Ergebnisliste vom: 04.03.2012 - Mazdalauf Eilenburg2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   63 Alexander Pusch VfB Germania Halberstadt 89 M20 1   0:31:39 0:00:00
2 2   323 Sebastian Harz SV Hermsdorf 80 M30 1   0:32:13 0:00:34
3 3   362 Dennis Kr├╝melmann Flyeralarm 81 M30 2   0:32:16 0:00:37
4 4   64 Danilo Reiche VfB Germania Halberstadt 90 M20 2   0:33:32 0:01:53
5 5   298 Philipp Leibelt Hetzdorfer SV 90 M20 3   0:34:11 0:02:32
6 6   39 Andr├ę St├Â├č LG eXa Leipzig e. V. 69 M40 1   0:34:17 0:02:38
7 7   29 Robert Klein SC DHfK Leipzig 85 M20 4   0:34:18 0:02:39
8 8   278 Roman M├Ąrtzschke LG Taucha/Leipzig 94 mU20 1   0:34:23 0:02:44
9 9   154 Alexander Kunze LV Limbach 2000 72 M40 2   0:34:31 0:02:52
10 10   82 Dominic Arnold FH Runners Berlin 87 M20 5   0:34:33 0:02:54
11 11   214 Lars Krause www.schloss-trebsen.com 70 M40 3   0:34:42 0:03:03
12 12   182 Christoph F├╝nfst├╝ck Lg eXa Leipzig 79 M30 3   0:34:44 0:03:05
12 12   309 Uwe Friedrich Chemnitzer PSV 72 M40 4   0:34:44 0:03:05
14 14   279 Max Draschner LG Taucha/Leipzig 96 mU18 1   0:34:46 0:03:07
15 15   7 Rajko Sickert TV Dresden 77 M35 1   0:34:52 0:03:13
15 15   60 Sebastian Seyfarth 1. SV Gera 85 M20 6   0:34:52 0:03:13
17 17   357 Sebstian B├Âhm Myelin Projekt 80 M30 4   0:34:54 0:03:15
18 18   49 Tony Wesse RSV Erzgebirge e.V. 88 M20 7   0:34:59 0:03:20
18 18   289 Lukas Flinzberger TRI-Sport Wurzen 91 M20 7   0:34:59 0:03:20
20 20   314 Toni Keller VSG Saaletal Wettin 85 M20 9   0:35:15 0:03:36
21 21   3 J├╝rgen Wernitz VfL Eilenburg 73 M35 2   0:35:28 0:03:49
22 22   174 Martin K├Âhler SV Lok Aschersleben 84 M20 10   0:35:39 0:04:00
23 23   251 Holger Thieme SC Riesa 72 M40 5   0:36:01 0:04:22
24 24   291 Christian Schlegel LG Taucha Leipzig 87 M20 11   0:36:16 0:04:37
25 25   338 Holm Gro├če TV Dresden Spitzenteam 64 M45 1   0:36:20 0:04:41
26 26   352 Martin Heinzmann Uni Leipzig 83 M20 12   0:36:24 0:04:45
27 27   252 Tobias Roick SC Riesa 93 mU20 2   0:36:35 0:04:56
28 28   62 Matthias Formella VfB Germania Halberstadt 63 M45 2   0:36:38 0:04:59
29 29   119 Thomas Voland VfL Eilenburg 69 M40 6   0:36:40 0:05:01
30 30   99 Harry Deubener VfL Eilenburg 65 M45 3   0:36:52 0:05:13
31 31   161 Henrik Wagner LSV Dresden 74 M35 3   0:37:07 0:05:28
32 32   310 Matthias Rothe Bad D├╝ben 79 M30 5   0:37:09 0:05:30
33 33   347 Volker Jahn SG Leipzig Leutzsch 69 M40 7   0:37:11 0:05:32
34   1 234 Sandra Boitz SC DHfK Leipzig 74 W35   1 0:37:14 0:05:35
35 34   238 Frank Wittwer VS Dresden 68 M40 8   0:37:44 0:06:05
36 35   87 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 57 M55 1   0:37:45 0:06:06
37 36   269 Maik Benndorf SC Riesa 78 M30 6   0:37:54 0:06:15
38 37   355 Thomas Voigt TSG Glauchau 66 M45 4   0:37:56 0:06:17
39 38   14 Tobias Schumann Tri-Sport Wurzen 85 M20 13   0:38:00 0:06:21
40 39   312 Achim Kretzschmar Holzhandel Ganzig 67 M45 5   0:38:11 0:06:32
