Ergebnisliste vom: 15.04.2012 - Krebser Duathlon2012 - 10-36-3,75

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. SM WB
1 1   80 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus DM25 1   0:33:07( 1 ) 0:55:44( 1 ) 1:28:51( 1 ) 0:12:37( 1 ) 1:41:28 0:00:00   2
2 2   37 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz DM20 1   0:34:54( 4 ) 0:56:25( 2 ) 1:31:19( 2 ) 0:13:36( 16 ) 1:44:55 0:03:27 13 1
3 3   41 Hoffmann, Christian BSV Friesen 1895 DM30 1   0:35:22( 7 ) 0:57:39( 3 ) 1:33:01( 3 ) 0:12:43( 2 ) 1:45:44 0:04:16   2
4 4   26 Brunner, Toni SG Adelsberg DM25 2   0:35:54( 11 ) 0:58:50( 5 ) 1:34:44( 4 ) 0:13:34( 15 ) 1:48:18 0:06:50 13 1
5 5   52 Grahl, Michael 1.RV Pirna DM35 1   0:35:55( 12 ) 0:59:43( 6 ) 1:35:38( 6 ) 0:13:00( 6 ) 1:48:38 0:07:10   2
6 6   30 Eschler, Rene SV Elbland Coswig-Mei√üen DM35 2   0:34:42( 3 ) 1:00:37( 9 ) 1:35:19( 5 ) 0:13:21( 11 ) 1:48:40 0:07:12 13 1
7 7   91 Wieltsch, Dirk TV Dresden DM25 3   0:35:30( 10 ) 1:00:12( 7 ) 1:35:42( 7 ) 0:13:18( 10 ) 1:49:00 0:07:32 13 1
8 8   81 Sickert, Rajko TV Dresden DM35 3   0:35:56( 13 ) 1:00:29( 8 ) 1:36:25( 10 ) 0:12:52( 4 ) 1:49:17 0:07:49 13 1
9 9   55 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 DM40 1   0:34:56( 6 ) 1:01:46( 13 ) 1:36:42( 11 ) 0:12:45( 3 ) 1:49:27 0:07:59 13 1
10 10   96 Mack, Alexander TV Dresden DM30 2   0:37:03( 21 ) 0:58:49( 4 ) 1:35:52( 8 ) 0:13:49( 20 ) 1:49:41 0:08:13 13 1
11 11   66 Peschka, Andreas alaun.de DM40 2   0:35:27( 9 ) 1:00:47( 11 ) 1:36:14( 9 ) 0:13:55( 21 ) 1:50:09 0:08:41   2
12 12   68 Pietsch, Nico OSSV Kamenz DM25 4   0:34:38( 2 ) 1:03:52( 26 ) 1:38:30( 14 ) 0:13:12( 8 ) 1:51:42 0:10:14 13 1
13 13   34 Gro√üe, Holm TV Dresden DM45 1   0:36:49( 17 ) 1:01:11( 12 ) 1:38:00( 12 ) 0:14:02( 22 ) 1:52:02 0:10:34 13 1
14 14   49 Gaumnitz, Max TV Dresden DM20 2   0:36:52( 20 ) 1:01:46( 13 ) 1:38:38( 15 ) 0:13:28( 13 ) 1:52:06 0:10:38 13 1
15 15   36 Gruner, Rene TSV Cottbus DM30 3   0:36:04( 15 ) 1:02:17( 16 ) 1:38:21( 13 ) 0:14:15( 26 ) 1:52:36 0:11:08   2
16 16   29 Eger, Poul TV Dresden DM20 3   0:36:51( 19 ) 1:02:15( 15 ) 1:39:06( 16 ) 0:13:36( 16 ) 1:52:42 0:11:14 13 1
17 17   58 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei√üen DM40 3   0:35:59( 14 ) 1:03:47( 24 ) 1:39:46( 19 ) 0:13:21( 11 ) 1:53:07 0:11:39 13 1
18 18   28 Duha, Robin SG Adelsberg DM20 4   0:34:54( 4 ) 1:05:28( 31 ) 1:40:22( 20 ) 0:12:56( 5 ) 1:53:18 0:11:50 13 1
19 19   43 J√§nsch, Thomas SC Chemnitz von 1892 DM45 2   0:38:37( 32 ) 1:00:40( 10 ) 1:39:17( 17 ) 0:14:35( 30 ) 1:53:52 0:12:24 13 1
20 20   65 Paufler, Willi SSV Blau Wei√ü Gersdorf DM20 5   0:37:54( 27 ) 1:02:30( 18 ) 1:40:24( 21 ) 0:13:33( 14 ) 1:53:57 0:12:29 13 1
21 21   78 Schwurack, Stefan SC Riesa DM25 5   0:36:18( 16 ) 1:04:40( 28 ) 1:40:58( 24 ) 0:13:13( 9 ) 1:54:11 0:12:43 13 1
