Ergebnisliste vom: 29.01.2012 - Schellerhauer Kammlauf2012 - 30 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   34 Hofmann, Peter SSV Altenberg m 19-40 1   1:35:53 0:00:00
2 2   77 Lachmann, Benjamin SG Holzhau m 19-40 2   1:37:06 0:01:13
3 3   139 Leupold, J├Ârg VfA endLOS Dresden m 19-40 3   1:38:39 0:02:46
4 4   141 Fr├Âhlich, Mike SSV 1863 Sayda m 41-50 1   1:39:02 0:03:09
5 5   54 Forberger, Sven SV Gro├čwaltersdorf m 19-40 4   1:39:37 0:03:44
6 6   55 Forberger, J├╝rgen SV Gro├čwaltersdorf m 51-60 1   1:42:19 0:06:26
7 7   74 Liebscher, Steven Dresden m 19-40 5   1:42:24 0:06:31
8 8   23 Walter, Mike Sohland m 19-40 6   1:42:53 0:07:00
9 9   154 Nitsche, Michael SV Gro├čwaltersdorf m ├╝ber 60 1   1:44:55 0:09:02
10 10   76 Vater, Carsten Sebnitzer RV 1897 m 41-50 2   1:45:41 0:09:48
11 11   185 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 19-40 7   1:46:02 0:10:09
12 12   111 Eigner, Florian Einsiedler Skiverein m 19-40 8   1:46:52 0:10:59
13 13   113 Preu├čler, Ralph SV Hermsdorf m 41-50 3   1:47:45 0:11:52
14 14   181 Petzold, Mario Geising m 19-40 9   1:48:23 0:12:30
15 15   175 Selbmann, Falk Skiverein Fl├╝gelradbande m 19-40 10   1:48:31 0:12:38
16 16   138 Wirsching, Tim Skiklub Dresden Niedersedlitz m 41-50 4   1:48:42 0:12:49
17 17   170 Sander, Ralph PISA m 19-40 11   1:49:14 0:13:21
18 18   16 Lehnung, Kai-Uwe Ottendorf m 41-50 5   1:50:02 0:14:09
19 19   114 Reichel, Tino SV Hermsdorf m 41-50 6   1:50:15 0:14:22
20 20   202 Eisenberger, J├Ârg SG Schellerhau m 41-50 7   1:51:41 0:15:48
21 21   80 Richter, Jens Team Slow m 41-50 8   1:51:53 0:16:00
22 22   27 W├Ąhrisch, Tilo Dresden m 19-40 12   1:53:12 0:17:19
23 23   205 Lambrecht, Stefan SG Berliner B├Ąr m 19-40 13   1:53:26 0:17:33
24 24   178 Hickmann, Ralf SG Schellerhau m 19-40 14   1:54:29 0:18:36
25 25   67 Schlegel, Lars DMS-Skiroller-Team m 41-50 9   1:55:52 0:19:59
26 26   186 Wagenf├╝hr, Volker SG Klotzsche m 41-50 10   1:56:33 0:20:40
27 27   135 Neubert, Markus Blau-Wei├č Neuhausen m 19-40 15   1:56:34 0:20:41
28 28   66 M├╝hlig, R├╝diger Skiteam SSV Altenberg m ├╝ber 60 2   1:57:19 0:21:26
29 29   73 Dietz, Olaf Chemnitz m 19-40 16   1:57:21 0:21:28
30 30   21 Fischer, Steffen Nassau m 51-60 2   1:57:24 0:21:31
31 31   53 Vogt, J├Ârg TSV 90 Neukirch m 41-50 11   1:58:21 0:22:28
32 32   174 Huhn, Robert Skiverein Fl├╝gelradbaude m 19-40 17   1:59:29 0:23:36
33 33   133 Eger, Mirko Sachsenman Pulsschlag m 19-40 18   1:59:38 0:23:45
34 34   167 R├Âmhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 41-50 12   2:00:01 0:24:08
35 35   25 Raschke, Hans H├Ânow m 51-60 3   2:00:31 0:24:38
36 36   69 Forger, Marcel SG Schellerhau m 19-40 19   2:00:52 0:24:59
37 37   103 Willner, Thomas Moritzburg m 51-60 4   2:02:22 0:26:29
38 38   162 Hofmann, Matthias Team Slow m 41-50 13   2:02:54 0:27:01
39 39   18 M├╝tze, Sven Ottendorf - Okrilla m 19-40 20   2:03:05 0:27:12
40 40   104 G├Âpfert, Jens Hennersdorf m 41-50 14   2:04:11 0:28:18
41 41   204 Haupt, Andreas Kopfjaeger-Sports m 19-40 21   2:04:14 0:28:21
42 42   152 Steinigen, Andreas SG Hennersdorf 09 m 41-50 15   2:04:30 0:28:37
43 43   28 Bornh├Ąuser, Martin Dresden m 41-50 16   2:06:29 0:30:36
44 44   195 Seidel, Gerd TV Valtenberg m 41-50 17   2:07:13 0:31:20
45 45   6 Kunz, J├╝rgen Dresdner SC m 51-60 5   2:07:18 0:31:25
46 46   89 Petzold, Rainer Dresden m 19-40 22   2:07:22 0:31:29
47 47   187 Mittag, Reinhard Rotte Korach m 51-60 6   2:07:40 0:31:47
48 48   188 Liebschner, Franz Dresden m 19-40 23   2:08:22 0:32:29
49 49   209 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim m ├╝ber 60 3   2:08:23 0:32:30
