Ergebnisliste vom: 25.02.2012 - AKL-Nordhausen2012 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 238 Leitzke, Katja LG Ohra-H├Ârselgas Eisenach 97 wU16   1 00:06:46 00:00:00
2   2 335 Herbst, Charlotte SV Nordhausen 90/Triathlon 98 wU16   2 00:06:54 00:00:08
3 1   220 Gr├╝ndel, Tobias LV Altstadt/Evang. GS 3 mU10 1   00:06:57 00:00:11
4 2   226 Zwanzig, Oskar LV Altstadt/Humboldt Gymn.   mU14 1   00:07:02 00:00:16
5 3   330 Engelmann, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 2   00:07:05 00:00:19
6 4   283 Nikoleizig, Holger Montesssori GS Nordhausen 95 mU18 1   00:07:07 00:00:21
7 5   336 Herbst, Wilhelm SV Nordhausen 90/Triathlon 3 mU10 2   00:07:10 00:00:24
8 6   332 Tepper, Phillip LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 3   00:07:17 00:00:31
9 7   228 Lippoldt, Philippe LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 4   00:07:25 00:00:39
10 8   227 Igla, Lucas LV Altstadt/Humboldt Gymn. 99 mU14 5   00:07:28 00:00:42
11 9   225 Schilder, Karl LV Altstadt/Humboldt Gymn. 1 mU12 1   00:07:34 00:00:48
12   3 333 Pollag, Julia ASV Sangerhausen 97 wU16   3 00:07:35 00:00:49
13 10   230 Lebig, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 1   00:07:41 00:00:55
14   4 378 Schulze, Monique HSG Nordhausen 98 wU16   4 00:07:42 00:00:56
15   5 376 Klingenschmidt, Elisa HSG Nordhausen 99 wU14   1 00:07:43 00:00:57
16   6 216 Kirchberg, Sina LV Altstadt/GS K.Kollwitz 2 wU12   1 00:07:44 00:00:58
17   7 214 Hohnstein, Antonia LV Altstadt/GS B.Brecht 3 wU10   1 00:07:45 00:00:59
17   7 215 Wolfsteller, Luise LV Altstadt/GS B.Brecht 3 wU10   1 00:07:45 00:00:59
19 11   393 Hofereiter, Frieder BBS 3 mU10 3   00:07:54 00:01:08
20   9 315 Busch, Timea Montesssori GS Nordhausen 1 wU12   2 00:08:03 00:01:17
21   10 321 Rensing, Diana Montesssori GS Nordhausen 74 W35   1 00:08:04 00:01:18
22   11 218 Wolf, Dolores LV Altstadt/Humboldt Gymn.   wU14   2 00:08:06 00:01:20
23 12   260 Emde, Felix LV Altstadt/GS B.Brecht 2 mU12 2   00:08:08 00:01:22
24 13   277 Emde, Ronald LV Altstadt/GS B.Brecht 78 M30 1   00:08:09 00:01:23
25 14   222 Springer, Julian LV Altstadt/GS Niedersalza 2 mU12 3   00:08:12 00:01:26
26 15   320 Rensing, Franz Montesssori GS Nordhausen 1 mU12 4   00:08:16 00:01:30
27   12 217 Schr├Âer, Marlene LV Altstadt/GS B.Brecht 2 wU12   3 00:08:19 00:01:33
28 16   334 Haase, Francesco SVC Nordhausen 99 mU14 6   00:08:21 00:01:35
29 17   381 K├╝hne, Tilman SV Nordhausen 90/Triathlon   mU14 7   00:08:26 00:01:40
30 18   370 Wiemann, Kuni VH 28 Ellrich 2 mU12 5   00:08:27 00:01:41
31 19   377 Kames, Florian TSG Salza 2 mU12 6   00:08:28 00:01:42
32 20   223 Giesler, Lukas LV Altstadt/GS B.Brecht 2 mU12 7   00:08:29 00:01:43