41 40   136 Sebastian Frei Bergmann Bike&Outdoor 93 mU20 3   0:38:20 0:06:41
42 41   256 Thomas Wettengl SV Klitzschen 1920 73 M35 4   0:38:22 0:06:43
43 42   329 Torsten St├Âber Vorw├Ąrts Zwickau 71 M40 9   0:38:30 0:06:51
44 43   308 Thomas Probst LAV Halensia e.V. 81 M30 7   0:38:40 0:07:01
45 44   26 Dirk Strohbach Herz aus Silber Freiberg 68 M40 10   0:38:49 0:07:10
46 45   68 Peter M├╝ller LG eXa Leipzig 63 M45 6   0:38:55 0:07:16
47 46   36 J├Ârg Traika SG Aufbau Zeitz 63 M45 7   0:39:00 0:07:21
48 47   212 J├Ârg Dani Lichtenau 66 M45 8   0:39:03 0:07:24
49 48   151 Robert Walker LV Limbach 2000 87 M20 14   0:39:13 0:07:34
50 49   131 Jen├ Kunfalvi Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 8   0:39:18 0:07:39
51 50   361 Daniel F├Ârster Myelin Projekt 81 M30 9   0:39:22 0:07:43
52 51   183 J├Ârg Schlieder LC Auensee Leipzig 71 M40 11   0:39:47 0:08:08
53 52   271 Gregor Petter VfB Torgau 67 M45 9   0:39:50 0:08:11
54 53   354 Lutz Finger TSG Glauchau 61 M50 1   0:39:52 0:08:13
55 54   253 Marc Teichmann Leipzig 85 M20 15   0:40:05 0:08:26
56   2 6 Simone B├╝rli TV Dresden 73 W35   2 0:40:09 0:08:30
57 55   235 Frank Hoffmann TRI-Sport Wurzen 63 M45 10   0:40:12 0:08:33
58 56   211 Peter Weicholdt Leipzig 66 M45 11   0:40:17 0:08:38
59 57   48 Dirk Mietko fit4marathon 82 M30 10   0:40:22 0:08:43
60   3 322 Katja Borggrefe Turbine Halle 72 W40   1 0:40:31 0:08:52
61 58   90 Ingo Winkler Die MegDads 66 M45 12   0:40:34 0:08:55
62 59   98 Bernd Budich VfL Eilenburg 59 M50 2   0:40:36 0:08:57
63 60   167 Henning Otto SV Klitzschen 1920 46 M65 1   0:40:39 0:09:00
64 61   89 Max Ro├čbach TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 93 mU20 4   0:40:44 0:09:05
65 62   202 Gerd May Tri-Sport Wurzen 67 M45 13   0:40:57 0:09:18
66 63   166 Florian K├╝hne TSV Burkartshain e.V. 96 mU18 2   0:41:10 0:09:31
67 64   178 Michael Laux LG Parthenaue 84 M20 16   0:41:11 0:09:32
68   4 193 Christin Marx TSV Dresden 64 W45   1 0:41:14 0:09:35
69 65   152 Jiri M├╝ller LV Limbach 2000 67 M45 14   0:41:15 0:09:36
70   5 126 B├Ąrbel Hempel ESV Lok D├Âbeln 63 W45   2 0:41:21 0:09:42
71   6 200 Kerstin Schier SC DHfK Leipzig e.V 72 W40   2 0:41:42 0:10:03
72 66   192 Andre Schmidt LG Taucha 76 M35 5   0:41:43 0:10:04
72 66   224 Peter Rost SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 41 M70 1   0:41:43 0:10:04
74 68   248 Falk Otto Brandis/ Team Muldental 77 M35 6   0:41:47 0:10:08
75 69   317 Frank Schmieder S├╝ptitz 65 M45 15   0:42:04 0:10:25
76 70   328 Frank Balzer Ammelshain 58 M50 3   0:42:05 0:10:26
77 71   18 Detlef Prause SV K├Ârlitz 68 M40 12   0:42:06 0:10:27
78   7 321 Elfi Rose SV Naundorf 66 W45   3 0:42:10 0:10:31
79 72   153 Erik Scharf LV Limbach 2000 77 M35 7   0:42:18 0:10:39
80 73   88 Thomas Thieme TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 56 M55 2   0:42:29 0:10:50
81 74   262 Sven Reuter SvLok Eilenburg Abtlg. Ski 70 M40 13   0:42:31 0:10:52
