Ergebnisliste vom: 29.01.2012 - Schellerhauer Kammlauf2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   36 Kadner, Robert SSV Altenberg Männer 1   0:32:20 0:00:00
2 2   37 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg Männer 2   0:33:02 0:00:42
3 3   38 MĂźller, Julian SG Stahl Schmiedeberg Männer 3   0:34:46 0:02:26
4 4   39 Wittig, Jan SSV Altenberg Männer 4   0:34:49 0:02:29
5 5   78 Werner, Rico SV GrĂźn-Weiß Pirna Männer 5   0:35:08 0:02:48
6 6   47 PĂźschel, Frank SSV Altenberg Männer 6   0:35:39 0:03:19
7   1 41 Kloss, Marie- Christin WSC Erzgebirge O thal Frauen   1 0:35:42 0:03:22
8   2 42 Jakob, Isabel SV Großwaltersdorf Frauen   2 0:37:21 0:05:01
9   3 45 Farwick, Sarah SSV Altenberg w Jugend   1 0:37:52 0:05:32
10   4 43 Simoneit, Anna SSV Altenberg w Jugend   2 0:38:54 0:06:34
11 7   172 Bolz, Rainer SSV Altenberg Männer 7   0:38:55 0:06:35
12   5 102 Kloß, Linda Dresden w Jugend   3 0:39:48 0:07:28
13   6 107 Clauß, Alexandra Einsiedler Skiverein w Jugend   4 0:40:08 0:07:48
14 8   194 Fleischer, Ronny SG Hennersdorf 09 Männer 8   0:40:20 0:08:00
15 9   166 Grimm, Hendrik Dresden Männer 9   0:41:07 0:08:47
16   7 223 Neubert, Theresa TSG Sehma w Jugend   5 0:43:37 0:11:17
17 10   219 Kraemer, Lutz Post Dresden Männer 10   0:44:13 0:11:53
18 11   217 Ritschel, Frank TC Bergfreunde 16 Männer 11   0:45:37 0:13:17
18 11   234 Meyer, Michael Schellerhau Männer 11   0:45:37 0:13:17
20 13   180 Conrad, Helmut USV TU Dresden Männer 13   0:46:54 0:14:34
21 14   199 Reichel, Mathias Cunnersdorf Männer 14   0:47:25 0:15:05
22   8 151 KlĂźgel, Yvonne TC Bergfreunde 16 Frauen   3 0:49:18 0:16:58
23   9 79 Wobst, Christina SV GrĂźn-Weiß Pirna w Jugend   6 0:49:55 0:17:35
24 15   206 Freier, Eckart SBB Dresden Männer 15   0:50:24 0:18:04
25 16   153 Jesiorski, Peter LG Fillinger Männer 16   0:50:57 0:18:37
26 17   51 Rotter, Chris Schellerhau Männer 17   0:51:00 0:18:40
27 18   1 Tost, Andre Dresden Männer 18   0:51:11 0:18:51
28 19   232 KĂźhne, Wolfgang SSV Altenberg Männer 19   0:51:13 0:18:53
29 20   2 Nitschke, Roman Dresden Männer 20   0:52:12 0:19:52
30   10 221 Kraemer, Heike Post Dresden Frauen   4 0:52:23 0:20:03
31 21   3 Braun, Ulrich Dresden Männer 21   0:53:01 0:20:41
32 22   176 Freier, Tilo Skiverein FlĂźgelradbaude Männer 22   0:53:16 0:20:56
33 23   182 Claußnitzer, Uwe Einsiedler Skiverein Männer 23   0:54:48 0:22:28
34 24   224 MĂźller, Marian Dresden Männer 24   0:55:39 0:23:19
35 25   142 Grimm, Wolfhart Hohenstein-Er. Männer 25   0:55:44 0:23:24
36 26   226 Sohrmann, Danilo 9 Männer 26   0:56:14 0:23:54
37   11 230 KĂźhne, Birgitt   Frauen   5 0:57:13 0:24:53
38   12 59 Gehmann, Evelyn SV FlĂźgeradbaude Frauen   6 0:57:36 0:25:16
39 27   147 Berger, Steffen Wendishain Männer 27   0:57:49 0:25:29
40   13 171 Rast, Marion SG Schellerhau Frauen   7 1:01:09 0:28:49
41   14 156 Mey, Kathrin Dresden Frauen   8 1:07:39 0:35:19
42 28   83 Palfi, Mihaly Dresden Männer 28   1:12:34 0:40:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de