Ergebnisliste vom: 23.09.2012 - Dohnaer Sportpokal2012 - Endstand 2012

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK DAL11 Krebs WLL BFL MTL MBL OEG Su AnzWB Endwertung
1 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 5 3 6 5 5 4 7 35 7 Ja
2 Frauen Kranich, Franziska OL Görlitz w20 6 0 9 0 8 8 0 31 4 Ja
3 Frauen Lamm, Jana SSV Heidenau w40 4 8 6 5 6 0 0 29 5 Ja
4 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau w45 6 0 5 6 6 0 0 23 4 Ja
5 Frauen Lamm, Anna TV Dresden w16 6 6 0 5 0 6 0 23 4 Ja
6 Frauen Pfeiffer, Maren SBB-Dresden w50 3 0 3 0 4 5 7 22 5 Ja
7 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w45 0 0 6 5 5 6 0 22 4 Ja
8 Frauen Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w65 5 0 5 4 5 0 0 19 4 Ja
9 Frauen Buchs, Christine VS Dresden w50 3 0 3 0 2 3 0 11 4 Ja
10 Frauen Röhr, Carina Burkhardswalde w20 2 0 0 3 3 3 0 11 4 Ja
  Frauen Auerbach, Sonja LSV Pirna w50 0 0 6 0 5 6 0 17 3  
  Frauen Völlmar, Annett Dresden w40 5 0 0 0 5 7 0 17 3  
  Frauen Boden, Christine VfL DD-Bühlau w55 0 0 5 5 0 6 0 16 3  
  Frauen Berger, Sandra Pirna w35 6 0 5 0 5 0 0 16 3  
  Frauen Helas, Marina USV TU Dresden w20 5 0 0 0 6 5 0 16 3  
  Frauen Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau w65 0 0 6 5 4 0 0 15 3  
  Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w45 4 0 6 0 0 5 0 15 3  
  Frauen Rohloff, Petra VfL Dresden-Bühlau w60 0 0 5 0 4 5 0 14 3  
  Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau w55 0 0 5 4 0 5 0 14 3  
  Frauen Krawietz, Claudia SC Neukirchen w35 0 0 0 0 5 0 9 14 2  
  Frauen Zaumseil, Ute SC Chemnitz von 1892 w45 0 3 0 0 3 0 7 13 3  
  Frauen Altmann, Martina Dippoldiswalde w50 6 0 6 0 0 0 0 12 2  
  Frauen Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen w35 0 0 6 0 6 0 0 12 2  
  Frauen Zichner, Julia Radeburg w30 0 0 6 0 0 6 0 12 2  
  Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w65 0 0 4 3 0 4 0 11 3  
  Frauen Schulz, Cornelia Dresden w50 0 0 4 0 3 4 0 11 3  
  Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden w50 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Frauen Zillich, Kerstin Dresdner Durchläufer w50 0 0 6 0 0 5 0 11 2  
  Frauen Lehmann, Ute Tharandter Wald w45 0 0 6 0 0 5 0 11 2  
  Frauen Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w40 3 0 0 0 5 3 0 11 3  
  Frauen Haupt, Angela LSV Pirna w40 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Frauen Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 4 0 7 0 0 0 0 11 2  
  Frauen Hölzig, Sabine SBB Riesa w55 0 0 3 0 4 3 0 10 3  
  Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w50 5 0 5 0 0 0 0 10 2  
  Frauen Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w35 0 0 0 0 4 6 0 10 2  
  Frauen Strauß, Manja Ottendorf-Okrilla w35 0 0 0 0 3 0 7 10 2  
  Frauen Walther, Juliane TSV Dresden w20 0 0 0 4 0 6 0 10 2  
  Frauen Berge, Silvia Dresden-Striesen w45 0 0 3 0 3 3 0 9 3  
  Frauen Mende, Simone SV Chemie Dohna w45 0 0 3 0 3 3 0 9 3  
  Frauen Rempel, Sylvia keiner w40 0 0 0 0 0 0 9 9 1  
  Frauen Fiedler, Rebecca Dresden w30 0 0 4 0 5 0 0 9 2  
  Frauen Kaule, Susanne SRL Triathlon Koblenz w20 0 0 0 0 0 0 9 9 1  
  Frauen Helfricht, Helga SV Kreischa w65 0 0 0 0 3 5 0 8 2  
  Frauen Lobedann, Doris EGZ Triathlon Görlitz w50 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Hennig, Ina SG Bielatal w45 5 0 0 0 3 0 0 8 2  
  Frauen Kühn, Marika Dohna w45 5 0 0 0 3 0 0 8 2  
  Frauen Schäfer, Katrin Schachklub Heidenau w45 0 0 0 0 4 4 0 8 2  
  Frauen Rose, Elfi SV Traktor Naundorf w45 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Dresden w40 2 0 0 0 3 3 0 8 3  
  Frauen Skomski, Anne Skizunft Dresden w40 0 0 3 0 0 5 0 8 2  
  Frauen Reichelt, Uta Ottendorf-Okrilla w35 0 0 0 0 3 5 0 8 2  
  Frauen Jäkel, Janka Dresdner Durchläufer w35 0 0 3 0 5 0 0 8 2  
  Frauen Stotz, Romy Aeromaxteam-Germany w35 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Schmidt, Katja TV Valtenberg e.V. w30 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Faassen, Saskia Vfl Dresden-Bühlau w20 0 0 0 0 5 3 0 8 2  
  Frauen Lutze, Ivonne Skizunft Dresden w20 0 0 8 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Tiex, Franziska TV Dresden w20 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Rothaug-Claus, Katja HSV w40 2 0 0 0 2 3 0 7 3  
  Frauen Janich, Sabine SMI-Laufgruppe w40 0 0 0 0 4 3 0 7 2  
  Frauen Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 w20 2 5 0 0 0 0 0 7 2  
  Frauen Hengsbach, Sophia Berlin w20 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Frauen Obst, Ulrike Faranto w20 0 0 0 0 7 0 0 7 1  
  Frauen Ziemke, Anne DSC Dresden w20 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Trept, Gisela Tsv Dresden Geräteturnen w65 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Henkel, Beate Einheit Grimma w55 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Szmolnik, Gitta TSV Dresden w55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Wessel, Bärbel Stolpen w55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Müller, Marlies LSV Pirna w55 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Kaiser, Barbara Tsv Dresden Geräteturnen w50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Herrmann, Karin fruit time w50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Hünersen, Cornelia RC 1898 Radeberg w50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Hilbert, Silvia Dresden w50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Hönnicke, Anke Skizunft Dresden w50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Zange, Andrea Meißen w50 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Schubert, Marion Laufwölffe Dresden w45 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Frauen Schmidt, Britt Skizunft Dresden w45 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Frauen Dander, Lydia Dresden-Weixdorf w45 0 0 3 0 3 0 0 6 2  
  Frauen Wenzel, Birgit Hoyerswerdaer SV 1919 w45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Heschel, Andrea Dresdner Durchläufer w45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Mueller, Anna Catarina Lauffrosch Dresden w45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Pohle, Daniela MSV Meusegast w40 4 0 0 0 2 0 0 6 2  
  Frauen Tanneberger, Simone Dresden w40 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Burckhardt, Birgit SV Robotron w40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Baumann, Annegret Dresden w40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Sekyrova, Ivana AK Sokolov w40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Ziegengeist, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Mehnert, Katrin Bautzener LV Rot-Weiß 90 w35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Anhalt, Kirsten TSV Dresden w35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Chottova, Marketa Usti n.L. w30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Bochmann, Cathleen Rennsteiglaufverein w30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Scholz, Manuela Dresden w30 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Dander, Elisabeth Dresden-Weixdorf w20 0 0 3 0 3 0 0 6 2  
  Frauen Gabrecht, Maria Dresden w20 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Frauen Reuter, Romy Freiberg w20 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Liebnitzky, Lydia Hohnstädter SV Woolf-Triathlonteam w20 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Gebert, Mara TV Dresden w18 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Brozek, Sigrid SV Blau-Gelb Stolpen w18 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Holz, Helene Skiklub Dresden-Niedersedlitz w16 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Bober, Bärbel LG Asics Pirna w70 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Hasselmeyer, Christine Dresden Marathon w65 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Thielemann, Christine Mühlbacher Rennschnecken w60 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Böhme, Regine Mühlbacher Rennschnecken w55 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Brauer, Karin WSG 81 Königs Wusterhausen w55 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Jannasch, Bianka LT Nauen-Falkensee w55 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Quaiser, Petra SSV Heidenau w50 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Peter, Andrea LSV Pirna w45 0 0 0 0 2 3 0 5 2  
  Frauen Krause, Anke 0 w45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Kühne, Tina LSV Dresden w40 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Uhlig, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Faber, Uta SV Sachsen Müglitztal w35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Grahl, Jana adrenalin radsport w35 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Bunk, Sandra Dresdner LT Linde 79 w35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Felsner, Sandra Dresden w35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Grunert, Isabel Team endurance Radebeul w30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Mühmel, Kerstin Pirna OT Birkwitz w30 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Voigt, Sandra Niederau w30 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Wendt, Jana Team Bowlingbar Pulsnitz w30 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Kromp, Karen Dresden w30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Burkhardt, Daniela PSV Kamenz w30 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Genauck, Katja Dresden w20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Mietz, Sarah-Christin Dresden w20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Noll, Caroline Dresden w20 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Heinicke, Franziska IVI-OR w20 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Scott, Alexandra LSV Pirna w18 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge w16 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna w55 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Mißbach, Marita   w50 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Wagner, Andrea 0 w45 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Scholz, Kerstin BSG Talfreunde w45 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Szyszka, Dagmar Dresden w40 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Günther, Britt SMI-Laufgruppe w40 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Schippers, Vera Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Katrin Burow TuS Neukölln Berlin w35 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Mack, Katharina Dresden w30 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Frauen Berndt, Christiane Skizunft Dresden w20 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Hecht, Stephanie Vfl Dresden-Bühlau w20 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Frauen Penske, Franziska TSV Cottbus w20 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Schirmer, Sophie ABC-Zentrum Berlin w20 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Frauen