Ergebnisliste vom: 03.03.2012 - Radebeuler Wintercross2012 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   184 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 1 mU12 1   0:06:34 0:00:00
2 2   215 Peterle, Franz Gr├╝n Wei├č Ebersbach 1 mU12 2   0:06:43 0:00:09
3   1 75 Bannach, Jule Freiberger PSV 2 wU12   1 0:06:59 0:00:25
3 3   165 Steffin, Florian VfL Dresden B├╝hlau 2 mU12 3   0:06:59 0:00:25
5 4   210 Hildebrand, Jonas SSV Planeta Radebeul 2 mU12 4   0:07:08 0:00:34
6 5   160 Kohl, Max SV Chemie N├╝nchritz 1 mU12 5   0:07:09 0:00:35
7 6   229 Petzoldt, Anton SC Riesa 2 mU12 6   0:07:11 0:00:37
8 7   87 Winter, Philipp LG TUS Weinb├Âhla 2 mU12 7   0:07:13 0:00:39
9   2 182 G├╝ttler, Michelle SSV Planeta Radebeul 2 wU12   2 0:07:18 0:00:44
10 8   209 Schindler, Fabio SSV Planeta Radebeul 2 mU12 8   0:07:20 0:00:46
11 9   288 Kost, Marvin SV Motor Gro├čenhain 1 mU12 9   0:07:22 0:00:48
12 10   161 Donat, Justin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU12 10   0:07:23 0:00:49
13 11   289 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU12 11   0:07:24 0:00:50
14   3 225 Arndt, Solveig Dresdner SC 1898 2 wU12   3 0:07:25 0:00:51
15   4 140 Dorniok, Anna SG Motor Freital 2 wU12   4 0:07:26 0:00:52
16 12   80 Uhlmann, Eddie Freiberger PSV 3 mU10 1   0:07:28 0:00:54
17   5 214 Heinemann, Lilo SSV Planeta Radebeul 2 wU12   5 0:07:32 0:00:58
18 13   159 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU10 2   0:07:35 0:01:01
19 14   139 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU10 3   0:07:36 0:01:02
20   6 216 Kohn, Leonie DSC 1898 2 wU12   6 0:07:37 0:01:03
21   7 181 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 1 wU12   7 0:07:38 0:01:04
22   8 151 Mann, Elise ASV Annaberg 3 wU10   1 0:07:39 0:01:05
23   9 142 Richter, Antonia SG Motor Freital 1 wU12   8 0:07:40 0:01:06
24   10 158 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wU12   9 0:07:41 0:01:07
25   11 157 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   2 0:07:42 0:01:08
26   12 74 Ulbrich, Destiny Freiberger PSV 3 wU10   3 0:07:43 0:01:09
26   12 76 Spinde, Lena Freiberger PSV 2 wU12   10 0:07:43 0:01:09
28   14 224 Arndt, Selma Dresdner SC 1898 4 wU10   4 0:07:44 0:01:10
29 15   206 Fleischhauer, Nils SSV Planeta Radebeul 1 mU12 12   0:07:45 0:01:11
30 16   199 Fleischhauer, Hannes SSV Planeta Radebeul 3 mU10 4   0:07:47 0:01:13
31   15 147 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU10   5 0:07:51 0:01:17
32   16 166 Steffin, Vanessa VfL Dresden B├╝hlau 2 wU12   11 0:07:53 0:01:19
33   17 192 Schn├Âring, Salome SSV Planeta Radebeul 3 wU10   6 0:07:54 0:01:20
34   18 213 Ade, Greta SSV Planeta Radebeul 2 wU12   12 0:07:57 0:01:23
35   19 77 Bochmann, Henriette Freiberger PSV 1 wU12   13 0:08:12 0:01:38
36 17   23 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU10 5   0:08:15 0:01:41
36   20 141 B├Ąr, Annekatrin SG Motor Freital 3 wU10   7 0:08:15 0:01:41
38   21 190 Weigel, Antonia SSV Planeta Radebeul 3 wU10   8 0:08:17 0:01:43
39 18   81 Klemm, Jonas Freiberger PSV 1 mU12 13   0:08:21 0:01:47
40 19   88 Herrig, Lukas LG TUS Weinb├Âhla 3 mU10 6   0:08:26 0:01:52
41   22 266 Sonntag, Henriette DSC 2 wU12   14 0:08:28 0:01:54
42   23 180 Grethe, Emelie SSV Planeta Radebeul 1 wU12   15 0:08:38 0:02:04
43   24 189 Schenke, Caroline SSV Planeta Radebeul 3 wU10   9 0:08:42 0:02:08
44   25 196 Liebau, Emilia SSV Planeta Radebeul 4 wU10   10 0:08:46 0:02:12
45   26 143 Sch├╝ttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU10   11 0:08:47 0:02:13
46   27 188 Reimann, Vanessa SSV Planeta Radebeul 3 wU10   12 0:09:01 0:02:27
47   28 83 Hockeborn, Anne SSV Planeta Radebeul 4 wU10   13 0:09:09 0:02:35
48   29 198 Schomann, Anna SSV Planeta Radebeul 4 wU10   14 0:09:31 0:02:57
49   30 191 Birke, Luna-Charlott SSV Planeta Radebeul 3 wU10   15 0:09:34 0:03:00
50   31 262 Richter, Elisa SSV Planeta Radebeul 4 wU10   16 0:09:35 0:03:01
51   32 195 Trobisch, Helen SSV Planeta Radebeul 4 wU10   17 0:10:18 0:03:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de