Ergebnisliste vom: 11.07.2004 - Senftenberger See-Triathlon - Volkssport 750-22-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   125 Flehmig, Martin TSV Cottbus mJun 1   1:09:42 0:11:22( 2 ) 0:39:10( 6 ) 0:50:32( 2 ) 0:19:10( 1 ) 0:00:00 1
2 2   141 Clau├č, Andreas Triathlon Leipzig TM40 1   1:10:19 0:11:12( 1 ) 0:37:28( 1 ) 0:48:40( 1 ) 0:21:39( 7 ) 0:00:37 1
3 3   105 H├╝bner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla TM25 1   1:10:34 0:12:32( 4 ) 0:38:35( 2 ) 0:51:07( 3 ) 0:19:27( 2 ) 0:00:52 1
4 4   102 Kr├╝ger, Alexander   mJugA 1   1:12:44 0:13:33( 7 ) 0:38:46( 3 ) 0:52:19( 4 ) 0:20:25( 3 ) 0:03:02 1
5 5   107 Richter, Sven-Lars   TM25 2   1:16:35 0:14:36( 13 ) 0:39:11( 7 ) 0:53:47( 5 ) 0:22:48( 12 ) 0:06:53 1
6 6   161 Paschke, Mike SV Berlin Chemie Adlershof TM35 1   1:16:46 0:14:15( 10 ) 0:41:11( 11 ) 0:55:26( 7 ) 0:21:20( 5 ) 0:07:04 1
7 7   130 Loschke, Rico SC Riesa TM25 3   1:18:17 0:15:47( 17 ) 0:38:54( 4 ) 0:54:41( 6 ) 0:23:36( 21 ) 0:08:35 1
8 8   116 Tuschmo, Stefan Wochenkurier TM35 2   1:19:13 0:18:15( 37 ) 0:39:00( 5 ) 0:57:15( 11 ) 0:21:58( 9 ) 0:09:31 1
9 9   166 Kuhn, Nico SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 2   1:19:18 0:14:25( 11 ) 0:41:59( 12 ) 0:56:24( 9 ) 0:22:54( 15 ) 0:09:36 1
10 10   167 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz TM30 1   1:19:25 0:17:04( 25 ) 0:40:23( 8 ) 0:57:27( 12 ) 0:21:58( 8 ) 0:09:43 1
11 11   119 Metzner, Sebastian   TM20 1   1:19:30 0:12:37( 5 ) 0:43:32( 16 ) 0:56:09( 8 ) 0:23:21( 19 ) 0:09:48 1
12 12   139 Jarosch, Stefan Dresden TM25 4   1:19:37 0:14:26( 12 ) 0:42:06( 13 ) 0:56:32( 10 ) 0:23:05( 16 ) 0:09:55 1
13 13   120 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. TM25 5   1:20:23 0:17:02( 24 ) 0:40:50( 9 ) 0:57:52( 13 ) 0:22:31( 11 ) 0:10:41 1
14 14   155 Melzian, Rocco SV Brunau 06 TM25 6   1:21:32 0:15:38( 16 ) 0:42:39( 14 ) 0:58:17( 14 ) 0:23:15( 18 ) 0:11:50 1
15 15   136 B├Âhme, Kai Gro├čenhain TM30 2   1:22:51 0:17:41( 32 ) 0:44:17( 20 ) 1:01:58( 23 ) 0:20:53( 4 ) 0:13:09 1
16 16   129 Schneider, Marcel Dresden TM35 3   1:23:13 0:15:07( 14 ) 0:43:21( 15 ) 0:58:28( 15 ) 0:24:45( 35 ) 0:13:31 1
17 17   153 Raesack, Andreas SV Motor Leipzig Nord TM45 1   1:23:27 0:17:07( 26 ) 0:44:46( 22 ) 1:01:53( 22 ) 0:21:34( 6 ) 0:13:45 1
18 18   126 Medack, Stefan   TM25 7   1:23:52 0:18:34( 38 ) 0:41:06( 10 ) 0:59:40( 16 ) 0:24:12( 24 ) 0:14:10 1
19 1 163 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin TW25 1 1:24:19 0:14:11( 8 ) 0:45:31( 28 ) 0:59:42( 17 ) 0:24:37( 34 ) 0:14:37 1
20 19   152 Apitz, Frank L├Â├čnitzgymnasium mJugB 1   1:24:55 0:13:28( 6 ) 0:46:15( 32 ) 0:59:43( 18 ) 0:25:12( 37 ) 0:15:13 1
21 20   164 Markgraf, Rene Senftenberger See TM35 4   1:25:13 0:14:14( 9 ) 0:46:38( 34 ) 1:00:52( 20 ) 0:24:21( 29 ) 0:15:31 1