33 21   380 Vollack, Mario SV Nordhausen 90/Triathlon 71 M40 2   00:08:30 00:01:44
34   13 282 Nikoleizig, Lucie Montesssori GS Nordhausen 94 wU20   1 00:08:35 00:01:49
35 22   219 Lippoldt, Paul LV Altstadt/GS B.Brecht 3 mU10 4   00:08:36 00:01:50
36 23   211 Erhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M35 1   00:08:37 00:01:51
37 24   386 M├╝ller, Lorenz SV Nordhausen 90/Triathlon   mU14 8   00:08:38 00:01:52
38 25   221 Nickel, Franz-Richard LV Altstadt/GS Petersdorf 2 mU12 8   00:08:39 00:01:53
39 26   224 Giesler, Justin LV Altstadt/Humboldt Gymn. 1 mU12 9   00:08:41 00:01:55
40 27   348 Grebing, Maximilian FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 5   00:08:42 00:01:56
41 28   373 Wallis, Mario Frohe Zukunft Nordhausen   mU14 9   00:08:44 00:01:58
42   14 369 Markert, Lea Frohe Zukunft Nordhausen 1 wU12   4 00:08:48 00:02:02
43 29   259 Truch, Giuseppe LV Altstadt/GS B.Brecht 3 mU10 6   00:08:50 00:02:04
44 30   339 Klingenschmidt, Jannick FSV Wacker 90 Nordhausen 3 mU10 7   00:08:51 00:02:05
44 30   364 Truch, Thomas Nordhausen 69 M40 3   00:08:51 00:02:05
46 32   343 Kruse, Nils FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 8   00:08:53 00:02:07
47 33   245 Bruns, Julian GS B. Brecht 3 mU10 9   00:08:55 00:02:09
48   15 372 Heintze, Annika Heinichl├Ąufer 1 wU12   5 00:08:58 00:02:12
49 34   365 Hoche, Oliver HPZ W├╝lf   mU14 10   00:08:59 00:02:13
50   16 361 Falley, Diana LG Hachelbich 75 W35   2 00:09:06 00:02:20
51 35   340 Dohle, Richard FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 10   00:09:10 00:02:24
52   17 213 Tepper, Paulin LV Altstadt/GS B.Brecht 3 wU10   3 00:09:11 00:02:25
52   17 239 Leitzke, Tanja LG Ohra-H├Ârselgas Eisenach 97 wU16   5 00:09:11 00:02:25
54 36   366 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU16 1   00:09:12 00:02:26
55   19 212 Nickel, Klara-Marie LV Altstadt/GS Petersdorf 5 wU08   1 00:09:14 00:02:28
56   20 209 Erhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W30   1 00:09:15 00:02:29
56   20 229 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W50   1 00:09:15 00:02:29
58 37   392 Hofereiter, Heinrich BBS 4 mU10 11   00:09:21 00:02:35
59 38   258 Rutkowski, Finn LV Altstadt/GS B.Brecht 3 mU10 12   00:09:24 00:02:38
60   22 265 Molnar, Lotta-Hernine GS B. Brecht 2 wU12   6 00:09:25 00:02:39
61 39   276 Rutkowski, Andreas LV Altstadt/GS B.Brecht 74 M35 2   00:09:26 00:02:40
62   23 205 Wieseler, Heike MTV Niedersachswerfen 65 W45   1 00:09:28 00:02:42
63   24 231 Kirchberg, Maja LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   1 00:09:30 00:02:44
64 40   371 Heintze, Kjell Hainichl├Ąufer 3 mU10 13   00:09:31 00:02:45
65 41   347 Heller, Finn-Luca FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 14   00:09:32 00:02:46
