Ergebnisliste vom: 14.04.2012 - Schlabendorf2012 - 5,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   328 G├Âbel, Frank TSV Missen 70 M40 1   0:23:44 0:00:00
2 2   291 Sambarth, Tony TSG L├╝bbenau 63 98 mU16 1   0:25:15 0:01:31
3 3   298 Rackwitz, Johannes LLB 96 mU18 1   0:26:15 0:02:31
4 4   285 Nitsch, Michael RSV Eintracht Stahnsdorf 68 M40 2   0:28:01 0:04:17
4 4   289 Gut, Ronny TSG L├╝bbenau 63 72 M40 2   0:28:01 0:04:17
6 6   282 Lieske, Jan ASB Kinderheim L├╝bben 94 mU20 1   0:28:51 0:05:07
7 7   245 Firus, Eugen Ventotec GmbH 78 M30 1   0:30:15 0:06:31
8 8   288 Jonneck, Anthony G├Ârlsdorf 98 mU16 2   0:30:45 0:07:01
9 9   378 Nowak, Martin WSV Schlabendorf 95 mU18 2   0:30:46 0:07:02
10   1 850 Schleinitz, Rica WSV Schlabendorf 98 wU16   1 0:30:47 0:07:03
11 10   260 Klingenberg, Jens Ventotec GmbH 76 M35 1   0:31:10 0:07:26
12   2 290 M├╝ller, Bonnie TSG L├╝bbenau 63 93 wU20   1 0:31:33 0:07:49
13 11   252 Wehmeyer, Bastian Ventotec GmbH 78 M30 2   0:32:28 0:08:44
14   3 376 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund 74 W35   1 0:33:23 0:09:39
15 12   253 Fischer, Bodo Ventotec GmbH 80 M30 3   0:35:43 0:11:59
16   4 296 Riedl, Diana Gol├čen 70 W40   1 0:36:01 0:12:17
17 13   278 Zeuge, Jonas ASB Kinderheim L├╝bben 1 mU12 1   0:36:08 0:12:24
18 14   277 Stock, Alexander ASB Kinderheim L├╝bben   mU14 1   0:36:10 0:12:26
19   5 257 Feldkamp, Denitsa Ventotec GmbH 76 W35   2 0:36:29 0:12:45
20   6 287 Strauch, Susann Luckauer Rennschnecken 84 W20   1 0:36:40 0:12:56
21 15   268 Franken, Ren├Ę ASB Kinderheim L├╝bben 98 mU16 3   0:37:00 0:13:16
22   7 215 Kuske, Nicole Running Team Herzberg/Elster 81 W30   1 0:37:52 0:14:08
23   8 362 Beyer, Joelle   1 wU12   1 0:38:34 0:14:50
24 16   368 Weigt, Erik Lauffreunde Rosenthal   mU14 2   0:39:17 0:15:33
25   9 364 Beyer, Giselle   95 wU18   1 0:40:01 0:16:17
26   10 370 Galle, Michaela   84 W20   2 0:40:20 0:16:36
27   11 217 Kuske, Karina Running Team Herzberg/Elster 81 W30   2 0:40:29 0:16:45
28   12 272 Pannier, Nicole ASB Kinderheim L├╝bben 98 wU16   2 0:40:33 0:16:49
28 17   279 Lieske, Pit ASB Kinderheim L├╝bben   mU14 3   0:40:33 0:16:49
30   13 269 Reimer, Svenja ASB Kinderheim L├╝bben 95 wU18   2 0:40:35 0:16:51
31   14 313 B├Ârnecke, Edeltraud WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 45 W65   1 0:41:52 0:18:08
32 18   273 Werner, Jason ASB Kinderheim L├╝bben 1 mU12 2   0:44:50 0:21:06
33 19   369 Br├╝mmer, Louis Luckauer L├Ąuferbund 1 mU12 3   0:46:12 0:22:28
34   15 274 Geithe, Jasmin ASB Kinderheim L├╝bben 99 wU14   1 0:46:13 0:22:29
35 20   294 Neumann, Justin WSV 99 mU14 4   0:51:24 0:27:40
36 21   280 Ramm, Peter ASB Kinderheim L├╝bben 97 mU16 4   0:57:40 0:33:56
37   16 283 Buchwald, Lea ASB Kinderheim L├╝bben 96 wU18   3 0:57:46 0:34:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de