02:39
23 23   541 Schwarzhans, Björn LWV Potsdam 82 MHK 9   0:19:27 0:02:42
24   1 455 Lehmann, Diana Potsdamer Laufclub 77 WHK   1 0:19:30 0:02:45
25 24   438 Hesse, York Triathlon Potsdam 94 mU20 5   0:19:35 0:02:50
26 25   402 Blaurock, Matthias SV Kloster Lehnin 73 MHK 10   0:19:36 0:02:51
27 26   276 Künne, Jörg Potsdamer Laufclub 71 M40 2   0:19:39 0:02:54
28 27   496 Schulze, Daniel Volkssportler (VS) 78 MHK 11   0:19:41 0:02:56
29 28   457 Liesecke, Lorenz Kimbia Sports 98 mU16 4   0:19:43 0:02:58
30 29   444 Jaudszims, Steffen Volkssportler (VS) 67 M45 2   0:19:47 0:03:02
31 30   464 Mogilka, Michael OSC Berlin 60 M50 2   0:19:51 0:03:06
32 31   439 Heyder, Rene Potsdamer Laufclub 68 M40 3   0:19:58 0:03:13
33 32   423 Franz, Norman Volkssportler (VS) 77 MHK 12   0:19:59 0:03:14
34 33   367 Richter, Torsten OSC Berlin 70 M40 4   0:20:03 0:03:18
35 34   500 Sippl, Christian Potsdamer Laufclub 84 MHK 13   0:20:06 0:03:21
36 35   483 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam 63 M45 3   0:20:08 0:03:23
37 36   405 Bröcker-Wätzel, Ingo Potsdamer Laufclub 66 M45 4   0:20:09 0:03:24
38 37   539 Wilhelm, Steffen SC Potsdam 70 M40 5   0:20:10 0:03:25
39 38   445 Kaiser, Marko FC Deetz 77 MHK 14   0:20:11 0:03:26
40   2 468 Opt-Eynde, Laura go to run 87 WHK   2 0:20:16 0:03:31
41 39   591 Buhlheller, Andre Potsdamer Laufclub 93 mU20 6   0:20:20 0:03:35
42 40   546 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M40 6   0:20:21 0:03:36
43   3 476 Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam 97 wU16   1 0:20:30 0:03:45
44 41   498 Seidler, Niki FC Internationale 98 mU16 5   0:20:34 0:03:49
45 42   526 von Szada, Jan Potsdamer Laufclub 66 M45 5   0:20:36 0:03:51
46 43   124 Köbisch, Carsten SG Geltow 67 M45 6   0:20:41 0:03:56
47 44   429 Goldmann, Nino Blau Weiß Rädel 78 MHK 15   0:20:44 0:03:59
48 45   582 Schollbach, Sandro Potsdamer Laufclub 74 MHK 16   0:20:48 0:04:03
49 46   516 Krüger, Dirk SV Ferch 1948/SV Caputh 60 M50 3   0:20:50 0:04:05
50 47   538 Stein, Ronald LC Michendorf 68 M40 7   0:20:55 0:04:10
51 48   336 Jäckel, Klaus HelterSkelter 56 M55 1   0:20:56 0:04:11
52 49   567 Eberhardt, Mario LC Michendorf 63 M45 7   0:20:57 0:04:12
53 50   277 Lange, Enrico Rathenow 73 MHK 17   0:20:58 0:04:13
54 51   578 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M45 8   0:21:00 0:04:15
55 52   345 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M60 1   0:21:02 0:04:17
56   4 442 Immendorff, Gabriele Triathlon Potsdam 66 W45   1 0:21:08 0:04:23
56 53   576 Beyer, Olaf Potsdamer Laufclub 57 M55 2   0:21:08 0:04:23
58   5 395 Barduhn, Krissy Kleinmachnower Lauf Club 66 W45   2 0:21:09 0:04:24
59   6 417 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W50   1 0:21:11 0:04:26
60 54   378 Sobotta, Bernd Volkssportler (VS) 62 M50 4   0:21:12 0:04:27