66 42   349 Hartmann, Tim FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 15   00:09:33 00:02:47
67   25 232 M├╝ller-Schr├Âer, Antje LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   2 00:09:37 00:02:51
68 43   233 Schr├Âer, Harald LV Altstadt 98 Nordhausen 59 M50 1   00:09:38 00:02:52
69 44   375 Gro├čer, Vincent TSV Nordhausen   mU14 11   00:09:39 00:02:53
70 45   351 Gro├čer, Till-Luca FSV Wacker 90 Nordhausen 6 mU08 1   00:09:40 00:02:54
71   26 363 Gro├čer, Peggy FSV Wacker 90 Nordhausen 74 W35   3 00:09:42 00:02:56
72   27 208 Bolte, Michelle MTV Niedersachswerfen 5 wU08   2 00:09:46 00:03:00
73   28 362 Falley, Angelina SV Gl├╝ckauf Sondershausen 3 wU10   4 00:09:48 00:03:02
74 46   303 Muras, Kristian Montesssori GS Nordhausen 76 M35 3   00:09:53 00:03:07
75 47   301 Muras, Julius Montesssori GS Nordhausen 2 mU12 10   00:09:54 00:03:08
76 48   199 Buntfe├č, Jason Montessori Grundschule 2 mU12 11   00:09:55 00:03:09
77 49   304 St├╝ber, Johann-Paul Montesssori GS Nordhausen 4 mU10 16   00:09:56 00:03:10
78   29 396 Kindler, Pauline Montessori Grundschule 2 wU12   7 00:09:57 00:03:11
79 50   397 Kindler, Stephan Montessori Grundschule 77 M35 4   00:09:58 00:03:12
80   30 207 Kiel, Silke MTV Niedersachswerfen 71 W40   3 00:10:03 00:03:17
81   31 247 Schmidt, Fenja GS B. Brecht 2 wU12   8 00:10:07 00:03:21
82 51   293 Liebing, Jonas Montesssori GS Nordhausen 2 mU12 12   00:10:11 00:03:25
83   32 310 Busch, Lilith Montesssori GS Nordhausen 4 wU10   5 00:10:12 00:03:26
84 52   279 Becker, Matthias GS B. Brecht 80 M30 2   00:10:13 00:03:27
85 53   266 Becker, Linus GS B. Brecht 2 mU12 13   00:10:14 00:03:28
86   33 390 Chinarello, Julia HPZ W├╝lfingerode/ISW   wU14   3 00:10:15 00:03:29
87 54   235 Schilder, Paul LV Altstadt/Herder Gymn. 96 mU18 2   00:10:16 00:03:30
88 55   234 Schilder, Till LV Altstadt/RS K. Kollwitz 99 mU14 12   00:10:17 00:03:31
89 56   289 Herbst, Philipp Montesssori GS Nordhausen 2 mU12 14   00:10:18 00:03:32
90 57   291 Kunze, Heiko Montesssori GS Nordhausen 70 M40 4   00:10:19 00:03:33
91 58   394 Frank, Friedrich BBS 4 mU10 17   00:10:22 00:03:36
92 59   267 K├Âtschau, Magnus GS B. Brecht 3 mU10 18   00:10:23 00:03:37
93   34 360 Wolff, Bettina LV Altstadt 67 W45   2 00:10:24 00:03:38
94   35 356 Mok, Selin FSV Wacker 90 Nordhausen 97 wU16   6 00:10:25 00:03:39
95 60   374 Hinze, Kevin Frohe Zukunft Nordhausen 4 mU10 19   00:10:26 00:03:40
96 61   338 Bendel, Luca FSV Wacker 90 Nordhausen 3 mU10 20   00:10:27 00:03:41
97   36 202 Wichmann, Vanessa MTV Niedersachswerfen 1 wU12   9 00:10:30 00:03:44
98   37 389 Krug, Georgie HPZ W├╝lfingerode/ISW   wU14   4 00:10:32 00:03:46
99   38 368 Rottmann, Sophie Frohe Zukunft Nordhausen 99 wU14   5 00:10:34 00:03:48