82 75   155 Toni Kr├╝pfganz LV Limbach 2000 76 M35 8   0:42:38 0:10:59
83 76   264 Ronny Friedrich Lauffreunde Friedrich 72 M40 14   0:42:42 0:11:03
84 77   129 Marcel Hartsch Stora Enso Sachsen GmbH 91 M20 17   0:42:46 0:11:07
85 78   158 Felix Schneider Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 95 mU18 3   0:42:49 0:11:10
86 79   330 Jens Ziegener SC DHFK Leipzig eV 61 M50 4   0:42:59 0:11:20
87 80   28 Thomas Dorneburg VS Brandis 82 M30 11   0:43:05 0:11:26
87 80   359 Sebastian Kademann Kraft- und Fitness Eilenburg 87 M20 18   0:43:05 0:11:26
89 82   69 Boris Wawrzetz Rackwitz 70 M40 15   0:43:09 0:11:30
90 83   187 Matthias S├╝├č Chemnitzer LV MEGWARE 65 M45 16   0:43:11 0:11:32
91   8 286 Jenny Ehnert TSV 1872 Pobershau 94 wU20   1 0:43:12 0:11:33
92   9 343 Monika Baumann LAV Hallensia 86 W20   1 0:43:13 0:11:34
93 84   232 Matthias St├╝cker Leipzig 58 M50 5   0:43:14 0:11:35
94 85   191 Frank Martschink Rennschnecken Mittweida 68 M40 16   0:43:17 0:11:38
95 86   140 J├Ârg Bauer LFV Oberholz e.V. 71 M40 17   0:43:22 0:11:43
95 86   284 Ralf Keller SV Lok Eilenburg Abt. Ski 63 M45 17   0:43:22 0:11:43
97   10 61 Anne Formella VfB Germania Halberstadt 87 W20   2 0:43:24 0:11:45
98 88   302 Lukas M├╝ller Hohburger Sportverein 96 mU18 4   0:43:25 0:11:46
99 89   163 Christian Jakisch Sportstudio Schweiger 82 M30 12   0:43:26 0:11:47
100 90   113 Uwe Richter VfL Eilenburg 67 M45 18   0:43:27 0:11:48
101 91   324 Jens Arlt SG Erfurth 70 M40 18   0:43:31 0:11:52
102 92   75 Gert Kempe SV Gr├╝n Wei├č Leubsdorf 66 M45 19   0:43:32 0:11:53
103 93   78 Wilhelm Zernia Taucha 57 M55 3   0:43:37 0:11:58
103 93   273 Bert Br├Ąunig ESV Lok Beucha 66 M45 20   0:43:37 0:11:58
105 95   270 Thomas St├Ârel Kabarett SanftWut Leipzig 64 M45 21   0:43:51 0:12:12
106 96   351 Lutz Niedner VSZ Sachsenring 61 M50 6   0:43:58 0:12:19
107 97   313 Felix Kretzschmar Holzhandel Ganzig 96 mU18 5   0:44:03 0:12:24
108 98   21 Thomas Egerland LC Auensee Leipzig 62 M50 7   0:44:07 0:12:28
109 99   194 Steffen Ehrlich Liebschuetzberg 62 M50 8   0:44:11 0:12:32
110 100   292 J├Ârg Fernbach RC 1898 Radeberg 50 M60 1   0:44:14 0:12:35
111 101   345 Roger Kr├Ątzschmar Trisport Wurzen 64 M45 22   0:44:21 0:12:42
112 102   325 Sven Rosch SSV 1952 Torgau 75 M35 9   0:44:29 0:12:50
113 103   41 Dirk Uhlitzsch Tri - Sport Wurzen 82 M30 13   0:44:42 0:13:03
114 104   73 Marko Schmidtchen Eilenburg 75 M35 10   0:44:43 0:13:04
115 105   142 Maximilian Schott LV Limbach 2000 96 mU18 6   0:44:50 0:13:11
116 106   210 Wallfried Heinicke SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:44:51 0:13:12
117 107   236 Matthias Sturm LG Thalheim 55 M55 4   0:45:02 0:13:23
118 108   216 Maximilian Frey SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 96 mU18 7   0:45:11 0:13:32
119 109   296 Falk Pf├╝ller Burgst├Ądter LV 65 M45 23   0:45:16 0:13:37
120 110   337 J├Ârg Neubert Kornhain Mitte 69 M40 19   0:45:22 0:13:43