Niegoth, Marlies Radebeul w55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Noack, Marion BSV Leipzig w55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Jacob, Petra 0 w50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Zweygart-Heckschen, Karin Dresden w50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Berg, Barbara BLV Rot-Weiß 90 w50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Feder, Ramona Meissen w50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Geißler, Simone Skizunft Dresden w50 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Seifert, Margitta 0 w50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Barthel, Christine Dresden w45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Schulze, Sylvia Stockenten Meusegast w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Böhme, Birgit Dresden w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Fritzsch, Claudia Dresden w45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden w45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Jahn, Angela Kneipp-Verein Bad Schandau w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Schlag, Gaby Meusegaster Stockenten w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Thümmler, Katrin Rennsteiglaufverein w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Pech, SV Müglitztal w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Pribylova, Erika KB Silove w45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Radke, Steffi LSV Pirna w45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Schlotter, Bärbel Lohmen w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Wende, Steffi Pirna w45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Hantsche, Silke Meusegaster Stockenten w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Maczey, Bettina Dresden w45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Schmidt, Beate Ebersbach w45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Sperling, Claudia Dresden w45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Bobe, Anett Glash. OT Schl w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Clauß, Silke Moritzburger TV w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Fischer, Birgit Burgstädter LV w40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Jenke, Simone LT Linde 79 w40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Mischelinski, Katrin Meusegaster Stockenten w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Eckardt, Cornelia USV TU Dresden w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Tran, Thi Chung Dresden w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Peroche, Delphine 0 w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Richter, Sylva MSV Meusegast w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Viehig, Anke Hermsdorf am Wilisch w35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Grammlich, Christiane Kreischa w35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Mann, Manja Annaberg-Buchholz w35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Gemeinhardt, Doreen Freiberg w30 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Jahn, Kerstin KOPFJAEGER Sports w30 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Hartwig, Nadine SC Chemnitz von 1892 w30 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Rusinova, Zuzana Usti n.L. w20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Fritzsch, Katja Chemnitz w20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Neumann, Stefanie Bundespolizeiabteilung Blumberg w20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Frauen Nötzel, Anja Dresden w20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Schönfelder, Jessy Dresdner Durchläufer w20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Wolf, Helga 0 w20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Töpfer, Katharina Peak Elements w20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Radke, Claudia LSV Pirna w20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Lehmann, Bärbel Müglitztal w50 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Devan, Bettina 0 w45 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Kranz, Ulrike Dohna w40 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Frauen Lammers, Silke Kreischa w40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 w40 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Frauen Michel, Marion SV Wesenitztal w40 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Frauen Müller, Carola LSV Pirna w40 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Frauen Kempe, Julia LSV Pirna w35 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Ott, Andrea MSV Meusegast w35 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Frauen Maul, Sandy MSV Meusegast w30 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Frauen Schulze, Sandra Faranto w20 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Frauen Lorenz, Tina TSK Residenz Dresden w20 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Hauschild, Kerstin Sparkasse Heidenau Nord w60 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Frauen Mothes, Andrea Sparkasse Heidenau Nord w60 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Frauen Samper, Claudia MSV Meusegast w35 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Frauen Lindner, Anja DSC Radsport w35 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
                             
1 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 6 6 7 6 8 8 11 52 7 Ja
2 Männer Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden m55 5 7 0 6 7 8 9 42 6 Ja
3 Männer Lamm, Stefan SSV Heidenau m40 5 5 0 6 8 7 9 40 6 Ja
4 Männer Rudloff, Marc TSV Graupa m20 3 5 3 5 5 8 11 40 7 Ja
5 Männer Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team m40 4 3 8 5 6 6 7 39 7 Ja
6 Männer Vogel, Steffen Dresden m35 4 3 8 0 7 7 8 37 6 Ja
7 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m40 3 5 6 3 5 5 8 35 7 Ja
8 Männer Anke, Rüdiger Moritzburger TV m50 3 5 3 3 5 5 9 33 7 Ja
9 Männer Möller, Lutz Maxen m50 6 0 9 0 8 8 0 31 4 Ja
10 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m60 3 0 9 4 6 5 0 27 5 Ja
11 Männer Pfeiffer, Holger SBB-Dresden m50 3 0 6 0 5 5 8 27 5 Ja
12 Männer Sieber, Ronny MSV Meusegast m35 3 5 6 0 5 0 7 26 5 Ja
13 Männer Born, Peter Dresden m60 5 0 3 5 4 5 3 25 6 Ja
14 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m50 3 0 6 4 7 5 0 25 5 Ja
15 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 0 0 6 0 5 6 8 25 4 Ja
16 Männer Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz m55 3 0 4 4 6 5 2 24 6 Ja
17 Männer Eichler, Jörg RC 1898 Radeberg m50 0 7 6 6 0 5 0 24 4 Ja
18 Männer Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf m65 5 0 6 0 6 6 0 23 4 Ja
19 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m40 3 5 0 0 7 8 0 23 4 Ja
20 Männer Böhm, Jochen Moritzburger TV m55 3 6 0 3 5 5 0 22 5 Ja
21 Männer Kliemank, Konrad Berggießhübel m20 3 0 0 0 5 5 9 22 4 Ja
22 Männer Diethold, Bernd Borna-Gersdorfer Büffel m50 0 3 3 3 3 3 6 21 6 Ja
23 Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m50 3 0 3 0 5 5 3 19 5 Ja
24 Männer Paul, Wilhelm LG Asics Pirna m75 3 0 0 5 5 5 0 18 4 Ja
25 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 4 0 6 0 5 0 3 18 4 Ja
26 Männer Hamann, Christian SV Sachsen Müglitztal m20 3 3 3 4 5 0 0 18 5 Ja
27 Männer Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg m60 6 0 4 0 5 0 1 16 4 Ja
28 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 3 0 3 0 5 5 0 16 4 Ja
29 Männer Gietzelt, Ulf Dohna m45 3 0 3 0 5 5 0 16 4 Ja
30 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m40 3 4 0 0 4 0 5 16 4 Ja
31 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 3 0 4 0 4 3 0 14 4 Ja
32 Männer Walther, Jens FFW Freital m30 3 3 0 5 3 0 0 14 4 Ja
33 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m40 2 1 3 0 3 0 4 13 5 Ja
34 Männer Harnaß, Wolfgang Altenberg m50 3 0 3 0 3 3 0 12 4 Ja
35 Männer Liebnitzky, Harald MSV Meusegast m50 3 0 3 3 3 0 0 12 4 Ja
36 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 0 0 6 3 0 0 0 12 3 Ja
37 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden m50 3 0 3 0 2 3 0 11 4 Ja
  Männer Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiss 90 m60 6 8 0 0 0 0 9 23 3  
  Männer Dander, Bernd RC 1898 Radeberg m45 0 0 9 5 7 0 0 21 3  
  Männer Giebler, Andre LG TuS Weinböhla m50 0 0 8 0 6 6 0 20 3  
  Männer Bram, Andreas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 5 0 8 0 0 7 0 20 3  
  Männer Nachtigall, Björn 1. Radverein Pirna / Zweirad Gollmann m30 0 0 6 0 7 7 0 20 3  
  Männer Kleider, Bernd TSV Dresden m55 5 0 6 0 8 0 0 19 3  
  Männer Jalowi, Andreas Runners Point Team m35 0 0 3 0 8 8 0 19 3  
  Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg m50 0 0 0 0 0 7 11 18 2  
  Männer Peschka, Andreas alaun.de m40 0 7 0 0 0 0 11 18 2  
  Männer Bernhardt, Thimon Dresden m18 6 0 6 0 0 6 0 18 3  
  Männer Wilde, Andreas TV Valtenberg m50 4 6 7 0 0 0 0 17 3  
  Männer Grahl, Michael 1.RV Pirna m35 0 8 0 0 0 0 9 17 2  
  Männer Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul m16 0 0 6 0 5 6 0 17 3  
  Männer Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg m75 5 0 5 0 6 0 0 16 3  
  Männer Keidel, Thomas Dohna m50 0 0 6 0 5 5 0 16 3  
  Männer Carl, Thomas LSV Pirna m45 0 0 6 0 5 5 0 16 3  
  Männer Theumer, Kai Dresden m45 0 0 6 0 5 5 0 16 3  
  Männer Krestew, Thomas SV Grün- Weiss Elstra m45 0 0 6 0 5 5 0 16 3  
  Männer Schilhan, Jens BikeStoreRacing Team m35 0 5 0 0 0 0 11 16 2  
  Männer Rudolph, Thomas Maxen m30 0 0 3 0 0 4 9 16 3  
  Männer Sickert, Tino Dresdner SC 1898 m30 0 0 0 0 8 8 0 16 2  
  Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m65 0 0 9 2 0 4 0 15 3  
  Männer Winkelmann, Uwe Pirna-Pratzschwitz m55 3 0 0 0 5 7 0 15 3  
  Männer Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg m45 0 5 0 0 0 0 10 15 2  
  Männer Böhme, Kai SV Motor Großenhain m40 0 5 0 0 5 5 0 15 3  
  Männer Sarfert, Rene TV Dresden m30 0 0 9 6 0 0 0 15 2  
  Männer Loreck, Franco SMLE 4 BIKE m20 3 5 0 0 0 7 0 15 3  
  Männer Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0 0 9 0 6 0 0 15 2  
  Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 3 0 0 0 5 6 0 14 3  
  Männer Irmer, Wolfram Kreischa m55 0 0 9 0 5 0 0 14 2  
  Männer Radke, Jens LSV Pirna m45 3 0 6 0 5 0 0 14 3  
  Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächssische Sparkasse Dresden m45 3 0 6 0 5 0 0 14 3  
  Männer Ashford, Anthony Bonbon CZ m55 0 0 8 0 5 0 0 13 2  
  Männer Jacob, Klaus LG Asics Pirna m50 3 0 0 0 5 5 0 13 3  
  Männer Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast m50 3 0 0 0 5 5 0 13 3  
  Männer Schnare, Harald Dresden m50 3 0 0 0 5 5 0 13 3  
  Männer Kraus, Michael RC 1898 Radeberg m50 0 8 0 0 5 0 0 13 2  
  Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m45 3 0 0 0 5 5 0 13 3  
  Männer Kriegel, Eyke Dresden m45 3 5 0 0 5 0 0 13 3  
  Männer Kürten, Christian Dresdner Trolle m45 3 0 0 0 5 5 0 13 3  
