Ergebnisliste vom: 04.03.2012 - Mazdalauf Eilenburg2012 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   9795 Niklas Barth Mörtitz 98 mU16 1   0:06:47 0:00:00
2 2   726 Emanuel Pickroth FC Eilenburg 1 mU12 1   0:06:53 0:00:06
3 3   725 Anton RĂŒcker FC Eilenburg 1 mU12 2   0:06:55 0:00:08
4 4   686 Aron Zocher FC Eilenburg 99 mU14 1   0:06:56 0:00:09
5 5   656 Udo Rohrbach FC Eilenburg 94 mU20 1   0:06:58 0:00:11
6 6   9604 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg 71 M40 1   0:07:15 0:00:28
7 7   685 Max Weise FC Eilenburg   mU14 2   0:07:18 0:00:31
8 8   706 Markus Kleine FC Eilenburg   mU14 3   0:07:20 0:00:33
9 9   724 Hans-August Schwarzer FC Eilenburg 1 mU12 3   0:07:22 0:00:35
9 9   9784 Wenzel Vogelsang LC Eilenburger Land 1 mU12 3   0:07:22 0:00:35
11   1 738 Vanessa Menzel LC-Eilenburger Land 1 wU12   1 0:07:23 0:00:36
12 11   9799 Florian Taychert SV Laußig 51 99 mU14 4   0:07:26 0:00:39
13   2 9623 Jule Erdmann SSV 1952 Torgau 2 wU12   2 0:07:28 0:00:41
13   2 9624 Belina Rosch SSV 1952 Torgau 1 wU12   2 0:07:28 0:00:41
13 12   9789 Alexander Fuchs LC Eilenburger Land 1 mU12 5   0:07:28 0:00:41
16   4 9788 Jennifer Leipelt LC Eilenburger Land 99 wU14   1 0:07:29 0:00:42
17 13   648 Otto Wanjek DoberschĂŒtz 99 mU14 5   0:07:31 0:00:44
18   5 655 Jessica Taychert LC Eilenburger Land 2 wU12   4 0:07:33 0:00:46
18 14   727 Leonhard Schuh FC Eilenburg 1 mU12 6   0:07:33 0:00:46
20   6 631 Sicilia Lippe SSV Torgau 1 wU12   5 0:07:37 0:00:50
21   7 750 jessica Voigt Leipzig 2 wU12   6 0:07:40 0:00:53
21 15   9622 Christoph Kaminsky Eilenburg 97 mU16 2   0:07:40 0:00:53
23   8 737 Lea Menzel LC-Eilenburger Land 4 wU10   1 0:07:43 0:00:56
24 16   697 Toni Bechtloff FC Eilenburg   mU14 6   0:07:46 0:00:59
25 17   701 Lucas MĂŒnch FC Eilenburg   mU14 7   0:07:47 0:01:00
25 17   729 Jonathan GrĂŒtzner FC Eilenburg 1 mU12 7   0:07:47 0:01:00
27 19   647 Clemens Meyer Scheibenberg   mU14 8   0:07:48 0:01:01
27   9 9777 Michelle Sander SV Laußig 51 99 wU14   2 0:07:48 0:01:01
29 20   702 Chris Möglich FC Eilenburg 99 mU14 9   0:07:53 0:01:06
30 21   9641 Ben Schipke DoberschĂŒtz 2 mU12 8   0:07:54 0:01:07
31 22   703 Benjamin Luis FC Eilenburg 99 mU14 10   0:07:57 0:01:10
31 22   705 Leon Knoll FC Eilenburg 99 mU14 10   0:07:57 0:01:10
33 24   667 Holger Harnisch FC Eilenburg 67 M45 1   0:07:59 0:01:12
33 24   9798 Dominik Ludwig SV Laußig 51 99 mU14 12   0:07:59 0:01:12
35 26   721 Leon Kresse FC Eilenburg 1 mU12 9   0:08:01 0:01:14
36 27   709 Nico Gadomski FC Eilenburg 99 mU14 13   0:08:03 0:01:16
37 28   9768 Nick BĂ€r Eilenburg 1 mU12 10   0:08:05 0:01:18