121 111   333 Marco Hanl Aktivforum Leipzig 78 M30 14   0:45:25 0:13:46
122 112   301 Thomas Keller Hetzdorfer SV 65 M45 24   0:45:27 0:13:48
123   11 218 Doreen Meyer SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 73 W35   3 0:45:29 0:13:50
124 113   277 Michael Posselt Leipzig 68 M40 20   0:45:30 0:13:51
125 114   334 Olaf Lindenberg ESV Lok Beucha 63 M45 25   0:45:38 0:13:59
126 115   96 Manuel Augusto VfL Eilenburg 58 M50 9   0:45:46 0:14:07
127 116   171 Uwe Fickert Eilenburg 68 M40 21   0:45:48 0:14:09
128 117   209 Georg Weise LC D├╝bener Heide 48 M60 3   0:45:49 0:14:10
129 118   221 Alexander Frey SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 69 M40 22   0:45:50 0:14:11
130 119   365 Thomas Gelinek Trisport Wurzen 76 M35 11   0:45:51 0:14:12
131   12 294 Ute Blumtritt Chemnitz 62 W50   1 0:45:58 0:14:19
132   13 340 Anne Reichstein Schwimmverein Monte Mare Neustadt in Sachsen 91 W20   3 0:46:05 0:14:26
133   14 150 Ines G├╝ttler LV Limbach 2000 71 W40   3 0:46:08 0:14:29
134 120   80 Christian Brendecke SG Olympia 1896 Leipzig e.V. 45 M65 2   0:46:09 0:14:30
135 121   306 Mirko Kartheuser Mitl├Ąufer v. d. Elbe 68 M40 23   0:46:10 0:14:31
136 122   369 Nico Fritzke Trisport Wurzen 78 M30 15   0:46:12 0:14:33
137 123   364 Hartmut Ae Hohburger Sportverein 58 M50 10   0:46:13 0:14:34
138 124   179 Thomas Lindner LG Taucha/Leipzig 67 M45 26   0:46:21 0:14:42
139 125   165 Willi Kanitz SV Klitzschen 1920 43 M65 3   0:46:22 0:14:43
140 126   281 Nico Winter SV Lok Eilenburg Abt. Ski 95 mU18 8   0:46:32 0:14:53
141   15 145 Daniela Harbig LV Limbach 2000 70 W40   4 0:46:33 0:14:54
142   16 272 Claudia Reimann ESV Lok Beucha 65 W45   4 0:46:36 0:14:57
143 127   275 Wolfgang Talkenberg Seegeritz 54 M55 5   0:46:40 0:15:01
144 128   44 Lucas Woenig Zaschwitz 96 mU18 9   0:46:43 0:15:04
145 129   285 Ralf H├╝bner Brandis 69 M40 24   0:46:47 0:15:08
146 130   85 Rainer Conrad Oschatz/Thalheim 48 M60 4   0:46:52 0:15:13
147 131   326 Swen Lengwenus Lok Eilenburg 71 M40 25   0:46:53 0:15:14
148 132   144 J├Ârn Fache LV Limbach 2000 65 M45 27   0:46:54 0:15:15
149   17 363 Hanka Denecke Hohburger Sportverein 72 W40   5 0:46:58 0:15:19
150 133   13 Kurt K├╝chler Lauftreff H├Ąngebr├╝cke Grimma 59 M50 11   0:46:59 0:15:20
150 133   128 Frank Klimczak Stora Enso Sachsen GmbH 68 M40 26   0:46:59 0:15:20
152   18 190 Susann Flathe Taucha 79 W30   1 0:47:00 0:15:21
153 135   250 J├Ârn Leuschner SV Lok Eilenburg 83 M20 19   0:47:03 0:15:24
154 136   100 Drafi Gredig VfL Eilenburg 66 M45 28   0:47:05 0:15:26
155   19 346 Carolin Albrecht 1. SV Gera 79 W30   2 0:47:08 0:15:29
156   20 327 Mandy Heimann SSV Eilenburg 80 W30   3 0:47:13 0:15:34
157 137   305 Tim Kartheuser Mitl├Ąufer v. d. Elbe 93 mU20 5   0:47:23 0:15:44
158 138   268 Sven Keyselt LG Parthenaue 84 M20 20   0:47:25 0:15:46
158 138   368 Stefan Fritzke Trisport Wurzen 83 M20 20   0:47:25 0:15:46
160   21 283 Simone Richter SV Lok Eilenburg Abt. Ski 69 W40   6 0:47:26 0:15:47