22 21   110 Ulbrich, Mario   TM40 2   1:25:17 0:16:54( 22 ) 0:45:10( 23 ) 1:02:04( 24 ) 0:23:13( 17 ) 0:15:35 1
23 22   109 Schink, Peter   TM35 5   1:26:25 0:20:37( 51 ) 0:43:42( 17 ) 1:04:19( 30 ) 0:22:06( 10 ) 0:16:43 1
24 23   117 Schwarzer, Martin   TM25 8   1:27:18 0:16:56( 23 ) 0:46:09( 31 ) 1:03:05( 25 ) 0:24:13( 25 ) 0:17:36 1
25 24   137 Linka, Thomas Sportpoint Senftenberg TM40 3   1:27:25 0:16:53( 21 ) 0:47:41( 40 ) 1:04:34( 31 ) 0:22:51( 14 ) 0:17:43 1
26 25   156 Zimmer, Dirk Potsdam TM25 9   1:27:58 0:18:13( 36 ) 0:45:10( 23 ) 1:03:23( 27 ) 0:24:35( 33 ) 0:18:16 1
27 26   147 Dietze, Dieter SV Berlin Chemie Adlershof TM50 1   1:28:25 0:16:37( 20 ) 0:47:21( 37 ) 1:03:58( 29 ) 0:24:27( 31 ) 0:18:43 1
28 27   145 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz TM30 3   1:28:29 0:18:02( 34 ) 0:47:36( 39 ) 1:05:38( 38 ) 0:22:51( 13 ) 0:18:47 1
29 28   165 Kochan, Olaf TSV Gr├╝newalde TM40 4   1:28:57 0:18:39( 39 ) 0:45:59( 29 ) 1:04:38( 32 ) 0:24:19( 27 ) 0:19:15 1
30 29   124 R├╝bsam, Dieter Moritzburger Triathlonverein TM50 2   1:29:25 0:19:47( 44 ) 0:45:19( 26 ) 1:05:06( 35 ) 0:24:19( 27 ) 0:19:43 1
31 30   104 Dittmann, Gerolf W├╝rschnitz TM35 6   1:29:38 0:17:27( 28 ) 0:46:00( 30 ) 1:03:27( 28 ) 0:26:11( 41 ) 0:19:56 1
32 31   150 Kestel, Enrico Brieske TM20 2   1:29:53 0:18:07( 35 ) 0:47:19( 36 ) 1:05:26( 37 ) 0:24:27( 32 ) 0:20:11 1
33 32   111 Megel, Heinz-Dieter Kolkwitz TM50 3   1:30:06 0:21:02( 55 ) 0:44:42( 21 ) 1:05:44( 39 ) 0:24:22( 30 ) 0:20:24 1
34 33   112 Karow, Michael   TM30 4   1:30:56 0:17:10( 27 ) 0:47:44( 41 ) 1:04:54( 34 ) 0:26:02( 40 ) 0:21:14 1
35 34   103 Bergmann, Hartmut Senftenberg TM40 5   1:31:02 0:17:36( 30 ) 0:49:38( 47 ) 1:07:14( 41 ) 0:23:48( 22 ) 0:21:20 1
36   2 134 Schwirblat, Manuela Tri-Finisher Berlin TW40   1 1:31:26 0:16:29( 19 ) 0:43:59( 19 ) 1:00:28( 19 ) 0:30:58( 58 ) 0:21:44 1
37 35   151 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen TM35 7   1:32:03 0:17:40( 31 ) 0:43:45( 18 ) 1:01:25( 21 ) 0:30:38( 57 ) 0:22:21 1
38 36   127 Lohse, Dieter   TM55 1   1:32:20 0:19:27( 42 ) 0:45:18( 25 ) 1:04:45( 33 ) 0:27:35( 46 ) 0:22:38 1
39 37   158 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf TM45 2   1:32:22 0:19:39( 43 ) 0:47:45( 42 ) 1:07:24( 42 ) 0:24:58( 36 ) 0:22:40 1
40   3 132 Lindner, Antje SC Riesa TW25   2 1:32:27 0:17:49( 33 ) 0:45:26( 27 ) 1:03:15( 26 ) 0:29:12( 52 ) 0:22:45 1
41   4 142 Jocham, Maria SG Heidebiker Dresden TW25   3 1:33:21 0:18:39( 39 ) 0:49:13( 46 ) 1:07:52( 44 ) 0:25:29( 39 ) 0:23:39 1
42   5 157 Kr├╝ger, Christiane Senftenberg TW20   1 1:33:34 0:15:27( 15 ) 0:49:53( 48 ) 1:05:20( 36 ) 0:28:14( 49 ) 0:23:52 1
43 38   106 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla TM35 8   1:34:03 0:23:16( 62 ) 0:47:15( 35 ) 1:10:31( 47 ) 0:23:32( 20 ) 0:24:21 1