  Männer Jürries, Frank Dresdner Durchläufer m40 0 0 3 0 5 5 0 13 3  
  Männer Helaß, Tom Kleinröhrsdorf m20 0 0 3 0 5 5 0 13 3  
  Männer Schiepek, Dieter Dohna m70 4 0 4 0 0 4 0 12 3  
  Männer Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 Sebnitz m35 0 0 6 0 6 0 0 12 2  
  Männer Möhler, Marco Haida m20 0 0 7 0 5 0 0 12 2  
  Männer Lehmann, Manfred VS Dresden m70 0 0 0 3 3 5 0 11 3  
  Männer Werrmann, Günter LG ASICS Pirna m70 5 0 0 0 6 0 0 11 2  
  Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 0 0 6 5 0 0 0 11 2  
  Männer Meißner, Frank Freital m60 0 0 5 0 0 6 0 11 2  
  Männer Borchardt, Mathias Maxen m50 0 0 3 0 5 3 0 11 3  
  Männer Feder, Hartmut Meissen m50 0 0 6 0 0 5 0 11 2  
  Männer Wenzel, Steffen Hoyerswerdaer SV 1919 m50 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Männer Bergmann, Ralf Dohna m45 3 3 0 0 5 0 0 11 3  
  Männer Braune, Arne MSV Meusegast m45 3 0 3 0 5 0 0 11 3  
  Männer Hoffmann, Falk Dresden m45 0 0 3 0 3 5 0 11 3  
  Männer Zschoche, Axel Radebeul m45 0 0 6 0 0 5 0 11 2  
  Männer Steinigen, Andreas SG 09 Hennersdorf m40 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Männer Horter, Andre Triathlon Team Niederschlesien m40 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Männer Immisch, Marcel TV Dresden m30 3 5 0 0 3 0 0 11 3  
  Männer Badura, Sebastian Dresden m30 0 0 3 0 0 0 8 11 2  
  Männer Wensch, Stefan Dresden m30 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Männer Richter, Friedmar MFSC TU Dresden m30 0 0 6 0 0 5 0 11 2  
  Männer Freudenthal, Sven MTV Dannenberg m30 0 0 0 0 0 0 11 11 1  
  Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0 0 6 0 5 0 0 11 2  
  Männer Ludwig, Roland TV Dresden m20 0 0 0 0 4 0 7 11 2  
  Männer Weichelt, Dieter LT Linde 79 m55 0 0 3 2 5 0 0 10 3  
  Männer Hölzig, Bernd SBB Riesa m55 0 0 5 0 0 5 0 10 2  
  Männer Schubert, Frank Laufwölffe Dresden m50 0 0 0 0 5 5 0 10 2  
  Männer Ebert, Andreas Team Magic m45 0 3 0 0 0 0 7 10 2  
  Männer Schäfer, Jörg per pedes family Dresden m45 0 0 0 0 5 5 0 10 2  
  Männer Mühlberg, Frank muehle läuft m40 0 0 0 0 5 5 0 10 2  
  Männer Berger, Rodrigo USV Halle m40 0 0 0 0 0 0 10 10 1  
  Männer Plachta, Torsten   m35 6 0 0 4 0 0 0 10 2  
  Männer Hähner, Thomas LG Dresden Torwirtschaft m35 0 0 0 5 5 0 0 10 2  
  Männer Schmidt, Florian Pirna m20 0 0 3 0 7 0 0 10 2  
  Männer Schmidt, Reinhardt Laufszene Dresden m20 0 0 0 5 0 5 0 10 2  
  Männer Haft, Marcel Dresden m20 0 0 5 0 5 0 0 10 2  
  Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 4 0 6 0 0 0 0 10 2  
  Männer Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof m20 0 0 0 0 0 0 10 10 1  
  Männer Loose, Manfred VfL Dresden-Bühlau m65 0 0 4 5 0 0 0 9 2  
  Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau m60 0 0 3 0 3 3 0 9 3  
  Männer Böhme, Knut Sebnitz m60 0 0 3 0 6 0 0 9 2  
  Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m50 3 0 0 0 3 3 0 9 3  
  Männer Hänsel, Uwe Vfl Dresden Bühlau m45 3 0 3 3 0 0 0 9 3  
  Männer Bornhäuser, Martin Dresden m45 0 0 0 0 0 0 9 9 1  
  Männer Sonntag, Ulf SG Adelsberg m40 0 0 0 0 0 0 9 9 1  
  Männer Schröder, Steffen TSV Dresden m40 0 0 9 0 0 0 0 9 1  
  Männer Gast, Toni LRC Mittelsachsen m35 0 0 0 0 3 6 0 9 2  
  Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m35 4 0 0 0 0 5 0 9 2  
  Männer Hilbert, Jörg SG Neukirchen/Erzgeb. m35 0 0 9 0 0 0 0 9 1  
  Männer Dander, Jörg Dresdner SC 1898 e.V. m20 3 0 3 0 3 0 0 9 3  
  Männer Schöne, Marcus LG Fulda m20 0 0 0 0 5 4 0 9 2  
  Männer Wolf, Stefan Gebrüder-Schliwa & Freunde m20 0 0 0 0 0 0 9 9 1  
  Männer Rössel, Günter Kreischa m65 5 0 3 0 0 0 0 8 2  
  Männer Görden, Hans-Jürgen VfL Dresden Bühlau m65 0 0 3 0 0 5 0 8 2  
  Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m65 3 0 5 0 0 0 0 8 2  
  Männer Fleischer, Peter Dresden Marathon m60 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Kretzschmar, Manfred Ichtershausen m60 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Männer Linke, Wolfram DUV Königstein m55 0 0 0 2 3 3 0 8 3  
  Männer Grüner, Dieter VfL Dresden-Bühlau m55 0 0 6 2 0 0 0 8 2  
  Männer Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe m55 0 0 3 0 0 5 0 8 2  
  Männer Quaißer, Gunter SSV Heidenau m55 0 0 0 5 3 0 0 8 2  
  Männer Enke, Holger SSV Blau Weiss Gersdorf m55 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Handritschk, Karfried LSF Köttewitz m50 0 0 3 0 5 0 0 8 2  
  Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Hörichs, Gunther LG Asics Pirna m50 3 0 0 0 0 5 0 8 2  
  Männer Herrmann, Heiko SV Hermsdorf m45 0 0 3 0 5 0 0 8 2  
  Männer Große, Holm TV Dresden m45 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Boden-Peroche, Martin Dresden m40 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners m40 0 0 0 0 3 5 0 8 2  
  Männer Kühne, Ulf LSV Dresden m40 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Reichelt, Sven Run with the Sun Dresden m40 0 0 3 0 5 0 0 8 2  
  Männer Kabitz, Ralf BC Bärenstein m40 0 0 0 0 0 0 8 8 1  
  Männer Kunze, Alexander LV Limbach 2000 m40 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Peterek, Lars 1. RV Pirna m30 0 0 3 0 0 5 0 8 2  
  Männer Hoffmann, Christian BSV Friesen 1895 m30 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Lachmann, Benjamin SG-Holzhau m30 0 0 8 0 0 0 0 8 1  
  Männer Müller, Maik Dresdner SC m20 3 0 0 0 0 0 5 8 2  
  Männer Wiesmeth, Stephan Dresden m20 0 0 3 0 5 0 0 8 2  
  Männer Moschke, Thomas Dresden m20 0 0 0 3 5 0 0 8 2  
  Männer Götzler, Wieland Dresdner SC 1898 m20 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Steinborn, Paul Dresden m20 3 0 0 0 5 0 0 8 2  
  Männer Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m20 5 0 0 0 3 0 0 8 2  
  Männer Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus m20 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Schmidt, Paul Team Runnerspoint m20 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Männer Schützka, Georg LG TuS Weinböhla m20 0 0 8 0 0 0 0 8 1  
  Männer Wesse, Tony RSV Erzgebirge m20 0 0 0 0 0 0 8 8 1  
  Männer Skomski, Paul Skizunft Dresden m16 0 0 3 0 0 5 0 8 2  
  Männer Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte m65 4 0 3 0 0 0 0 7 2  
  Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m60 0 0 0 0 3 4 0 7 2  
  Männer Liane Muschler Laufteam Böhlitz m60 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Perikles Spielau Laufteam Böhlitz m60 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Beckert, Ulrich Neustadt in Sachsen m60 0 0 0 0 7 0 0 7 1  
  Männer Hildebrand, Volkmar WSC Erzgebirge m60 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Herrmann, Reinhard SV Elbland-Coswig Meissen m55 0 0 7 0 0 0 0 7 1  
  Männer Schumann, Wolfgang Obernaundorf m55 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Meyer, Bodo TSV Flöha 1848 m50 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Bolling, Uwe Chemnitz m50 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Gräbner, Thomas SC Chemnitz Triathlon m45 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Jänsch, Thomas SC Chemnitz von 1892 m45 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Darkow, Peter TV Valtenberg m40 0 0 7 0 0 0 0 7 1  
  Männer Eschler, Rene SV Elbland Coswig-Meißen m35 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Heinrich, Sören DAV-ASD m35 0 0 7 0 0 0 0 7 1  
  Männer Mack, Alexander TV Dresden m30 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Wagner, Thomas Skizunft Dresden m30 0 0 7 0 0 0 0 7 1  
  Männer Lötzsch, Florian TSV 92 Freiberg m20 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Guhr, Sebastian OSSV Kamenz m20 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Clauß, Anton TV Dresden m16 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Männer Höfgen, Hans SG Oberlichtenau m75 2 0 4 0 0 0 0 6 2  
  Männer Willweber, Siegfried OSC Löbau m75 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Kaßbaum, Dieter Bühlau m75 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz m70 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg m70 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg m65 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wolf, Bernd EGZ Triathlon Görlitz m65 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schneider, Steffen SV Flügelradbaude m60 0 0 3 3 0 0 0 6 2  
  Männer List, Hans-Joachim Ruhland m60 0 0 3 0 3 0 0 6 2  
  Männer Estler, Rainer TUS Dippoldiswalde m60 0 0 3 0 0 3 0 6 2  
  Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen m60 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Freund, Michael MSV Meusegast m55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche m55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hilbert, Lothar Generation 50+ m55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Paul, Ulrich Adventslauf Dohna m50 3 0 3 0 0 0 0 6 2  
  Männer Tille, Peter Großenhain m50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Brendel, Frank SV TuR Dresden e.V. Abt. Kanu m50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Steinmüller, Thomas Moritzburger TV m50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach m50 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Albuzio, Marco KSV Glauchau e.V. m45 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Weida, Andreas TEA Bernsdorf m45 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Hoffmann, Thomas Landsberg (Oppin) m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Knöfel, Detlef Meißen m45 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Placek, Tomas ASK Decin m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schneider, Falk BSG Talfreunde Dresden m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Löhne, Ingolf Tsv Dresden Geräteturnen m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Furmankiewicz, Roland LG Dresdner Heide m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hünersen, Lutz Liegau m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Junghänel, Sven Radclub 1898 Radeberg m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Sperling, Thomas TSV Dresden m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Fischer, Olaf Burgstädter LV m45 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Sauer, Sten SSV Heidenau m40 3 0 3 0 0 0 0 6 2  