38 29   710 Jonas BĂ€r FC Eilenburg 99 mU14 14   0:08:06 0:01:19
38 29   9612 Antonio PrĂŒfrock Eilenburg 99 mU14 14   0:08:06 0:01:19
40 31   723 Jannis Liebmann FC Eilenburg 1 mU12 11   0:08:07 0:01:20
41 32   640 Andreas Schult FC Eilenburg 59 M50 1   0:08:08 0:01:21
42 33   632 Toni Kalb Mockrehna 1 mU12 12   0:08:09 0:01:22
43 34   634 Fabian Lange Krostitzer SV   mU14 16   0:08:10 0:01:23
44 35   659 Max Beyer VfL Eilenburg 3 mU10 1   0:08:11 0:01:24
45 36   669 Silas Joel PrĂŒfrock FC Eilenburg 5 mU08 1   0:08:12 0:01:25
45 36   692 Jonas-Max Kabelitz FC Eilenburg   mU14 17   0:08:12 0:01:25
45 36   716 Nico MĂŒller FC Eilenburg 1 mU12 13   0:08:12 0:01:25
45 36   720 Nick Marthaler FC Eilenburg 1 mU12 13   0:08:12 0:01:25
49 40   699 Alex Seyffert FC Eilenburg 99 mU14 18   0:08:13 0:01:26
50 41   625 Peter GĂŒnther Hohburger SV 1990 3 mU10 2   0:08:15 0:01:28
50 41   635 Marc Norman Klinge Krostitzer SV   mU14 19   0:08:15 0:01:28
52 43   718 Justin Wather FC Eilenburg 2 mU12 15   0:08:16 0:01:29
53 44   671 Nils Tzeuschner FC Eilenburg 3 mU10 3   0:08:17 0:01:30
53 44   719 Justin Morgenstern FC Eilenburg 2 mU12 16   0:08:17 0:01:30
55 46   9770 Julian Jesse Krostitz 1 mU12 17   0:08:18 0:01:31
56 47   9605 Malte Jung Ruderclub Eilenburg 99 mU14 20   0:08:19 0:01:32
57 48   9786 Ricardo TrĂŒmper LC Eilenburger Land   mU14 21   0:08:23 0:01:36
58 49   676 Benno Knoop FC Eilenburg 3 mU10 4   0:08:25 0:01:38
59   10 628 Nele Zieger Hohburger SV 1990 4 wU10   2 0:08:26 0:01:39
59 50   9613 Patrick Hastrich Eilenburg 63 M45 2   0:08:26 0:01:39
61   11 9632 Elia Schwarzer Potsdam 4 wU10   3 0:08:28 0:01:41
62 51   679 Florian Keller FC Eilenburg 3 mU10 5   0:08:29 0:01:42
62   12 9631 Simone Krause Potsdam 69 W40   1 0:08:29 0:01:42
64 52   9790 Kay Hans LC Eilenburger Land 1 mU12 18   0:08:30 0:01:43
65 53   698 Hans Bechtloff FC Eilenburg   mU14 22   0:08:31 0:01:44
65 53   9783 Alexander Köhler LC Eilenburger Land 1 mU12 19   0:08:31 0:01:44
67 55   9640 Peter Klepel Sportverein SĂŒptitz 59 M50 2   0:08:34 0:01:47
68   13 9781 Josephine Chlosta LC Taucha e.V. 3 wU10   4 0:08:35 0:01:48
69 56   654 Paul MĂŒller Eilenburg 1 mU12 20   0:08:37 0:01:50
69   14 9618 Lena Herrmann Eilenburg 3 wU10   5 0:08:37 0:01:50
71 57   9606 Jakob Jung VfB Eilenburg 2 mU12 21   0:08:38 0:01:51
72   15 627 Charlotte Baumbach Hohburger SV 1990 3 wU10   6 0:08:41 0:01:54
72   15 629 Lara Zieger Hohburger SV 1990 2 wU12   7 0:08:41 0:01:54
72 58   678 Alexander Kleie FC Eilenburg 3 mU10 6   0:08:41 0:01:54
75   17 9776 Doreen Kleie FC Eilenburg 68 W40   2 0:08:44 0:01:57