61 55   577 Podssuweit, Sven Potsdam 80 MHK 18   0:21:14 0:04:29
62 56   501 Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam 98 mU16 6   0:21:28 0:04:43
63 57   65 Scheumann, Reinhard Volkssportler (VS) 58 M50 5   0:21:31 0:04:46
64 58   381 Thurley, Paul Caputher SV 1881 98 mU16 7   0:21:36 0:04:51
65 59   551 Wollny, Thomas Vfl Brandenburg 69 M40 8   0:21:37 0:04:52
66 60   418 Engert, Reinhardt Mucki-Farm Hennigsdorf 50 M60 2   0:21:43 0:04:58
67 61   471 Pahlke, Konrad Potsdamer Laufclub 83 MHK 19   0:21:46 0:05:01
68 62   315 Butgereit, Bernd ESV Lok Potsdam 45 M65 1   0:21:47 0:05:02
69 63   480 Richter, Karlheinz KSF Potsdam 54 M55 3   0:21:48 0:05:03
70 64   482 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf 55 M55 4   0:21:49 0:05:04
71 65   294 Liesecke, Sebastian Potsdam 95 mU18 5   0:21:50 0:05:05
72 66   305 Benda, Sven Potsdamer Laufclub 48 M60 3   0:21:54 0:05:09
73   7 474 Rakowsky, Madlen Potsdamer Laufclub 83 WHK   3 0:21:56 0:05:11
73 67   508 Thiermann, Sven OLV Potsdam 71 M40 9   0:21:56 0:05:11
75 68   487 Schall, Christoph Volkssportler (VS) 63 M45 9   0:22:02 0:05:17
76   8 565 Schützendübel, Marit RGSV im Oberlinhaus 70 W40   1 0:22:11 0:05:26
77 69   281 Thünemann, Andreas PLC 64 M45 10   0:22:12 0:05:27
78   9 288 von Daacke, Ute LWV 66 W45   3 0:22:13 0:05:28
78 70   552 Grahl, Steffen FF Langerwisch 79 MHK 20   0:22:13 0:05:28
80 71   353 Michalak, Nico Volkssportler (VS) 82 MHK 21   0:22:15 0:05:30
80 71   543 Barner, Julian Potsdamer Laufclub 96 mU18 6   0:22:15 0:05:30
82 73   304 Ballaschk, Thomas Caputher SV 1881 62 M50 6   0:22:24 0:05:39
83   10 467 Oester, Simone AVUS Automobile Berlin 65 W45   4 0:22:30 0:05:45
84 74   488 Schall, Paul SCC Berlin 99 mU14 1   0:22:39 0:05:54
85 75   285 Schilff, Robin SCC Berlin   mU14 2   0:22:40 0:05:55
86   11 550 Wöller, Jana LadySports 83 WHK   4 0:22:42 0:05:57
87 76   267 Cierpinski, Dirk Turbine Golzow 73 MHK 22   0:22:47 0:06:02
88 77   451 Krüger, Wilfried KSC Strausberg 54 M55 5   0:22:50 0:06:05
89 78   351 Löhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M65 2   0:22:51 0:06:06
90 79   96 Behle, Werner BSG Berliner Volksbank 67 M45 11   0:23:00 0:06:15
90 79   400 Behle, Werner BSG Berliner Volksbank 67 M45 11   0:23:00 0:06:15
92 81   560 Mücke, Andre Potsdamer Rudergesellschaft 73 MHK 23   0:23:01 0:06:16
93 82   427 Gehrls, Martin Volkssportler (VS) 66 M45 13   0:23:03 0:06:18
94 83   356 Montag, Andreas AVUS Automobile Berlin 69 M40 10   0:23:08 0:06:23
95 84   589 Gottter, H.-D. Potsdamer Herbstlauf 63 M45 14   0:23:09 0:06:24
96 85   337 Kahlenberg, Henri Wassersportfreunde Pirschheide 99 mU14 3   0:23:10 0:06:25
97   12 325 Heinrich, Jana Volkssportler (VS) 67 W45   5 0:23:17 0:06:32
