Ergebnisliste vom: 18.03.2012 - Oschatzer-Stadtlauf2012 - 8,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1   1 142 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W45   1 0:35:30 0:00:00
2 1   107 Dewitz, Paul ESV Lok Döbeln 97 mU20 1   0:36:53 0:01:23
3 2   121 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 2   0:37:00 0:01:30
4 3   104 Hengst, Bernd LG Nossen 45 M65 1   0:37:34 0:02:04
5   2 138 Henkel, Beate Einheit Grimma 54 W55   1 0:39:57 0:04:27
6   3 127 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   2 0:40:01 0:04:31
7   4 113 Wüstner, Yvette LG Eichberg 63 W45   3 0:40:08 0:04:38
8   5 106 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   4 0:40:38 0:05:08
9   6 122 Berger, Dagmar Wendishain 73 W35   1 0:41:18 0:05:48
10   7 102 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   1 0:41:31 0:06:01
11 4   111 Gast, Tobias LRC Mittelsachsen 96 mU20 3   0:41:43 0:06:13
12 5   130 Hundrieser, Dieter ESV Lok Döbeln 55 M55 1   0:41:45 0:06:15
13 6   132 Mehlhorn, Markus CLS Nerchau 99 mU14 1   0:41:54 0:06:24
14   8 112 Bechthold, Susann Fit for fun Hartha 69 W40   1 0:42:31 0:07:01
15 7   118 Hoßbach, Harald Wermsdorf 46 M65 2   0:42:45 0:07:15
16   9 125 Wilhelm, Undine AFA AG 63 W45   5 0:43:31 0:08:01
17   10 133 Winkler, Marina Oschatz 60 W50   1 0:43:53 0:08:23
18 8   134 Winkler, Jörg Oschatz 58 M50 1   0:43:54 0:08:24
19 9   120 Springsguth, Uve Mügeln 45 M65 3   0:44:06 0:08:36
20   11 126 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W55   2 0:44:20 0:08:50
21   12 109 Gruhne, Annett Leipzig 81 W30   2 0:45:08 0:09:38
22   13 114 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40   2 0:45:15 0:09:45
23   14 105 Schultze, Kerstin Lonnewitz 60 W50   2 0:46:07 0:10:37
24 10   276 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M65 4   0:46:41 0:11:11
25   15 108 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   3 0:46:43 0:11:13
26   16 115 Müller, Anne-Kathrin Mahlis 63 W45   6 0:47:11 0:11:41
27   17 101 Sauer, Susanne Fit for fun Hartha 78 W30   3 0:47:12 0:11:42
28   18 140 Feja, Doreen Torgau 75 W35   2 0:48:59 0:13:29
29 11   136 Pflug, Matthias   65 M45 1   0:49:03 0:13:33
30 12   131 Mehlhorn, Lukas CLS Nerchau 1 mU14 2   0:50:01 0:14:31
31   19 123 Pechnig, Heike LRC Mittelsachsen 66 W45   7 0:50:15 0:14:45
32   20 137 Öhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 W55   3 0:50:24 0:14:54
33   21 141 Keitel, Jenny Altoschatz 67 W45   8 0:50:44 0:15:14
34   22 135 Engelmann, Manuela Döbelner Halbmarathon 76 W35   3 0:51:16 0:15:46
35   23 116 Pflug, Annett   68 W40   4 0:51:24 0:15:54
36   24 117 Brückner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   1 0:51:25 0:15:55
37   25 128 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   4 0:52:06 0:16:36
38   26 139 Fischer, Conny Zschaitz-Ottewig 85 WHK   1 0:52:57 0:17:27
39   27 119 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Döbelner Halbmarathon 55 W55   5 0:53:44 0:18:14
40 13   129 Nawrath, Bernhard ESV Lok Döbeln 35 M75 1   1:01:58 0:26:28
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de