100 62   342 Fischer, Bastian FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 21   00:10:35 00:03:49
101 63   300 Schelenhaus, Arndt Montesssori GS Nordhausen 69 M40 5   00:10:37 00:03:51
102   39 210 Erhardt, Karoline MTV Niedersachswerfen 5 wU08   3 00:10:39 00:03:53
102   39 399 Galowi, Lisa-Marie Uthleben 3 wU10   6 00:10:39 00:03:53
104   41 236 Schilder, Silke LV Altstadt 98 Nordhausen 68 W40   4 00:10:42 00:03:56
105 64   337 M├Ânchgesang, Dennis HPZ W├╝lfingerode/ISW 97 mU16 2   00:10:46 00:04:00
106 65   344 Ickert, Tobias FSV Wacker 90 Nordhausen 3 mU10 22   00:10:51 00:04:05
107 66   357 Mok, Deniz FSV Wacker 90 Nordhausen 98 mU16 3   00:10:55 00:04:09
108 67   346 Heller, Lio-Nils FSV Wacker 90 Nordhausen 7 mU08 2   00:10:58 00:04:12
109   42 255 Kratzin, Laura LV Altstadt/GS B.Brecht 3 wU10   7 00:11:00 00:04:14
109 68   256 Kratzin, Leon LV Altstadt/GS B.Brecht 4 mU10 23   00:11:00 00:04:14
111   43 355 Mackrodt, Nicole FSV Wacker 90 Nordhausen 78 W30   2 00:11:02 00:04:16
112   44 326 Dre├čler, Sabine Montesssori GS Nordhausen 64 W45   3 00:11:03 00:04:17
113 69   387 H├╝hn, Max HPZ W├╝lfingerode/ISW 2 mU12 15   00:11:05 00:04:19
114   45 388 Kleinert, Thessa HPZ W├╝lfingerode/ISW 1 wU12   10 00:11:06 00:04:20
115 70   284 Piper, Calvin Montesssori GS Nordhausen 5 mU08 3   00:11:11 00:04:25
115   46 285 Piper, Jessica Montesssori GS Nordhausen 79 W30   3 00:11:11 00:04:25
117   47 273 Kratzin, Astrid LV Altstadt/GS B.Brecht 67 W45   4 00:11:15 00:04:29
118   48 353 David, Jennifer FSV Wacker 90 Nordhausen 86 WHK   1 00:11:19 00:04:33
119   49 391 G├Âhring, Jasmin Montessori Grundschule 86 WHK   2 00:11:20 00:04:34
120   50 206 Wulf, Luisa MTV Niedersachswerfen 99 wU14   6 00:11:21 00:04:35
121   51 324 Reinhardt, Lea Montesssori GS Nordhausen 1 wU12   11 00:11:23 00:04:37
122   52 311 Ring, Isabella Montesssori GS Nordhausen 3 wU10   8 00:11:27 00:04:41
123   53 312 Ring, Lilia Montesssori GS Nordhausen 76 W35   4 00:11:28 00:04:42
124   54 297 Schelenhaus, Maja Montesssori GS Nordhausen 3 wU10   9 00:11:30 00:04:44
125   55 203 Minks, Fabienne MTV Niedersachswerfen   wU14   7 00:11:33 00:04:47
125 71   352 Hentrich, Jeremy FSV Wacker 90 Nordhausen 3 mU10 24   00:11:33 00:04:47
127 72   268 Hansch, Maximilian LV Altstadt/GS B.Brecht 4 mU10 25   00:11:35 00:04:49
128 73   345 Reinbaoth, Philipp FSV Wacker 90 Nordhausen 3 mU10 26   00:11:36 00:04:50
129   56 280 Nikoleizig, Mara Montesssori GS Nordhausen 4 wU10   10 00:11:42 00:04:56
130 74   281 Nikoleizig, Marco Montesssori GS Nordhausen 70 M40 6   00:11:43 00:04:57
131 75   384 Prinz, Marvin HPZ W├╝lfingerode/ISW   mU14 13   00:11:49 00:05:03
132 76   261 Gruse, Lucas LV Altstadt/GS B.Brecht 4 mU10 27   00:11:58 00:05:12
