Ergebnisliste vom: 14.04.2012 - Krebser Duathlon2012 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. SM WB
1 1   346 Meilinger, Lukas SC Delphin Ingolstadt mSchA 1   0:08:57( 2 ) 0:16:36( 1 ) 0:25:33( 1 ) 0:03:18( 3 ) 0:28:51 0:00:00   6
2 2   352 von Müller, Johannes SC Chemnitz von 1892 mSchA 2   0:08:53( 1 ) 0:17:56( 2 ) 0:26:49( 2 ) 0:03:00( 1 ) 0:29:49 0:00:58 13 5
3 3   342 Kilian, Max TSV Cottbus mSchA 3   0:09:59( 3 ) 0:18:55( 6 ) 0:28:54( 4 ) 0:03:13( 2 ) 0:32:07 0:03:16   6
4   1 331 Held, Annalena SC Chemnitz von 1892 wSchA   1 0:10:36( 10 ) 0:18:12( 4 ) 0:28:48( 3 ) 0:03:32( 6 ) 0:32:20 0:03:29 13 5
5 4   338 Bieler, Philipp SV Halle Triathlon mSchA 4   0:10:31( 9 ) 0:18:26( 5 ) 0:28:57( 5 ) 0:03:54( 16 ) 0:32:51 0:04:00   6
6 5   341 Kaselowski, Arian SC Riesa mSchA 5   0:11:03( 14 ) 0:18:05( 3 ) 0:29:08( 6 ) 0:03:51( 14 ) 0:32:59 0:04:08 13 5
7   2 335 von Müller, Pauline SC Chemnitz von 1892 wSchA   2 0:10:36( 10 ) 0:19:29( 7 ) 0:30:05( 8 ) 0:03:28( 5 ) 0:33:33 0:04:42 13 5
8   3 334 Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 wSchA   3 0:10:37( 12 ) 0:19:33( 8 ) 0:30:10( 9 ) 0:03:24( 4 ) 0:33:34 0:04:43 13 5
9 6   348 Reuter, Erik SV Halle Triathlon mSchA 6   0:10:21( 7 ) 0:19:40( 10 ) 0:30:01( 7 ) 0:03:47( 12 ) 0:33:48 0:04:57   6
10   4 333 Kubon, Frances SC Riesa wSchA   4 0:10:08( 4 ) 0:20:42( 15 ) 0:30:50( 10 ) 0:03:39( 10 ) 0:34:29 0:05:38 13 5
11 7   353 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus mSchA 7   0:10:25( 8 ) 0:20:48( 16 ) 0:31:13( 12 ) 0:03:36( 8 ) 0:34:49 0:05:58   6
12 8   365 Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus mSchA 8   0:11:26( 16 ) 0:19:33( 8 ) 0:30:59( 11 ) 0:03:51( 14 ) 0:34:50 0:05:59   6
13 9   340 Harbig, Paul SC Chemnitz von 1892 mSchA 9   0:10:18( 6 ) 0:21:12( 17 ) 0:31:30( 14 ) 0:03:37( 9 ) 0:35:07 0:06:16 13 5
14 10   344 Kliemann, Jonas SC Riesa mSchA 10   0:11:01( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:17 0:06:26 13 5
14 10   349 Schenck, Jakob SV Halle Triathlon mSchA 10   0:11:07( 15 ) 0:20:13( 13 ) 0:31:20( 13 ) 0:03:57( 18 ) 0:35:17 0:06:26   6
16 12   339 Franke, Christian TV Dresden mSchA 12   0:11:32( 17 ) 0:20:14( 14 ) 0:31:46( 15 ) 0:03:44( 11 ) 0:35:30 0:06:39 13 5
17   5 330 Gebauer, Heleen SC Riesa wSchA   5 0:12:02( 20 ) 0:19:44( 11 ) 0:31:46( 15 ) 0:03:47( 12 ) 0:35:33 0:06:42 13 5
18 13   359 Kaden, Wilhelm Triathlonverein Berlin 09 mSchA 13   0:10:14( 5 ) 0:22:14( 24 ) 0:32:28( 17 ) 0:03:32( 6 ) 0:36:00 0:07:09   6
19   6 329 Böhm, Sarah SC Riesa wSchA   6 0:00:00 0:00:00 0:32:54( 18 ) 0:03:56( 17 ) 0:36:50 0:07:59 13 5
20   7 336 Walter, Marie TV Valtenberg wSchA   7 0:11:55( 19 ) 0:21:14( 18 ) 0:33:09( 20 ) 0:04:03( 19 ) 0:37:12 0:08:21 13 5
21   8 337 Wittig, Jule-Luise TSV Cottbus wSchA   8 0:13:06( 22 ) 0:19:51( 12 ) 0:32:57( 19 ) 0:04:30( 25 ) 0:37:27 0:08:36   6
22 14   351 Stollberg, Paul SV Halle Triathlon mSchA 14   0:11:54( 18 ) 0:21:25( 19 ) 0:33:19( 21 ) 0:04:22( 23 ) 0:37:41 0:08:50   6
23 15   343 Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus Triathlon mSchA 15   0:13:08( 23 ) 0:21:50( 23 ) 0:34:58( 23 ) 0:04:04( 20 ) 0:39:02 0:10:11   6
24 16   345 Kral, Alexander SC Chemnitz von 1892 mSchA 16   0:12:52( 21 ) 0:21:42( 22 ) 0:34:34( 22 ) 0:04:29( 24 ) 0:39:03 0:10:12 13 5
25 17   362 Harnath, Jakob TSV Cottbus mSchA 17   0:13:32( 24 ) 0:21:27( 20 ) 0:34:59( 24 ) 0:04:19( 21 ) 0:39:18 0:10:27   6
26   9 332 Knorn, Natalie SV Halle Triathlon wSchA   9 0:13:35( 25 ) 0:21:27( 20 ) 0:35:02( 25 ) 0:04:20( 22 ) 0:39:22 0:10:31   6
27 18   364 Wernicke, Sandro TSV Cottbus mSchA 18   0:14:53( 26 ) 0:23:17( 26 ) 0:38:10( 26 ) 0:05:02( 27 ) 0:43:12 0:14:21   6
28 19   347 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchA 19   0:15:19( 27 ) 0:22:57( 25 ) 0:38:16( 27 ) 0:04:59( 26 ) 0:43:15 0:14:24   6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de