98 86   563 Zindler, Mark Ultra-Motten Potsdam 74 MHK 24   0:23:20 0:06:35
99 87   347 Korneli, Jakob Caputher SV 1881 98 mU16 8   0:23:23 0:06:38
100 88   303 Auert, Marcel Volkssportler (VS) 78 MHK 25   0:23:29 0:06:44
101 89   459 Markwardt, Dirk DVfL Brandenburg 42 M70 1   0:23:30 0:06:45
102 90   419 Fandre, Andreas Volkssportler (VS) 59 M50 7   0:23:42 0:06:57
103   13 485 Schaefer, Susann Potsdamer Laufclub 70 W40   2 0:23:48 0:07:03
104   14 432 Gräfe, Romy Volkssportler (VS) 86 WHK   5 0:23:51 0:07:06
105   15 346 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W60   1 0:23:53 0:07:08
106 91   370 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 MHK 26   0:23:56 0:07:11
107 92   533 Stockhaus, Andreas PSSC 63 M45 15   0:24:00 0:07:15
108   16 554 Hoffmann, Carola Potsdamer Laufclub 62 W50   2 0:24:02 0:07:17
109 93   338 Kayser, Richard Volkssportler (VS)   mU14 4   0:24:03 0:07:18
110 94   415 Dunkel, Noa-Latif Freie Waldorfschule Havelhöhe 97 mU16 9   0:24:05 0:07:20
111 95   401 Bergmann, Jan Volkssportler (VS) 86 MHK 27   0:24:06 0:07:21
112 96   521 Heilmann, Horst Laufteam Kleinmachnow 39 M70 2   0:24:12 0:07:27
112   17 527 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam 99 wU14   1 0:24:12 0:07:27
114   18 506 Sturm, Lisa Triathlon Potsdam 96 wU18   1 0:24:14 0:07:29
115 97   495 Schulze, Maximilian Freie Waldorfschule Havelhöhe 97 mU16 10   0:24:19 0:07:34
116 98   316 Diekhoff, Anton Caputher SV 1881 97 mU16 11   0:24:23 0:07:38
117   19 478 Richstein, Barbara LT Nauen-Falkensee 65 W45   6 0:24:32 0:07:47
118 99   572 Alhorn, Jonas Zeppelin Team Potsdam 99 mU14 5   0:24:39 0:07:54
119 100   366 Reck, Norbert Volkssportler (VS) 54 M55 6   0:24:40 0:07:55
120 101   505 Strutzke, Marcel Volkssportler (VS) 85 MHK 28   0:24:42 0:07:57
121 102   437 Henningsen, Frank Volkssportler (VS) 73 MHK 29   0:24:43 0:07:58
122 103   397 Bauz, Ralf Volkssportler (VS) 64 M45 16   0:24:44 0:07:59
123 104   586 Klawohn, Roger Team Oberhavel 60 M50 8   0:24:49 0:08:04
124 105   389 Altenhein, Frederik Kleinmachnower Lauf Club 97 mU16 12   0:24:53 0:08:08
125 106   278 von Daacke, Dirk LWV Potsdam 62 M50 9   0:24:54 0:08:09
126   20 391 Altenhein, Natalie Kleinmachnower Lauf Club 94 wU20   1 0:24:55 0:08:10
127 107   573 Häusler, Helmut Potsdamer Laufclub 54 M55 7   0:24:58 0:08:13
128 108   390 Altenhein, Joachim Kleinmachnower Lauf Club 63 M45 17   0:25:10 0:08:25
128   21 579 Enderling, Daniela LC Michendorf 70 W40   3 0:25:10 0:08:25
130 109   507 Thäns, Jeremy ASB KV Lübben 98 mU16 13   0:25:12 0:08:27
131   22 473 Raböse, Julianne Mahlower SV 1 wU12   1 0:25:15 0:08:30
132 110   587 Lahr-Eigen, Rolf Potsdam 55 M55 8   0:25:20 0:08:35
133 111   273 Quensel, Cassian SC Caputh 3 mU12 1   0:25:25 0:08:40
134 112   275 Julius, Augstin SV Caputh   mU14 6   0:25:26 0:08:41
