Ergebnisliste vom: 31.03.2012 - Radeburg2012 - 2,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. Ort
1 1   671 Hoyer, Jonas Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 96 mVS 1   0:06:59 0:00:00 Ebersbach
2 2   690 Engler, Tim DSC 1898 96 mVS 2   0:07:00 0:00:01  
3 3   615 K├╝rten, Jonas USV TU Dresden 97 mU16 1   0:07:36 0:00:37 Dresden
4 4   700 H├Ąu├čler, Normen Gro├čenhain 97 mU16 2   0:07:39 0:00:40  
5   1 691 Peroche, Lucile Dresden 98 wU16   1 0:07:41 0:00:42  
6 5   507 Sieber, Tom Kinderhaus Kleiner Moritz 1 mU12 1   0:08:04 0:01:05 Moritzburg
7   2 654 Walter, Anna DSC 1898 99 wU14   1 0:08:07 0:01:08 Dresden
8 6   689 Hirsch, Justus SV Elbland Coswig Mei├čen 97 mU16 3   0:08:08 0:01:09  
9 7   523 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU14 1   0:08:09 0:01:10 Kurort Hartha
10 8   648 R├╝hle, Nico TSV BW Gr├Âditz   mU14 2   0:08:14 0:01:15 Lichtensee
11 9   611 Peterle, Franz Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 1 mU12 2   0:08:20 0:01:21 Ebersbach
12   3 522 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 wU12   1 0:08:23 0:01:24 Kurort Hartha
13   4 645 Vogt, Johanna Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 99 wU14   2 0:08:28 0:01:29 Weifa
14 10   669 Wirthgen, Konrad Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 3 mU10 1   0:08:32 0:01:33 Ebersbach
15   5 692 Peroche, Juliette DSC 1898 1 wU12   2 0:08:41 0:01:42  
16 11   676 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU12 3   0:08:43 0:01:44 Schraden
17 12   683 Hirsch, Philipp SV Elbland Coswig Mei├čen 98 mU16 4   0:08:45 0:01:46  
18   6 511 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU16   2 0:08:47 0:01:48 Ortrand
19 13   661 Noeske, Hugo Vfl Dresden B├╝hlau 2 mU12 4   0:08:49 0:01:50 Dresden
20 14   657 Hoyer, Max Radeburg/Gro├čdittmannsdorf 98 mU16 5   0:08:50 0:01:51 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
21 15   658 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU10 2   0:08:51 0:01:52 Heidenau
22   7 660 Naujokat, Julia Biathlonteam Radeburg/Klotzsche 99 wU14   3 0:08:53 0:01:54 Radeburg
23 16   606 Techert, Max Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 99 mU14 3   0:08:54 0:01:55 Ebersbach
24 17   592 B├╝rger, Luis Grundschule Radeburg 3 mU10 3   0:08:56 0:01:57 Radeburg/Boden
25 18   621 M├╝hle, Vincent IBB 99 mU14 4   0:08:58 0:01:59 Dresden
26 19   670 Bennewitz, Friedrich Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 mU16 6   0:09:00 0:02:01 Ebersbach
27 20   594 Henkel, David Grundschule Radeburg 2 mU12 5   0:09:01 0:02:02 Radeburg
28   8 512 B├╝rger, Ella TSV 1862 Radeburg   wU14   4 0:09:02 0:02:03 Radeburg
29 21   518 G├╝nther, Lucas Pascal Grundschule Radeburg 1 mU12 6   0:09:04 0:02:05 Radeburg
30 22   664 Zschoche, Sebastian Radebeul   mU14 5   0:09:06 0:02:07 Radebeul
31 23   508 Meisel, Fabiano Kinderhaus Kleiner Moritz 1 mU12 7   0:09:08 0:02:09 Moritzburg
32 24   675 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU14 6   0:09:13 0:02:14 Schraden
33 25   642 Hoffmann, Nick Grundschule Radeburg 1 mU12 8   0:09:20 0:02:21 Tauscha
34 26   623 Fehr, Jonathan IBB 1 mU12 9   0:09:22 0:02:23 Dresden
35 27   694 B├Âhme, Hans Gro├čkmehlen 4 mU10 4   0:09:23 0:02:24  
36 28   608 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU12 10   0:09:25 0:02:26 Weinb├Âhla
37 29   634 Saubermann, Anton IBB   mU14 7   0:09:27 0:02:28 Dresden
37   9 681 Kohn, Leonie DSC 1898 2 wU12   3 0:09:27 0:02:28 Dresden
39   10 695 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   1 0:09:29 0:02:30  
39 30   698 Eckart, Dominik Radeburg 2 mU12 11   0:09:29 0:02:30  
41 31   520 Weise, Nils TSV 1862 Radeburg 2 mU12 12   0:09:32 0:02:33 Radeburg