44 39   154 Schotte, Michael SV Motor Leipzig Nord TM45 3   1:34:08 0:20:03( 47 ) 0:47:34( 38 ) 1:07:37( 43 ) 0:26:31( 42 ) 0:24:26 1
45 40   122 Zinke, Sebastian   TM25 10   1:34:23 0:17:35( 29 ) 0:48:38( 45 ) 1:06:13( 40 ) 0:28:10( 48 ) 0:24:41 1
46 41   144 H├Ąusler, Heiko LFV Oberholz TM30 5   1:35:28 0:23:19( 63 ) 0:47:54( 44 ) 1:11:13( 49 ) 0:24:15( 26 ) 0:25:46 1
47 42   121 Zinke, Karl   TM50 4   1:35:33 0:21:26( 59 ) 0:46:26( 33 ) 1:07:52( 44 ) 0:27:41( 47 ) 0:25:51 1
48 43   148 Wache, Heiko Senftenberg TM30 6   1:36:26 0:20:00( 46 ) 0:51:14( 54 ) 1:11:14( 50 ) 0:25:12( 37 ) 0:26:44 1
49 44   162 Brendecke, Christian SV Motor Leipzig Nord TM55 2   1:36:42 0:20:36( 50 ) 0:52:02( 55 ) 1:12:38( 53 ) 0:24:04( 23 ) 0:27:00 1
50 45   113 Karl, Joachim Triathlontreffen Berlin TM55 3   1:39:44 0:19:19( 41 ) 0:50:10( 50 ) 1:09:29( 46 ) 0:30:15( 55 ) 0:30:02 1
51 46   159 Kamenka, Patrick Senftenberg TM25 11   1:40:09 0:23:14( 61 ) 0:47:49( 43 ) 1:11:03( 48 ) 0:29:06( 51 ) 0:30:27 1
52 47   115 Schleicher, Heinrich Jauernick TM60 1   1:40:19 0:23:32( 64 ) 0:50:10( 50 ) 1:13:42( 55 ) 0:26:37( 43 ) 0:30:37 1
53 48   146 Haller, Stephan Dresden TM30 7   1:40:41 0:20:28( 49 ) 0:52:42( 56 ) 1:13:10( 54 ) 0:27:31( 45 ) 0:30:59 1
54   6 128 Stiegler-Knapp, Simone   TW40   2 1:43:28 0:23:49( 65 ) 0:51:06( 53 ) 1:14:55( 58 ) 0:28:33( 50 ) 0:33:46 1
55 49   138 Jarosch, Dietmar Dresden TM50 5   1:43:39 0:20:09( 48 ) 0:54:17( 59 ) 1:14:26( 57 ) 0:29:13( 53 ) 0:33:57 1
56 50   160 Bartels, Alexander Senftenberg TM25 12   1:43:40 0:20:51( 52 ) 0:50:37( 52 ) 1:11:28( 51 ) 0:32:12( 61 ) 0:33:58 1
57 51   131 Lindner, Manfred Oschatz TM50 6   1:44:16 0:22:26( 60 ) 0:50:05( 49 ) 1:12:31( 52 ) 0:31:45( 60 ) 0:34:34 1
58 52   140 Rademann, Reiner BSV Senftenberg TM55 4   1:45:18 0:20:57( 53 ) 0:52:56( 57 ) 1:13:53( 56 ) 0:31:25( 59 ) 0:35:36 1
59 53   168 Heinrich, Hartmut LSC Gro├čkoschen TM50 7   1:45:30 0:21:02( 55 ) 0:54:53( 60 ) 1:15:55( 59 ) 0:29:35( 54 ) 0:35:48 1
60   7 133 Bechtold, Ilona Moritzburger Triathlonverein TW45   1 1:47:47 0:20:59( 54 ) 0:56:22( 61 ) 1:17:21( 60 ) 0:30:26( 56 ) 0:38:05 1
61   8 108 Ulbrich-Wittenberg, Bettina   TW30   1 1:49:51 0:21:14( 58 ) 1:01:49( 63 ) 1:23:03( 63 ) 0:26:48( 44 ) 0:40:09 1
62   9 123 Weber-R├╝bsam, Christine Moritz TW50   1 1:51:50 0:21:12( 57 ) 0:57:20( 62 ) 1:18:32( 61 ) 0:33:18( 62 ) 0:42:08 1
63   10 114 Karl, Rita Triatlontreffen TW55   1 1:54:19 0:25:21( 66 ) 0:53:52( 58 ) 1:19:13( 62 ) 0:35:06( 63 ) 0:44:37 1
      143 Trentzsch, Matthias LRV Hohenbocka mJun     0:00:00 0:19:52( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      149 Schmidt, Manuel TSV Cottbus mJun     0:00:00 0:11:51( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      169 Kr├╝ger, Andreas Triathlon Team Senftenberg mJun     0:00:00 0:16:02( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de