Ergebnisliste vom: 25.03.2012 - Zabeltitz2012 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   52 Tzschoppe, Oliver SC Riesa 89 MHK 1   0:50:25 0:00:00
2 2   42 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 MHK 2   0:51:14 0:00:49
3 3   56 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 MHK 3   0:51:31 0:01:06
4 4   60 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M45 1   0:51:49 0:01:24
5 5   13 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 1   0:52:34 0:02:09
6 6   20 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 2   0:52:43 0:02:18
7 7   65 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M35 2   0:52:51 0:02:26
8 8   4 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 3   0:52:58 0:02:33
9 9   55 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 3   0:53:00 0:02:35
10 10   24 Sch├╝tzka, Georg LG TUS Weinb├Âhla 86 MHK 4   0:53:05 0:02:40
11 11   80 Dreger, Jens Waldl├Ąufer Coswig 65 M45 4   0:53:09 0:02:44
12 12   50 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 1   0:53:23 0:02:58
13 13   35 Tomasini, Jens Gro├čenhain 67 M45 5   0:53:41 0:03:16
14 14   61 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 6   0:54:19 0:03:54
15 15   29 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 1   0:55:17 0:04:52
16 16   12 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki 64 M45 7   0:55:46 0:05:21
17 17   58 K├╝mmel, Stephan LG Prestewitz 66 M45 8   0:56:13 0:05:48
18 18   48 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 1   0:56:29 0:06:04
19 19   46 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 M40 2   0:56:42 0:06:17
20 20   66 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 4   0:57:11 0:06:46
21 21   31 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach 62 M50 2   0:57:20 0:06:55
22 22   81 Mutzke, Thomas   75 M35 5   0:57:32 0:07:07
23 23   62 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 3   0:57:40 0:07:15
24   1 2 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W45   1 0:57:41 0:07:16
25 24   70 Zschocke, Axel Radebeul 64 M45 9   0:58:01 0:07:36
26 25   23 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 3   0:58:12 0:07:47
27   2 77 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 0:58:18 0:07:53
28 26   25 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55 1   0:58:25 0:08:00
29 27   28 Schwan, Ralph TSV Kirchseeom 65 M45 10   0:58:40 0:08:15
30 28   32 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 2   0:58:46 0:08:21
31 29   3 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU18 1   0:58:58 0:08:33
32 30   14 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 3   0:59:15 0:08:50
33 31   30 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mU20 1   0:59:19 0:08:54
34 32   73 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de 58 M50 4   0:59:28 0:09:03
35   3 16 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:59:31 0:09:06
36 33   78 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 11   0:59:48 0:09:23
37 34   11 Herzog, Andre Gro├čenhain 70 M40 4   1:00:47 0:10:22
38 35   43 Schubert, Bernd Radebeul 58 M50 5   1:01:09 0:10:44
39   4 5 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul 70 W40   1 1:01:22 0:10:57
40 36   41 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 6   1:01:24 0:10:59
41 37   9 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 1   1:01:37 0:11:12
42 38   79 Karger, Sylvio Coswig 63 M45 12   1:01:43 0:11:18
43 39   27 Richter, Frank Mei├čen 57 M55 4   1:01:50 0:11:25
44 40   38 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 7   1:02:29 0:12:04
45 41   53 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 8   1:02:36 0:12:11
46 42   82 Rafelt, Steffen Gro├čenhain 62 M50 9   1:02:40 0:12:15
47 43   1 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 2   1:02:50 0:12:25
48   5 51 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 WHK   1 1:03:07 0:12:42
49 44   18 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 5   1:03:17 0:12:52
50   6 19 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50   2 1:03:31 0:13:06
51 45   72 Wienerl, Daniel Wacker 84 MHK 5   1:03:50 0:13:25
52 46   86 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55 6   1:04:17 0:13:52
53 47   91 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M30 2   1:04:37 0:14:12
54 48   26 Brendel, Frank Coswig 59 M50 10   1:04:47 0:14:22
55 49   90 Krause, Michael Lahme Henne Birmewitz 67 M45 13   1:04:57 0:14:32
56   7 10 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   2 1:05:49 0:15:24
57 50   45 Krille, Steffen SV Wildenhain 63 M45 14   1:06:11 0:15:46
58 51   34 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 15   1:06:18 0:15:53
59 52   36 Senftleben, Robert   88 MHK 6   1:06:30 0:16:05
60   8 57 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   3 1:06:33 0:16:08
61 53   76 Schulze, Thomas   86 MHK 7   1:07:10 0:16:45
62   9 85 Kaiser, Susann FV Zabeltitz 76 W35   1 1:07:17 0:16:52
63   10 74 Wilhelm, Undine Riesa 63 W45   4 1:07:44 0:17:19
64   11 15 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   2 1:07:59 0:17:34
65 54   75 Scholze, Alexander   87 MHK 8   1:08:26 0:18:01
66 55   40 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 1990 58 M50 11   1:08:57 0:18:32
67   12 54 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   3 1:09:04 0:18:39
68   13 22 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   3 1:09:08 0:18:43
69   14 67 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   4 1:09:30 0:19:05
70 56   39 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis 62 M50 12   1:09:36 0:19:11
71   15 84 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   5 1:10:04 0:19:39
72 57   88 Eberhart, Peter Gro├čenhain 62 M50 13   1:11:11 0:20:46
73 58   47 Zimmermann, Peter Gro├čenhain 82 M30 3   1:11:14 0:20:49
74 59   69 Breschke, Matthias   60 M50 14   1:11:29 0:21:04
75 60   6 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M60 3   1:11:58 0:21:33
76   16 83 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   2 1:12:03 0:21:38
77 61   87 Zeiske, J├╝rgen Wildenhain 68 M40 5   1:12:56 0:22:31
78 62   89 Ro├čberg, Gerd SC Riesa 59 M50 15   1:14:10 0:23:45
79   17 17 M├╝ller, Michaela TV Frisch Auf Mei├čen 72 W40   3 1:14:54 0:24:29
80 63   71 Zahn, Thomas   73 M35 6   1:15:47 0:25:22
81   18 59 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W45   6 1:15:51 0:25:26
82 64   8 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60 4   1:17:06 0:26:41
83 65   49 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 5   1:17:18 0:26:53
84 66   63 Lehmkohle, Hans-J├╝rgen   51 M60 6   1:17:44 0:27:19
85   19 44 Krille, Sabine SV Wildenhain 62 W50   4 1:18:04 0:27:39
86   20 7 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   5 1:22:36 0:32:11
87   21 21 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   4 1:22:37 0:32:12
88   22 64 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   2 1:23:10 0:32:45
89   23 33 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   1 1:29:38 0:39:13
90 67   68 Hanisch, Eric FV Zabeltitz 98 mU16 1   1:31:55 0:41:30
91   24 37 Heigl, Katja   87 WHK   2 1:39:21 0:48:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de