Ergebnisliste vom: 03.03.2012 - Radebeuler Wintercross2012 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   204 G├Ąnzle, Richard SSV Planeta Radebeul 97 mU16 1   0:11:45 0:00:00
2 2   205 G├Ąnzle, Alexander SSV Planeta Radebeul 97 mU16 2   0:12:25 0:00:40
3 3   261 Wunsch, Kurt Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU16 3   0:12:26 0:00:41
4 4   232 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU16 4   0:12:28 0:00:43
5   1 263 Reichwald, Lilli-Marlen BLV Rot Weiss 90 Bautzen 97 wU16   1 0:12:42 0:00:57
6 5   177 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul 99 mU14 1   0:12:56 0:01:11
7 6   174 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul   mU14 2   0:13:16 0:01:31
8   2 122 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU14   1 0:13:18 0:01:33
9 7   164 Steffin, Nicolas VfL Dresden B├╝hlau   mU14 3   0:13:21 0:01:36
10 8   176 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mU14 4   0:13:24 0:01:39
11 9   175 Schindler, Luca SSV Planeta Radebeul   mU14 5   0:13:27 0:01:42
12 10   137 Salzmann, Heinrich USV TU Dresden 97 mU16 5   0:13:35 0:01:50
13 11   152 Mann, Martin ASV Annaberg 99 mU14 6   0:13:44 0:01:59
14 12   259 Hirsch, Justus SV Elbland Coswig Mei├čen 97 mU16 6   0:13:53 0:02:08
15   3 171 H├Ânicke, Josephin SSV Planeta Radebeul 99 wU14   2 0:13:59 0:02:14
16 13   178 Hildebrand, Falco SSV Planeta Radebeul   mU14 7   0:14:00 0:02:15
17   4 170 H├Ânicke, Jennifer SSV Planeta Radebeul 99 wU14   3 0:14:01 0:02:16
18 14   254 Bach, Niklas SC Riesa Triathlon 98 mU16 7   0:14:04 0:02:19
19 15   292 R├╝hle, Nico BW Gr├Âditz   mU14 8   0:14:05 0:02:20
20 16   36 Kuhnath, Robin HSV 1923 Pulsnitz 99 mU14 9   0:14:06 0:02:21
21   5 228 Kamolz, Clara HSV 1923 Pulsnitz 99 wU14   4 0:14:07 0:02:22
22 17   250 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon 99 mU14 10   0:14:12 0:02:27
23 18   258 Hirsch, Philipp SV Elbland Coswig Mei├čen 98 mU16 8   0:14:17 0:02:32
24   6 253 Kubon, Frances SC Riesa Triathlon   wU14   5 0:14:27 0:02:42
25 19   179 Gamer, Sebastian SSV Planeta Radebeul 99 mU14 11   0:14:34 0:02:49
26   7 156 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wU14   6 0:14:36 0:02:51
27 20   349 Sase, Emil USV TU Dresden 97 mU16 9   0:14:38 0:02:53
28   8 144 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wU14   7 0:14:41 0:02:56
29   9 203 J├Ąpel, Anja SSV Planeta Radebeul 98 wU16   2 0:14:42 0:02:57
30   10 220 Kadner, Rascha Radebeuler BC 08 99 wU14   8 0:14:49 0:03:04
31   11 67 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wU14   9 0:14:50 0:03:05
32 21   19 Haufe, Max HSV 1923 Pulsnitz 99 mU14 12   0:15:10 0:03:25
32   12 148 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wU16   3 0:15:10 0:03:25
34   13 172 Hartwig, Anika SSV Planeta Radebeul   wU14   10 0:15:12 0:03:27
35   14 121 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 wU16   4 0:15:13 0:03:28
36   15 167 F├Ârster, Rabea Elise SSV Planeta Radebeul 98 wU16   5 0:15:14 0:03:29
37   16 284 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wU16   6 0:15:16 0:03:31
38   17 295 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   wU14   11 0:15:18 0:03:33
38   17 298 Tomasini, Paula SV Motor Gro├čenhain 1 wU14   11 0:15:18 0:03:33
40   19 155 Nyirenta, Emily ASV Annaberg   wU14   13 0:15:25 0:03:40
41   20 255 Dittrich, Maxi Sportclub Riesa 99 wU14   14 0:15:26 0:03:41
42 22   273 Hartmann, Paul Ole SSV Planeta Radebeul 99 mU14 13   0:15:32 0:03:47
43   21 169 Hartmann, Marlene SSV Planeta Radebeul   wU14   15 0:15:33 0:03:48
44 23   173 Hemmersbach, Erik SSV Planeta Radebeul   mU14 14   0:15:34 0:03:49
45   22 230 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:15:48 0:04:03
46 24   82 Czolbe, Jonathan Freiberger PSV 99 mU14 15   0:15:52 0:04:07
47   23 252 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon   wU14   16 0:15:55 0:04:10
48   24 145 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wU14   17 0:16:00 0:04:15
49   25 168 Gungl, Sandra SSV Planeta Radebeul   wU14   18 0:16:22 0:04:37
50   26 223 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   2 0:16:57 0:05:12
51   27 286 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   1 0:17:02 0:05:17
52 25   84 Hockeborn, Max SSV Planeta Radebeul   mU14 16   0:17:03 0:05:18
53   28 276 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W65   1 0:17:18 0:05:33
54   29 6 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:17:31 0:05:46
55   30 18 Harz, Birgit Fu├čflott Dresden 44 W65   2 0:18:41 0:06:56
56   31 45 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   3 0:20:00 0:08:15
57   32 279 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   3 0:20:12 0:08:27
58   33 304 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   4 0:20:29 0:08:44
59   34 227 Gockel, Waltraut LT Linde 79 49 W60   4 0:21:55 0:10:10
60 26   91 Schwan, G├╝nter LG TUS Weinb├Âhla 34 M75+ 1   0:30:51 0:19:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de