Ergebnisliste vom: 29.01.2012 - Schellerhauer Kammlauf2012 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   211 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg m 8/9 1   0:06:21 0:00:00
2 2   99 Hickmann, Iven SG Schellerhau m 8/9 2   0:06:22 0:00:01
3 3   122 Gro├čmann, Kilian Grundschule Hermsdorf m 8/9 3   0:06:50 0:00:29
4 4   88 Jungnickel, Franz Glash├╝tte m 8/9 4   0:06:57 0:00:36
5   1 96 Fischer, Cora SSV Altenberg w 8/9   1 0:07:51 0:01:30
6 5   120 Grohmann, Tim Grundschule Hermsdorf m 8/9 5   0:07:53 0:01:32
7 6   22 Walter, Moritz Sohland m 8/9 6   0:07:55 0:01:34
8 7   98 Stau├č, Justin SG Schellerhau m 8/9 7   0:08:10 0:01:49
9   2 118 Heinemann, Wenke SV Robotron Dresden w 8/9   2 0:08:13 0:01:52
10 8   119 Grohmann, Paul Grundschule Hermsdorf m 8/9 8   0:08:23 0:02:02
11   3 157 Kluge, Fiene Schmiedeberg w 8/9   3 0:08:32 0:02:11
12   4 82 Richter, Elena Tus Dipps w 8/9   4 0:08:38 0:02:17
13   5 95 Arnold, Kimberly SSV Altenberg w 8/9   5 0:08:45 0:02:24
14   6 125 Prei├čler, Lisa- Lotte Grundschule Hermsdorf w 8/9   6 0:08:51 0:02:30
15   7 215 Hickmann, Josephine   w 10/11   1 0:08:52 0:02:31
16 9   126 Voigt, Carsten Grundschule Hermsdorf m 8/9 9   0:08:55 0:02:34
17   8 17 Lehnung, Johanna Ottendorf w bis 7   1 0:08:58 0:02:37
18   9 97 Schmiade, Emma SSV Altenberg w 8/9   7 0:09:05 0:02:44
19 10   91 Petzold, Frieder Dresden m 8/9 10   0:09:14 0:02:53
20 11   90 Petzold, Kuno Dresden m 8/9 11   0:09:41 0:03:20
21 12   127 ├ľhlschl├Ąger, Luca Grundschule Hermsdorf m bis 7 1   0:09:46 0:03:25
22 13   62 Fehling, Jonathan SV Fl├╝geradbaude m 8/9 12   0:09:51 0:03:30
22 13   63 Twupack, Alexander SG- Stahl- Schmiederg m 8/9 12   0:09:51 0:03:30
24 15   179 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m 8/9 14   0:09:55 0:03:34
25 16   94 Klische, Paul SSV Altenberg m 8/9 15   0:10:00 0:03:39
26 17   213 Schurig, Janne-Jens Ulberndorf m 8/9 16   0:10:21 0:04:00
27   10 58 Gehmann, Marlene SV Fl├╝geradbaude w 8/9   8 0:10:23 0:04:02
28   11 129 Thimmig, Emilia Grundschule Hermsdorf w bis 7   2 0:10:26 0:04:05
29 18   93 Derr, jannek SC Oberb├Ąrenburg m bis 7 2   0:10:33 0:04:12
30   12 231 Tzschacksch, Tania Dresden w 8/9   9 0:10:51 0:04:30
31 19   87 Wolf, Niclas Geising m bis 7 3   0:10:56 0:04:35
32 20   33 Rost, Moritz Schellerhau m 8/9 17   0:10:58 0:04:37
33 21   130 Prei├čler, Gustav - Valentin Grundschule Hermsdorf m bis 7 4   0:11:03 0:04:42
34 22   92 Petzold, Hannes Dresden m 8/9 18   0:11:05 0:04:44
35   13 32 Rode, Alexa Schellerhau w 8/9   10 0:11:07 0:04:46
36   14 228 Grohmann, Anna Grundschule Hermsdorf w bis 7   3 0:18:11 0:11:50
37   15 159 Kluge, Hilde Schmiedeberg w bis 7   4 0:24:09 0:17:48
38 23   227 Scharfe, Leonard   m bis 7 5   0:41:33 0:35:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de