135   23 421 Feldmann, Johanna Freie Waldorfschule Havelhöhe 98 wU16   2 0:25:29 0:08:44
136   24 497 Schulze, Kathrin TT Verkehrsbetrieb Potsdam 72 W40   4 0:25:31 0:08:46
137 113   403 Blum, Thomas TT Verkehrsbetrieb Potsdam 79 MHK 30   0:25:32 0:08:47
138 114   502 Spott, Tim Volkssportler (VS) 69 M40 11   0:25:33 0:08:48
139 115   490 Schindler, Ernst LWV Potsdam / Nuthetal 37 M75+ 1   0:25:35 0:08:50
140 116   308 Blechschmidt, Hennes Volkssportler (VS)   mU14 7   0:25:37 0:08:52
141 117   280 Rakow, Benjamin Potsdam 81 MHK 31   0:25:45 0:09:00
142   25 456 Lehmann, Sophie SC Trebbin   wU14   2 0:25:46 0:09:01
143 118   580 Sydow, Knut SG Töplitz 1922 64 M45 18   0:25:49 0:09:04
144   26 462 Meißner, Ronja SC Trebbin 1 wU12   2 0:25:50 0:09:05
145 119   330 Hoffmann, Holger SCC Berlin 69 M40 12   0:25:52 0:09:07
146   27 354 Mohr, Christine LC RON-HILL Berlin 61 W50   3 0:25:55 0:09:10
147   28 555 Plehn, Sybille Potsdamer Laufclub 60 W50   4 0:25:57 0:09:12
148 120   343 Kluge, Fabian Wassersportfreunde Pirschheide 98 mU16 14   0:25:58 0:09:13
149 121   433 Grimm, Uwe SV Kloster Lehnin 46 M65 3   0:26:02 0:09:17
150 122   296 Frechen, Philipp Freie Waldorfschule Havelhöhe 97 mU16 15   0:26:03 0:09:18
150   29 377 Seibel, Eva Wassersportfreunde Pirschheide 96 wU18   2 0:26:03 0:09:18
152   30 272 Lups, Heike Potsdamer Laufclub 57 W55   1 0:26:05 0:09:20
153   31 463 Mette, Gundula Volkssportler (VS) 67 W45   7 0:26:07 0:09:22
154 123   328 Hettrich, Kay Caputher SV 1881 67 M45 19   0:26:09 0:09:24
155 124   524 Polenske, Olaf RTT 44 M65 4   0:26:12 0:09:27
156 125   491 Schmidt, Leon Volkssportler (VS) 96 mU18 7   0:26:16 0:09:31
157 126   492 Schmidt, Sebastian Volkssportler (VS) 64 M45 20   0:26:17 0:09:32
158 127   598 Pieper, Isaac Zeppelin Team OSC Potsdam   mU14 8   0:26:23 0:09:38
159 128   341 Klement, Ingo Volkssportler (VS) 66 M45 21   0:26:24 0:09:39
160 129   387 Wollnik, Maximilian Potsdamer Laufclub 2 mU12 2   0:26:27 0:09:42
161 130   274 Beltin, Adrian WSG 81 Königs Wusterhausen 99 mU14 9   0:26:31 0:09:46
162 131   368 Sale, Daniel Potsdamer Laufclub 67 M45 22   0:26:35 0:09:50
163 132   548 Hass, Randolf Die schnellen Hellen 59 M50 10   0:26:50 0:10:05
164 133   519 Winski, Rico Caputher SV 1881 76 MHK 32   0:26:53 0:10:08
165 134   376 Seelbach, Wolfgang Volkssportler (VS) 53 M55 9   0:27:06 0:10:21
166 135   458 Mania, Niklas Volkssportler (VS) 1 mU12 3   0:27:09 0:10:24
167 136   420 Feldmann, Caspar Freie Waldorfschule Havelhöhe   mU14 10   0:27:10 0:10:25
168 137   383 Trautmann, Justus Grundschule Caputh 2 mU12 4   0:27:12 0:10:27
169 138   339 Kettmann, Wolfgang Volkssportler (VS) 52 M60 4   0:27:15 0:10:30
169   32 363 Peters, Luisa SC Potsdam 98 wU16   3 0:27:15 0:10:30
171 139   479 Richter, Jörg Volkssportler (VS) 71 M40 13   0:27:21 0:10:36
