Ergebnisliste vom: 15.04.2012 - Krebser Duathlon2012 - 3,75-21,6-3,75 (SM)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. SM WB
1 1   37 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz DM20 1   0:34:54( 3 ) 0:56:25( 1 ) 1:31:19( 1 ) 0:13:36( 13 ) 1:44:55 0:00:00 13 1
2 2   26 Brunner, Toni SG Adelsberg DM25 1   0:35:54( 8 ) 0:58:50( 3 ) 1:34:44( 2 ) 0:13:34( 12 ) 1:48:18 0:03:23 13 1
3 3   30 Eschler, Rene SV Elbland Coswig-Meißen DM35 1   0:34:42( 2 ) 1:00:37( 6 ) 1:35:19( 3 ) 0:13:21( 8 ) 1:48:40 0:03:45 13 1
4 4   91 Wieltsch, Dirk TV Dresden DM25 2   0:35:30( 7 ) 1:00:12( 4 ) 1:35:42( 4 ) 0:13:18( 7 ) 1:49:00 0:04:05 13 1
5 5   81 Sickert, Rajko TV Dresden DM35 2   0:35:56( 9 ) 1:00:29( 5 ) 1:36:25( 6 ) 0:12:52( 2 ) 1:49:17 0:04:22 13 1
6 6   55 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 DM40 1   0:34:56( 5 ) 1:01:46( 9 ) 1:36:42( 7 ) 0:12:45( 1 ) 1:49:27 0:04:32 13 1
7 7   96 Mack, Alexander TV Dresden DM30 1   0:37:03( 16 ) 0:58:49( 2 ) 1:35:52( 5 ) 0:13:49( 17 ) 1:49:41 0:04:46 13 1
8 8   68 Pietsch, Nico OSSV Kamenz DM25 3   0:34:38( 1 ) 1:03:52( 20 ) 1:38:30( 9 ) 0:13:12( 5 ) 1:51:42 0:06:47 13 1
9 9   34 Große, Holm TV Dresden DM45 1   0:36:49( 12 ) 1:01:11( 8 ) 1:38:00( 8 ) 0:14:02( 18 ) 1:52:02 0:07:07 13 1
10 10   49 Gaumnitz, Max TV Dresden DM20 2   0:36:52( 15 ) 1:01:46( 9 ) 1:38:38( 10 ) 0:13:28( 10 ) 1:52:06 0:07:11 13 1
11 11   29 Eger, Poul TV Dresden DM20 3   0:36:51( 14 ) 1:02:15( 11 ) 1:39:06( 11 ) 0:13:36( 13 ) 1:52:42 0:07:47 13 1
12 12   58 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen DM40 2   0:35:59( 10 ) 1:03:47( 18 ) 1:39:46( 14 ) 0:13:21( 8 ) 1:53:07 0:08:12 13 1
13 13   28 Duha, Robin SG Adelsberg DM20 4   0:34:54( 3 ) 1:05:28( 24 ) 1:40:22( 15 ) 0:12:56( 3 ) 1:53:18 0:08:23 13 1
14 14   43 Jänsch, Thomas SC Chemnitz von 1892 DM45 2   0:38:37( 25 ) 1:00:40( 7 ) 1:39:17( 12 ) 0:14:35( 23 ) 1:53:52 0:08:57 13 1
15 15   65 Paufler, Willi SSV Blau Weiß Gersdorf DM20 5   0:37:54( 20 ) 1:02:30( 13 ) 1:40:24( 16 ) 0:13:33( 11 ) 1:53:57 0:09:02 13 1
16 16   78 Schwurack, Stefan SC Riesa DM25 4   0:36:18( 11 ) 1:04:40( 21 ) 1:40:58( 18 ) 0:13:13( 6 ) 1:54:11 0:09:16 13 1
17 17   95 Heidrich, Mario Chemnitzer LV Megware DM30 2   0:37:11( 17 ) 1:02:29( 12 ) 1:39:40( 13 ) 0:14:37( 24 ) 1:54:17 0:09:22 13 1
18 18   63 Neise, Carsten TV Dresdner Spitzen DM30 3   0:35:25( 6 ) 1:05:48( 25 ) 1:41:13( 19 ) 0:13:11( 4 ) 1:54:24 0:09:29 13 1