  Männer Gärtner, Matthias Schachklub Heidenau m40 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Männer Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg m40 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Männer Sauer, Marian tri-team serbja m40 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Baum, Andreas SV Elbland Coswig-Meißen m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Cepek, Robert PSK Olymp Praha m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kessler, Holger Dresden m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Korte, Ralf Dresden m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wedler, Mario Dresden m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Burckhardt, Uwe TV Dresden m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schade, Silvio Bautzener LV Rot-Weiß 90 m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lang, Thomas SV Blau-Weiß Crottendorf m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen m40 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Niese, Toralf Team Handke Bau m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hertzsch, Tino Borbitzsch m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Küttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wolf, Matthias Kreischa m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wolf, Michael Helaswölfe Bautzen m40 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schütte, Michael www.vmks.de m35 3 0 3 0 0 0 0 6 2  
  Männer Fournes, Jean-Pierre RadteamTharandterWald m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lützner, Ralf Dresden m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Trautmann, Tom Dresden-Trachau m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kuhlmann, Mathias Dresden m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Ahner, Matthias SSV Kö-Wie m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Anhalt, Ralf Dresden m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Frenkel, Mathias Runners Point Team m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lissner, Uwe Team Enduro Radebeul m35 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Daemmig, Matthias Goldgroup m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Dietze, Sven HSV Dresden m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Jochim, Mario Dresden m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Sickert, Rajko TV Dresden m35 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hellmann, Steve TV Dresden m30 0 3 3 0 0 0 0 6 2  
  Männer Klemm, Mathias LSV Dresden m30 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Pareigat, Andre Dresdner Durchläufer m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Cech, Frantisek Prag m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Eger, Mirko Sachsenman Pulsschlag m30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kielstein, Stefan Skizunft Dresden m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schmidt, Philipp Peak Elements m30 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Gruner, Rene TSV Cottbus m30 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Paschold, Christian Taekwondo Akademie Dresden m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Telle, Alexander Triptis m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports e.V. m20 3 3 0 0 0 0 0 6 2  
  Männer Scholze, Benno tri-team serbja m20 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Hadrava, Heiko VLV-Oberzwota m20 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hoffmann, Ron Running Gag s Dresden m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Brunner, Toni SG Adelsberg m20 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Panata, Robert Dresden m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Richter, Claudius Wildwechsel m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Bahr, Felix Wildwechsel m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Bräuer, Benjamin Dresden m20 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Müller, Rene LSV Pirna m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Stürwald, Yannic Dresden m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Walker, Robert LV Limbach 2000 m20 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Casper, Sebastian USZ Halle m20 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Kaiser, Maximilian Dresden m20 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg m20 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Steyer, Fabio Bike 24 Triteam / SV Elbland Coswig Meißen m18 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Alexander Wolf Luckauer Läuferbund m16 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Horn, Wilhelm TV Dresden m16 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Jörg Rackwitz Luckauer Läuferbund m16 0 0 0 0 0 0 6 6 1  
  Männer Rülker, Dieter Skizunft Dresden m70 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Männer Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 m70 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Krüger, Helmut Stadtverwaltung Dresden m60 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Fiedler, Frank Dresden Marathon m55 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Hentschel, Dieter SV Robotron Dresden m55 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Ullmann, Dirk BSG Rolls Roys m55 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Wolf, Hans EGZ Triathlon Görlitz m55 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Schmidt, Wolfgang Nörten-Hardenberg m55 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Riedel, Jörg MSV Meusegast m50 2 0 3 0 0 0 0 5 2  
  Männer Manke, Holger Schmiedewalde m50 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Matz, Jürgen Dresden m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Schulz, Frank Sportteam schulz aktiv m50 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Friedemann, Fred Riesa m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Grimm, Mario Dresden m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m50 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Kiesslich, Mario Triathlon Team Niederschlesien m50 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Tobar, Leonardo Team Erdinger Alkeholfrei m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Bölter, Dirk Dresden-Marathon m50 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Lenz, Winne Erdinger Alkoholfrei m50 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Stachowiak, Peter Northeim m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Strobach, Gerd Alte Säcke Meusegast m50 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Lippert, Toralf Pirna m45 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Rauscher, Peter Dresden m45 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Ulrich, Frank Dresden m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meißen m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Seidel, Steffen Dohna m45 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Zimmermann, Frank Lockwitz m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer König, Steffen Neudörfel m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Ramsdorf, Ingolf SV Weixdorf m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Sandau, Torsten 0 m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Schubert, Mike RSV Sehmatal m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Vogel, Andreas Sparkassen SV Chemnitz eV. m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Günther, Andreas SMI-Laufgruppe m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Schober, Jens Lohmen m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Beyer, Bernd Cascade m45 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 m45 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Keinert, Heiko LV Limbach 2000 m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Vogt, Jörg TSV 90 Neukirch m45 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Boden-Puoche, Martin Dresden m40 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Manger, Georg Radeberg m40 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Thomas, Ralf TV Valtenberg m40 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Gruber, Martin TSV Cottbus m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Hähnel, Olaf SC Chemnitz von 1892 m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Seifert, Mario Triathlon Team Niederschlesien m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Stöber, Torsten Blau Weiß Gersdorf m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kothe, Christoph TV Valtenberg m40 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Klopsch, Bernd OSSV Kamenz m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kretzschmar, Mario ESV Dresden m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Trexler, Milan LG Voltaren m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Walter, Mike TV Valtenberg m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wunderlich, Klaus Sächsische Selbstläufer m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Gertel, Christian LSV Dresden m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Kellermann, Rene Team Magno Cursu m35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Simroth, Axel IVI-OR m35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Sporkenbach, Dirk Laufteam FOTO-Sporkenbach m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Buhl, Marc BSV Friesen 1895 m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Fliedr, Tomas F-Bike Klub Sadek m35 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Häschel, Falk SV Sachsen Müglitztal m35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Kreibich, Rene Bautzener LV Rot-Weiß 90 m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Link, Stefan AWO Bautzen m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Röver, Thomas Magdeburger Triathlon Club m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Rudolph, Andre SC DHfK Leipzig-Abt. Triathlon m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wahl, Sven TV Dresden m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Baumgärtel, Falk SV Elbland Coswig-Meißen m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Benndorf, Maik SC Riesa m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Hoff, Sascha Dresden m30 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Koch, Andreas Dresdner Spitzen Triathlon Team II m30 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Glöckner, Silvio Radebeul m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Heinrich, Frank TSV 1880 Gera-Zwötzen m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wüsthoff, Ralf Faranto m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Forger, Marcel LG Dresden-Torwirtschaft m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Galle, Thomas SC Riesa m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Graichen, Steve SSV Blau Weiß Gersdorf m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Neise, Carsten TV Dresdner Spitzen m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Nitzsche, Kai TSV 1872 Pobershau m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Wagner, Ralf Dresden m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Entoch, Steffen Bundespolizeiabteilung Blumberg m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Heidrich, Mario Chemnitzer LV Megware m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Tenert, Frank Südvorstadt m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Villmow, Tobias Dresden m30 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Jan Pippel Leipziger-Vancouver-Freundschaft m20 0 0 0 0 0 0 5 5 1  