161   22 184 Thurid Erbert SV 1885 Teutschenthal 65 W45   5 0:47:29 0:15:50
162 140   106 Andreas Kuntze VfL Eilenburg 54 M55 6   0:47:30 0:15:51
163   23 290 Nadja Zabell Luppa (Wermsdorf) 67 W45   6 0:47:31 0:15:52
164   24 259 Susan Prix SV Klitzschen 1920 89 W20   4 0:47:32 0:15:53
165 141   71 Hartmut Feder Meissen 60 M50 12   0:47:38 0:15:59
166 142   35 Gabriel Lippok Leipzig 84 M20 22   0:47:44 0:16:05
167 143   124 Wolfgang Lippok Eilenburg 59 M50 13   0:47:47 0:16:08
168 144   137 Roland Zeidler Delitzsch 62 M50 14   0:47:55 0:16:16
169   25 92 Ute Hackbarth TSV Einheit Grimma 62 W50   2 0:47:56 0:16:17
170 145   344 Bernd Hinneburg Wurzen 45 M65 4   0:47:57 0:16:18
171 146   360 Ulf Langer SSV 91 Brand-Erbisdorf 62 M50 15   0:48:02 0:16:23
172 147   94 Rene Kretzschmar Laufgruppe Nischwitz 76 M35 12   0:48:04 0:16:25
173   26 76 Melanie Kempe TSV Fl├Âha 1848 96 wU18   1 0:48:19 0:16:40
173 148   160 Lutz Kowollik Taucha TSG 1860 46 M65 5   0:48:19 0:16:40
175 149   229 Ronny Wilhelm Leipzig 77 M35 13   0:48:23 0:16:44
176 150   40 Frank Hohmann TSV Einheit Wurzen 64 M45 29   0:48:24 0:16:45
177   27 157 Katrin Schneider Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 70 W40   7 0:48:27 0:16:48
178 151   110 Wolfgang Nadler VfL Eilenburg 51 M60 5   0:48:33 0:16:54
179 152   79 Steffen Krause Laas 62 M50 16   0:48:37 0:16:58
180 153   215 Maximilian Uhlisch SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 96 mU18 10   0:48:39 0:17:00
181   28 299 Marie Kloppe Hetzdorfer SV 96 wU18   2 0:48:43 0:17:04
182   29 125 Birgit Plewe LFV Oberholz 64 W45   7 0:48:49 0:17:10
183   30 33 Carolin Miersch LFV Oberholz 94 wU20   2 0:48:54 0:17:15
184 154   198 Jens M├╝ller ESV-Lok Beucha 66 M45 30   0:48:59 0:17:20
185   31 240 Annett Triemer TRI-Sport Wurzen 66 W45   8 0:49:04 0:17:25
186   32 206 Christin Kr├╝ger enjoy Fitness Club 84 W20   5 0:49:06 0:17:27
186 155   255 Frank Dr.Steinmeyer Sparkasse Leipzig 59 M50 17   0:49:06 0:17:27
188 156   230 Matthias Mittmann VS Delitzsch 61 M50 18   0:49:11 0:17:32
189 157   319 Wolfgang Gei├čler Markranst├Ądt/The Kangaroo s 60 M50 19   0:49:16 0:17:37
190   33 196 Martina Altmann Dippoldiswalde 61 W50   3 0:49:18 0:17:39
191 158   303 Karsten Arnold Sprotta 74 M35 14   0:49:19 0:17:40
192   34 237 Ursula Weigel LG Thalheim 56 W55   1 0:49:24 0:17:45
193 159   146 Philipp Hecht LV Limbach 2000 93 mU20 6   0:49:26 0:17:47
193 159   217 Paul Okon SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 96 mU18 11   0:49:26 0:17:47
195   35 219 Rosemarie Woitscheck SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 67 W45   9 0:49:27 0:17:48
196   36 231 Dorothee Schrage Leipzig 65 W45   10 0:49:28 0:17:49
197   37 127 Carolin Dachowicz Leipziger Triathlon e.V. 64 W45   11 0:49:33 0:17:54
198   38 366 Monika Jeromin TSV Egistorf 77 W35   4 0:49:36 0:17:57
199   39 12 Yvonne Kreuz Bad D├╝ben 71 W40   8 0:49:43 0:18:04
