Ergebnisliste vom: 11.07.2004 - Senftenberger See-Triathlon - Sprint-offene LM-750-22-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   350 Prochnow, Christian Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 1   1:02:47 0:10:19( 1 ) 0:35:28( 1 ) 0:45:47( 1 ) 0:17:00( 1 ) 0:00:00 2
2 2   309 Faustmann, Michael Tri-Team Senftenberg TM25 1   1:07:29 0:11:22( 2 ) 0:36:12( 3 ) 0:47:34( 2 ) 0:19:55( 5 ) 0:04:42 2
3 3   356 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20 2   1:09:18 0:15:04( 32 ) 0:35:33( 2 ) 0:50:37( 7 ) 0:18:41( 2 ) 0:06:31 2
4 4   328 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen TM25 2   1:09:59 0:12:32( 10 ) 0:37:28( 5 ) 0:50:00( 5 ) 0:19:59( 6 ) 0:07:12 4
5 5   334 Sarfert, Rene TV Dresden TM20 3   1:10:16 0:11:27( 3 ) 0:38:23( 9 ) 0:49:50( 3 ) 0:20:26( 14 ) 0:07:29 4
6 6   333 Peschel, Olaf TV F├╝rstenwalde TM30 1   1:10:32 0:12:54( 15 ) 0:37:32( 6 ) 0:50:26( 6 ) 0:20:06( 8 ) 0:07:45 2
7 7   347 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen TM50 1   1:11:09 0:13:20( 17 ) 0:36:33( 4 ) 0:49:53( 4 ) 0:21:16( 20 ) 0:08:22 4
8 8   340 Andresen, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 4   1:11:54 0:11:41( 5 ) 0:39:41( 11 ) 0:51:22( 8 ) 0:20:32( 16 ) 0:09:07 2
9 9   329 Reichmann, Hendrik TSV Cottbus TM25 3   1:12:19 0:11:40( 4 ) 0:41:29( 26 ) 0:53:09( 12 ) 0:19:10( 3 ) 0:09:32 2
10 10   344 Prilla, Marco SC Riesa TM25 4   1:13:06 0:14:12( 24 ) 0:38:24( 10 ) 0:52:36( 10 ) 0:20:30( 15 ) 0:10:19 4
11 11   319 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 1   1:13:14 0:14:18( 26 ) 0:39:45( 12 ) 0:54:03( 15 ) 0:19:11( 4 ) 0:10:27 2
12 12   358 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 2   1:13:46 0:15:21( 35 ) 0:38:05( 7 ) 0:53:26( 14 ) 0:20:20( 12 ) 0:10:59 2
13 13   322 Gampe, J├Ârg SV Neptun 08 Finsterwalde TM35 3   1:13:59 0:11:54( 6 ) 0:40:51( 21 ) 0:52:45( 11 ) 0:21:14( 19 ) 0:11:12 2
14 14   323 Mahler, Jens SC DHfK Leipzig TM35 4   1:15:22 0:12:37( 14 ) 0:39:51( 13 ) 0:52:28( 9 ) 0:22:54( 32 ) 0:12:35 4
15 15   314 Kirmi├č, Peter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 1   1:15:31 0:14:01( 21 ) 0:40:32( 16 ) 0:54:33( 17 ) 0:20:58( 17 ) 0:12:44 2
16 16   308 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde 1990 TM50 2   1:15:55 0:15:15( 34 ) 0:38:09( 8 ) 0:53:24( 13 ) 0:22:31( 28 ) 0:13:08 2
17 17   342 Purwin, Rene Bernauer Lauffreunde TM35 5   1:16:12 0:15:09( 33 ) 0:40:48( 19 ) 0:55:57( 22 ) 0:20:15( 11 ) 0:13:25 2
18 18   313 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM35 6   1:16:15 0:13:37( 19 ) 0:40:47( 18 ) 0:54:24( 16 ) 0:21:51( 24 ) 0:13:28 2
19 19   357 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald TM40 2   1:16:23 0:14:06( 22 ) 0:40:56( 24 ) 0:55:02( 18 ) 0:21:21( 21 ) 0:13:36 2