133 77   341 David, Justin FSV Wacker 90 Nordhausen 4 mU10 28   00:12:05 00:05:19
134 78   350 Schneller, Daniel FSV Wacker 90 Nordhausen 5 mU08 4   00:12:13 00:05:27
134   57 354 Schneller, Stefanie FSV Wacker 90 Nordhausen 84 WHK   3 00:12:13 00:05:27
136 79   242 Ostwald, Frank LV Altstadt/GS B.Brecht 59 M50 2   00:12:16 00:05:30
137   58 241 Ostwald, Sylvia LV Altstadt/GS B.Brecht 59 W50   2 00:12:17 00:05:31
138   59 263 Sch├╝tz, Vanessa LV Altstadt/GS K.Kollwitz 2 wU12   12 00:12:33 00:05:47
139 80   383 Rosenberg, Marco HPZ W├╝lfingerode/ISW 2 mU12 16   00:12:42 00:05:56
140   60 269 Fedkin, Angelika LV Altstadt/GS B.Brecht 72 W40   5 00:12:43 00:05:57
141 81   292 Nitsch, Toni Montesssori GS Nordhausen 4 mU10 29   00:12:48 00:06:02
142 82   271 Nitsch, Herbert LV Altstadt/GS B.Brecht 71 M40 7   00:12:49 00:06:03
143   61 272 Hermann, Sabine LV Altstadt/GS B.Brecht 67 W45   5 00:12:52 00:06:06
144 83   249 Erny, Karl-Ludwig GS B. Brecht 2 mU12 17   00:12:53 00:06:07
145   62 250 Deitemeyer, Cora LV Altstadt/GS B.Brecht 4 wU10   11 00:12:55 00:06:09
146 84   270 Deitemeyer, Ronny GS B. Brecht 86 MHK 1   00:12:56 00:06:10
147 85   379 Bennecker, Florian Montessori Grundschule 2 mU12 18   00:13:16 00:06:30
148   63 398 Fabian, Amelie Montessori Grundschule 4 wU10   12 00:14:06 00:07:20
149 86   367 Peter, Ceronimo Nordhausen 5 mU08 5   00:14:08 00:07:22
150   64 278 Bl├╝├če, Nicole LV Altstadt/GS B.Brecht 82 W30   4 00:14:13 00:07:27
151   65 264 Siewert, Marie LV Altstadt/GS B.Brecht 2 wU12   13 00:14:15 00:07:29
152   66 325 Reinhardt, Nadine Montesssori GS Nordhausen 76 W35   5 00:14:32 00:07:46
153   67 299 Schelenhaus, Szilvia Montesssori GS Nordhausen 66 W45   6 00:14:34 00:07:48
154   68 262 Bl├╝├če, Marie LV Altstadt/GS B.Brecht 3 wU10   13 00:14:40 00:07:54
155 87   385 Reintanz, Tim HPZ W├╝lfingerode/ISW   mU14 14   00:15:04 00:08:18
156 88   294 Wernecke, Robert Montesssori GS Nordhausen 3 mU10 30   00:15:12 00:08:26
157   69 295 Wernecke, Sonja Montesssori GS Nordhausen 53 W55   1 00:15:16 00:08:30
158 89   382 Wirth, Valentin HPZ W├╝lfingerode/ISW 99 mU14 15   00:15:22 00:08:36
159   70 329 Kaste, Cordula Montesssori GS Nordhausen 79 W30   5 00:15:34 00:08:48
160   71 359 Gentner, Clara Triathlon Jena 11 wU08   4 00:15:56 00:09:10
161   72 201 Wichmann, Celina MTV Niedersachswerfen 99 wU14   8 00:16:20 00:09:34
162   73 204 Goedecke, Jeanette MTV Niedersachswerfen 77 W35   6 00:16:21 00:09:35
163 90   257 Rotter, Timo LV Altstadt/GS Niedersalza 3 mU10 31   00:17:03 00:10:17
164   74 274 Rotter, Kathrin LV Altstadt/GS Niedersalza 72 W40   6 00:17:04 00:10:18
165 91   395 Hofereiter, Emil BBS 7 mU08 6   00:17:26 00:10:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de