  Männer Tobias Albrecht Leipziger-Vancouver-Freundschaft m20 0 0 0 0 0 0 5 5 1  
  Männer Manicke, Andre Dresden m20 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Pietsch, Nico OSSV Kamenz m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Flika, Christian Panzerpionierkompanie 550 m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Kinder, Marco Dresden m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Wieltsch, Dirk TV Dresden m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Herrmann, Lennart Chemnitz m20 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Neugebauer, Robert Bundespolizeiabteilung Blumberg m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Klementz, Raik Drebkau m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Schroth, Sebastian Panzerpionierkompanie 550 m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Schwurack, Stefan SC Riesa m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Weinhold, Richard Triathlon Team Niederschlesien m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Jäger, Denis Panzerpionierkompanie 550 m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Duha, Robin SG Adelsberg m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Eger, Poul TV Dresden m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Gaumnitz, Max TV Dresden m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Olbrich, Markus SC Neukirchen m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Paufler, Willi SSV Blau Weiß Gersdorf m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wetzk, Marvin TSV Cottbus m18 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Männer Hoffmann, Paul SV Grün-Weiß Pirna m16 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Männer Roick, Max Marie-Curie-Mittelschule Dohna m16 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Krassek, Leo Pesterwitz m16 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Gockel, Jürgen Dresdner LT Linde 79 m70 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau m65 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Henzel, Gerald Dresden Marathon m60 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Trochold, Heinz Mylau m60 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Mehlhorn, Rainer Dresden Marathon m55 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Bufka, Zdenek AC Ceska Lipa m55 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Fries, Eckhard TSV Dresden m45 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Bittner, Markus Bogen m45 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Lehmann, Jens Scharfenstein m40 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Klama, Tilo Dresdner LT Linde 79 m40 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Frank Schubert Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m30 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Mirko Eger Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m30 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Jentzsch, Stefan Triathlonverein Dresden m30 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Egert, Sandro TU Dresden m20 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Klotzsche, Olaf TU Dresden m20 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Wittekind, Dirk Leipzig m20 0 0 0 0 0 0 4 4 1  
  Männer Weidelt, Falko SV Lindenau m20 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Vass, Martin Digades Racing Team m20 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Müller, Richard Physiotherapie am Nordbad Dresden m20 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Burckhardt, Daniel TV Dresden m18 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Schlotter, Josua Lohmen m18 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Bachmann, Manuel LV Limbach 2000 m16 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Günther, Florian SSV Heidenau m16 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Locke, Leonard BLV Rot- Weiß 90 m16 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Steffen, Adrian BSV Friesen 1895 m16 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Peine, Waldemar LT Dresden -Süd m75 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln m70 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Müller, Siegfried TV Dresden Blasewitz m70 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hönnicke, Helmut Skizunft Dresden m70 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Klawun, Werner Sachsen-Marathon Dresden m70 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Jäsche, Uwe weinböhla m65 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Querner, Eckhard Frankfurt/Oder m65 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Grafe, Bernd Dresdner LT Linde 79 m65 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Hörnig, Dietmar Dresden Marathon m65 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Heinrich, Dietmar Sportverein Elbland Coswig - M m65 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Lange, Jürgen Landesamt für Steuern und Finanzen Dresden m60 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Müller, Hans-Gunther Feuerwehr Freital m60 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Förster, Roland LG Fillinger m60 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Rentsch, Johannes SV Panschwitz m60 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Fischer, Peter Skizunft Dresden m60 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Badura, Mathias Bannewitz m55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Bräuer, Friedwald VfL Dresden Bühlau m55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Pohl, Eduard Zwickau m55 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Dietze, Rainer Taeter Tours m55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kreibich, Bernd Bautzener LV Rot-Weiß 90 m55 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Lehmann, Bernd Canon CBC Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Märcz, Bernd Team Erdinger Alkoholfrei m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zill, Matthias Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf m55 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Kretschmer, Karl Fight Club Dresden m55 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Petras, Laszlo Dresden-Marathon m55 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Türk, Andreas BSV Leipzig m55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Beuchel, Norbert SSV Heidenau m55 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Richter, Ralf ESV Lok Döbeln m55 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Rechenbach, Rainer LSV Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Sarfert, Uwe Dresdner LT Linde 79 m50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Schleiermacher, Eckard Pohrsdorf m50 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Knobloch, Andreas Dohna m50 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Wedler, Matthias Borthen m50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Jahn, Dietmar Dresden m50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer May, Manfred Dresden m50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Mey, Manfred Dresden m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Pfitzner, Andreas Dresden m50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Sonntag, Dietrich DiBiSo - BikePoint Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Bäger, Rainer LT Linde 79 m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Berg, Uwe BLV Rot-Weiß 90 m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Losinski, Frank LSV Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kostovic, Petr STS Chvojkovice Brod m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Langer, Ulf SSV 91 Brand-Erbisdorf m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schenk, Steffen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Frank Dieringer Dresden m45 0 0 0 0 0 0 3 3 1  
  Männer Sebastian Stellmacher Dresden m45 0 0 0 0 0 0 3 3 1  
  Männer Brauer, Uwe Dresden-Rochwitz m45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Geßner, Uwe Pirna m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Nieke, Hagen USV TU Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schmidt, Frank Ebersbach m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Thümmler, Jörg Rennsteiglaufverein m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Tuchscherer, Rolf Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Diehlmann, Frank Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kaschel, Steffen SV Grün-Weiß Pirna m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kuntze, Torsten Dresden Röhrsdorf m45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Fiebig, Tino Halle/Saale m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Petrasch, Mario Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Stricker, Frank Burkhardtsdorf m45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Tanneberger, Ralf Dresden m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Gäbler, Uwe Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Guhr, Jörg OSSV Kamenz m45 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hohler, Jörg Robotron m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mann, Andreas Annaberg-Buchholz m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Matthias, Jens Dresden Marathon m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Pribyl, Lubos KB Silove m45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Scheibe, Thilo OSSV Kamenz m45 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Watzke, Petr Teplice m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zirnstein, Veikko Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Dornack, Stefan Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Fischer, Gerd TuS Weinböhla m45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Großer, Axel SV Ketterechts m45 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Rummer, Matthias SBB Riesa m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zingel, Thomas Dresden m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zschäbitz, Uwe TC Wilde Gesellen 57 m45 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Jäger, Uwe TSV Dresden m40 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Kranz, Burkhard Dohna m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Schubert, Torsten Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hoffmann, Uwe Privat Lauf Club m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Keil, Maik Oppacher Mineralquellen m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Poitz, Uwe FC Deutsche Post m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Reike, Lutz Radebeul m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schau, Olaf SG Holzhau m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Weise, Ralf Dresden m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mann, Gunther Dresdner LT