172 140   309 Blechschmidt, Robby Volkssportler (VS) 71 M40 14   0:27:23 0:10:38
173   33 322 Goldberg, Kim Caputher SV 1881 97 wU16   4 0:27:24 0:10:39
174 141   518 Ilsensee, Mirko Schwielowsee 72 M40 15   0:27:32 0:10:47
175 142   334 Hustig, Michael LWV Potsdam / Nuthetal 57 M55 10   0:27:33 0:10:48
176 143   564 Markoff, Christian Bernau 68 M40 16   0:27:34 0:10:49
177 144   494 Schönfeld, Hellmut AV Deetz 44 M65 5   0:27:37 0:10:52
178 145   142 Satzky, Berthold SV Kloster Lehnin 54 M55 11   0:27:39 0:10:54
179 146   481 Röllig, Ottokar Volkssportler (VS) 48 M60 5   0:27:45 0:11:00
180 147   584 Kuba, Konstantin LC Michendorf 67 M45 23   0:27:51 0:11:06
181   34 364 Peters, Sandra SV Ferch 74 WHK   6 0:27:55 0:11:10
182   35 327 Herrmann, Nina Wassersportfreunde Pirschheide 97 wU16   5 0:28:01 0:11:16
183 148   472 Pohl, Hans-Peter Volkssportler (VS) 54 M55 12   0:28:03 0:11:18
184 149   460 Martin, Michael WSG 81 Königs Wusterhausen 48 M60 6   0:28:10 0:11:25
185 150   329 Hoffmann, André AVUS Automobile Berlin 90 MHK 33   0:28:12 0:11:27
185   36 386 Wintz, Daniela Caputher SV 1881 98 wU16   6 0:28:12 0:11:27
187   37 447 Klinkmüller, Karin Volkssportler (VS) 84 WHK   7 0:28:16 0:11:31
188   38 443 Jannasch, Bianka LT Nauen-Falkensee 56 W55   2 0:28:20 0:11:35
189 151   517 Lenz, Winne Team Erdinger Alkoholfrei 61 M50 11   0:28:21 0:11:36
190 152   523 Hoppe, Jörg Caputh 63 M45 24   0:28:22 0:11:37
191   39 466 Nauschütz, Marita Volkssportler (VS) 63 W45   8 0:28:23 0:11:38
192 153   484 Rühmann, Kolja ASB KV Lübben 95 mU18 8   0:28:27 0:11:42
193   40 307 Blechschmidt, Hannah Volkssportler (VS)   wU14   3 0:28:29 0:11:44
194 154   553 Retzlaff, Silko Caputher SV 79 MHK 34   0:28:30 0:11:45
195   41 566 Gangelmayer , Monika  Bestensee 83 WHK   8 0:28:31 0:11:46
196 155   332 Huenges, Ernst Caputher SV 1881 54 M55 13   0:28:32 0:11:47
197   42 317 Faix, Sophia Caputher SV 1881 1 wU12   3 0:28:38 0:11:53
198   43 318 Faix, Karen Caputher SV 1881 69 W40   5 0:28:39 0:11:54
199 156   392 Arendt, Friedrich Freie Waldorfschule Havelhöhe 99 mU14 11   0:28:40 0:11:55
200 157   349 Leistikow, Manfred ESV Lok Potsdam 42 M70 3   0:28:41 0:11:56
201   44 266 Cierpinski, Paula Golzow 99 wU14   4 0:28:44 0:11:59
202   45 545 Beluke, Martina Lauftreff Nauen-Falkensee 62 W50   5 0:28:51 0:12:06
203   46 559 van Straten, Jutta Potsdamer Laufclub 52 W60   2 0:28:59 0:12:14
204   47 384 Uber, Andrea Potsdamer Laufclub 66 W45   9 0:29:04 0:12:19
205   48 293 Liesecke, Annette Potsdam 61 W50   6 0:29:06 0:12:21
205   48 452 Kühdorf, Kathrin Potsdamer Laufclub 63 W45   10 0:29:06 0:12:21
207   50 585 Kuba, Elke LC Michendorf 67 W45   11 0:29:07 0:12:22
208 158   461 Meiners, Axel Volkssportler (VS) 59 M50 12   0:29:09 0:12:24