22 22   95 Heidrich, Mario Chemnitzer LV Megware DM30 4   0:37:11( 22 ) 1:02:29( 17 ) 1:39:40( 18 ) 0:14:37( 31 ) 1:54:17 0:12:49   2
23 23   63 Neise, Carsten TV Dresdner Spitzen DM30 5   0:35:25( 8 ) 1:05:48( 32 ) 1:41:13( 25 ) 0:13:11( 7 ) 1:54:24 0:12:56 13 1
24 24   46 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg DM30 6   0:36:50( 18 ) 1:03:35( 23 ) 1:40:25( 22 ) 0:14:11( 25 ) 1:54:36 0:13:08 13 1
25 25   73 R√∂ver, Thomas Magdeburger Triathlon Club DM35 4   0:37:53( 26 ) 1:03:00( 20 ) 1:40:53( 23 ) 0:14:45( 34 ) 1:55:38 0:14:10   2
26 26   31 Galle, Thomas SC Riesa DM30 7   0:39:55( 38 ) 1:03:05( 21 ) 1:43:00( 27 ) 0:14:09( 24 ) 1:57:09 0:15:41 13 1
27 27   21 Benndorf, Maik SC Riesa DM30 8   0:37:56( 29 ) 1:06:02( 33 ) 1:43:58( 28 ) 0:13:40( 19 ) 1:57:38 0:16:10 13 1
28 28   59 Loreck, Franco style4Bike - KOPFJAEGER DM25 6   0:39:30( 36 ) 1:03:15( 22 ) 1:42:45( 26 ) 0:15:02( 39 ) 1:57:47 0:16:19 13 1
29 29   64 Olbrich, Markus SC Neukirchen DM20 6   0:37:20( 23 ) 1:07:21( 38 ) 1:44:41( 29 ) 0:14:21( 27 ) 1:59:02 0:17:34   2
30 30   70 Pohle, Holger MSV Meusegast DM45 3   0:37:50( 25 ) 1:06:52( 36 ) 1:44:42( 30 ) 0:14:41( 32 ) 1:59:23 0:17:55 13 1
31 31   88 Walter, Mike TV Valtenberg DM35 5   0:41:00( 41 ) 1:03:47( 25 ) 1:44:47( 31 ) 0:14:49( 35 ) 1:59:36 0:18:08 13 1
32 32   23 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg DM45 4   0:37:55( 28 ) 1:07:59( 40 ) 1:45:54( 33 ) 0:14:04( 23 ) 1:59:58 0:18:30 13 1
33 33   16 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei√üen DM45 5   0:38:18( 31 ) 1:07:33( 39 ) 1:45:51( 32 ) 0:14:34( 29 ) 2:00:25 0:18:57 13 1
34 34   85 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz DM35 6   0:41:11( 45 ) 1:04:49( 29 ) 1:46:00( 34 ) 0:16:17( 51 ) 2:02:17 0:20:49 13 1
35 35   56 Lamm, Stefan MSV Meusegast DM40 4   0:39:47( 37 ) 1:09:14( 43 ) 1:49:01( 40 ) 0:13:37( 18 ) 2:02:38 0:21:10 13 1
36 36   84 St√∂ber, Torsten Blau Wei√ü Gersdorf DM40 5   0:39:00( 34 ) 1:08:56( 42 ) 1:47:56( 37 ) 0:14:51( 36 ) 2:02:47 0:21:19 13 1
37 37   98 Schilhan, Jens BikeStoreRacing Team DM35 7   0:41:01( 42 ) 1:07:59( 40 ) 1:49:00( 39 ) 0:14:42( 33 ) 2:03:42 0:22:14   2
38 38   39 Heinrich, Frank TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen DM30 9   0:38:57( 33 ) 1:10:26( 48 ) 1:49:23( 42 ) 0:14:23( 28 ) 2:03:46 0:22:18   2
39 39   27 Buhl, Marc BSV Friesen 1895 DM35 8   0:43:25( 52 ) 1:04:24( 27 ) 1:47:49( 36 ) 0:16:03( 48 ) 2:03:52 0:22:24   2
40 40   53 Kreibich, Rene Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 DM35 9   0:43:49( 56 ) 1:02:49( 19 ) 1:46:38( 35 ) 0:17:23( 62 ) 2:04:01 0:22:33 13 1
41 41   67 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 DM60 1   0:42:09( 48 ) 1:06:55( 37 ) 1:49:04( 41 ) 0:15:49( 47 ) 2:04:53 0:23:25 13 1
42 42   51 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM50 1   0:43:36( 53 ) 1:05:08( 30 ) 1:48:44( 38 ) 0:16:39( 55 ) 2:05:23 0:23:55 13 1