Linde 79 m40 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Rothe, Frank Dresden m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schüttig, Thomas TSG Hainewalde m40 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Thomas, Jan Guben m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Fritsche, Michael SG Stiehler Dresden m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Grünewald, Peter SV Robotron Dresden m40 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Jindra, Petr Kerteam Praha m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Weich, Marco Bundespolizeiabteilung Blumberg m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Zachow, Olaf BSV Friesen 1895 m40 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Otto, Andreas Dresden m40 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Scharf, Andre Bertsdorfer-SV m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Böhme, Rico Lomnitz m35 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Graumann, Uwe ABC-Zentrum Berlin m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Hofmann, Mike Dresden m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Vejlupek, Michal Ústí n.L. m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zieger, Frank C+B Schönbach m35 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Beulig, Ringo Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Böhme, Enrico Coswig m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Maluschke, Silvio RUNandTRI m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Müller, Marco LSV Pirna m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Leideck, Thomas Neustadt/Sa. m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Ziegner, Kai Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Töpfer, Axel Dresden m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kaiser, Marko FC Deetz m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Schreiner, Johannes Großerkmannsdorf m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Voigt, Dirk Dresden m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hiecke, Jörg Berlin m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Pawel, Torsten TV Dresden/Bikeland 262 m30 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schneider, Tobias Alpine Skiteam Dresden m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Acker, Markus FC Deutsche Post m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Helbig, Alexander SBB Dresden m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Meyer, Tino LG ABS Dresden m30 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Richter, Mike SG Klotzsche m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Thumernicht, Carsten GLOBALFOUNDRIES Runners m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Boysen, Carsten Canon Business Center Dresden GmbH m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Fiebiger, Christian SV Luchau 02 m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Kuste, Thomas Dresden m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Viehweger, Tom Dresden m30 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain m30 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Demian, Jan LG Vorwärts Dresden m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Dreier, Thomas Freital m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Reddmann, Henry   m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Sauer, Martin Baruther SV 90 m30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Karczewski, Roman Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kummer, Alexander TV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mütze, Jakob Dresden m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schliwa, Sebastian Gebrüder-Schliwa und Freunde m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Keller, Sebastian Dresden m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Lachenmacher, Adrian TV Dresden m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Lackenmacher, Adrian TV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Neumann, Josef USV TU Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kundisch, Wieland USV TU Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Werner, Rico SV Grün-Weiß Pirna m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Wetzel, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zander, Michael Rathenow m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Jankowski, Jens Digades Racing Team m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Wolter, Fabian Digades Racing Team m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kostovic, Jan EC Lokomotiva Mumie m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Rogalla, Falco Groß Neida m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Thomas, Alexander Patho UKD m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Steinigen, Martin TorpedoMoskau m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Walther, Maik Freiberg m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Hofmann, Willi TSV Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kattchin, Fabian ABC-Zentrum Berlin m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Olunczek, Axel Skizunft Dresden m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schwarz, Ernst Race Team Schwarz m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zuther, Jürgen ABC-Zentrum Berlin m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Hönisch, Michael SSV Heidenau m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Knobloch, Jonas Dresden m20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Geisler, Albert 1.Radsportverein Pirna e.V m20 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Frei, Sebastian SC Chemnitz von 1892 m18 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Trost, Martin TSV Cottbus Triathlon m18 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Keil, Maximilian Oppacher Mineralquellen m18 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kranz, Gernot Dohna m18 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Bretschneider, Alexander Sehmatal-Neudorf m16 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Burdack, Tommi Sportverein Hoyerswerda/Triathlon m16 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Münzberg, Marcel SV Grün-Weiß Pirna m16 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Werner , Paul Skizunft Dresden m16 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Pfitzner, Hans DSV 1910 Dresden m70 0 0 0 2 0 0 0 2 1  
  Männer Schumann, Volker Grün-Weiß Dresden m65 0 0 0 2 0 0 0 2 1  
  Männer Burow, Andreas MSV Meusegast m55 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Clement, Gunter Dohna m50 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Männer Machill, Thomas Coswig m50 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Männer Seyfert, Thomas Sächs. Radfahrerbund Leppersdorf m45 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Männer Ziesenis, Jürgen Pirna m45 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 m45 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Männer Schulze, Holger TSV Cottbus Juniorteam Trainer m40 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Dries, Neil Ostsächsische Sparkasse Dresden m40 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Kempe, Frieder LSV Pirna m40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Schönherr, Jan Dresden m40 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Semmann, Robert Stadtrat Dohna m20 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Wenzel, Christian Heidenau m20 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Werner,Manfred WM112 m65 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Männer Samper, Tilo SV Fortschritt Pirna m45 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
                             
1 Schüler Lamm, Simon SSV Heidenau m8 4 4 0 0 2 4 0 14 4 Ja
2 Schüler Weißling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz m8 1 0 1 0 1 1 1 5 5 Ja
3 Schüler Otto, Florian Skiklub DD-Niedersedlitz m8 0 1 1 0 1 1 0 4 4 Ja
  Schüler Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz m14 5 0 6 0 0 6 0 17 3  
  Schüler Kürten, Jonas USV TU Dresden m14 3 0 0 0 5 4 0 12 3  
  Schüler Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg m10 0 0 0 0 4 4 0 8 2  
  Schüler Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda m8 0 0 0 0 4 3 0 7 2  
  Schüler Scheithauer, Lorenz Bestensee m6 0 3 0 0 4 0 0 7 2  
  Schüler Lehmann, Daniel Scharfenstein m14 0 0 0 0 0 0 7 7 1  
  Schüler Metzner, Jonas Lok Hainsberg m12 3 0 0 0 0 4 0 7 2  
  Schüler Rudolph, Philipp TV Dresden m14 5 1 0 0 0 0 0 6 2  
  Schüler Böhme, Benjamin Dresden m12 0 0 0 0 3 3 0 6 2  
  Schüler Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m8 3 0 0 0 1 1 0 5 3  
  Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast m8 4 0 0 0 1 0 0 5 2  
  Schüler Pannicke, Leon TSV Cottbus Triathlon m14 0 1 0 0 4 0 0 5 2  
  Schüler Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 m14 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Schüler Feist, Maximilian Vfl Kamen m12 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Schüler Förster, Lukas SG Grüne Eiche Großthiemig m12 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Schüler Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Dries, Aaron LSV Pirna m8 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Hubrich, Gordon SV Sachsen Müglitztal m6 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Maalberg, Claas Skizunft Dresden m6 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Kranz, Tillmann Dohna m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Zimmermann, Paul SSV Altenberg m14 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Bock, Florian Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 m14 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Steffin, Nicolas Vfl Dresden-Bühlau m14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Härtel, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m12 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Feist, Constantin Vfl Kamen m12 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Schüler Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Meilinger, Lukas SC Delphin Ingolstadt m12 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Förster, Cedrik SG Grüne Eiche Großthiemig m10 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Kosbothe, Max Emil TVB 09 m10 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Lange, Ben Heidenau m8 0 0 0 0 1 2 0 3 2  