19 19   46 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg DM30 4   0:36:50( 13 ) 1:03:35( 17 ) 1:40:25( 17 ) 0:14:11( 21 ) 1:54:36 0:09:41 13 1
20 20   31 Galle, Thomas SC Riesa DM30 5   0:39:55( 29 ) 1:03:05( 15 ) 1:43:00( 21 ) 0:14:09( 20 ) 1:57:09 0:12:14 13 1
21 21   21 Benndorf, Maik SC Riesa DM30 6   0:37:56( 22 ) 1:06:02( 26 ) 1:43:58( 22 ) 0:13:40( 16 ) 1:57:38 0:12:43 13 1
22 22   59 Loreck, Franco style4Bike - KOPFJAEGER DM25 5   0:39:30( 27 ) 1:03:15( 16 ) 1:42:45( 20 ) 0:15:02( 29 ) 1:57:47 0:12:52 13 1
23 23   70 Pohle, Holger MSV Meusegast DM45 3   0:37:50( 19 ) 1:06:52( 29 ) 1:44:42( 23 ) 0:14:41( 25 ) 1:59:23 0:14:28 13 1
24 24   88 Walter, Mike TV Valtenberg DM35 3   0:41:00( 30 ) 1:03:47( 19 ) 1:44:47( 24 ) 0:14:49( 26 ) 1:59:36 0:14:41 13 1
25 25   23 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg DM45 4   0:37:55( 21 ) 1:07:59( 32 ) 1:45:54( 26 ) 0:14:04( 19 ) 1:59:58 0:15:03 13 1
26 26   16 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meißen DM45 5   0:38:18( 24 ) 1:07:33( 31 ) 1:45:51( 25 ) 0:14:34( 22 ) 2:00:25 0:15:30 13 1
27 27   85 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz DM35 4   0:41:11( 31 ) 1:04:49( 22 ) 1:46:00( 27 ) 0:16:17( 37 ) 2:02:17 0:17:22 13 1
28 28   56 Lamm, Stefan MSV Meusegast DM40 3   0:39:47( 28 ) 1:09:14( 34 ) 1:49:01( 31 ) 0:13:37( 15 ) 2:02:38 0:17:43 13 1
29 29   84 Stöber, Torsten Blau Weiß Gersdorf DM40 4   0:39:00( 26 ) 1:08:56( 33 ) 1:47:56( 29 ) 0:14:51( 27 ) 2:02:47 0:17:52 13 1
30 30   53 Kreibich, Rene Bautzener LV Rot-Weiß 90 DM35 5   0:43:49( 38 ) 1:02:49( 14 ) 1:46:38( 28 ) 0:17:23( 46 ) 2:04:01 0:19:06 13 1
31 31   67 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiß 90 DM60 1   0:42:09( 34 ) 1:06:55( 30 ) 1:49:04( 32 ) 0:15:49( 34 ) 2:04:53 0:19:58 13 1
32 32   51 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM50 1   0:43:36( 37 ) 1:05:08( 23 ) 1:48:44( 30 ) 0:16:39( 40 ) 2:05:23 0:20:28 13 1
33 33   20 Eichler, Jörg RC 1898 Radeberg DM50 2   0:41:21( 32 ) 1:10:21( 37 ) 1:51:42( 34 ) 0:14:59( 28 ) 2:06:41 0:21:46 13 1
34 34   93 Wilde, Andreas TV Valtenberg DM50 3   0:41:57( 33 ) 1:09:45( 36 ) 1:51:42( 34 ) 0:15:07( 30 ) 2:06:49 0:21:54 13 1
35 35   61 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg DM35 6   0:44:02( 39 ) 1:06:51( 28 ) 1:50:53( 33 ) 0:16:53( 43 ) 2:07:46 0:22:51 13 1
36   1 9 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf DW45   1 0:42:13( 35 ) 1:11:38( 40 ) 1:53:51( 37 ) 0:15:32( 32 ) 2:09:23 0:24:28 13 1
37 36   22 Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien DM40 5   0:46:01( 49 ) 1:06:31( 27 ) 1:52:32( 36 ) 0:17:02( 44 ) 2:09:34 0:24:39 13 1