42   11 644 Zimare, Rosa SG Klotzsche 1 wU12   4 0:09:35 0:02:36 Dresden
43   12 650 Burghardt, Anna Luisenstift Radebeul   wU14   5 0:09:36 0:02:37 Friedewald
44   13 616 K├╝rten, Louisa Dresden 1 wU12   5 0:09:37 0:02:38 Dresden
45   14 539 Philipp, Janine Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   6 0:09:38 0:02:39 Ottendorf - Okrilla/Medingen
46   15 699 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhain 98 wU16   3 0:09:39 0:02:40  
47 32   673 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mU12 13   0:09:45 0:02:46 Dresden
48 33   667 Steffin, Florian Vfl Dresden B├╝hlau 1 mU12 14   0:09:50 0:02:51 Dresden
49   16 521 Zimmermann, Amelie Radeburg/Gro├čdittmannsdorf 2 wU12   6 0:09:54 0:02:55 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
49 34   655 Weise, Franz DSC 1898 3 mU10 5   0:09:54 0:02:55 Dresden
51 35   619 Lasse, Dominik IBB   mU14 8   0:09:57 0:02:58 Dresden
52 36   652 Kruse, Max SC Riesa 1 mU12 15   0:10:00 0:03:01 Riesa
53 37   679 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 6   0:10:01 0:03:02 Dresden
54 38   653 Kruse, Paul SC Riesa 1 mU12 16   0:10:06 0:03:07 Riesa
55   17 587 Behrisch, Jacobine Radeburg/Boden 3 wU10   2 0:10:08 0:03:09 Radeburg/Boden
56   18 668 Steffin, Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau 2 wU12   7 0:10:19 0:03:20 Dresden
57 39   541 Ziesche, Dennis Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 mU16 7   0:10:21 0:03:22 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
58   19 557 Moor, Elina Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 1 wU12   8 0:10:26 0:03:27 Radeburg
59 40   586 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 7   0:10:27 0:03:28 Dresden
60 41   646 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 mU10 8   0:10:28 0:03:29 Weifa
61 42   609 Herrig, Lukas LG TuS Weinb├Âhla 3 mU10 9   0:10:33 0:03:34 Weinb├Âhla
62 43   503 Krusch, Hannes Ebersbach 5 mU10 10   0:10:35 0:03:36 Ebersbach
63 44   622 Pollok, Dominic IBB 99 mU14 9   0:10:36 0:03:37 Dresden
64   20 651 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU16   4 0:10:40 0:03:41 Lichtensee
65   21 506 Marmodee, Giselle Grundschule Radeburg 1 wU12   9 0:10:43 0:03:44 Tauscha
66   22 589 Pfaff, Hannah Grundschule Radeburg 4 wU10   3 0:10:50 0:03:51 Radeburg/Boden
67   23 696 Ritter, Hannah Radeburg 94 wVS   1 0:10:58 0:03:59  
68   24 693 B├Âhme, Mirijam Gro├čkmehlen 3 wU10   4 0:11:03 0:04:04  
69   25 529 Kemmler, Carolin Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   5 0:11:05 0:04:06 Radeburg
70   26 629 Kupfer, Claudia Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 96 wVS   2 0:11:07 0:04:08 Radeburg
71   27 684 Adam, Maja Boden/Gro├čdittmannsdorf 3 wU10   5 0:11:10 0:04:11 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
72   28 688 Adam, Finja Boden/Gro├čdittmannsdorf 3 wU10   6 0:11:12 0:04:13 Radeburg/Boden
73 45   610 Thies, Johannes LG TuS Weinb├Âhla 98 mU16 8   0:11:14 0:04:15 Weinb├Âhla
74 46   618 Podlubniy, Daniil IBB   mU14 10   0:11:18 0:04:19 Dresden
75   29 687 Kranz, Sophia Jugendfeuerwehr Radeburg 96 wVS   3 0:11:21 0:04:22  
76   30 631 Hofheinz, Hannah IBB 1 wU12   10 0:11:22 0:04:23 Dresden
77 47   603 Keller, J├Ârg Radeburg 73 mVS 3   0:11:23 0:04:24 Radeburg
78   31 524 Busch, Giulia Radeburg 3 wU10   7 0:11:25 0:04:26 Radeburg
78   31 607 Rauh, Sylvia Radeburg/B├Ąrwalde 82 wVS   4 0:11:25 0:04:26 Radeburg/B├Ąrwalde
80 48   576 Stibale, Hans Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 97 mU16 9   0:11:28 0:04:29 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
81   33 643 Gustke, Annemarie SG Weixdorf 99 wU14   7 0:11:29 0:04:30 Radeburg