200 161   353 Thomas Albrecht Sportfreund Neukieritzsch 62 M50 20   0:49:48 0:18:09
201 162   15 Christian Gottschall Bennewitz 45 M65 6   0:49:49 0:18:10
202   40 188 Kerstin Winkler Chemnitzer LV MEGWARE 72 W40   9 0:50:00 0:18:21
203 163   367 Peter Hoffmann K├Ârlitz 68 M40 27   0:50:01 0:18:22
204 164   31 Sascha Kluge TSV Einheit Wurzen 87 M20 23   0:50:02 0:18:23
205   41 66 Ilka Grundmann Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   4 0:50:07 0:18:28
206 165   247 Jens Schmidt Sparkasse Leipzig 77 M35 15   0:50:14 0:18:35
207 166   81 Harald Ho├čbach LSG Wermsdorf 46 M65 7   0:50:21 0:18:42
208 167   34 Max Gregor Sch├Âbel Leipzig 82 M30 16   0:50:25 0:18:46
209   42 339 Katrin Donath Fit for Marathon 70 W40   10 0:50:38 0:18:59
210 168   97 Thomas Beyer VfL Eilenburg 65 M45 31   0:50:39 0:19:00
211 169   265 Jens Stadtherr Bad D├╝ben 70 M40 28   0:50:40 0:19:01
212 170   55 Markus Drescher VS Borna 76 M35 16   0:50:42 0:19:03
213   43 91 Anne Gellwitz LWF Leipzig 52 W60   1 0:50:43 0:19:04
214   44 307 Claudia Lange Sprotta Running 75 W35   5 0:50:44 0:19:05
215   45 300 Sofie Kloppe Hetzdorfer SV 96 wU18   3 0:50:52 0:19:13
216 171   51 Andreas Pradel Delitzsch 73 M35 17   0:50:55 0:19:16
217   46 9 Edelgard Palfi Citylaufverein Dresden 52 W60   2 0:50:56 0:19:17
218   47 42 Stefanie Kr├Ątzschmar Tri - Sport Wurzen 90 W20   6 0:51:08 0:19:29
219   48 122 Monika Raschke VfL Eilenburg 53 W55   2 0:51:10 0:19:31
220 172   43 Torsten Herrmann Team132 76 M35 18   0:51:11 0:19:32
221 173   143 Henri Fache LV Limbach 2000 94 mU20 7   0:51:22 0:19:43
222 174   2 S├Âren Latzel Skiclub Black Panthers 75 M35 19   0:51:28 0:19:49
223   49 74 Birgitt Priezel Taucha 68 W40   11 0:51:36 0:19:57
224 175   228 Lars Wilhelm Leipzig 85 M20 24   0:51:37 0:19:58
225 176   222 Karl-Heinz Kotzur SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 49 M60 6   0:51:44 0:20:05
226 177   241 Mirko Neumann Pressel 82 M30 17   0:51:48 0:20:09
227 178   244 Michael Lungwitz Sparkasse Leipzig 80 M30 18   0:51:50 0:20:11
228 179   24 Jens Richter LC Auensee Leipzig 67 M45 32   0:51:51 0:20:12
229   50 263 Simone Thurecht SvLok Eilenburg Abtlg. Ski 68 W40   12 0:51:52 0:20:13
230   51 135 Bianca Petzold Battaune 71 W40   13 0:51:54 0:20:15
231 180   168 Peter Poppe TSV Burkartshain e.V. 40 M70 2   0:52:01 0:20:22
232   52 348 Andrea M├╝ller ESV Lok Beucha 69 W40   14 0:52:02 0:20:23
233   53 159 Nadine Anspach Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 77 W35   6 0:52:06 0:20:27
234 181   261 Matthias Morgenstern Eilenburg 58 M50 21   0:52:07 0:20:28
235 182   287 Fred Lyko Wurzen 67 M45 33   0:52:08 0:20:29
236 183   225 Timo Hoffmann Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 74 M35 20   0:52:09 0:20:30
237 184   199 Stephan Schaaf Delitzsch 64 M45 34   0:52:15 0:20:36
238 185   203 Matthias Dettin Leipzig 54 M55 7   0:52:17 0:20:38