76 59   732 Alexander Piossek SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski 98 mU16 3   0:08:47 0:02:00
77   18 620 Heidi Kertscher SV LOK Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 97 wU16   1 0:08:48 0:02:01
77 60   657 Noel Rudolf FC Eilenburg 2 mU12 22   0:08:48 0:02:01
79 61   708 Johannes GrĂŒtzner FC Eilenburg 99 mU14 23   0:08:51 0:02:04
80 62   658 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU12 23   0:08:53 0:02:06
81 63   9627 Sebastian Maar Eilenburg 80 M30 1   0:08:55 0:02:08
82   19 749 Lisa Sander Eilenburg 2 wU12   8 0:08:56 0:02:09
83 64   642 Matti Lyko TRI-Sport Wurzen   mU14 24   0:08:58 0:02:11
84 65   744 Marcus Zwerenz Frisch auf DoberschĂŒtz Abt. Reiten 86 MHK 1   0:08:59 0:02:12
85 66   9785 Niko Hastrich LC Eilenburger Land   mU14 25   0:09:00 0:02:13
85   20 9800 Elisabeth Kopsch ATV Volkmarsdorf 90 e.V. 96 wU18   1 0:09:00 0:02:13
87 67   740 Hendrik Tomala Nischwitz 4 mU10 7   0:09:02 0:02:15
88 68   9635 Fabian Wießner SV Lok Eilenburg 4 mU10 8   0:09:03 0:02:16
88 68   9636 Karsten Wießner SV Lok Eilenburg 66 M45 3   0:09:03 0:02:16
90   21 630 Paula Seehaus SV Lok Eilenburg Abt. Ski 97 wU16   2 0:09:04 0:02:17
90   21 633 Lydia Praters Krippehna 1 wU12   9 0:09:04 0:02:17
90 70   660 Erik Seehaus Stora Enso Sachsen GmbH 66 M45 4   0:09:04 0:02:17
93 71   714 Jonas Hörig FC Eilenburg 1 mU12 24   0:09:05 0:02:18
93 71   734 Christian Petersdorff Eilenburg 78 M30 2   0:09:05 0:02:18
93 71   735 Ben Apitz LC Eilenburger Land 3 mU10 9   0:09:05 0:02:18
96   23 9607 Chantal Jeschke LC Eilenburg 3 wU10   7 0:09:09 0:02:22
97 74   9609 Toni BĂ€ĂŸler SV Lok Eilenburg Ski 2 mU12 25   0:09:12 0:02:25
98 75   741 Michael Tomala Nischwitz 74 M35 1   0:09:13 0:02:26
99 76   9792 Kimi Hentzschel VFB Eilenburg 4 mU10 10   0:09:17 0:02:30
100 77   733 Andre Piossek SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski 67 M45 5   0:09:18 0:02:31
100   24 9602 Denise MĂ€dler LC Eileburg 1 wU12   10 0:09:18 0:02:31
100   24 9610 Lea Klatte GS Eilenburg-Ost 1 wU12   10 0:09:18 0:02:31
103   26 9614 Lisa-Letitzia Tanski Handball Gröditz 1 wU12   12 0:09:20 0:02:33
103 78   9615 Tilo Tanski Mazda 64 M45 6   0:09:20 0:02:33
103 78   9633 Felix Schneider LC Taucha 3 mU10 11   0:09:20 0:02:33
106 80   731 Lucas Piossek SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski 2 mU12 26   0:09:21 0:02:34
107 81   9603 Jonas Heidepriem Eilenburg 1 mU12 27   0:09:23 0:02:36
107 81   9791 Dan StĂ€ter VfB Eilenburg 90 MHK 2   0:09:23 0:02:36
109   27 653 Lenja Elflein Judo-Sportverein-Eilenburg e.V. 3 wU10   8 0:09:24 0:02:37