43 43   87 Vogel, Andreas Sparkassen SV Chemnitz eV. DM45 6   0:00:00 0:00:00 1:50:53( 43 ) 0:14:57( 37 ) 2:05:50 0:24:22   2
44 44   20 Eichler, J√∂rg RC 1898 Radeberg DM50 2   0:41:21( 46 ) 1:10:21( 46 ) 1:51:42( 46 ) 0:14:59( 38 ) 2:06:41 0:25:13 13 1
45 45   93 Wilde, Andreas TV Valtenberg DM50 3   0:41:57( 47 ) 1:09:45( 45 ) 1:51:42( 46 ) 0:15:07( 40 ) 2:06:49 0:25:21 13 1
46 46   89 Weinhold, Richard Triathlon Team Niederschlesien DM25 7   0:41:05( 43 ) 1:10:25( 47 ) 1:51:30( 45 ) 0:15:47( 46 ) 2:07:17 0:25:49   2
47 47   61 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg DM35 10   0:44:02( 57 ) 1:06:51( 35 ) 1:50:53( 43 ) 0:16:53( 58 ) 2:07:46 0:26:18 13 1
48 48   25 B√∂hme, Kai SV Motor Gro√üenhain DM40 6   0:40:15( 40 ) 1:12:35( 56 ) 1:52:50( 49 ) 0:15:23( 42 ) 2:08:13 0:26:45   2
49   1 12 Stotz, Romy Aeromaxteam-Germany DW35   1 0:43:37( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:08:50 0:27:22   2
50   2 9 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf DW45   1 0:42:13( 49 ) 1:11:38( 53 ) 1:53:51( 50 ) 0:15:32( 44 ) 2:09:23 0:27:55 13 1
51 49   22 Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien DM40 7   0:46:01( 70 ) 1:06:31( 34 ) 1:52:32( 48 ) 0:17:02( 59 ) 2:09:34 0:28:06 13 1
52 50   71 Pohle, Peter MSV Meusegast DM40 8   0:44:30( 62 ) 1:09:34( 44 ) 1:54:04( 51 ) 0:15:38( 45 ) 2:09:42 0:28:14 13 1
53 51   35 Gruber, Martin TSV Cottbus DM40 9   0:43:24( 51 ) 1:10:55( 50 ) 1:54:19( 53 ) 0:16:19( 52 ) 2:10:38 0:29:10   2
54 52   38 H√§hnel, Olaf SC Chemnitz von 1892 DM40 10   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:12:07 0:30:39 13 1
55 53   45 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 DM45 7   0:00:00 0:00:00 1:55:58( 55 ) 0:16:11( 50 ) 2:12:09 0:30:41 13 1
56 54   33 Graichen, Steve SSV Blau Wei√ü Gersdorf DM30 10   0:44:21( 60 ) 1:12:41( 57 ) 1:57:02( 59 ) 0:15:18( 41 ) 2:12:20 0:30:52 13 1
57   3 13 Tiex, Franziska TV Dresden DW20   1 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:12:21 0:30:53 13 1
58 55   92 Enke, Holger SSV Blau Weiss Gersdorf DM55 1   0:43:21( 50 ) 1:13:00( 58 ) 1:56:21( 56 ) 0:16:10( 49 ) 2:12:31 0:31:03 13 1
59 56   47 Kiesslich, Mario Triathlon Team Niederschlesien DM50 4   0:41:10( 44 ) 1:13:08( 60 ) 1:54:18( 52 ) 0:18:35( 65 ) 2:12:53 0:31:25   2
60 57   79 Seifert, Mario Triathlon Team Niederschlesien DM40 11   0:45:31( 68 ) 1:10:51( 49 ) 1:56:22( 57 ) 0:16:42( 56 ) 2:13:04 0:31:36 13 1
61 58   82 Sieber, Ronny MSV Meusegast DM35 11   0:44:31( 63 ) 1:12:25( 55 ) 1:56:56( 58 ) 0:16:45( 57 ) 2:13:41 0:32:13 13 1
62 59   32 Gl√∂ckner, Silvio Radebeul DM30 11   0:44:05( 58 ) 1:11:24( 51 ) 1:55:29( 54 ) 0:18:54( 67 ) 2:14:23 0:32:55   2
63 60   15 Anke, R√ľdiger Moritzburger TV DM50 5   0:45:29( 67 ) 1:12:03( 54 ) 1:57:32( 60 ) 0:17:04( 60 ) 2:14:36 0:33:08 13 1
