Ergebnisliste vom: 05.02.2012 - Hundeschlitten-Nassau2012 - Ergebniss - alleStrecken 4.+5.02

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name,Vorname Verein Strecke Bem. AK Zeit-Tag1 Zeit-Tag2 Endzeit Platz
1 Kriegler, Winfried SSVO 39 km   MD12 o.W. 01:20:31 01:20:31 1
2 Neubert, Karsten SSVS 39 km rr/1 MD12 o.W. 01:42:28 01:42:28 2
4 Pohlmann, Raimo SSVS 39 km rr/1 MD12 o.W. 01:49:05 01:49:05 3
3 Barth, Klaus SSVS 39 km rr/1 MD12 o.W. 01:49:39 01:49:39 4
                   
15 Oeser, Michael FSSC 39 km rr/1 MD4 02:06:03 02:08:29 04:14:32 1
13 Neubert, Manuela SSVS 39 km rr/1 MD4 02:13:06 02:13:54 04:27:00 2
16 Zertani, Siegbert SSCN 39 km rr/1 MD4 02:25:58 02:12:54 04:38:52 3
14 Barth, Jörg SSVS 39 km rr/1 MD4 02:16:31 02:26:24 04:42:55 4
17 Hünecke, Eberhard FFSC 39 km rr/1 MD4 03:22:53 03:48:36 07:11:29 5
                   
9 Nikisch, Frank MSC 39 km rr/2 MD6 02:55:45 03:04:28 06:00:13 1
                   
35 Schurig, Thomas SSVS 12,1 km rr/1 Pulka 00:38:24 00:35:26 01:13:50 1
                   
29 Scheffler, Daniela MSC 12,1 km   SJD 00:41:31 00:40:53 01:22:24 1
27 Grosch, Pia MSH 12,1 km   SJD 00:41:49 00:42:27 01:24:16 2
31 Hildebrandt-Küster, Swantje FSSC 12,1 km rr/1 SJD 00:45:39 00:46:22 01:32:01 3
30 Randau, Franziska SSCN 12,1 km rr/1 SJD 01:17:34     4
                   
23 Schurig, Edgar SSVS 12,1 km rr/1 SJH 00:33:26 00:32:23 01:05:49 1
24 Ihle, Bertram SSVS 12,1 km rr/1 SJH 00:51:54 00:50:28 01:42:22 2
                   
86 Hercher, Alan F 5,4 km   SP2(D) 00:12:44 00:12:53 00:25:37 1
84 Wolff, Andre SSVO 5,4 km   SP2(D) 00:14:49 00:13:21 00:28:10 2
85 Bach, Catja SSVM 5,4 km   SP2(D) 00:15:31 00:14:01 00:29:32 3
88 Austel, Thomas SSVS 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:15:06 00:14:52 00:29:58 4
89 Biller, Jan SSVS 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:16:16 00:15:25 00:31:41 5
87 Mauderer, Phillipp RSC 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:16:10 00:15:57 00:32:07 6
94 Hildebrandt-Küster, Swantje FSSC 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:18:32 00:18:01 00:36:33 7
90 Brotzman, Holger SSCT 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:19:21 00:18:00 00:37:21 8
91 Steudner, Torsten SSVS 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:20:43 00:20:21 00:41:04 9
92 Ruckes, Ulrike SSCN 5,4 km rr/1 SP2(D) 00:16:59     10
                   
70 Schröder, Nicolle NSC 8,6 km   SP4(C) 00:16:40 00:16:32 00:33:12 1
72 Matthes, Isabell FSSC 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:17:52 00:17:31 00:35:23 2
71 Mauderer, Iris RSC 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:17:58 00:17:30 00:35:28 3
73 Gottwald, Tino SSCN 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:20:30 00:20:12 00:40:42 4
76 Schwabe, Mirko SSCN 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:20:55 00:20:40 00:41:35 5
78 Chavez, Alexandra MSC 8,6 km   SP4(C) 00:22:56 00:22:26 00:45:22 6
74 Fischer, Dieter SSVS 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:22:40 00:24:29 00:47:09 7
79 Feikert, Erhard LSVS 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:26:49 00:26:33 00:53:22 8
80 Gedlich, Björn SSVS 8,6 km rr/2 SP4(C) 00:32:45 00:33:47 01:06:32 9
77 Ulrich, Gudrun   8,6 km rr/1 SP4(C) 00:32:17 00:38:02 01:10:19 10
75 Zertani, Siegbert SSCN 8,6 km rr/1 SP4(C) 00:27:40     11
                   
50 Betz, Thorsten SSVM 12,1 km   SP6(B) 00:23:38 00:24:25 00:48:03 1
54 Wiegand, Andrea NSSV 12,1 km   SP6(B) 00:24:39 00:24:36 00:49:15 2
53 Jänisch, Dirk SSVO 12,1 km   SP6(B) 00:25:13 00:25:13 00:50:26 3
52 Schröder, Horst NSC 12,1 km   SP6(B) 00:26:33 00:26:13 00:52:46 4
55 Engerer, Bärbel SSVO 12,1 km   SP6(B) 00:27:45 00:27:40 00:55:25 5
57 Grünberg, Dirk TCB 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:27:31 00:27:57 00:55:28 6
62 Malak, Andreas SSCN 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:28:45 00:27:38 00:56:23 7
60 Kischio, Anne FSSC 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:30:02 00:29:11 00:59:13 8
63 Müller, Michelle SSCT 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:34:03 00:31:01 01:05:04 9
58 Gräfe, Matthias SSVS 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:33:08 00:34:04 01:07:12 10
64 Schwarze, Lutz SSVS 12,1 km rr/1 SP6(B) 00:45:11     11
                   
46 Haustein, Andre SSVS 19,5 km rr/1 SP8(A) 00:43:43 00:45:02 01:28:45 1
                   
41 Laudel, Jens SSVO 19,5 km   SPU 00:37:01 00:43:57 01:20:58 1
43 Kreuzig, Marcel SSVS 19,5 km rr/1 SPU 00:46:25 00:45:57 01:32:22 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de