50 50   19 Vogt, Mario Weifa m 41-50 18   2:08:25 0:32:32
51 51   140 Richter, Steffen VfA endLOS Dresden m 51-60 7   2:08:44 0:32:51
52 52   131 Fleischer, J├Ârg SV Hermsdorf m 51-60 8   2:08:56 0:33:03
53 53   49 Zenker, Dominik Ottendorf - Okrilla m 19-40 24   2:09:53 0:34:00
54 54   165 Seidel, Steffen LSG Ehrenberg m 41-50 19   2:10:07 0:34:14
55 55   117 Heinemann, Bj├Ârn SV Robotron Dresden m 19-40 25   2:12:05 0:36:12
56 56   56 Gehmann, Jens SV Fl├╝geradbaude m 41-50 20   2:13:05 0:37:12
57 57   148 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz m ├╝ber 60 4   2:13:09 0:37:16
58 58   164 Reinicke, Frederik Dresden m 41-50 21   2:13:31 0:37:38
59 59   134 Kunze, Thomas Sachsenman Pulsschlag m 19-40 26   2:14:04 0:38:11
60 60   214 Schenk, Steffen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 41-50 22   2:14:17 0:38:24
61 61   197 Gro├čmann, Andre Radebeul m 41-50 23   2:14:29 0:38:36
62 62   85 Oertel, Cornelius Kesselsdorf m 19-40 27   2:15:06 0:39:13
63 63   150 Lohse, Ulrich Skiverein Fl├╝gelradbaude m 41-50 24   2:15:28 0:39:35
64 64   143 Brzezinski, Jan Slow Team m 41-50 25   2:16:56 0:41:03
65 65   145 Kempe, Eberhard SG Schellerhau m ├╝ber 60 5   2:17:07 0:41:14
66 66   112 Berndt, Ingo SV Hermsdorf m 41-50 26   2:17:12 0:41:19
67 67   158 Mey, Manfred Dresden m 51-60 9   2:17:18 0:41:25
68 68   225 Goldacker, Eike ASD Dresden m 41-50 27   2:17:25 0:41:32
69 69   86 M├╝ller, Frank Heidenau m 41-50 28   2:18:10 0:42:17
70 70   52 Rotter, Tim Schellerhau m 19-40 28   2:18:40 0:42:47
71 71   161 Schumann, Toralf SBB m 41-50 29   2:18:59 0:43:06
72 72   9 Richter, J├Ârg Radebeul m 41-50 30   2:20:08 0:44:15
73 73   60 Freier, Thomas SV Fl├╝geradbaude m 41-50 31   2:20:34 0:44:41
74 74   168 Jacob, Klaus LSV Pirna m 51-60 10   2:21:07 0:45:14
75 75   173 Rast, Bernd SG Schellerhau m 51-60 11   2:21:16 0:45:23
76 76   71 Hinkel, Udo SV Robotron Dresden m 41-50 32   2:21:23 0:45:30
77 77   193 Badura, Mathias Bannewitz m 51-60 12   2:21:45 0:45:52
78 78   115 Gro├čmann, Andre SV Hermsdorf m 19-40 29   2:23:15 0:47:22
79 79   8 Eichler, Bernd   m ├╝ber 60 6   2:23:49 0:47:56
80 80   72 Hinkel, Georg SV Robotron Dresden m 19-40 30   2:24:19 0:48:26
81 81   212 Ulrich, Kai-Uwe Dresden m 41-50 33   2:25:18 0:49:25
82 82   200 H├╝ppe, Andreas SG Adelsberg m 51-60 13   2:26:26 0:50:33
83 83   196 K├Âhler, Bernd Skiklub Saxonia m 51-60 14   2:26:27 0:50:34
84 84   100 Kirschen, Gunter SV Sayda 1863 m 51-60 15   2:27:02 0:51:09
85 85   144 B├Âhme, Matthias SG Schellerhau m 51-60 16   2:27:03 0:51:10
86 86   222 Neubert, Frank B├Ąrnsdorf m 41-50 34   2:27:22 0:51:29
87 87   183 Br├╝ckner, Eberhard SBB Dresden m ├╝ber 60 7   2:27:35 0:51:42
88 88   208 Berger, Rick Seyde m 19-40 31   2:27:54 0:52:01
89 89   192 Thomas, Michael TV Valtenberg m 51-60 17   2:30:00 0:54:07
90 90   81 Kuhn, Ernst SV M├╝hlbach m ├╝ber 60 8   2:33:50 0:57:57
91 91   149 Rummler, Andreas Skiklub Dresden Niedersedlitz m 19-40 32   2:34:43 0:58:50
92 92   12 H├╝nersen, Lutz Radeberg m ├╝ber 60 9   2:36:10 1:00:17
93 93   177 Rosenburg, Michael Saxonia Dresden m 51-60 18   2:36:35 1:00:42
94 94   210 Richter, Jens BSG FSV Waldheim m 51-60 19   2:38:25 1:02:32
95 95   75 Fl├Ąmig, Mario Dippoldiswalde m 41-50 35   2:42:00 1:06:07
96 96   20 Herrbruck, Uwe Dresden m 41-50 36   2:42:54 1:07:01
97 97   203 Hollstein, Volkmar VfL Pirna-Copitz 07 m ├╝ber 60 10   2:43:43 1:07:50
98 98   207 D├Âhring, Tino Dippser Heidekniften m 41-50 37   3:07:57 1:32:04
99 99   198 D├Âring, Reinhard Biehla m 51-60 20   3:36:04 2:00:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de