209   51 352 Mehlis, Martina Potsdamer Laufclub 65 W45   12 0:29:12 0:12:27
209   51 597 Hofmann, Nele Treuenbrietzen 86 WHK   9 0:29:12 0:12:27
211   53 324 Hegner, Ulrike Volkssportler (VS) 66 W45   13 0:29:14 0:12:29
212   54 470 Osterburg, Dörte Potsdamer Laufclub 66 W45   14 0:29:28 0:12:43
213 159   528 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M75+ 2   0:29:34 0:12:49
214   55 571 Rathmann, Simone RRVK 70 W40   6 0:29:35 0:12:50
215 160   525 Zickler, Rolf Potsdamer Laufclub 37 M75+ 3   0:29:37 0:12:52
216   56 522 Hoppe, Kerstin Caputh 65 W45   15 0:29:38 0:12:53
217 161   359 Nagy, Jasin Grundschule Caputh 1 mU12 5   0:29:39 0:12:54
218   57 595 Beger , Josephine  SG Schwielowsee  98 wU16   7 0:29:46 0:13:01
219 162   656 Schön, Gregor Grundschule Caputh 2 mU12 6   0:29:48 0:13:03
220 163   265 Schön, Andreas Schwielowsee 71 M40 17   0:29:49 0:13:04
221   58 509 Vanselow-Altenhein, Renate Kleinmachnower Lauf Club 60 W50   7 0:29:51 0:13:06
222 164   361 Ohnesorge, Hans-Joachim Caputher SV 1881 45 M65 6   0:29:55 0:13:10
223   59 593 Kutzera, Pauline SG Geltow/SG Schwielowsee 99 wU14   5 0:29:56 0:13:11
224 165   348 Krus, Julian Grundschule Caputh   mU14 12   0:29:59 0:13:14
225   60 583 Schmidt, Yvonne Team Notus energy 76 WHK   10 0:30:09 0:13:24
226   61 512 Werner, Anke Potsdamer Laufclub 62 W50   8 0:30:11 0:13:26
227 166   412 Dornick, Frank LWV Potsdam / Nuthetal 62 M50 13   0:30:17 0:13:32
228   62 323 Gramlich, Catharina Volkssportler (VS) 79 WHK   11 0:30:18 0:13:33
229   63 286 Wierther, Kristen   65 W45   16 0:30:21 0:13:36
230 167   279 Schreiber, Hans-Joachim Caputh 63 M45 25   0:30:22 0:13:37
231 168   592 Licher, Martin Schwielowsee 58 M50 14   0:30:24 0:13:39
232   64 342 Klement, Katrin Volkssportler (VS) 70 W40   7 0:30:26 0:13:41
233   65 547 Weller, Dagmar LT Bernd Hübner Berlin 54 W55   3 0:30:30 0:13:45
234   66 581 Junge, Xandra Schwielowsee 73 WHK   12 0:30:35 0:13:50
235   67 416 Ebel, Barbara Potsdamer Laufclub 53 W55   4 0:30:40 0:13:55
236 169   570 Heine, Nico Mahlower SV 1977 1 mU12 7   0:30:46 0:14:01
237   68 599 Woyde, Wiebke Beelitz 2 wU12   4 0:30:47 0:14:02
238   69 535 Stockhaus, Christin PSSC 73 WHK   13 0:30:48 0:14:03
239 170   568 Dr. Kroll, Jürgen Potsdam 39 M70 4   0:30:58 0:14:13
240   70 335 Hustig, Ute LWV Potsdam / Nuthetal 63 W45   17 0:31:01 0:14:16
241   71 271 Wagner, Sophia SG Schwielowsee 99 wU14   6 0:31:05 0:14:20
242   72 270 Karcher, Inn-Johannah SG Schwielowsee SV Ferch 98 wU16   8 0:31:06 0:14:21
243   73 268 Franke, Kerstin WSG 81 Königs Wusterhausen 62 W50   9 0:31:12 0:14:27
243 171   569 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M55 14   0:31:12 0:14:27
245 172   409 David , Carl-Robert  WSG 81 Königs Wusterhausen  41 M70 5   0:31:18 0:14:33
246   74 372 Schulz, Heike Volkssportler (VS) 64 W45   18 0:31:21 0:14:36