20 20   318 Schulze, Holger TSV Cottbus TM35 7   1:16:54 0:16:02( 39 ) 0:40:52( 22 ) 0:56:54( 28 ) 0:20:00( 7 ) 0:14:07 2
21 21   321 Pelzer, Ronald SV Lok Rangsdorf TM45 1   1:17:02 0:14:41( 29 ) 0:40:49( 20 ) 0:55:30( 19 ) 0:21:32( 23 ) 0:14:15 2
22 22   320 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM45 2   1:17:33 0:16:10( 40 ) 0:41:15( 25 ) 0:57:25( 33 ) 0:20:08( 9 ) 0:14:46 2
23 23   312 Tielsch, Hans-Peter Tri-Team Senftenberg TM45 3   1:17:45 0:14:09( 23 ) 0:43:26( 35 ) 0:57:35( 34 ) 0:20:10( 10 ) 0:14:58 2
24   1 326 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25   1 1:17:57 0:12:02( 7 ) 0:43:35( 36 ) 0:55:37( 20 ) 0:22:20( 26 ) 0:15:10 4
25 24   351 von der Beeck, Jens Zeppelin-Team OSC Potsdam TM35 8   1:18:11 0:16:48( 43 ) 0:39:53( 14 ) 0:56:41( 26 ) 0:21:30( 22 ) 0:15:24 2
26 25   345 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM30 2   1:18:14 0:15:27( 36 ) 0:41:38( 27 ) 0:57:05( 31 ) 0:21:09( 18 ) 0:15:27 4
27   2 349 Zachmann, Pia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   2 1:18:18 0:13:21( 18 ) 0:42:44( 32 ) 0:56:05( 23 ) 0:22:13( 25 ) 0:15:31 2
28 26   348 Hollmann, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 3   1:18:26 0:15:32( 37 ) 0:40:07( 15 ) 0:55:39( 21 ) 0:22:47( 30 ) 0:15:39 2
29 27   354 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM35 9   1:18:58 0:16:53( 45 ) 0:41:42( 28 ) 0:58:35( 37 ) 0:20:23( 13 ) 0:16:11 4
30   3 335 Hillgruber, Katy SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   1 1:19:03 0:12:57( 16 ) 0:43:14( 34 ) 0:56:11( 24 ) 0:22:52( 31 ) 0:16:16 2
31   4 346 Albrecht, Rita MSV Tripoint Frankfurt/Oder TW20   2 1:19:34 0:12:24( 9 ) 0:44:12( 38 ) 0:56:36( 25 ) 0:22:58( 33 ) 0:16:47 2
32 28   306 Teuber, Reinhard   TM45 4   1:19:39 0:16:16( 41 ) 0:40:37( 17 ) 0:56:53( 27 ) 0:22:46( 29 ) 0:16:52 2
33 29   339 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 1   1:20:02 0:14:24( 28 ) 0:42:30( 29 ) 0:56:54( 28 ) 0:23:08( 34 ) 0:17:15 2
34 30   353 Bruchm├╝ller, Andre WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM40 3   1:20:25 0:14:22( 27 ) 0:42:33( 30 ) 0:56:55( 30 ) 0:23:30( 37 ) 0:17:38 2
35 31   305 Drendel, Uwe SC Kossenblatt 99 TM40 4   1:20:36 0:14:16( 25 ) 0:43:02( 33 ) 0:57:18( 32 ) 0:23:18( 36 ) 0:17:49 2
36 32   332 Rocher, Steffen Triathlon Spreewald TM40 5   1:20:52 0:12:09( 8 ) 0:46:13( 42 ) 0:58:22( 36 ) 0:22:30( 27 ) 0:18:05 2
37 33   330 Maluschke, Sivio Moritzburger Triathlonverein TM30 4   1:22:05 0:17:04( 47 ) 0:40:54( 23 ) 0:57:58( 35 ) 0:24:07( 38 ) 0:19:18 4
38   5 338 Martin, Andrea TSV Cottbus TW30   1 1:24:21 0:12:33( 11 ) 0:46:32( 46 ) 0:59:05( 39 ) 0:25:16( 40 ) 0:21:34 2