239 186   134 Christian Pflug Stora Enso Sachsen GmbH 89 M20 25   0:52:24 0:20:45
240 187   223 Peter Genath SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 45 M65 8   0:52:25 0:20:46
241   54 59 Kerstin Kuntzsch Dahlen 83 W20   7 0:52:30 0:20:51
242 188   65 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. 34 M75 1   0:52:36 0:20:57
243   55 20 Kathrin Ahnert Dresden Speedy Runners 75 W35   7 0:52:40 0:21:01
244   56 147 Lisa Marie Oehlschl├Ągel LV Limbach 2000 94 wU20   3 0:52:44 0:21:05
245 189   295 Manfred Opitz Taucha 60 M50 22   0:52:46 0:21:07
246 190   95 Dieter Gahut TSV 1888 Falkenau 52 M60 7   0:52:50 0:21:11
247 191   311 Bernd Leopold Mitl├Ąufer v.d. Elbe 62 M50 23   0:52:51 0:21:12
248 192   130 Uwe Pohlenz Stora Enso Sachsen GmbH 64 M45 35   0:52:52 0:21:13
249   57 276 Rosemarie K├╝rschner Leipzig 60 W50   4 0:52:53 0:21:14
250   58 356 Simona Richter SV Handwerk Leipzig 64 W45   12 0:52:55 0:21:16
251   59 239 Elvira Flaschin ESV Lok D├Âbeln 58 W50   5 0:53:02 0:21:23
252   60 138 Antje Zeidler Delitzsch 64 W45   13 0:53:05 0:21:26
253   61 132 Jennifer Bannier Stora Enso Sachsen GmbH 83 W20   8 0:53:09 0:21:30
254 193   371 Heiko Marx TUS Leutzsch 78 M30 19   0:53:10 0:21:31
255 194   16 Thomas Skupin TC Beucha 67 M45 36   0:53:33 0:21:54
256 195   336 Hans H├Âfgen SG Oberlichtenau 37 M75 2   0:53:43 0:22:04
257   62 242 Danuta Mantey Grimma 50 W60   3 0:53:53 0:22:14
258 196   8 Norbert Scholz SC DHfK Leipzig 51 M60 8   0:53:58 0:22:19
259 197   260 Ralf M├Ąder Judo-Sportverein Eilenburg 66 M45 37   0:54:02 0:22:23
260 198   233 Hagen Koitsch Taucha 63 M45 38   0:54:06 0:22:27
261 199   5 Eberhard Bobe Schm├Âlen 54 M55 8   0:54:07 0:22:28
262 200   121 Manfred Zschiesche VfL Eilenburg 66 M45 39   0:54:09 0:22:30
263   63 30 Denise Strauch SC DHfK Leipzig 89 W20   9 0:54:10 0:22:31
263 201   112 Rene Richter VfL Eilenburg 68 M40 29   0:54:10 0:22:31
265 202   266 Sven Brosge Thallwitz / B├Âhlitz 68 M40 30   0:54:11 0:22:32
266   64 25 Isabel Momber Wurzen 76 W35   8 0:54:13 0:22:34
267   65 50 Romy Engelmann Leipzig 71 W40   15 0:54:16 0:22:37
267 203   204 Detlef Pietsch Grimma/ Lauftreff H├Ąngebr├╝cke 64 M45 40   0:54:16 0:22:37
269 204   195 Thomas Hartmann Schalmeienkapelle Glaucha e.V. 67 M45 41   0:54:18 0:22:39
270   66 11 Nicole Liebmann Bad D├╝ben 76 W35   9 0:54:23 0:22:44
271 205   358 Stefan Meier Burgst├Ądter Laufverein LV 58 M50 24   0:54:36 0:22:57
272   67 349 Stefanie M├╝ller ESV Lok Beucha 97 wU18   4 0:54:39 0:23:00
273   68 331 Sybille Bahr SC DHFK Leipzig 73 W35   10 0:54:44 0:23:05
274   69 70 Olga H├Âlzel BBV 1950 Wurzen 58 W50   6 0:54:50 0:23:11
275 206   335 Mike Ruhland SG Leipzig Bienitz 66 M45 42   0:55:00 0:23:21
276 207   116 Bernd Spangenberg VfL Eilenburg 41 M70 3   0:55:01 0:23:22
277 208   280 Jan Thomas Guben 70 M40 31   0:55:02 0:23:23
278   70 180 Ines Gude Rennschnecken Mittweida 70 W40   16 0:55:08 0:23:29
279   71 164 Paula Gredig Judoverein Eilenburg 96 wU18   5 0:55:09 0:23:30