247   75 594 Grün, Juliana SG Schwielowsee   wU14   7 0:31:26 0:14:41
248 173   596 Beger, Manfred SG Schwielowsee 63 M45 26   0:31:29 0:14:44
249 174   588 Grün, Maik SV 1971 Brusendorf 72 M40 18   0:31:30 0:14:45
250   76 556 Heiner, Anne LC Michendorf 99 wU14   8 0:31:38 0:14:53
251   77 394 Arendt-Boellert, Almuth Freie Waldorfschule Havelhöhe 66 W45   19 0:31:45 0:15:00
252 175   454 Laux, Joachim Freie Waldorfschule Havelhöhe 66 M45 27   0:31:47 0:15:02
253 176   184 Müller, Rudolf Grün-Weiß Birkenwerder 46 M65 7   0:31:54 0:15:09
254   78 388 Wollnik, Angelika PSU Team FRIEDA 71 W40   8 0:31:57 0:15:12
255   79 549 Burmeister, Kerstin Potsdamer Laufclub 79 WHK   14 0:31:58 0:15:13
256   80 561 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W50   10 0:32:00 0:15:15
257   81 486 Schaepe, Annemarie LWV Potsdam / Nuthetal 52 W60   3 0:32:29 0:15:44
258   82 542 Barner, Jutta Potsdamer Laufclub 60 W50   11 0:32:33 0:15:48
259   83 529 Piossek, Mara PSSC 97 wU16   9 0:32:48 0:16:03
260   84 532 Stockhaus, Johanna PSSC 97 wU16   10 0:32:49 0:16:04
261   85 380 Strohschein, Antoinette Wassersportfreunde Pirschheide 97 wU16   11 0:32:50 0:16:05
262   86 398 Becker, Elke Mahlower SV 68 W40   9 0:32:55 0:16:10
263   87 562 Henschel, Krystina Ultra-Motten Potsdam 66 W45   20 0:32:59 0:16:14
264   88 530 Haase, Christina PSSC 62 W50   12 0:33:02 0:16:17
265 177   375 Schwarz, Joachim Volkssportler (VS) 48 M60 7   0:33:20 0:16:35
266 178   520 Lorenz, Karl-Heinz Potsdam 43 M65 8   0:33:43 0:16:58
267   89 531 Rosenberg, Kathrin PSSC 68 W40   10 0:33:54 0:17:09
268 179   373 Schulz, Herbert WSG 81 Königs Wusterhausen 38 M70 6   0:34:16 0:17:31
269 180   396 Bauz, Heinz Volkssportler (VS) 36 M75+ 4   0:34:26 0:17:41
270   90 536 Klotz-Noack, Kathleen PSSC 79 WHK   15 0:34:41 0:17:56
271   91 534 Noack, Sandy PSSC 72 W40   11 0:34:42 0:17:57
272   92 319 Frieß, Gisela Potsdam Sport Union 04 47 W65   1 0:36:22 0:19:37
273 181   475 Ramm, Peter ASB KV Lübben 97 mU16 16   0:36:47 0:20:02
274   93 469 Oquindo, Eraldine ASB KV Lübben 95 wU18   3 0:37:08 0:20:23
275   94 434 Haarich, Michelle ASB KV Lübben 95 wU18   4 0:37:16 0:20:31
275   94 477 Reimer, Svenja ASB KV Lübben 98 wU16   12 0:37:16 0:20:31
277   96 540 Kuhnert, Heidemarie LWV Potsdam 48 W60   4 0:38:10 0:21:25
278   97 430 Graf, Ingrid LWV Potsdam / Nuthetal 41 W70   1 0:38:18 0:21:33
279   98 369 Sandow, Erika Volkssportler (VS) 50 W60   5 0:38:26 0:21:41
280   99 311 Bolz, Brigitte ESV Lok Potsdam 48 W60   6 0:40:59 0:24:14
281 182   320 Frieß, Tom Potsdam Sport Union 04 35 M75+ 5   0:41:26 0:24:41
282   100 284 Koop, Julia Schulzendorf 4 wU12   5 0:41:28 0:24:43
283   101 283 Koop, Katja Schulzendorf 71 W40   12 0:41:29 0:24:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de