  Schüler Draeger, Miguel ABC-Zentrum Berlin m8 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Schüler Kühn, Conrad Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler von Müller, Jakob SC Chemnitz von 1892 m8 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Bärsch, Moritz SG Klotzsche m6 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Menning, Karl Skizunft Dresden m6 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Henoch, Felix 0 m6 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Gerigk, Tobias Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Klinger, Elias Skizunft Dresden m14 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Lüderitz, Robert SC Hoyerswerda m14 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Faber, Jakob SV Sachsen Müglitztal m14 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Schulz, Tobias SV Halle Triathlon m14 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Pohle, Leon MSV Meusegast m12 2 0 1 0 0 0 0 3 2  
  Schüler Göhler, Max Team Lettershop m12 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler von Müller, Johannes SC Chemnitz von 1892 m12 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg m12 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Schulz, Dominic SV Sachsen Müglitztal m12 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 m10 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Schüler Engisch, Jonathan SC Chemnitz von 1892 m10 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Gärtner, Tommy 0 m10 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Sperling, Fridolin USV TU Dresden m10 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Böhme, Sebastian Dresden m8 0 0 0 0 1 1 0 2 2  
  Schüler Götze, Cornelius SV Grün-Weiß Pirna m8 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Kempe, Alexander LSV Pirna m8 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Walter, Moritz TV Valtenberg m8 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Ziegner, Lukas SG Dresden Striesen m8 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Hauffe, Klemens Lok Bad Schandau m8 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Ullrich, Jannis SV Sachsen Müglitztal m6 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Morgenstern, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Schilling, Marvin SC Riesa m14 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Peterzelt, Jan Skizunft Dresden m14 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Kilian, Max TSV Cottbus m12 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Thielemann, Conrad Dresden m12 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Borchardt, Peer SV Sachsen Müglitztal m12 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Gabriel, Alexander SV Sachsen Müglitztal m12 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Thunig, Moritz SSV Heidenau m12 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Kretzschmar, Niklas SG Klotzsche m12 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Schüler Kruse, Max SC Riesa m10 0 0 1 0 1 0 0 2 2  
  Schüler Kruse, Paul SC Riesa m10 0 0 1 0 1 0 0 2 2  
  Schüler Steffin, Florian Vfl Dresden-Bühlau m10 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Schüler Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde m10 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Oberknapp, Jonas Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Bjarsch, Fritz Bautzener LV Rot-Weiß 90 m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Georg Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Kilian Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Grundig, Hans Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Häberlein, Justin Niederau m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß 90 m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Malcharowitz, Eric ABC-Zentrum Berlin m8 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schüler Menning, Dag Paul Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Pfeifer, Lukas   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Richter, Maximilian 0 m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Springer, Max   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Tanneberger, Ove Dresden m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Weise, Franz DSC 1898 m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Zirnstein, Erik Post Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fender, Lukas Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Gawrisch, Jonathan SV Grün-Weiß Pirna m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Groeger, Arian Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Habrich, Emil   m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Montan, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Nuck, Janos Bautzener LV Rot Weiß 90 m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Scharnhorst, Maximilian Skizunft Dresden m8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Apitz, Simon Skizunft Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kellermann, Marcel Team Magno Cursu m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Matatko, Fabian SV Grün-Weiß Pirna m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schmiedecke, Florian Skizunft Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schneider, Justin SG Stahl Schmiedeberg m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schoch, Johann Skizunft Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wünsche, Hannes SV Sachsen Müglitztal m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Boden, Eddie Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fleck, Leonard SV Sachsen Müglitztal m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Kleeschätzky, Valentin SG Stahl Schmiedeberg m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Krug, Rico Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Loitsch, Timo 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Mühmel, Simon Pirna m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Reichel, Pascal Skizunft Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Scholz, Sebastian Skizunft Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schommartz, Luis Endlos m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Brandt, Leon 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Häschel, Fips 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Ramsdorf, Georg 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Rothaug, Jonathan 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Rudolph, Luca Maxen m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Schmidt, Bruno Dresden m6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Trojan, Niklas Mühlbach m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Faber, Johann SV Sachsen Müglitztal m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Mauke, Florian 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Peroche, Yann 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Schwarz, Amon Dresden m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Weißling, Bela Dresden m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Höpfner, Armin Skizunft Dresden m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hünersen, Jonas HSV 1923 Pulsnitz m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Matatko, Sebastian SV Grün-Weiß Pirna m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Quester, Julien EVD m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Sperling, Fabian USV TU Dresden m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Bund, Marcel SG Klotzsche m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Gottschalk, Philipp SV Halle Triathlon m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hirsch, Willy SV Halle Triathlon m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Jantke, Pascal Dohna m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kossatz, Max Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wagner, Florian Sportclub Hoyerswerda m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Asselborn, Kevin SV Fortschritt Pirna m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Bieler, Philipp SV Halle Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Franke, Christian TV Dresden m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Harbig, Paul SC Chemnitz von 1892 m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Harnath, Jakob TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kaschel, Oliver SV Grün-Weiß Pirna m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kliemann, Jonas SC Riesa m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kranz, Justus Skizunft Dresden m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kupfer, Luis SV Grün-Weiß Pirna m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Nickus, Ronny TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Stollberg, Paul SV Halle Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Voigtländer, Vicent Skizunft Dresden m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wernicke, Sandro TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wesenigk, Marcel TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Zschoche, Sebastian Radebeul m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kaden, Wilhelm Triathlonverein Berlin 09 m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kaselowski, Arian SC Riesa m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kral, Alexander SC Chemnitz von 1892 m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Mann, Martin 1.ASV Annaberg m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Reuter, Erik SV Halle Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Roggentin, Jan Skizunft Dresden m12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schenck, Jakob SV Halle Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Brozek, Christian SV Blau-Gelb Stolpen m12 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Bürger, Anton Dresden m12 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Amende, Franz SV Halle Triathlon m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Florian Skizunft Dresden m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Gawrisch, Simon SV Grün-Weiß Pirna m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Grundig, Peter Skizunft Dresden m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Höhner, Paul ABC-Zentrum Berlin m10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Penzl, Peter Skizunft Dresden m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Preißler, Jannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Stange, Thomas Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Uhlemann, Frederik Gymnasium Dresden Cotta m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Zöllmer, Milan Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Ahnert, Dean SC Chemnitz von 1892 m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Döring, Niels SV Chemie Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Drews, Niklas SC Riesa m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Grunski, Daniel TSV Cottbus m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hauswald, Philipp Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kral, Florian SC Chemnitz von 1892 m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kunde, Collin SV Grün-Weiß Pirna m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Piazena, Matti TSV Cottbus m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schäfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Senft, Lasse SG Vehlefanz m10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schüler Stujke, Elias ABC-Zentrum Berlin m10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schüler Viertel, Julius Dohna m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
                             