38 37   71 Pohle, Peter MSV Meusegast DM40 6   0:44:30( 42 ) 1:09:34( 35 ) 1:54:04( 38 ) 0:15:38( 33 ) 2:09:42 0:24:47 13 1
39 38   38 Hähnel, Olaf SC Chemnitz von 1892 DM40 7   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:12:07 0:27:12 13 1
40 39   45 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 DM45 6   0:00:00 0:00:00 1:55:58( 39 ) 0:16:11( 36 ) 2:12:09 0:27:14 13 1
41 40   33 Graichen, Steve SSV Blau Weiß Gersdorf DM30 7   0:44:21( 40 ) 1:12:41( 43 ) 1:57:02( 43 ) 0:15:18( 31 ) 2:12:20 0:27:25 13 1
42   2 13 Tiex, Franziska TV Dresden DW20   1 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:12:21 0:27:26 13 1
43 41   92 Enke, Holger SSV Blau Weiss Gersdorf DM55 1   0:43:21( 36 ) 1:13:00( 44 ) 1:56:21( 40 ) 0:16:10( 35 ) 2:12:31 0:27:36 13 1
44 42   79 Seifert, Mario Triathlon Team Niederschlesien DM40 8   0:45:31( 48 ) 1:10:51( 38 ) 1:56:22( 41 ) 0:16:42( 41 ) 2:13:04 0:28:09 13 1
45 43   82 Sieber, Ronny MSV Meusegast DM35 7   0:44:31( 43 ) 1:12:25( 42 ) 1:56:56( 42 ) 0:16:45( 42 ) 2:13:41 0:28:46 13 1
46 44   15 Anke, Rüdiger Moritzburger TV DM50 4   0:45:29( 47 ) 1:12:03( 41 ) 1:57:32( 44 ) 0:17:04( 45 ) 2:14:36 0:29:41 13 1
47   3 10 Schmidt, Katja TV Valtenberg e.V. DW30   1 0:44:36( 44 ) 1:14:01( 45 ) 1:58:37( 46 ) 0:16:38( 39 ) 2:15:15 0:30:20 13 1
48 45   57 Lehmann, Ottokar TV Dresden DM55 2   0:44:39( 45 ) 1:14:51( 46 ) 1:59:30( 47 ) 0:16:36( 38 ) 2:16:06 0:31:11 13 1
49 46   94 Wahl, Sven TV Dresden DM35 8   0:46:18( 50 ) 1:11:36( 39 ) 1:57:54( 45 ) 0:19:03( 49 ) 2:16:57 0:32:02 13 1
50   4 5 Lamm, Jana MSV Meusegast DW40   1 0:44:28( 41 ) 1:17:08( 47 ) 2:01:36( 48 ) 0:17:38( 47 ) 2:19:14 0:34:19 13 1
51 47   75 Rudolph, Andre SC DHfK Leipzig-Abt. Triathlon DM35 9   0:45:26( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:22:15 0:37:20 13 1
52 48   24 Böhm, Jochen Moritzburger TV DM55 3   0:48:26( 51 ) 1:21:44( 48 ) 2:10:10( 49 ) 0:18:36( 48 ) 2:28:46 0:43:51 13 1
53   5 6 Lobedann, Doris EGZ Triathlon Görlitz DW50   1 0:54:04( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:38:08 0:53:13 13 1
54 49   100 Wolf, Hans EGZ Triathlon Görlitz DM55 4   0:58:02( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:57:05 1:12:10 13 1
      44 Jost, Andre OSSV Kamenz DM35     0:37:29( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 1
      48 Koch, Andreas TV Dresden DM30     0:37:56( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de