82   34 686 Kaubisch, Vanessa Jugendfeuerwehr Radeburg 99 wU14   8 0:11:30 0:04:31  
83   35 582 Scheffler, Franziska Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   6 0:11:31 0:04:32 Radeburg
84 49   583 Thomas, Felix Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 mU16 10   0:11:33 0:04:34 Radeburg
84 49   620 Sch├Âffler, Jamie-Julien IBB 1 mU12 17   0:11:33 0:04:34 Dresden
86   36 588 Uhlemann, Vivien Radeburg 3 wU10   8 0:11:36 0:04:37 Radeburg
87   37 593 Metzig, Emma Grundschule Radeburg 2 wU12   11 0:11:37 0:04:38 Radeburg/B├Ąrwalde
88 51   572 Thei├č, Jeremias Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 95 mVS 4   0:11:38 0:04:39 Radeburg
89   38 513 Kroemke, Kilia Grundschule Radeburg 4 wU10   9 0:11:39 0:04:40 Radeburg
90   39 630 Heidrich, Lisa IBB   wU14   9 0:11:41 0:04:42 Dresden
91   40 562 Winter, Sophie Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 1 wU12   12 0:11:44 0:04:45 Radeburg
92   41 640 B├╝rger, Anne IBB 99 wU14   10 0:11:45 0:04:46 Dresden
93 52   605 Fiebig, Kurt Radeburg   mU14 11   0:11:52 0:04:53 Radeburg
94 53   501 Dombois, Rene Bambini-Feuerwehr Radeburg 2 mU12 18   0:11:57 0:04:58 Radeburg
95   42 579 Schr├Âder, Isabel Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   11 0:11:58 0:04:59 Medingen
96   43 639 Knott, Julia IBB   wU14   12 0:11:59 0:05:00 Dresden
97   44 561 Ludwig, Jasmin Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   13 0:12:01 0:05:02 Radeburg
98   45 526 Eckart, Jasmin Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   wU14   14 0:12:03 0:05:04 Radeburg
99 54   659 Mensch, Leon Biathlonteam Radeburg/Klotzsche 3 mU10 11   0:12:04 0:05:05 Radeburg
100   46 525 Wei├čschnur, Mandy Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   7 0:12:05 0:05:06 Radeburg
101   47 559 Klau, Anne-Katrin Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   8 0:12:07 0:05:08 Radeburg/Volkersdorf
102   48 517 Scheiblich, Jennifer Radeburg   wU14   15 0:12:08 0:05:09 Radeburg
103 55   617 Biege, Benny Dresden   mU14 12   0:12:12 0:05:13 Dresden
104   49 536 Wei├čschnur, Jenny Radeburg   wU14   16 0:12:14 0:05:15 Radeburg
105   50 527 Drachenberg, Franziska Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   17 0:12:15 0:05:16 Radeburg
106   51 590 George, Elisa Grundschule Radeburg 3 wU10   10 0:12:16 0:05:17 Tauscha/Dobra
107   52 662 Friedrich, Anne Radeburg/Berbisdorf 5 wU10   11 0:12:19 0:05:20 Radeburg/Berbisdorf
108 56   665 Friedrich, Mario Radeburg/Berbisdorf 74 mVS 5   0:12:20 0:05:21 Radeburg/Berbisdorf
109   53 663 Friedrich, Ulrike Radeburg/Berbisdorf 76 wVS   5 0:12:21 0:05:22 Radeburg/Berbisdorf
110   54 560 Sperling, Anna Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 1 wU12   13 0:12:24 0:05:25 Radeburg
111   55 613 Keller, Celine Grundschule Radeburg 4 wU10   12 0:12:26 0:05:27 Radeburg
112   56 549 Lommatzsch, Nancy-Maria Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   18 0:12:29 0:05:30 Radeburg
113 57   552 Lange, Maximilian Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 mU14 13   0:12:30 0:05:31 Medingen
114   57 580 Thieme, Carolin Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   19 0:12:31 0:05:32 Radeburg
115   58 563 Winter, Aline Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 wU14   20 0:12:35 0:05:36 Radeburg
116   59 538 Klotsche, Emily Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   wU14   21 0:12:36 0:05:37 Radeburg
117   60 601 Platz, Marie Grundschule Radeburg 2 wU12   14 0:12:37 0:05:38 Radeburg
118   61 598 Rauh, Laurine Grundschule Radeburg 4 wU10   13 0:12:40 0:05:41 Radeburg/B├Ąrwalde
119   62 597 Rauh, Kathleen Radeburg/B├Ąrwalde 80 wVS   6 0:12:41 0:05:42 Radeburg/B├Ąrwalde
