Ergebnisliste vom: 14.04.2012 - Schlabendorf2012 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   151 Lang, Florian TSG L├╝bbenau 63   mU14 1   0:08:30 0:00:00
2 2   127 Kasprick, Tom-Lucas LC Cottbus   mU14 2   0:08:59 0:00:29
3   1 161 Grasme, Marie TSG L├╝bbenau 63 99 wU14   1 0:09:21 0:00:51
4   2 142 Gut, Gina TSG L├╝bbenau 63   wU14   2 0:09:31 0:01:01
5   3 154 Lang, Juila TSG L├╝bbenau 63 2 wU12   1 0:09:33 0:01:03
6 3   162 Bauer, Florian Schlabendorf   mU14 3   0:10:23 0:01:53
7   4 167 Nowak, Johanna   99 wU14   3 0:10:27 0:01:57
8   5 131 Weimar, Alina Luckauer Rennschnecken 99 wU14   4 0:10:30 0:02:00
9   6 160 Rinka, Jessica TSG L├╝bbenau 63 99 wU14   5 0:10:54 0:02:24
10   7 168 Gerlach, Jasmin M├╝hlberg 93 wU20   1 0:11:07 0:02:37
11   8 137 R├Âsler, Karin TSG L├╝bbenau 63 73 W35   1 0:11:23 0:02:53
12   9 165 Feilbach, Cosima Luckauer Rennschnecken 98 wU16   1 0:11:25 0:02:55
13 4   126 Nitsch, Niklas RSV Eintracht Stahnsdorf 3 mU10 1   0:11:35 0:03:05
13   10 171 Vanselow, Clara Luckauer L├Ąuferbund 2 wU12   2 0:11:35 0:03:05
15   11 156 Kloas, Pauline TSG L├╝bbenau 63 3 wU10   1 0:11:39 0:03:09
16   12 172 Bahlo, Lena LLB 4 wU10   2 0:11:41 0:03:11
17   13 147 Zimnick, Amy TSG L├╝bbenau 63 4 wU10   3 0:12:02 0:03:32
18 5   170 Riek, Moritz WSV Schlabendorf 5 mU08 1   0:12:21 0:03:51
19 6   169 Riek, Tobias WSV Schlabendorf 70 M40 1   0:12:22 0:03:52
20   14 152 Lang, Nancy TSG L├╝bbenau 63 75 W35   2 0:12:36 0:04:06
21   15 136 R├Âsler, Laura TSG L├╝bbenau 63 3 wU10   4 0:12:49 0:04:19
22 7   116 Sontowski, Franz Schlabendorf 99 mU14 4   0:13:41 0:05:11
23 8   114 Sontowski, Nick Schlabendorf 2 mU12 1   0:14:28 0:05:58
23 8   164 Gatzke, Luca Papaverein 3 mU10 2   0:14:28 0:05:58
25 10   119 Kaplan, Oliver ASB Kinderheim L├╝bben 98 mU16 1   0:14:46 0:06:16
26 11   118 Ziesler, Antonio ASB Kinderheim L├╝bben 4 mU10 3   0:14:48 0:06:18
27 12   163 Neumann, Pascal WSV 2 mU12 2   0:15:48 0:07:18
28 13   117 Krause, Manfred ASB Kinderheim L├╝bben 52 M60 1   0:16:36 0:08:06
28   16 120 Machel, Josi ASB Kinderheim L├╝bben 98 wU16   2 0:16:36 0:08:06
30   17 166 Br├╝mmer, Emily Luckauer L├Ąuferbund 98 wU16   3 0:17:23 0:08:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de