109 83   9793 Sven Griehl VfB Eilenburg 76 M35 2   0:09:24 0:02:37
111   28 9637 Charline Mann Eilenburg 3 wU10   9 0:09:25 0:02:38
111 84   9794 Jacob Klotz VfB Eilenburg 3 mU10 12   0:09:25 0:02:38
113 85   712 Luka Wendt FC Eilenburg 2 mU12 28   0:09:28 0:02:41
114   29 645 Victoria Kemenah TRI-Sport Wurzen 3 wU10   10 0:09:29 0:02:42
114 86   693 Lucas-Maximilian Kabelitz FC Eilenburg   mU14 26   0:09:29 0:02:42
116 87   666 Joey Lieske FC Eilenburg 3 mU10 13   0:09:30 0:02:43
116 87   9617 Holger Kemenah Machern 71 M40 2   0:09:30 0:02:43
116   30 9619 Lisa-Maud Walter LC Eilenburg 97 wU16   3 0:09:30 0:02:43
116 87   9621 Hannes Kaminsky Eilenburg 2 mU12 29   0:09:30 0:02:43
120   31 626 Luise Baumbach Hohburger SV 1990 5 wU08   1 0:09:33 0:02:46
120 90   673 Benjamin Misch FC Eilenburg 3 mU10 14   0:09:33 0:02:46
122 91   687 Ian-Alexander Schoob FC Eilenburg   mU14 27   0:09:38 0:02:51
123   32 638 Julia TĂ€nzer FC Eilenburg 98 wU16   4 0:09:39 0:02:52
124   33 9611 Julia Fuchs LC Eilenburg 95 wU18   2 0:09:40 0:02:53
125 92   694 Chris Herrmann FC Eilenburg   mU14 28   0:09:42 0:02:55
126 93   707 Tony Kaiser FC Eilenburg   mU14 29   0:09:43 0:02:56
126   34 9616 Jasmin Walter GerĂ€teturnen 99 wU14   3 0:09:43 0:02:56
128 94   742 Fritz Leune Laußig 5 mU08 2   0:09:44 0:02:57
128   35 743 Jana Leune Laußig 80 W30   1 0:09:44 0:02:57
130   36 9625 Luise Gaertner Göritz   wU14   4 0:09:45 0:02:58
131   37 622 Laura Jatta SV LOK Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 97 wU16   5 0:09:46 0:02:59
132 95   670 Maximilian Lieder FC Eilenburg 3 mU10 15   0:09:47 0:03:00
132 95   739 Benedict Hensel Haar 2 mU12 30   0:09:47 0:03:00
132 95   9638 Dirk Knoll Eilenburg 75 M35 3   0:09:47 0:03:00
135   38 621 Julia Marx SV LOK Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 97 wU16   6 0:09:48 0:03:01
135   38 644 Isabel Triemer TRI-Sport Wurzen 2 wU12   13 0:09:48 0:03:01
137   40 677 Elisabeth Kleie FC Eilenburg 2 wU12   14 0:09:49 0:03:02
138 98   736 Rico Pethke HVB Secur 77 M35 4   0:09:50 0:03:03
139   41 9769 Michelle Rodewald SV LOK Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen   wU14   5 0:09:52 0:03:05
140   42 641 Charlotte Fischer TRI-Sport Wurzen 2 wU12   15 0:09:53 0:03:06
140 99   715 Pascal Persdorf FC Eilenburg 2 mU12 31   0:09:53 0:03:06
142   43 9780 Hermine Kopsch LC Taucha e.V. 4 wU10   11 0:09:54 0:03:07
143   44 9601 Katharina Hensel Eilenburg 1 wU12   16 0:09:55 0:03:08
144 100   9778 Steffen Kopsch Jesewitz/Gotha 67 M45 7   0:09:56 0:03:09
145   45 9600 Christina Hensel Eilenburg 73 W35   1 0:09:59 0:03:12