64 61   99 Wittwer, Frank Dresden DM40 12   0:39:01( 35 ) 1:20:32( 66 ) 1:59:33( 65 ) 0:15:24( 43 ) 2:14:57 0:33:29   2
65   4 10 Schmidt, Katja TV Valtenberg e.V. DW30   1 0:44:36( 64 ) 1:14:01( 61 ) 1:58:37( 62 ) 0:16:38( 54 ) 2:15:15 0:33:47 13 1
66 62   86 Trexler, Milan LG Voltaren DM35 12   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:16:00 0:34:32   2
67 63   57 Lehmann, Ottokar TV Dresden DM55 2   0:44:39( 65 ) 1:14:51( 62 ) 1:59:30( 64 ) 0:16:36( 53 ) 2:16:06 0:34:38 13 1
68 64   94 Wahl, Sven TV Dresden DM35 13   0:46:18( 71 ) 1:11:36( 52 ) 1:57:54( 61 ) 0:19:03( 68 ) 2:16:57 0:35:29 13 1
69 65   40 Hildebrand, Volkmar WSC Erzgebirge DM60 2   0:44:12( 59 ) 1:15:13( 63 ) 1:59:25( 63 ) 0:17:42( 64 ) 2:17:07 0:35:39   2
70 66   77 Schubert, Mike RSV Sehmatal DM45 8   0:43:42( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:18:25 0:36:57   2
71   5 5 Lamm, Jana MSV Meusegast DW40   1 0:44:28( 61 ) 1:17:08( 64 ) 2:01:36( 66 ) 0:17:38( 63 ) 2:19:14 0:37:46 13 1
72 67   42 Immisch, Marcel TV Dresden DM30 12   0:45:32( 69 ) 1:17:22( 65 ) 2:02:54( 67 ) 0:17:18( 61 ) 2:20:12 0:38:44   2
73 68   75 Rudolph, Andre SC DHfK Leipzig-Abt. Triathlon DM35 14   0:45:26( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:22:15 0:40:47 13 1
74   6 14 Ziemke, Anne DSC Dresden DW20   2 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:22:26 0:40:58   2
75 69   24 B√∂hm, Jochen Moritzburger TV DM55 3   0:48:26( 72 ) 1:21:44( 67 ) 2:10:10( 69 ) 0:18:36( 66 ) 2:28:46 0:47:18 13 1
76   7 6 Lobedann, Doris EGZ Triathlon G√∂rlitz DW50   1 0:54:04( 73 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:38:08 0:56:40 13 1
77 70   54 Kriegel, Eyke Dresden DM45 9   0:55:55( 75 ) 1:27:01( 68 ) 2:22:56( 70 ) 0:22:40( 69 ) 2:45:36 1:04:08   2
78 71   76 Schober, Jens Lohmen DM45 10   0:57:41( 76 ) 1:28:24( 69 ) 2:26:05( 71 ) 0:25:45( 70 ) 2:51:50 1:10:22   2
79 72   100 Wolf, Hans EGZ Triathlon G√∂rlitz DM55 4   0:58:02( 77 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:57:05 1:15:37 13 1
      7 Christiansen, Hagen Berlin DM25     0:58:03( 78 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      11 Schubert, Lisa Hohnst√§dter SV Woolf-Triathlonteam DW20     0:40:02( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      44 Jost, Andre OSSV Kamenz DM35     0:37:29( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 1
      48 Koch, Andreas TV Dresden DM30     0:37:56( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 1
      50 Krassek, Dieter Pesterwitz DM55     0:55:12( 74 ) 1:13:01( 59 ) 2:08:13( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      83 Steppino, Uwi Motorradfreunde vom Werkstatttreff DM35     0:59:02( 79 ) 1:31:59( 70 ) 2:31:01( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de