280 209   332 Paul Ziegener SC DHFK Leipzig 2 mU18 12   0:55:12 0:23:33
281 210   23 Lutz Dr. Ohneseit Bad D├╝ben 66 M45 43   0:55:26 0:23:47
281   72 350 Franziska Reimann ESV Lok Beucha 96 wU18   6 0:55:26 0:23:47
283   73 58 Christl Heine Team Erdinger Alkoholfrei 48 W60   4 0:55:35 0:23:56
284 211   123 Dietmar L├Ąuter VL Schkeuditz 55 M55 9   0:55:42 0:24:03
285 212   56 Sven Lippold Leipzig 72 M40 32   0:55:43 0:24:04
286   74 37 Jeannette Lehmann Fashon for You 81 W30   5 0:56:07 0:24:28
287   75 227 Manja Rosengart LG Taucha 79 W30   6 0:56:36 0:24:57
288 213   170 Siegfried Sauer Winterschwimmer Senftenberg 51 M60 9   0:56:44 0:25:05
289 214   245 G├Âran Li├č Sparkasse Leipzig 78 M30 20   0:56:46 0:25:07
290   76 207 Katrin Thiel WSG Schwarzenberg - Wildenau 68 W40   17 0:56:47 0:25:08
291 215   243 J├Ârg Wachsmann Rennschnecken Mittweida 46 M65 9   0:56:51 0:25:12
292   77 293 Dagmar Z├Âllner Eilenburg 73 W35   11 0:56:55 0:25:16
293   78 38 Ingrid Otto BBV 1950 Wurzen e. V. 54 W55   3 0:57:00 0:25:21
294   79 86 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig 39 W70   1 0:57:18 0:25:39
295   80 315 Sabine Eckel Halle 79 W30   7 0:57:36 0:25:57
296   81 267 Ramona Lippe Gr├Ąfendorf 72 W40   18 0:57:51 0:26:12
297 216   77 Thomas Reinhardt Wurzen 67 M45 44   0:58:09 0:26:30
298   82 304 Annegret Arnold Sprotta 73 W35   12 0:58:22 0:26:43
299 217   205 Thoralf Handke Eilenburg 58 M50 25   0:58:29 0:26:50
299   83 254 Sandra Vogt Sparkasse Leipzig 72 W40   19 0:58:29 0:26:50
301   84 67 Nicole Krause Torgau 83 W20   10 0:58:47 0:27:08
302   85 17 Mareike Skupin TC Beucha 67 W45   14 0:59:00 0:27:21
303   86 177 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 eV 62 W50   7 0:59:12 0:27:33
304 218   197 Georg Opfermann Leipzig 59 M50 26   0:59:27 0:27:48
305   87 213 Gabriela Prautzsch Eilenburg 61 W50   8 0:59:34 0:27:55
306   88 318 Rita Gei├čler Markranst├Ądt/The Kangaroo s 62 W50   9 1:00:41 0:29:02
307   89 201 Katja Noack LFV Oberholz 75 W35   13 1:02:33 0:30:54
308   90 175 Ina Dr. Uebersch├Ąr LFV Oberholz 52 W60   5 1:02:58 0:31:19
309 219   169 Mario Kie├čling LC Auensee Leipzig 46 M65 10   1:03:11 0:31:32
310   91 342 Laura Wandkowsky Halle 92 W20   11 1:03:44 0:32:05
311 220   341 Frank Sebastian Halle 63 M45 45   1:03:45 0:32:06
312 221   93 Gunther Beyer TSV Einheit Grimma 34 M75 3   1:05:23 0:33:44
313 222   103 Knut Hornig VfL Eilenburg 34 M75 4   1:05:50 0:34:11
314   92 53 Astrid Pradel Reiseb├╝ro Grenzenlos-Reisen/ Delitzsch 75 W35   14 1:06:29 0:34:50
314   92 54 Ulrike Lajpert Reiseb├╝ro Grenzenlos-Reisen/ Delitzsch 83 W20   12 1:06:29 0:34:50
316 223   47 Dieter Dr.Sergel LWF eV Leipzig 38 M70 4   1:09:30 0:37:51
317   94 139 Monika Barton BBV 1950 Wurzen 54 W55   4 1:10:20 0:38:41
318   95 220 Ute Baumann SG Gr├╝n-Wei├č 90 Pretzsch 54 W55   5 1:12:46 0:41:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de