1 Schülerin Lamm, Eva TV Dresden w14 5 3 0 0 4 5 0 17 4 Ja
  Schülerin Otto, Carolin Skiklub DD-Niedersedlitz w6 0 4 4 0 3 0 0 11 3  
  Schülerin Henoch, Vanessa TSV Dresden w10 0 0 4 0 3 3 0 10 3  
  Schülerin Förster, Jette SV Chemie Nünchritz w8 0 0 0 0 4 4 0 8 2  
  Schülerin Thümmler, Ronja Freiberger PSV w14 0 0 0 0 0 8 0 8 1  
  Schülerin Kürten, Louisa Dresden w10 2 0 0 0 2 2 0 6 3  
  Schülerin Klama, Linda SG Weißig w14 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Schülerin Peroche, Lucile Dresden w14 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Schülerin Thümmler, Jördis Freiberger PSV w10 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Schülerin Amende, Friederike SV Halle Triathlon w8 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg w8 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Ott, Livia Pirna w8 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Kühnel, Selina-Marie SSV Heidenau w6 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Malcharowitz, Lenya ABC-Zentrum Berlin w6 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Schülerin Klein, Silja TV Dresden w14 3 1 0 0 0 0 0 4 2  
  Schülerin Preißler, Anny-Joan SV Halle Triathlon w14 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Samper, Anne TV Dresden w14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Siegert, Patricia USV TU Dresden w14 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Hauffe, Theresa LSV Pirna w14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Wagne, Jessica LSV Pirna w14 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Pohle, Isabell Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 3 0 1 0 0 0 0 4 2  
  Schülerin Held, Annalena SC Chemnitz von 1892 w12 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Walter, Anna DSC 1898 TG Hermann w12 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Müller, Anna-Lena Dresden w12 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Schülerin Harbig, Lea SC Chemnitz von 1892 w10 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Liebisch, Cindy Dresden w10 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Peroche, Juliette Dresden w10 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Steinhoff, Marlen SC Magdeburg w10 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Schülerin Kohn, Leonie Dresden w10 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Senft, Lina SG Vehlefanz w8 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Schülerin Fischer, Johanna 0 w8 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Richter, Flavia SC Chemnitz von 1892 w8 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Grammlich, Franziska Kiga Kreischa w6 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Kühnel, Laura-Sophie SSV Heidenau w6 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Keidel, Friederike SSV Heidenau w14 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Lindner, Francis Marie-Curie-Mittelschule Dohna w14 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin von Müller, Pauline SC Chemnitz von 1892 w12 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Hünig, Maxime Freital w12 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Maluschke, Vanessa RUNandTRI w12 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Schülerin Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Schinkitz, Theresa SC Chemnitz von 1892 w10 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Thies, Wiebke Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Schurz, Vivien TV 1848 Bischofswerda w8 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Schülerin Tanneberger, Liv Dresden w8 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schülerin Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Laube, Mathilda Dahlen w8 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Flasche, Emily Müglitztal w6 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schülerin Herrmann, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Eckart, Sophie Mühlbach w14 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schülerin Hasler, Paula SSV Altenberg w14 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Liebner, Cara BSV Friesen 1895 w14 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 w12 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Beutling, Carolin ABC-Zentrum Berlin w12 0 0 0 0 2 0 0 2 1  
  Schülerin Fuchs, Nancy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w12 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Nestler, Linda SV Zwickau 04 w10 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Hofmann, Susan Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Andersen, Jasmin Skizunft Dresden w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kerber, Zoe-Melina ABC-Zentrum Berlin w8 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schülerin Kretzschmar, Meike SG Klotzsche w8 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schülerin Schubert, Magdalena Skizunft Dresden w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Weise, Annika Skizunft Dresden w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Fehre, Ella Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schippers, Louisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Sperling, Luisa Dresden w8 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ullrich, Phoebe-Nadine SV Sachsen Müglitztal w8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Lehnung, Johanna SV Grün-Weiß Pirna w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schreiber, Sophie SG Stahl Schmiedeberg w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schulz, Laura SV Heidenau w6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Walther, Sina SV Sachsen Müglitztal w6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Anhalt, Laura Dresden w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Jungmichel, Lene Nike Skizunft Dresden w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Lange, Kira Heidenau w6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Schippers, Hannah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Förster, Emma SV Chemie Nünchritz w6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Krug, Svenja Dresden w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Panzner, Elisa Skizunft Dresden w6 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kupfer, Anna SV Grün-Weiß Pirna w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Liebner, Paula BSV Friesen 1895 w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Löschke, Anika SC DHFK Leipzig w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Temann, Karoline SC DHfK Leipzig w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Hönnicke, Sonja Skizunft Dresden w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Langer, Lysann Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Müller, Anna SV Grün-Weiß Pirna w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Roggentin, Clara Skizunft Dresden w14 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Zechner, Lea SV Halle Triathlon w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Böhm, Sarah SC Riesa w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Gebauer, Heleen SC Riesa w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Klinger, Edith Skizunft Dresden w12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kubon, Frances SC Riesa w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Müller, Luise SV Grün-Weiß Pirna w12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Walter, Marie TV Valtenberg w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Wasielewski, Jasmin SV Fortschritt Pirna w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Wittig, Jule-Luise TSV Cottbus w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Junghanß, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Knop, Caroline SV Grün-Weiß Pirna w12 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Knorn, Natalie SV Halle Triathlon w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Büttner, Hella Skizunft Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Förster, Anna-Lena SC Riesa w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Frenzel, Charlotte Laufwerk Freital w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Hiekel, Lucy Kristin Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Jürries, Sophie Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kaselowski, Andara SC Riesa w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kern, Caroline Laufwerk Freital w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Köhler, Julia Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Laube, Melissa Dahlen w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Löblich, Romy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Löblich, Sophie Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Matatko, Franziska SV Grün-Weiß Pirna w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ott, Julia Pirna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Panzner, Anne Skizunft Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Patzelt, Anika Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Reichel, Sophia Skizunft Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schnabel, Cassandra-Anna Laufwerk Freital w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Skomski, Jula Skizunft Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Zellerhoff, Undine ABC-Zentrum Berlin w10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schülerin Arndt, Solveig Dresdner Sportclub 1898 w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Burow, Sylvia Motzen w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Engisch, Michele SC Chemnitz von 1892 w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Grammlich, Alexandra Grundschule Kreischa w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Keinert, Denise LV Limbach 2000 w10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Küster, Marie-Luise ABC-Zentrum Berlin w10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
  Schülerin Mohyla, Eliane Skizunft Dresden w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Riesner, Kim SV Sachsen Müglitztal w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Riesner, Pia SV Sachsen Müglitztal w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Rosenberg, Sarah Dohna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Sonntag, Henriette Dresdner Sportclub 1898 w10 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Steffin, Vanessa Vfl Dresden-Bühlau w10 0 0 0 0 1 0 0 1 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de