39   6 337 Rudo, Sabine SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   3 1:24:35 0:12:34( 13 ) 0:46:16( 43 ) 0:58:50( 38 ) 0:25:45( 42 ) 0:21:48 2
40 34   331 Seyffarth, Martin TSV Blau-Weiss Gr├Âditz mJugA 1   1:24:47 0:18:59( 52 ) 0:42:35( 31 ) 1:01:34( 45 ) 0:23:13( 35 ) 0:22:00 4
41 35   316 Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf TM65 1   1:25:26 0:13:48( 20 ) 0:45:25( 40 ) 0:59:13( 40 ) 0:26:13( 45 ) 0:22:39 2
42 36   325 D├Ârre, Bert Triathlon Spreewald TM35 10   1:26:24 0:16:46( 42 ) 0:43:49( 37 ) 1:00:35( 41 ) 0:25:49( 44 ) 0:23:37 3
43   7 336 Geier, Pauline SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   4 1:26:40 0:14:42( 30 ) 0:46:27( 44 ) 1:01:09( 44 ) 0:25:31( 41 ) 0:23:53 2
44 37   311 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg TM50 3   1:28:11 0:17:09( 48 ) 0:46:31( 45 ) 1:03:40( 48 ) 0:24:31( 39 ) 0:25:24 2
45 38   304 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde TM50 4   1:28:41 0:14:49( 31 ) 0:45:47( 41 ) 1:00:36( 42 ) 0:28:05( 50 ) 0:25:54 2
46   8 343 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde TW35   1 1:30:01 0:18:50( 50 ) 0:44:42( 39 ) 1:03:32( 46 ) 0:26:29( 46 ) 0:27:14 2
47 39   359 Krause, Andreas SV Lok Rangsdorf TM45 5   1:30:53 0:17:02( 46 ) 0:46:37( 47 ) 1:03:39( 47 ) 0:27:14( 49 ) 0:28:06 2
48   9 327 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW35   2 1:31:01 0:12:33( 11 ) 0:48:12( 49 ) 1:00:45( 43 ) 0:30:16( 54 ) 0:28:14 2
49   10 317 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW35   3 1:32:57 0:18:58( 51 ) 0:48:14( 50 ) 1:07:12( 49 ) 0:25:45( 42 ) 0:30:10 2
50 40   315 Flehmig, Uwe TSV Cottbus TM40 6   1:36:58 0:20:36( 55 ) 0:49:32( 51 ) 1:10:08( 50 ) 0:26:50( 48 ) 0:34:11 2
51 41   360 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 1   1:37:08 0:22:13( 56 ) 0:48:06( 48 ) 1:10:19( 52 ) 0:26:49( 47 ) 0:34:21 2
52   11 355 Winkler, Andrea MSV Tripoint Frankfurt/Oder TW40   1 1:40:27 0:18:31( 49 ) 0:53:27( 53 ) 1:11:58( 54 ) 0:28:29( 51 ) 0:37:40 2
53 42   324 Rohde, Klaus KSC Strausberg TM60 2   1:41:47 0:16:52( 44 ) 0:54:25( 54 ) 1:11:17( 53 ) 0:30:30( 55 ) 0:39:00 2
54   12 302 B├Âhme, Lore TV F├╝rstenwalde 1990 TW60   1 1:45:51 0:15:38( 38 ) 0:54:39( 55 ) 1:10:17( 51 ) 0:35:34( 56 ) 0:43:04 2
55 43   307 Gra├če, Horst Ludwigsfelder Leichtathleten TM60 3   1:46:26 0:24:17( 57 ) 0:52:54( 52 ) 1:17:11( 55 ) 0:29:15( 52 ) 0:43:39 2
56   13 352 Richter, Gabriele Triathlon Team Senftenberg TW45   1 1:48:49 0:19:45( 54 ) 0:59:03( 56 ) 1:18:48( 56 ) 0:30:01( 53 ) 0:46:02 2
      341 Schulze, Rainer Bernauer Lauffreunde TM45     0:00:00 0:19:25( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de