146 101   9772 Uwe Schröder FC Eilenburg 68 M40 3   0:10:02 0:03:15
147   46 9639 Nadja Lisker Kospa 3 wU10   12 0:10:03 0:03:16
148   47 661 Janine Böhme Pflegedienst Ines Tauchnitz 83 WHK   1 0:10:13 0:03:26
149 102   9608 Karsten BĂ€ĂŸler VfB Eilenburg 66 M45 8   0:10:15 0:03:28
150 103   9629 Nick Koehler Eilenburg   mU14 30   0:10:16 0:03:29
150   48 9773 Doreen Keller FC Eilenburg 76 W35   2 0:10:16 0:03:29
152 104   639 Steffen TĂ€nzer FC Eilenburg 65 M45 9   0:10:18 0:03:31
153   49 664 Beate Szabang Pflegedienst Ines Tauchnitz 64 W45   1 0:10:19 0:03:32
154   50 9634 Annett Schneider Taucha 74 W35   3 0:10:22 0:03:35
155   51 674 Jasmin Misch FC Eilenburg 2 wU12   17 0:10:44 0:03:57
156   52 649 Isabell Krause Eilenburg 99 wU14   6 0:10:45 0:03:58
156 105   684 Tobias Buchmann FC Eilenburg 4 mU10 16   0:10:45 0:03:58
158 106   9774 Ronny Buchmann FC Eilenburg 72 M40 4   0:10:46 0:03:59
159 107   637 Ernst Friedrich Schwarzer Eilenburg 5 mU08 3   0:10:48 0:04:01
160   53 636 Susanne Schwarzer Eilenburg 72 W40   3 0:10:56 0:04:09
161 108   643 Holm Triemer TRI-Sport Wurzen 3 mU10 17   0:11:17 0:04:30
162 109   9796 Carsten Bundesmann VS Leipzig 73 M35 5   0:11:23 0:04:36
162 109   9797 Thore Bundesmann VS Leipzig 5 mU08 4   0:11:23 0:04:36
164   54 651 Silke Fiedler Behindertenzentrum Delitzsch 74 W35   4 0:11:29 0:04:42
164   54 662 Anja Kleinert Pflegedienst Ines Tauchnitz 76 W35   4 0:11:29 0:04:42
166   56 9775 Diana Knoop FC Eilenburg 79 W30   2 0:11:30 0:04:43
167   57 745 katrin Hofbauer Rackwitz 69 W40   4 0:11:32 0:04:45
167   57 746 Jette Hofbauer LC EB-Land 3 wU10   13 0:11:32 0:04:45
169 111   689 Maximilian Radig FC Eilenburg   mU14 31   0:11:38 0:04:51
170 112   688 Pascal Schenker FC Eilenburg   mU14 32   0:11:39 0:04:52
171 113   713 Max Krause FC Eilenburg 2 mU12 32   0:11:40 0:04:53
172 114   690 Philiip Michel FC Eilenburg 99 mU14 33   0:11:49 0:05:02
172 114   691 Emilio Luis FC Eilenburg   mU14 33   0:11:49 0:05:02
174 116   680 Felix Kabelitz FC Eilenburg 4 mU10 18   0:11:54 0:05:07
175 117   9620 Klaus Kabelitz FC Eilenburg 56 M55 1   0:11:55 0:05:08
176   59 646 Olivia Weinehl TRI-Sport Wurzen 3 wU10   14 0:12:07 0:05:20
177   60 624 Mareen Wagner Roitzsch 88 WHK   2 0:12:54 0:06:07
177 118   717 Paul RĂŒhl FC Eilenburg 2 mU12 33   0:12:54 0:06:07
179   61 9626 Andrea RĂŒhl Eilenburg 67 W45   2 0:13:01 0:06:14
180   62 9630 Susann Zander Mockrehna 81 W30   3 0:13:11 0:06:24
181   63 9628 Antje Koehler Eilenburg 74 W35   6 0:13:16 0:06:29
182 119   650 Marco Breitling Behindertenzentrum Delitzsch 76 M35 6   0:14:26 0:07:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de