120 58   519 Nicklisch, Tobias Radeburg/Berbisdorf 1 mU12 19   0:12:42 0:05:43 Radeburg/Berbisdorf
121   63 550 Klotsche, Lissy Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   9 0:12:43 0:05:44 Ottendorf - Okrilla/Medingen
122   64 581 Bennewitz, Jenny Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   10 0:12:45 0:05:46 Radeburg
123   65 612 Rudolph, Ute Radeburg 66 wVS   7 0:12:50 0:05:51 Radeburg
124   66 531 Gro├čmann, Melanie Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 97 wU16   11 0:12:54 0:05:55 Radeburg
125   67 584 Stielicke, Elisabeth Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   12 0:12:55 0:05:56 Tauscha/Kleinnaundorf
126   68 600 Ruzicka, Josephine Grundschule Radeburg 1 wU12   15 0:12:56 0:05:57 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
127   69 674 Heidrich, Romy Dresden 78 wVS   8 0:13:05 0:06:06 Dresden
128   70 556 Lehmann, Katja Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 96 wVS   9 0:13:06 0:06:07 Radeburg
129   71 697 Ritter, Antonia Radeburg 98 wU16   13 0:13:14 0:06:15  
130   72 635 Rudolph, Kora Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 wU16   14 0:13:15 0:06:16 Radeburg
131   73 602 Kahle, Anastasia Grundschule Radeburg 1 wU12   16 0:13:26 0:06:27 Radeburg
132   74 596 Rauh, Ninette Grundschule Radeburg 1 wU12   17 0:13:27 0:06:28 Radeburg/B├Ąrwalde
133   75 591 Kunze, Celina Grundschule Radeburg 1 wU12   18 0:13:31 0:06:32 Radeburg/B├Ąrnsdorf
134   76 677 Jentzsch, Charlotte Grundschule Radeburg 1 wU12   19 0:13:32 0:06:33 Radeburg
135   77 568 Hoyer, Laura Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   wU14   22 0:13:33 0:06:34 Radeburg
136 59   500 Rolle, Robby Bambini-Feuerwehr Radeburg 87 mVS 6   0:13:35 0:06:36 Radeburg
137   78 514 Mischke, Lena Radeburg/Volkersdorf 3 wU10   14 0:13:39 0:06:40 Radeburg/Volkersdorf
138 60   624 Seibel, Robin IBB 1 mU12 20   0:13:41 0:06:42 Dresden
139   79 647 Seibel, Romi Dresden 71 wVS   10 0:13:42 0:06:43 Dresden
140   80 599 Hensel, Anke Radeburg 81 wVS   11 0:13:43 0:06:44 Radeburg
141   81 585 Splettst├Â├čer, Anja Ibb Private Schule 83 wVS   12 0:13:44 0:06:45 Dresden
142   82 565 Dzingel, Nadine Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   wU14   23 0:13:46 0:06:47 Tauscha/Dobra
143 61   558 Gross, Bruno Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 mU14 14   0:13:48 0:06:49 Ebersbach/R├Âdern
144   83 515 K├Ânig, Sophie Radeburg/Berbisdorf 2 wU12   20 0:13:51 0:06:52 Radeburg/Berbisdorf
145   84 551 Reuschel, Lena Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 95 wVS   13 0:13:52 0:06:53 Ottendorf - Okrilla/Medingen
146   85 543 Herfurth, Lisa Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 95 wVS   14 0:13:53 0:06:54 Ottendorf - Okrilla/Medingen
147   86 546 Friedrich, Lisa Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   wU14   24 0:14:09 0:07:10 Radeburg
148 62   625 Morgenstern, Elias IBB   mU14 15   0:14:14 0:07:15 Dresden
149 63   533 Funke, Jahannes Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 99 mU14 16   0:14:18 0:07:19 Radeburg/Gro├čdittmannsdorf
150   87 614 Klein, Norma Dresden 68 wVS   15 0:14:20 0:07:21 Dresden
151 64   575 Hesse, Daniel Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 98 mU16 11   0:14:21 0:07:22 Ottendorf - Okrilla/Medingen
152   88 701 Knothe, Sarah Radeburg 99 wU14   25 0:15:24 0:08:25  
153   89 574 G├╝rntke, Nicole Heinrich Zille Mittelschule Radeburg 97 wU16   15 0:15:25 0:08:26 Radeburg/B├Ąrwalde
154 65   545 Rau, Eric Heinrich Zille Mittelschule Radeburg   mU14 17   0:15:27 0:08:28 Radeburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de