Ergebnisliste vom: 14.04.2012 - Schlabendorf2012 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   849 Manig, Matthias Luckauer LĂ€uferbund 70 M40 1   0:45:59 0:00:00
2 2   821 Grisk, Detlef LG Vetschau 60 M50 1   0:47:14 0:01:15
3 3   828 Lassig, Henri LWV 05 BaLi 92 M20 1   0:47:31 0:01:32
4 4   806 Kreußler, Thomas Running Team Herzberg/Elster 79 M30 1   0:48:14 0:02:15
5 5   854 HĂ€dicke, Mario LLB 81 M30 2   0:48:25 0:02:26
6 6   865 BrĂŒmmer, Christian Luckauer LĂ€uferbund 71 M40 2   0:49:00 0:03:01
7 7   852 Vanselow, Thomas Luckauer LĂ€uferbund 75 M35 1   0:49:52 0:03:53
8 8   841 Zimmermann, Uwe Luckauer LĂ€uferbund 81 M30 3   0:50:41 0:04:42
9 9   855 Pohler, Uwe Luckauer LĂ€uferbund 64 M45 1   0:51:01 0:05:02
10 10   863 Letsch, Karsten   61 M50 2   0:51:03 0:05:04
11 11   869 Damm, Edgar Luckauer LĂ€uferbund 59 M50 3   0:51:13 0:05:14
12 12   862 Apel, Karsten Luckauer LĂ€uferbund 60 M50 4   0:51:57 0:05:58
13 13   292 Stieler, Ralf TSG LĂŒbbenau 71 M40 3   0:52:16 0:06:17
14   1 818 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W45   1 0:53:08 0:07:09
15 14   867 Lehmann, Gerald Luckauer LĂ€uferbund 65 M45 2   0:54:01 0:08:02
16 15   844 Giesler, Frank Görlsdorf 61 M50 5   0:54:02 0:08:03
17 16   853 Wolf, Alexander Luckauer LĂ€uferbund 96 mU18 1   0:54:53 0:08:54
18 17   858 Klosa, Manfred Luckauer LĂ€uferbund 51 M60 1   0:55:19 0:09:20
19 18   839 Weimar, Jan Louis Luckauer Rennschnecken 95 mU18 2   0:57:01 0:11:02
20 19   868 Podeschwa, Ralf Luckauer LĂ€uferbund 60 M50 6   0:57:46 0:11:47
21 20   866 Tosch, Roberto Feuerwehrsport Waldrehna 84 M20 2   0:58:03 0:12:04
22 21   864 List, Hans-Joachim   49 M60 2   0:58:53 0:12:54
23 22   842 Weigt, Andre Rosenthaler Lauffreunde 68 M40 4   0:59:07 0:13:08
24 23   843 Giesler, Toni Görlsdorf 90 M20 3   0:59:18 0:13:19
25 24   840 Ludloff, Jörg Luckauer Rennschnecken 60 M50 7   0:59:43 0:13:44
26   2 847 Stascheit, Cornelia Team Erdinger Alkoholfrei 62 W50   1 1:01:02 0:15:03
27   3 848 Maixner, Heike Rosenthaler Lauffreunde 63 W45   2 1:02:07 0:16:08
28 25   851 Fischer, Klaus Luckauer Rennschnecken 83 M20 4   1:02:30 0:16:31
29 26   859 KĂŒhne, Uwe Landgasthaus Alteno 68 M40 5   1:03:09 0:17:10
30   4 838 Kasprick, Petra LC Cottbus 66 W45   3 1:03:31 0:17:32
31 27   837 Rettig, Andreas LC Cottbus 64 M45 3   1:03:32 0:17:33
32 28   860 Börnecke, Dieter WSG 81 Königs Wusterhausen 41 M70 1   1:04:33 0:18:34
33 29   857 Kolan, Lars Luckauer LĂ€uferbund 73 M35 2   1:04:56 0:18:57
34   5 856 Kolan, Anja Golßen 69 W40   1 1:08:58 0:22:59
35 30   823 Siemer, Peter Ventotec GmbH 64 M45 4   1:19:52 0:33:53
36 31   861 Fengler, Siegbert   61 M50 8   1:21:29 0:35:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de